Отсутствие секса с девушкой

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ivanes93, 12 мар 2015.

  1. ivanes93

    ivanes93 Странник

    Привет форумчане. Мне 22 года,парень.Живу с девушкой 21 год.У меня постоянная ежедневная потребность секса, а она вечно находит причины чтобы отказать.Сначала говорила что просто на работе устает, потом говорила плохо себя чувствует и так далее, секса почти нет,если и намекаю или говорю что хочу, то она тут же говорит что когда я об этом говорю у нее нет желания, говорит "-ты не проси,и тогда все будет, не люблю когда об этом просят" ок, так и делаю, один раз секс бывает, но потом опять недельные воздержания, и как можно об этом не намекать? Каковы вообще наши шансы на будущее?
     
  2. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    мужчина секса не просит, он либо соблазняет своим мужским шармом, либо уходит, если его не любят
     
  3. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    ivanes93 Тебе нужно добавить эмоций...Добавить своей мужской уверенности...Хочешь значит бери... Подошел,взял за волосы,кинул на диван ,прижал ее голову к подушке и понеслась...Она ведь твоя женщина) Да так чтоб она потом трусы с собой запасные таскала на работу в сумочке,на случай если по телефону твой голос услышит... Нужна власть... Она должна чувствовать себя женщиной с тобой,покорной и ласковой... Хотя погладиться иногда тоже не плохо;)
     
    Азалия, Dekabrka и Kostja нравится это.
  4. Marko

    Marko Специалист

    ivanes93 Шансов на будущее мало. Если твоя девушка не фригидна, секс с тобой её не "вдохновляет" Похоже у твоей девушки склонность к БДСМ и ей нужен властный мужик. За время что живете вместе мог бы это уже и понять. Если не можешь изменить собственное поведение, это не все могут, ищи другую девушку и расставайтесь друзьями.
     
    Азалия нравится это.
  5. ivanes93

    ivanes93 Странник

    Так в том и дело, я люблю жёсткий секс,в том числе оральный.А она говорит что-то вроде "мне противно брать письку в рот."

    Если бы все так просто было, хочу дикого секса.Причём могу 5-7 раз в день, когда начинали встречаться так и было. А теперь она говорит что я болен и помешан на сексе и пошластях
     
  6. Marko

    Marko Специалист

    ivanes93 Жесткий секс это немного из "другой оперы", не обязательно БДСМ. Поговори откровенно с подругой. Почему вдруг стало "противно брать письку в рот.", до этого , как пишешь, все было нормально. Что она вообще хочет в сексе. Извини, а сам ты аккуратный, моешься перед тем как "письку" в рот давать, уже не говоря о полноценном сексе.
     
  7. ivanes93

    ivanes93 Странник

    Я более чем аккуратный,душ после каждого похожа в думаете,обязательно интимное мыло.Там все аккуратно и красиво,слежу за собой...Она говорит просто "не люблю секс" ну как его можно не любить?! Или я правда помешался на сексе?
    До неё было 4 партнёра,все хотели продолжения.Выбрал её,начали жить, и тут вот эта проблема
     
  8. Marko

    Marko Специалист

    ivanes93 Уверен ли, что у твоей девушки есть оргазм, можешь отличить имитацию от реального? Все ли в порядке в её половой сфере со стороны гинекологии? Есть и такие женщины, которым не нужно "много" секса. В твоем возрасте 99% мужиков сексоголики))) В любом случае с твоей стороны должен быть такт. Если ты любишь свою девушку и не хочешь расставаться, ищи подходы к вашей сексуальной жизни, устраивающие обоих.
     
    #8 Marko, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  9. ivanes93

    ivanes93 Странник

    По поводу оргазма,у меня есть сомнения. Хотя она говорит что он точно есть постоянно.Пробовал предложить секс игрушки, сказала это вообще ужас,натуральный лучше, странно как-то...
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Откуда такие предположения?


    Раз в месяц секс и есть оргазм? Женщина, которая его может испытывать, стремиться это повторить.

    Пока можно сказать что если девушке 21 год, то она находится в периоде незрелой сексуальности. В этом периоде может быть слабая потребность в сексуальных отношениях.
    А так, если по простому, то пока у нее все признаки фригидности. Ну ладно, не будем так грубо, скажем что она "сексуально не разбуженная женщина".
     
    LadyStorm нравится это.
  11. Dekabrka

    Dekabrka Активист

    да, да, этого мне немного не хватает, так что попробуй :smile: но не переборщи, а то напугаешь спутницу)))) А то часто мужчины думают, что всем женщинам нужны прилюдии по полчаса. А мне скучно, например. Нет, бывает, хочется прям именно прилюдий, но самое что смешное, после них хочется уснуть обнявшись :flirty:, а не секса
     
    Kostja нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ivanes93 , мне кажется, в случае ваших взаимоотношений с девушкой дело как раз в том, что она не вкусила всех прелестей секса.
    "Собака порылась" именно тут. Вы говорите, что готовы заниматься сексом по несколько раз на день. Оно и понятно! Вы молоды и активные. На мой взгляд (только не обижайтесь), девушка не получает определенного удовольствия в постели, потому интимная жизнь ее не влечет, не зажигает... Для нее это - просто волокита, тягостная неинтересная обязанность.

    Попробуйте трансформировать ваши сексуальные отношения: переведите количество в качество. Можете начать разговаривать..например, о том, что ей нравится, что нет. Даже на примере фильмов (эротических или порно). Если ей не нравится, что вы постоянно выпрашиваете у нее близость.. пробуйте ее соблазнять! Далеко не каждой женщине, чтобы возбудиться, нужно пропилить все ушки словесно...ласкайте, целуйте... И не обязательно это должно предполагать тут же в постель. Просто начинайте с тактильного контакта, переходите у петтингу, а там, глядишь, ей самой будет хотеться чего-то большего...
     
    Marko нравится это.
  13. Marko

    Marko Специалист

    ivanes93 В личке могу тебе написать как отличить реальный оргазм женщины от имитации. Потому что от"говорить" и реально иметь оргазм есть определенная дистанция.

    Неправильное представление. Женщины к 21 году полностью готовы в физиологическом плане для деторождения и соответственно к сексуальной жизни. Физиологически женщины "созревают" раньше парней не только в части физиологии, но и психологически. Поэтому очень часто молодым девочкам не нравятся ровесники в силу их неготовности отвечать потребностям "родившейся" из девочки женщины.
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Так я не это хотел сказать. Зрелая сексуальность у женщины - это когда она уже может получать удовольствие от сексуального контакта и испытывать оргазм. То есть она уже знает, чего хочет и как этого достичь при половом акте. Когда у нее уже личный ритм сексуальной активности и предпочтений сформирован.

    Беременеть они могут и не испытывая оргазм. Как правило так и получается, что только после первых родов женщина может оргазм получить. Они вообще могут получать удовлетворение от полового акта и без оргазма. По крайней мере те, кто его не испытывал.
     
  15. Marko

    Marko Специалист

    Kostja Не стоит мне объяснять вопросы нормальной и патологической физиологии человека, уже давно сдал экзамены ))))
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Мне тоже не нужно объяснять. Я про половое созревание девочек давно все знаю. Не надо путать половую зрелость со зрелой сексуальностью.
     
  17. Да банальное несовпадение взглядов и темпераментов, автор.
    Толка не будет с такой.
     
  18. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    ivanes93 Иногда лучше не тратить время на человека ,который сам не тянется к тому что ты предлагаешь...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей