Насколько часто женщины хотят секса?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergeiq, 19 мар 2015.

  1. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Имеет место быть. В такие моменты они думают, что помогают делу, но в итоге - наказывают и себя, и партнера.
     
  2. Viktoriyablond

    Viktoriyablond Странник

    Всегда хочу трахаться,конечно бывают моменты когда расстроена или там еще что-то .. Изредка..А так я бы трахали. На завтрак,обед и ужин...
     
    Franklin78, vai45, boomhaam и 4 другим нравится это.
  3. liu

    liu Странник

    Всегда хочу, но если психологически чем то загружена, то могу и забыть о сексе на долго..
     
    Chocoreto, Franklin78, vai45 и 7 другим нравится это.
  4. Minusme

    Minusme Новичок

    Привет всем, напишу свой опыт. Со всеми, как говорится, по разному. Были разные девушки и со многими старался разговаривать как много больше о желаниях и кто как и чего хочет.
    По моему зависит от внутренней энергетики и конечной цели девушки.
    Я сталкивался с такими.
    1- если надо парню, она будет давать ровно столько сколько нужно, ни больше ни меньше - полностю подстраивается под партнера. ( Тут могу добавить, что явно у нее далекоидущая цель и секс как составляющий инструмент, мол раз надо так надо.)
    2 - горячие и страстные по натуре девушки, заводятся с пол оборота, как правило, свободны от предрассудков, свободны в голове и поэтому желание гармонично и ни чем не скованно. (Если не играет в целях выгоды, то золото и счастье)
    3- сдержанные, скованные чем то девушки, которые не могут расслабиться, даже будучи голой с тобой в постели все эксперименты, секс, как поход по тонкому льду, аккуратно, долго прощупывая, тонкой поступью...(но могу добавить, если вам удастся раскрыть такой цветок и расположить к себе, то она будет самой верной, только вашей, очень чувственной и полностью будет вам доверять, в сексе станет открытой и желание будет искренним.)
    4- девушки которые хотят секса, когда "сойдутся звезды на небе". Ситуативное желание, судя по моему опыту, девушка еще не познала себя и свою сексуальность, не знает что получит и как, ввиду накопившейся энергии бывают эмоциональные взрывы перетекающие в секс. (Не знаю как с ними дальше, так как не мог долго терпеть без регулярного секса. Предположу, что познав себя(если у нее есть такая цель) станет 2-м примером.)

    Не судите строго, список очень усреднен и это не аксиома для всех.это мой скромный опыт. Девушек было много, но так или иначе есть ещё куча факторов влияющих на желание: взаимоотношения, уважение, доверие, открытость, и на мой взгляд самое важное, как парень к ней относится. Всем добра, взаимности и много яркого секса.


    p.s.
    На сайте, посвященному сексу, данные о желании девушек будут не точными, так как если девушка зашла сюда, зарегистрировалась, ей уже по умолчанию интересен секс более чем 1 раз в неделю... Они сюда не за рецептами пришли))
     
    Abnormal, Alex2014, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  5. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Minusme забыл самый главный побудитель к сексу, секс с любимым человеком...
    А так тебе дрочеры 100 в гору выдадут...)))
     
    Franklin78 нравится это.
  6. Minusme

    Minusme Новичок

    Это по умолчанию должно быть с любимым. Тогда желание исереннее и удовольствие какое то гармоничное, полноценное, нет пустоты после
     
    Ekaterina и Сибиряк89 нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Эти к сексуальной патологии относятся.

    © "Больные неврозами часто имеют сильное либидо, но не могут удовлетворить его из-за выраженного чувства вины и тревоги по поводу своей сексуальной активности, а также трудностей в общении. Показатели сексуальной удовлетворенности у них ниже, чем во всех остальных группах. Половая жизнь часто кажется им опасной и отвратительной, а собственные влечения — ненормальными. "

    © Основные формы отклоняющегося поведения
     
    Alex2014 нравится это.
  8. Minusme

    Minusme Новичок

    Так и есть.
     
  9. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вообще-то женщины хотят секса в несколько раз чаще мужчин. Причем практически все. Есть небольшой процент с низкой потребностью но их мало. Чаще всего у тех женщин, которые якобы равнодушны или им нужно совсем мало секса имеют в прошлом либо весьма пресный, либо вообще негативный сексуальны опыт, что подавляет влечение. Такие женщины зачастую чересчур эмоциональны, так как недостаток химии секса они выплескивают в эмоциях. За редким исключением это может быть нарушением гормонального фона.
    Так что... . Прежде чем обвинять женщин в холодности или фригидности, стоит порыться на чердаке ее памяти. Зачастую там сидит очень много призраков, избавившись от которых вы обнаружите рядом быть может то, что так долго и безуспешно воспитывали в ней!
     
    Chocoreto, vai45 и liu нравится это.
  10. liu

    liu Странник

    Wind Wanderer подписываюсь под каждым вашим словом!!!!
     
    vai45, prorok, andyyss и ещё 1-му нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Это такое мнение есть из "популярной сексологии", что женщина истеричной становится от недостатка сексуальных отношений. Путают причину со следствием.
     
  12. sssmeeen

    sssmeeen Странник

    Все зависит от женщины естественно.)
     
  13. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Все зависит от мужчины, который рядом! Может так отлюбить, что и на следующий день каждое движение напоминать о его страсти будет. А можно и не понять - то что сейчас было уже фсё?))
     
    Chocoreto, Franklin78, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  14. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    ППКС
    .ППКС. Сталкивался лично с такой особой: подавляла в себе либидо, боролась с чувством вины, но внутрмюи просто кипела от секса, часто бегала в душ мастурбировать душевым шлангом, от которого откручивала саму душевую насадку. Со мной сексом занималась тоде, но чувство вины у нее выходило на 1-е место и это вызывало невротические состояния у нее, далее билась в думках, не рано ли мы с нейстали сексом заниматься, правильно это или нет и т.п. Вобщем, это полный дурдом! С одной стороны ни кому не посоветую такого, а с другой- вроде для опыта полезно, чтоб знать, что и так бывает. Это помогает ценить других женщин.
     
  15. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Привет. Это зависит наверное не от пола, а от человека. Моего мужа тоже раз в месяц бы вполне устроил, а мне мало. Хочется каждый день и не по разу...
    Нужно искать себе вторую половинку так, чтобы желание и силы совпадали.
     
    Abnormal, Franklin78, MakaRrr и 4 другим нравится это.
  16. Staratel

    Staratel Активист

    Ну, можно просто довольно простую программку написать. Каждый регится, говорит - как часто хочет и ему выдают тут оптимальный вариант :smile:
     
  17. prorok

    prorok °

    Я не знаю как кто а у меня если неделю не было секса крышу сносит ананизм не спасает нужно живое теплое отзывчивое, но я с фобией если что-то в девушке не понравиться(ногти не так выглядят или не ухоженная) то хоть какой бы хочун не был не заставить.
     
    Feen нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ээм, а вы девушка?
     
    Лариса22 нравится это.
  19. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    через день-два - нормально
     
    MarkoPolo нравится это.
  20. Diger

    Diger Красава

    Kira Ups а если чаще, это не нормально?
     
  21. Volk

    Volk Странник

    Жена с члена не слазит... Я столько не могу, сколько она хочет.... Нужны помощники))))))))
     
    RomanCuck, Franklin78 и Diger нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    А она от помошников не откажется? Или в помошника влюбится и пошлёт тебя, как моя меня?xa)
    Это очень опасная игра!
     
  23. Volk

    Volk Странник

    отказать, не откажет.. это не в первый раз... а послать вряд ли.... у нас ребенок..

    а ты хочешь быть помощником??))
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    А почему бы нет? Всё зависит от ваших желаний.
     
  25. Странница

    Странница И листок и ветер

    И что? Вы думаете она от вас никуда не денется в этом случае? Миллионы семей с детьми распадаются, к сожалению((( Так что по-аккуратней будьте, не надо излишней самоуверенности основанной на наличии детей.
     
    Chocoreto, Franklin78, Diger и ещё 1-му нравится это.
  26. Diger

    Diger Красава

    Дети ни чего не значат, если один из родителей решил то что решил. Либо ты пошлёшь, либо тебя, а дети будут в стороне, и их любовь к вам и ваша к ним.
     
  27. lolita58

    lolita58 Заблокирован

    Я хочу заниматься сексом через день, давая один день для отдыха своему организму. Но если и делать это, то долго и качественно
     
    Abnormal, Alex2014, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  28. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну это в принципе классический вариант. Я бы даже сказал идеальный в реалиях нашей жизни.
     
  29. Biяночка

    Biяночка Добро пожаловать в мой тихий омут...

    Я бы помогла)
     
    prorok и excalibur нравится это.
  30. nalchikov

    nalchikov Заблокирован

    Моя жена хочет секс каждый день. И неважно в каком настроении, болит ли голова и т.п.
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Она вам сама говорит об этом, или это вы так решили?
     
  32. lovenses

    lovenses Заблокирован

    Это нормально, когда женщина хочет как минимум 3 раза в неделю.
     
  33. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вообще это оптимальный режим
     
  34. Chipa

    Chipa Любитель

    Моя супруга хочет 3_4 раза в неделю,и мне достаточно! А в перид месячных ,у ее вообще все там горит и чешется))) ну она так говорит)))
     
    Alex2014, boomhaam и изновосиба нравится это.
  35. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    завидую
     
    boomhaam нравится это.
  36. Ох не факт, не факт.
     
  37. Chipa

    Chipa Любитель

    К чему тут зависть друг?)))
     
  38. Katalina

    Katalina Красава

    По настроению, то целый день занималась бы сексом, то может и месяц не возникать никакого желания....
     
    Фартовый, prorok, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  39. Chipa

    Chipa Любитель

    Особенно она хочет когда разругаемся и когда миримся это ваше улёт!!
     
    Alex2014 нравится это.
  40. Nina

    Nina Странник

    Откровенно говоря, надо признать, что вывод не лишён здравого смысла.))
     
    Abnormal и razvratnik нравится это.
  41. Chipa

    Chipa Любитель

    Точняк!! Ахзаха
     
  42. Цвет Осени

    Цвет Осени Новичок

    в день 2 - 3 раза, можно и чаще) Может негативно повлиять стресс на работе или куча дел, но, в основном, при виде члена как то об этом забываю)
     
    изновосиба нравится это.
  43. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    Мне 2 раза в день хочется) жаль, что возможности не совпадают с моими желаниями)
     
    Вежливый нравится это.
  44. Мне хочется почти каждый день. Возможно вы не доставляете удовольствие вашей жене? Может рано заканчиваете? Не доводите ее до оргазма? Может она не видит смысл в сексе? Это печально звучит, но это основная причина отказа женщин от секса, они просто не понимают зачем им это
     
    Chocoreto, Эмели, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  45. ДенисП

    ДенисП Странник

    У меня такая же история. Жена хочет секс раз в месяц,я скоро уже не могу. У меня сразу ревность просыпается. Всякие подозрения. Честно говоря устал я от такого.
     
  46. razvratnik

    razvratnik Активист

    возможно тебе стоит найти другую т. к. это не жизнь
     
    МарфаВасильевна нравится это.
  47. Развратник дело говорит.
     
    Вежливый нравится это.
  48. ДенисП

    ДенисП Странник

    Возможно стоит, но я ее очень люблю.
     
    Вежливый нравится это.
  49. razvratnik

    razvratnik Активист

    перебори себя ты МУЖИК
     
    Вежливый нравится это.
  50. Atoll

    Atoll Странник

    Не надо себя. Надо женщину понять. Если организм здоров, выяснить причину отказа от наслаждения. Понять а есть ли оно, удовольствие? Думаю дальше копать не придется, отгадка где-то рядом.
     
    Chocoreto нравится это.

Поделиться этой страницей