Желание покусывать своего партнера во время секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Трулечка, 23 авг 2005.

  1. Stranger

    Stranger Заблокирован

    За попу нужно осторожно кусать. И за ляшечки тоже. -) там жировая прослойка. Она мягкая, от этого кожа подвижная и зубы легко прищемляют кожу. )) я почему и говорю, что мышца должна быть как можно ближе к поверхности, тогда можно сильнее.
    Но если что можно и без звериных страстей. Нежность тоже хорошо. Кстати, вы любите нежность?
     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Люблю нежность... Но не могу сказать, что предпочитаю только нежность или только "брутальный" секс...
    На мой взгляд, самое интересное, это контрасты... Например, когда жесткость и нечто "звериное" с нежностью сочетается, чередуется... такой секс я люблю... он "содержит" целую палитру красок...
     
  3. merker

    merker Странник

    ппц порой прям загрызть хочется ...интерестно это от чего?...)
     
  4. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Это от дури.xa) Пипцы ваши - оттуда же.
     
  5. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Заводит конечно....только когда кусаешь,надо себя контролировать,что бы не переусердсвовать и не откусить чего не надо.....xa)
     
  6. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    У меня возникло несколько вопросов по теме:
    1) Если девушка кусает губы при поцелуе, значит ли это, что ей нравится, когда её кусают в ответ?
    2) Куда бы девушкам хотелось, чтобы их укусили?
     
  7. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    1. Не значит. Я губы не кусаю. Больно ж..
    2. Я пищщу ажно если между лопаток кусает, за холкуxa)xa)xa) . Наверное какой-то животный базовый инстинкт:upset: он же сзади и ничЕ сделать не могу и возбуждаюсь хоть кровать грызиxa)
     
    boomhaam, Грэг12 и ДиВальд нравится это.
  8. Олюня

    Олюня Красава

    1) я при поцелуе могу слегка прикусывать губы, нежно (да и не только губы) и да, мне нравится, когда мне отвечают)))
    2) нежно и слегка: шея, соски, попа, бедра :smile:
     
    Грэг12 и ДиВальд нравится это.
  9. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Жена тоже любит кусаться, один раз за плечо так тяпнула что искры из глаз,несколько раз губу прокусывала. Теперь если начинает кусаться я ей одеяло подсовую, пусть его кусает. Иногда ещё любит свои пальцы мне в рот сувать.
     
  10. Kapris

    Kapris Странник

    Иногда не контролирую себя,могу укусить так что синяк не сходит недели две)
     
    Грэг12 и ДиВальд нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    Ойй, вот это прям про меня:tooshy: Люблю покусывать губы во время поцелуя, потом кусаюсь во время ласк. Но так же и сама укусы люблю. Особенно когда лежишь на животе, мужчина сзади и сильно хватает зубами за шею:dribble:То ли Энимал плэнэт в свое время обсмотреласьxa)
     
  12. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Всегда кусаю.
     
    Грэг12 и Вежливый нравится это.
  13. Грэг12

    Грэг12 Активист

    Да, кусаться - это вообще в природе секса))) проявление доминации и безудержного желанияah)
     
    Juna нравится это.
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Кусаюсь. Во время оргазма. Если его плечо рядом. Шипит, но терпит))) Потом целую, где цапнула)
    1. Нравится) нежно
    2. Шейка, попка))
     
    Juna, ДиВальд, Мухомор и ещё 1-му нравится это.
  15. Ясень

    Ясень Странник

    Моя во время оргазма может за грудь иногда укусить. Иногда сбивает с толку.
     
  16. MaximusBack

    MaximusBack Странник

    Подруга меня попросила укусить посильнее ей сосок, теперь не подруга!)) я испугался, что сделаю больно! Видимо не мое это - причинение вреда!))
     
  17. Lizushka

    Lizushka Странник

    Ты не кусай буквально, возьми сосок аккуратно зубами и слегка сожми его, если боишься прокусить, то попробуй сделать тоже самое губами.
     
  18. MaximusBack

    MaximusBack Странник

    В том то и дело, она просила сильнее и сильнее!))) это черт возьми страшно!))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей