Моя мама меня не стесняется...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем beloev, 16 апр 2015.

  1. DeanDon

    DeanDon Странник

    Если маме всего лишь 32, боюсь даже представить сколько лет автору...?!
    А вообще касаемо темы моё мнение такого: можешь особо не загоняться на эту тему. С учётом неполной семьи и возраста твоей мамы, это вполне нормальное явление. Даже если ты с ней поговоришь, то что-то кардинально врятли измениться, твоя мама ещё довольно молода - явно не нагулялась, если бы нагулялась давно бы нашла какого-то одного и представила бы его тебе в качестве "папы".
    Судя по всему она женщина довольно свободных нравов и если ты с ней поговоришь, в лучшем случаи она на какое-то время станет реже их приводить и чаще проводить с ними время на их "территории", а значит реже будет бывать дома и соответственно поздно приходить.
    Но от этого меньше встреч не станет.
    Так же не исключаю что мама тебе в ответ скажет что-то вроде того: что ты ещё слишком молодой, вот когда подрастёшь, тогда всё и поймёшь...
    Я бы на твоём месте (если возраст конечно уже позволяет), начал бы активно водить своих подруг домой)

    У меня почему-то тоже такая мысль проскочила...
     
    Властилина Рен нравится это.
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это само собой, просто не хочется развивать эту тему при сыне
     
  3. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Сын сам этого хочет, читайте его первый пост внимательно)!
    Ему ещё параллельно и психолог нужен, между строк можно многое прочесть, о чём конкретно он просит...
     
    Amidiys нравится это.
  4. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    очень хороший вариант, правда можно еще и соседей за одно разбудить (ну если они есть).....предложу еще вариант - на листке формата А4, пишешь, желательно на компе, большими буквами текст : После 23-00 убедительная просьба соблюдать ТИШИНУ!!! И вешаешь к себе на дверь, ну или в место, где точно мама увидит...думаю намек дойдет до нее....
     
    #54 Amidiys, 29 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  5. Агатолий

    Агатолий Активист

    Я бы поговорить то же не решился. А у вас есть знакомая женщина в годах, которой можно довериться? Я бы ей все рассказал и попросил поговорить с мамой.
     
  6. alexti

    alexti Эксперт

    В идеале, заменить ей мужчин, но это для другого форума.
    Если бы так было, я бы наверно, сам захотел с ней также.
     
  7. Hann

    Hann Новичок

    Я тебя прекрасно понимаю ( это автору) У меня было тоже самое, и я также страдал. Мой совет, не тини поговори с Мамой. Наберись смелости и поговори.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей