Найти музыку

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Казусиро, 26 мар 2015.

  1. Казусиро

    Казусиро Странник

    Уже в нескольких сайтах выложил пару видео из которых хотел найти музыку, но толку просто ноль.
    Подскажите, где могут поискать музыку и точно поищут, а не так мол, типо чтоб дайте вопрос , а мы даже не ответим.
     
  2. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    TrackID Вам в помощь. Программа сама ищет музыку которую слышит и находит вам ее в тырнете.
    ;) удачи.
     
  3. Казусиро

    Казусиро Странник

    Она работает тока на мобилках или на комп тоже?
     
  4. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    К компу вроде тоже можно но микр нужен наверное. Почитай в нете про нее.
     
  5. Казусиро

    Казусиро Странник

  6. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Тырнет тебе в помощ таких прог много
     
  7. Казусиро

    Казусиро Странник

    окей) Я просто не всегда могу пользоваться этими прогами, вот думал может есть надёжный уголок в каком сайте)
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    audiggle для компа
    shazam апп на телефоне
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А! Если без программ... Вот тут
    http://www.midomi.com/
    Там окошечно наверху, надо в него кликнуть, и либо спеть, либо включить громкость. Но ессно нужен микрофон.
     
  10. Казусиро

    Казусиро Странник

    ммм оригато. Но боюсь спеть не выйдет ибо интересующая музыка без слов)
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тогда можно кусочек залить watzatsong (не проверяла, если сайт еще живой), и подождать, пока кто-нить напишет.

    Без слов тоже ищет. Надо помычать чуток. Бывает, что и находит. Мне нашло один раз песню, которую я много лет не могла вспомнить. А несколько все еще в зависшем состоянии в голове))).
     
  12. Казусиро

    Казусиро Странник

    Мм во как) спасибо учту)

    Кстати. Раз уж на то пошло, может кто помочь найти музыку из самого начала этого видео по ссылке.

    А то я её уже давно услышал, но в том видео оно было на фоне. Тут хоть немного так есть.
     

  13. Gemini, что за музон знаешь может?
    Всю башку сломал себе.
     
    Gemini нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR а у тебя проги нет на мобиле, которая автоматом определяет? Не помню как называется
     
  15. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Gemini нравится это.
  16. Gemini , ну просто ты лучше проги.)
     
    Gemini нравится это.
  17. Joker

    Joker Та еще сволочь

    В общем вопрос такой. Кто то из советских/русских исполнителей пел кавер на эту песню. Не могу вспомнить кто. Или мне просто кажется. ? Помогите вспомнить кто ????
    И собственно оригинал
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Joker смотри)
    Энди Уильямс

    Ты спутал с англоязычной версией, которая была в России на слуху как видно одно время.
     
    Professional и Joker нравится это.
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот нет. Английскую версию слышу впервые. (После французской аж слух режет) а у нас кто-то переделывал. И у меня такое впечатление, что это был Е.Осин. но у него я такой песни не нашел. Вот и гадаю.
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Есть сайт, в котором можно найти кавер версии любой песни со дня ее первого транслирования. Вон там я и посмотрела. Начинается все как раз с той французской версии 1967 года, что ты привел. А последняя обработка датируется 2011 годом. Среди них есть десятки англоязычных, шведские, финские.. но ни одной российской. Скорей всего, там был плагиат, но частичный. Иначе бы и та версия присутствовала в списке. Либо ты жертва частного случая эффекта Манделы)
     
    Joker нравится это.
  21. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну все понял. Отстал
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. u2042
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.496
  2. Gameboy xl
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    408
  3. mnemonic
    Ответов:
    189
    Просмотров:
    20.600

Поделиться этой страницей