Насколько часто женщины хотят секса?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Sergeiq, 19 мар 2015.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Если есть объект желания, то и секса хочется хоть каждый день!))
     
    fantasyfan, Kdv, Сантиметров и 8 другим нравится это.
  2. Atoll

    Atoll Странник

    Вот у меня именно так. У жены по другому. Сама не приходит, ей больше нравится когда берут без спроса. Это я лет через десять выяснил. Сначала тоже голову ломал, почему редко. Сейчас я задаю ритм наших встреч.
     
    Feechka, gins37, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  3. YaYana

    YaYana Странник

    Для меня - минимум 4 раза в неделю, а лучше каждый день, утром. Но, к сожалению, с партнером приходится счетаться, и дошли до раза в неделю.:upset:
    А партнеров менять - сложно морально, всё таки чувства.
     
    #203 YaYana, 4 авг 2018
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
    Diger, ДиВальд и Wind Wanderer нравится это.
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я считаю, что от мужчины зависит насколько часто женщина хочет секса. Если не уделять девушке/жене внимания- то и секса ей не очень хочется.
    Обнимай ее почаще, целуй, говори комплименты, восхищайся ее прелестями, води в рестораны- и она будет хотеть постоянно.
    У меня жена не работает (я достаточно зарабатываю чтоб ей не париться насчет денег), у нее больше времени следить за собой, заниматься любимым хобби, да и просто она не такая уставшая по вечерам как работающие. Поэтому у нее много энергии на секс.
     
    Caramelna, Titalu, MySoul и 4 другим нравится это.
  5. YaYana

    YaYana Странник

    Да, всё верно. После работы по 8-12 часов, а если она еще с физ. нагрузкой приличной, то там бы покушать что нибудь без готовки и до подушки доползти. А МЧ нужно внимание, заботу, ласку, и когда он с работы приходит, сверкать от радости и счастья.
     
    #205 YaYana, 21 авг 2018
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    vsevgo, Chocoreto и Franklin78 нравится это.
  6. ivanivanov232

    ivanivanov232 Новичок

    Сильную половину человечества постоянно мучает вопрос, как часто девушки хотят секса на самом деле. Из-за частых отказов своих благоверных, возникает мысль, может они скрывают свои истинные желания и придумывают оговорки от занятия сексом. Или действительно они реже хотят страстного соития с партнером? Самим женщинам также будет полезно узнать, насколько их сексуальное желание совпадает с физиологическими и психологическими нормами.
     
    #206 ivanivanov232, 30 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2019
  7. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    Сначала надо понять, что женщины понимают под термином - "секс", а потом разбирать чего они хотят! Кто из женщин готов написать определение, что есть СЕКС?
     
  8. Скво

    Скво Странник

    я тоже за секс каждый день! (когда есть с кем), в своё время начиталась, что мол у таких женщин либидо повышенное, а сейчас считаю, что со мной всё нормально, главное желание к конкретному партнеру, а никогда хочется любого
     
  9. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Мне кажется все зависит от желания и от самого человека :smile:
     
    Abnormal и gins37 нравится это.
  10. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    за всех женщин не отвечу, я люблю сек. и чем чаще тем лучше
     
    Мухомор нравится это.
  11. Shalunja

    Shalunja Странник

    Поддерживаю! Иногда с работы даже мимо кухни ползла к подушке, какой там секс! Ну, разве что в спящую красавицу поиграть)) Сейчас для себя больше времени есть - привет, моя сексуальность! Столько всего попробовать хочется. И в чулочках мужа с работы встречаю, и утром приласкаю и настроение игривое почти круглосуточно!
     
    Caramelna, Sn03, Павел81 и ещё 1-му нравится это.
  12. Natalija

    Natalija Странник

    Понимаю вашу жену, нет никакой гиперсексуальности. Просто она такая)
     
    Вежливый нравится это.
  13. Muradmoscow

    Muradmoscow Новичок

    Такой бред...)
     
    #213 Muradmoscow, 22 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2020
  14. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Не согласен. Всё строго индивидуально. И зависит на мой взгляд от темперамента, но и конечно от партнёра. Но если мы говорим именно о желании то темперамент на первом месте. Я в браке 14 лет, жена начала трудовую деятельность два года назад. Мне удавалось это время нормально зарабатывать. Но. Никакой разницы в её "желании" не возникло. В то же время около семи лет назад у меня была постоянная девочка, которая жила одна, очень много времени уделяла работе, двое детей и почти полное отсутствие свободного времени. Так вот мы встречались бывало каждый день и секс у нас был улётный. Таких как она в постели ещё поискать нужно. Я думаю, что как раз таки есть противоположная связь - чем больше девочка активна и инициативна в жизни, тем больше активна в постели. Потому что кроме неё у меня было ещё два похожих примера. Так же встречались и противоположности, подтверждающие мои предположения.
     
    Любимка нравится это.
  15. tanya

    tanya Красава

    И чем всё закончилось? Почему "была"? Сейчас нет?

    Либидо женщины зависит от многих факторов - и от темперамента, и от занятости, от состояния здоровья, и от мужчины.
     
    Titalu, Скр0мный и Abnormal нравится это.
  16. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    И даже от отсутствия секса)
     
    tanya нравится это.
  17. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    "Была" потому что в некоторый момент стала сознательно и планомерно разрушать мой брак. Кроме нее тоже были девочки, которые подтверждали теорию
    Нет. Более трёх месяцев без секса у девочки с низким темпераментом никак не отразились на повышении желания. При том, что рядом был любимый мужчина.
     
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вот я уже два месяца без, и кажется скоро начну насиловать мужиков.
    Я не понимаю как женщины могут месяцами без секса, когда рядом мужик.
     
    Titalu, fantasyfan, Kdv и ещё 1-му нравится это.
  19. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Вот что значит здоровый темперамент :kruto:! Любимка я тебе искренне желаю срочно исправить эту несправедливость. Найти достойного.
     
    Любимка нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Если мужик - козёл, то поверь мне, не хочется даже видеть его, не говоря уже о том, чтобы трахаться..
     
    Caramelna, Titalu и Арлетта нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Так я говорю о нормальном.
    А если рядом козел, трахаться все равно хочется, просто не с ним.
     
    Titalu, fantasyfan, Сантиметров и 3 другим нравится это.
  22. tanya

    tanya Красава

    Уверены, что любимый мужчина?...
     
    Арлетта нравится это.
  23. BlackPanda

    BlackPanda Странник

    По своему опыту скажу, что важны прежде всего два фактора.
    Первый - умение отключать голову и слушать свои желания.
    Второй - партнер, который соответствует желаниям женщины (любимый или не очень - опционально)
    При совпадении вышеперечисленного секса будет нужно часто.
    Стоит также исключить гормональные причины, к слову.
     
    finn7788, tanya и Йети нравится это.
  24. Ewiza

    Ewiza Странник

    Секса хочется каждый день, но увы.. наши желания не всегда совпадают с возможностями :smile:
     
    420day, Alex2014, Маришкаби и 2 другим нравится это.
  25. Khushi

    Khushi Активист

    Нужен совет. Я со своей женой уже 13 лет, есть дети. Любим друг друга. Но на мой взгляд она очень спокойна к сексу. Секс бывает в 98% только по моей инициативе. Не могу понять во мне ли причина?( с одной стороны это хорошо, что секс для нее возможно не главное, но возможно я её не удовлетворяю. Есть ли кто-то у нее другой, я на 99% уверен что нет. Она знает, что если изменит, то это развод (измену не прощу). Я ей не изменяю.
     
  26. tanya

    tanya Красава

    Если всю жизнь так, то возможно такой темперамент у жены. Опять же - получает ли она оргазм? Если нет, то логично, что ей просто неинтересен секс. Возможно, слишком устает и единственное желание -доползти до кровати.
     
  27. Khushi

    Khushi Активист

    Оргазм бывает. Даже после секса она хочет сразу еще раз.
     
  28. tanya

    tanya Красава

    Тогда смотря насколько часто бывает.... Если 1 раз из 5-10, то см. выше. Если каждый раз - то всё-таки темперамент, либо проблемы во взаимоотношениях, либо со здоровьем. Всегда так было ? и до рождения детей? Если в какой-то момент что-то поменялось, то надо поискать причину:
    1. в здоровье ( гормоны, возможные хронич. заболевания мочеполовой системы)
    2. в Ваших взаимоотношениях ( не стали ли отношения как соседи: общение только по бытовым вопросам, никакой романтики, никаких проявлений любви)
    3. Ваша внешность ( возможно, что-то в Вас так поменялось, что теперь не возбуждаете)
    4. сам секс ( не воплощенные какие-то фантазии, желания, просто скучно или как-то не так, как она хочет)
     
    Олюня и Yamat нравится это.
  29. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Так.... а в чём, собственно проблема, за один сексуальный сеанс не дать вашей жене испытать несколько оргазмов?
     
  30. Stanislav199

    Stanislav199 Странник

    Чувак, все аналогично. К сожалению ничего не поменяется. Ничего и никогда!!! Во-первых не любит, во-вторых не хочет. В третьих физиология у нее такая!
     
  31. Сантиметров

    Сантиметров Аватар 2020

    Какое не красивое слово КОЗЕЛ) . Не говори больше так :nonono: а то получишь по:whip:

    Если козлы не в моде то по гороскопу я баран! Если что со мной можно:compboy:;)
     
    #231 Сантиметров, 8 окт 2020
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
  32. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    О, дааа.... Такая же фигня и у меня. Я на много ее старше, но она к сексу равнодушна, точнее - безинициативна. Она первая, с которой так. Девочки и моложе ее очень активно сексились со мной, но вот тут такой парадокс. Конституциями, видать, не сошлись.
     
    #232 Alex2014, 8 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2020
  33. Ewiza

    Ewiza Странник

    У меня безинициативен муж
     
    Wet Otto и crazymonkey нравится это.
  34. Fredom

    Fredom Странник

    Очень даже не факт. Офигенно как хочется обнимать и целовать столб.
     
  35. Fredom

    Fredom Странник

    @Ewizaу меня жена такая. Ну прямо ноль без палочки. Не обнимет не поцелует. А хочется яркого секса
     
  36. tanya

    tanya Красава

    А чего ей хочется - узнавали у нее?
     
  37. Ewiza

    Ewiza Странник

    Как я понимаю...
     
  38. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Уверен. Не потому что слышу это от неё. Она много для меня делает. Не отказывает моим просьбам. Много других вещей которые это доказывают... Со своей стороны я отвечаю взаимностью. Стараюсь быть внимательным к ней. Никогда не упускаю момент сделать ей приятно. Она очень любит массаж. И честно говоря массаж у нас случается чаще чем секс. Но она совсем не любит секс. Она "не против" заняться сексом и даже получить от этого удовольствие. Просто полежав на спине.
    Думаю непонимание возникает по причине разного проявления любви. Для кого-то проявлением любви будет секс, объятия, комплименты, желание доставить удовольствие партнёру. А для кого-то любовь нечто иное. Возможно всё дело в этом.

    Поверьте tanya даже если он будет к ней супер внимателен и даст ей всё "чего ей хочется" яркого секса всё равно не будет. 100%.
     
    Скр0мный и Bishka нравится это.
  39. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Эх, а я идеальная жена, у которой никогда не болит голова. Я всегда готова. Просто к сексу, к играм, к экспериментам. Но давно это никому кроме меня не нужно
     
  40. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Вот это несправедливость вселенского масштаба. Ну вот почему так случается?
     
    SvetLanaLana нравится это.
  41. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Не знаю. По идее логично было ты распределять по правильным парам )
     
    Abnormal нравится это.
  42. MyName

    MyName Странник

    Ты замужем?
     
  43. SvetLanaLana

    SvetLanaLana Активист

    Замужем
     
  44. tanya

    tanya Красава

    Это Вы по своей жене судите. Но если он делает всё только как хочет он, и не интересуется ее желаниями, ничего хорошего уж точно не будет. Но всю ситуацию мы не знаем, он одной фразой написал. Поэтому я и спросила.

    А насчет Вашей жены, я Вам в какой-то теме уже писала, что думаю, что дело всё в ее нераскрытой сексуальности. А теперь это уже просто привычка, стиль поведения.
     
    Любимка нравится это.
  45. hmg

    hmg Странник

    Любовь зла, так что и козлам перепадает xa)
     
    Murlokotam нравится это.
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Сначала, да, перепадает, а потом им обычно машут ручкой на прощание)
     
  47. Fredom

    Fredom Странник

    Ну да, а то вокруг одни принцы, просто охренеть сколько их
     
  48. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Fredom А кому нужны эти скромные, нежные принцы? Всех тянет именно к козлам xa)
     
    prorok нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Почему никому? Или подразумевается кто-то конкретный? Мне именно такая жена и нужна.
     
  50. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Надо быть принцем с козлиным поведением в постеле, а если по жизни козёл, то на одном сексе не уедешь....
     

Поделиться этой страницей