Насколько часто женщины хотят секса?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergeiq, 19 мар 2015.

  1. MysteryS

    MysteryS Активист

    Бывает 8-10 раз в неделе. Хочется часто.
     
    Katalina нравится это.
  2. ТУЗемец

    ТУЗемец Странник

    превосходное желание!Что ж мы не соседи то?!
     
  3. травиата

    травиата Красава

    А причем тут ты? Странное у мужчин представление - если женщине хочется, то - все равно, с кем).
     
  4. Азалия

    Азалия Красава

    Недавно на глаза попалось....
    Распространенное утверждение, что представительницы прекрасного пола желают секса реже, чем мужчины, а также жалобы последних на постоянные женские отговорки и придумывание всевозможных причин, позволяющих отказывать сексуальному партнеру, заставило портал «Женское мнение» провести социальный опрос «Как часто вы испытываете сексуальное желание?». Полученная информация дает повод к размышлениям и должна настроить мужчин на позитивный лад.

    31,9% женского населения России мечтают о сексе либо каждый день, либо несколько раз в день, даже имея постоянного партнера. Этим россиянкам также не чужды и заботы о семье, и общественные нагрузки, и высокая деловая активность. Мысли о сексе часто выбивают их из колеи повседневных забот и не дают возможности сосредоточиться на решении важных проблем. Лишь элементарный грипп или простуда способны снизить сексуальную активность этих женщин и то не надолго.

    33,3% опрошенных россиянок испытывают сексуальное желание раз в пару дней. Неплохой результат, если учитывать, что женщины еще и учатся, работают, ведут домашнее хозяйство и занимаются детьми. Не все из опрошенных имеют сексуального партнера, который постоянно находится в пределах «досягаемости», что естественно влияет на принудительное подавление желания.

    21% женской аудитории думают о сексе раз в неделю или несколько раз в месяц. Как показал опрос, это в основном, либо женщины, обремененные большой семьей и дополнительно к этому работающие полный рабочий день, либо женщины – настроение. Несомненно, большие физические и психологические нагрузки отрицательно сказываются на желании заниматься чем-то еще, кроме сна, а особы – «рабыни» собственного настроения находятся в постоянной зависимости от него.

    4% женщин предпочитают заниматься сексом реже, чем раз в месяц. К сожалению, они не поведали о причинах столь редкого желания, но у них был такой утомленный вид, что все было ясно и без слов.

    Как видите, женщины желают секса не реже, чем мужчины, просто в силу природной скромности и застенчивости им приходится это скрывать.

    В опросе приняли участие 6810 человек. Возраст от 20 до 45 лет. Из 149 городов России.
     
    Woolf, bolat, Diger и 2 другим нравится это.
  5. Marko

    Marko Специалист

    Азалия Интересные данные. Но в среднем в каждом городе опрошено 45.7 человек. Не уверен, что такая выборка репрезентативна. Чтобы сделать более правильные выводы хотелось бы видеть данные экстенсивных показателей.
     
    bolat, Diger и Азалия нравится это.
  6. Азалия

    Азалия Красава

    Marko, согласна, что данные далеки от реальных и обьективных. Но, думаю, ВОЗ вряд ли поднимет знамена на сбор конкретных показателей в этом сегменте))):yesyes:
     
    Diger и Marko нравится это.
  7. Marko

    Marko Специалист

    Азалия В документах ВОЗ вообще такой статистики никогда не видел. Это специальные опросы, больше для науки, чем для практики))))
     
    bolat нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я хоть к населению России и не отношусь, но точно про меня)
     
    Minusme и Diger нравится это.
  9. Азалия

    Азалия Красава

    Diger и Gemini нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    Меня не опрашивали ( для меня загадка все эти опросы, я ни разу в них не попадала ) - но результаты правильные)).
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Добавлюсь к тем 6810-ти опрошенным россиянкам, из опроса выше: имея постоянного партнёра, хочу секса практически ежедневно, особенно проснувшись поутру, но:
    1. угасает желание к вечеру, из-за массы факторов, таких как, жара весь день, сложности на работе, пробки в авто вечером, необходимость хоть мало-мальской уборки/готовки/плюс избавление от макияжа, после которого мероприятия, на 20% бодрости придаёт душ; но сначала сбросив всё, в том числе и прилипшие к заднице стринги-слипы-бикини, за время ежедневного шопинга и шорканья на машине с угла в угол, от одного шопа к другому, сидишь в кресле вытянув ноги минут 1-наннацать... так что даже есть нет желания, морс, творожок-йогурт-крекер-чай(холодный) максимум..
    Последние две недели просто жуткая жара....
    2. Непревиденное-твой мужчина, если после первого пункта испытаний, ты всё ещё чего то хочешь, звонит и сообщает о какой нибудь херне, (бар-певас, друзья, работа, неожиданные форс-мажорнийшие обстоятельства...)
    3. Гости/друзья либо поход к ним.
    3.1. Праздники, которые нужно активно праздновать, так что до интима не доходит..
    4. Разное. ПМС и его, синдрома, "производные"/болезни разные, головные и ОРЗ, проблемы подруг/друзей и прочее.
    Итого из семи дней в неделю, имеем три, на данный момент, чем и пользуемся с удовольствиемah):girlwink:
    Конечно бывают прорывы, в виде уеденения за городом, где все семь дней "окупаются" за два, субботу и врскресенье, но потом опять в "как часто хотят женщины" , внедряются те вышеперечисленные пункты....
    Теперь найдите своё отражение и скажите насколько ваши желания, с вашими возможностями совпадают.. лично я, чтобы " выше попы"(возможностей) подпрыгнуть, делала "это" везде, машине, и на ней, и в абсллютно непригодных для этого местах, но это ли ответ на вопрос....?

    P.S. много говорили мужчины о женском желаниии, с некоторыми не согласна, но переубеждать никого не стану... надеюсь, просто вы сами поймёте, что глубоко, в нас, женщинах, заблуждались:smile:
     
    #61 Al1na, 23 июн 2015
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
    Chocoreto, bolat, Diger и 2 другим нравится это.
  12. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Мужчины! Если хотите иметь в кровати КОРОЛЕВУ, наймите своей принцессе свиту для разрешения всех бытовых вопросов)!
     
    Chocoreto, okci, senti slon и 3 другим нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Если бы это было так...
    У нас тут полно таких - с няньками и мамками. Никаких проблем и забот, все подано, сготовлено, почищено и прожевано. Кто-то за детьми следит, кто-то в магазин ходит.. Все на мази.
    И что с ними? Как они выглядят? Чем заняты?
    Сидят целыми днями на диване, семечки грызут и пялятся в телик на реалити шоу всякие отвратные. Волосы пережженные, лишний вес, никакого стимула к существованию. Ну да - ногти с брюликами до колен - это да.
     
    Woolf, bolat, Diger и ещё 1-му нравится это.
  14. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Ну таких тоже достаточно и без "свиты", и ей по фиг, что посуда не мыта...
    Считаю всё зависит от женщины, но согласись что бытовые ежедневные проблемы добивают
     
    Chocoreto, bolat и Diger нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Добивают, наверно..)

    Вот иногда смотришь на женщину - осанка, поступь, манера себя держать..
    То есть что хочу сказать - это все же откуда-то изнутри произрастает, согласись.
     
    bolat, Diger, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini Это в крови)
     
    bolat и Gemini нравится это.
  17. Al1na

    Al1na Красава

    Гыгыгы.. девки, я заметила, что и вам знакомы, или хотя бы один, из пунктов 1.2.3..4.. :gsmex:
     
    Diger нравится это.
  18. ТУЗемец

    ТУЗемец Странник

    Тот же вопрос я и тебе могу задать.....
     
  19. травиата

    травиата Красава

    Я прочитала - высказалась, это форум, тут все могут писать то угодно, не нарушая правил.
     
    Chocoreto, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  20. Diger

    Diger Красава

    Ну вот я за своей заметил закономерность, через день, переживает секс очень бурно, а чаще, заметно что как бы трудиться, эмитирует, мне дает кончить а сама то притворяется, то говорит что не может.
     
  21. Katalina

    Katalina Красава

    часто, очень часто....
     
  22. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Для меня секс, как неотъемлемая часть жизни. Нуждаюсь ежедневно. Не секс, так мастурбация)))
     
    Laver, Сибиряк89, MarkoPolo и 2 другим нравится это.
  23. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    это не нормально, она или больна или просто врет.......я бы хотела частенько.....ну хотя бы через день , а иногда можно и каждый день....главное что бы партнер был стоящий......:yesyes:
     
    Сибиряк89, MarkoPolo, Alex2014 и ещё 1-му нравится это.
  24. тайфун

    тайфун Новичок

    раза 4 в день а если пару дней нет то на стенки лезешь)
     
  25. Diger

    Diger Красава

    тайфун четыре раза в день, ну ты дёшь! Чё то аж не вериться.
     
  26. травиата

    травиата Красава

    Ну - может ему 18 лет)
     
  27. Diger

    Diger Красава

    Сибиряк89 нравится это.
  28. Четыре, друг, это еще не предел.
     
    Diger нравится это.
  29. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR Хотел бы я иметь столько сил!:dribble:
     
  30. Angelica

    Angelica Новичок

    Каждый день)
     
    Keepitup, Alex2014, senti slon и ещё 1-му нравится это.
  31. excalibur

    excalibur Эксперт

    ха ха ха.)) тема "Насколько часто женщины хотят секса?" вопрос не мужчинам.))

    Каждый день 1 раз?
     
  32. Да все теперь, расстрелять его.
    Ты здесь много женщин видишь?
    Раз, два и обчелся. Одни мужики в эфире.
     
    Diger нравится это.
  33. excalibur

    excalibur Эксперт

    да ты прав.. везде мужчины..)) даже женщинам надоели столько мужчин.))

    а почему ты отвечаешь за женщин? тоже интересно..
     
  34. Что то не въезжаю, где это я отвечал за женщин. Тебе приснилось.
     
  35. excalibur

    excalibur Эксперт

    нет не приснилось.

    Ты здесь много женщин видишь?
    Раз, два и обчелся. Одни мужики в эфире.
     
  36. excalibur , чет не улавливаю твою мысль.
     
  37. excalibur

    excalibur Эксперт

    Ладно LyzzeR . может быть у тебя че то ни так сегодня..
     
  38. Angelica

    Angelica Новичок

    Чем больше,тем лучше)
     
    Alexsnejkov, excalibur и Diger нравится это.
  39. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Ох и "наказывать" тебя видно в детстве было некому или упустили этот момент . . . . . вот и "выросло" ЭТО ЧУДО "ПРИРОДЫ" - не окультуренное . . . . . .

    - НИКЕМ . . . . . )))

    Это АБСОЛЮТНО безграмотный ответ . . . . ................ . . . . )))
    Всё это сугубо индивидуально - по мне так это все больше привлекает блеск в глазах и импровизация, . . . .
     
    Diger нравится это.
  40. excalibur

    excalibur Эксперт

    Главное всегда держать партнера рядом.
     
    Diger нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну очень категоричные комменты. Вот просто интересно стало.

    MarkoPolo, почему Алисинья нужно было наказывать в детстве за то, что секс - неотъемлемая часть ее жизни? И почему она неокультуренное чудо природы?
    И почему "Чем больше - тем лучше" Angelica - это капслокового уровня абсолютно безграмотный ответ?

    По теме. Просто так секс не хочу. Только с привязкой к тому, кого хочу)

    А тебе сколько надо.)
     
    Алисинья нравится это.
  42. excalibur

    excalibur Эксперт

    По теме. Просто так секс не хочу -

    Gemini многие просто так не хотят думаю. думаю хотят особенно с кем то определенными так часто.
     
    Diger нравится это.
  43. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Ну даже не знаю как и ответить . . . Всё вроде бы на поверхности, да и вы барышня довольно таки проницательная личность, мне даже как то неудобно писать простые истины, сам от этого глупею.
     
    Diger нравится это.
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Напомнило мне сценку из прикольного упырского кина.
    - Ты посуду уже лет пять не мыл
    - Он прав. Везде окровавленные тарелки валяются
    - Да мне народ неудобно приводить уже
    - А разница какая? Все равно убьем их всех

    Неудобно штаны через голову снимать) А я задала невинный вопрос, как видно недотягивая до вашего представления моего интеллектуального уровня)
    Если можно, снизьте ожидания по-поводу моей проницательности и ответьте на вопросы.)

    Люди как правило думают просто о сексе. Неважно с кем. Временами, они вылавливают из жизненного потока определенную личность и останавливаются на ней. Но потом все приходит в норму)
     
    #94 Gemini, 15 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    MarkoPolo нравится это.
  45. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Не поняла, чё за наезды? Сам то понял, что написал?
     
  46. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Вы што барышня хотите меня совсем доканать своими вопросами, да как вы смеете задавать такие вопрсы - вы все хотите что бы у меня мозг взорвался, я никогда думать не привык - а вы тут так на меня "НАЕЗЖАЕТЕ" - да как вы смеете негодница . . . . ............. . . . . я вот на Вас "мамке" нажалуюсь, будете знать с кем связались, я приличный, не то что . . . . ................ . . . . и это точно вы даже мне в подметки не годитесь, не то что до моего ИНТЕЛЛЕКА ............... :xaxa::xaxa::xaxa: - куда ВАМ со мной тягаться . . . .......... не утруждайте себя.
    Теперь что касается негодницы Алисиньи - так видно мама упустила этот момент её воспитания (на мой взгляд самый важный) - надо было изначально ПРИВЯЗЫВАТЬ РУКИ к КРОВАТИ, что бы нечем было себя баловать. Объяснить что это не хорошо - невозможно, есть конечно и другие способы отучить от этого безобразия - но это другая тема. И очень действенныая.
    Что касается Алисиньи и всех Вас женщин - неужели Вы не "Чуда" природы - разве вы отрицаете ЭТО?
    А что касается "неотемелмой части её жизни" - так по закону ей даже до 18 лет даже думать про это НИЗЯ - а после, уже сразу можно.
    Итак Gemini - отстаньте от мнея, перестаньте пить из меня "кровь" - вы просто главная героиня упырского кино - а то я применю против Вас - ЧЕСНОК, вот вам от него тогда достанется .........

    Как не понять - конечно, разве я бы написал такое незнакомой мне девушке, вы бы написали . . . . .?
     
  47. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Откуда Вы меня знаете?
     
  48. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Алисинья - прошу Вас не обижаться на меня, как и в детстве мне всегда нравилось дергать девчонок за косички, вот и теперь я пытаюсь это делать в доступной для нас на этом сайте, форме.
    Если вам это - не очень, то я постараюсь не делать этого, честное "ПИОНЕРСКОЕ" ......... "Мишка Квакин" из рассказа А Гайдара "Тимур и его команда"

    Дедективный метод, уважаемый Ватсон. "Ваш Шерлок Хомс"
     
  49. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    MarkoPolo всё с Вами ясно, уважаемый...
     
  50. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Ой ли - то ли ещё с вами будет . . . . ............ . . . . :xaxa: БЕРЕГИТЕСЬ ................)))

    Это ещё только начало . . . . . ............... . . . . .
     

Поделиться этой страницей