Сладкие моменты

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Мурлышка, 28 мар 2015.

  1. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    ВСЁ перечитала в разделе. и про ошибки женские и про технику минета иногда всплывает... актуально- а отдельной темы нет. МУЖЧИНЫ! а ведь нам так хочется быть для вас самыми самыми! Ещё лучше, еще вкуснее, еще нежнее...Поделитесь, пожалуйста, своими предпочтениями и наблюдениями. А уж мы возьмем на вооружение... Как вас полюбить так, чтобы "улетели"......?
    Милые ВОЛШЕБНИЦЫ ваши рекомендации тоже не помешают. Начнем беседу?:compgirl:
     
  2. Что может быть лучше минета для мужчины?)
    Это то, что его делают два женских ротика.))
     
    Kisasik, Hudoi, Москваби и 8 другим нравится это.
  3. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    наверное два ОЧЕНЬ искусных ротика?

    я бы не смогла....загрызла бы вторую чтоб не досталось вкусненького.....
     
    Ялынка, Joker, Thor и 3 другим нравится это.
  4. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    и все молчат.... наверное как раз практикуют...
     
    Joker, Thor, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    ну не знаю как все, а я уже улетаю только от того, что девушка любит делать минет)) и еще....чтоб действительно доставить мне удовольствие орально, надо очень крепко держать член во рту, а именно ласкать венец (коронку) головки...при этом крепко держать член рукой у основания)
     
    vladgunich и Мурлышка нравится это.
  6. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    люблю глубоко, с окончанием в рот, и еще чтоб с проглотом и чтобы после извержения еще немного продолжали пока не упадет:smile:
     
    vladgunich, Мурлышка и Tony Montana нравится это.
  7. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    ага, ещё подержать подольше, не хочется выпускать сразу ) и обнимать за ноги, и гладить... такой момент нежности, ближе не бывает...
     
    Ялынка, Joker, Фартовый и 5 другим нравится это.
  8. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    Спасибо за ответы. а ПРО ПОКРЕПЧЕ не бывает так, что больно,и крайняя плоть в итоге сильно потянулась от такого плотного обхвата?

    всегда глубоко или ближе к завершению?
     
  9. Логин69

    Логин69 Странник

    А почувствовать как сперма ударяет в горлышко верх наслаждения
     
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    нет, не бывает)
     
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    Держит ствол вертикально, смотреть на мне глазам и возьмет головку в рот показывая мне. Вот мне нравится.)))
     
    Amidiys нравится это.
  12. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    попробуй не голову брать , а ладонь подставлять под основание головы. между шее и головой девушки. чтобы она вес своей головы не держала на весу, а на лодони твоей лежала голова, как на подставочке. у меня было так пару раз очень неприятное ощущение. не в боли даже дело, а как будто защемляет даже что то. как ногу вот сводит. спасибо тебе скажет. как увидишь что уже беспокоится девушка и ладошку ей. спрооси только удобно ли. может как то не так приложишь и поправит она поймет сама
     
    Ялынка и Amidiys нравится это.
  13. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Самые сладкие моменты когда девушка отдается полностью телом и сознанием... И вот когда довожу до оргазма,главное в этот момент не закрыться ей.. тогда легче сопроводить до вершины и опустить вниз на руках...а там легкие прикосновения и тело само реагирует помимо сознания,сознание в неге а тело требует продолжения банкета... И тут я ей показываю насколько её же желание может её пересилить ...и таскать...таскать её по волнам вверх и вниз... и слышать то что кричит и шепчет ,то теряя рассудок ,то обретая его...ммм пожалй один из самых самых кайфовых моментов:angelboy:
     
    Ялынка, Мурлышка и Amidiys нравится это.
  14. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    ага, всё-таки минет на первом месте))) радует)))
     
    Romaalekseev, Alex2014 и Amidiys нравится это.
  15. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    головокружительый мужчина.....
     
    Alex2014 нравится это.
  16. bolat

    bolat Красава

     
    Diger нравится это.
  17. PainFully

    PainFully Глубже, чем кажется

    глубоко, когда девушка горлом сжимает головку)и не забывает хорошенько отполировать яички)ммм)и обязательно проглотить сперму до последней капельки)
     
    eduslovefisting и Diger нравится это.
  18. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    По-любому...)
     
  19. Егор Ереванов

    Егор Ереванов Странник

    Я обожаю, когда жена сначала как следует вылижет яйца, потом полижет узжечку, потом медленно и глубоко начинает отсасывать, при этом максимально сильно стянув кожу с головки и еще не просто сосет, а ласеает член языком еогда он у нее во рту. И при этом обожаю когда она массирует мне анус
     
    Рыбачок и razvratnik нравится это.
  20. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мне нравится когда девушка делает минет без рук только ротиком. Может и сам так когда нибудь сделаю))))
     
    Bill и diterbollen нравится это.
  21. diterbollen

    diterbollen Активист

    Без рук минет, это круто. Мастурбация члена глоткой )
     

Поделиться этой страницей