Ролевая игра... жизнь?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем neencara, 23 апр 2015.

  1. neencara

    neencara он-а

    Здравствуйте!
    пролог..
    ..однажды, мне представился шанс "познакомится" с женскими колготками ближе, чем я того хотел хотя, очевидно- я именно это и желал, не понимая своего влечения.. Время расставило мои приоритеты, Жизнь научила ценить; обстоятельства иногда заставляли скрывать и лгать самому себе; Душа помогала понимать и любить! Я стал тем, кто я есть - не кричать (тем более), ни плакать по этому поводу не собираюсь. Меня в моей Жизни всё (во мне) устраивает. Собственное Счастье любого человека- внутри, в нем самом, и "разбудить" "Собственое Счастье" получается только тогда, когда перестаёшь себя не любить, принимаешь таким- каков ты есть! Но, как мне кажется, есть одно маленькое условие- до тех пор, пока ты не сможешь "Собственным Счастьем" поделиться с другим человеком- твоё "СС" так и останется только собственным.. (простите за каламбур). В этом нет ни чего плохого.. как в одиночестве..
    тема..
    ..примеряя женские колготки, чулочки, платья и юбочки и достаточно сильно возбуждаясь, я переступал порог.. "Снимать напряжение" дома- этого было не достаточно и я продолжал "подстёгивать" выброс адреналина, выходя на лестничную клетку, на крышу дома, а затем и вовсе на улице (в достаточно безлюдных местах). Первое моё "шоу" было незабываемым!
    дебют..
    ..Была зима.. Уроки физкультуры проходили на улице: наступала пора лыжных зачётов, как правило "физ-ра" стояла на последнем месте школьного расписания парой уроков. Само мероприятие проходило в дачном массиве. Родители мне подарили югославский спортивный костюм, если кто помнит: со звёздами на лампасах, и был этот костюм жутко обтягивающий.. приятно облегающий тело! Возможно это обстоятельство и натолкнуло на "запретную" мысль о сладких последствиях.. В общем, мои уроки физкультурного развития постепенно стали затягиваться- хотелось покататься на лыжах более отведённого времени. Здесь, не могу не заметить- меня сильнее захватывает не полное переодевание, а только нижнее бельё! Представляете картинку- на мне лишь колготки, спортивная куртка и рюкзачёк за спиной и я.. на лыжах- быстого "возвращения" в "правильного" лыжника не возможно!! Ва-у!! Аж, взбодрило!!
    продолжение следует..
    ..последующие "выходки" носили дерзкий и более обезбашенный характер, соответствующие определённому времени года. Шли годы. Я познакомился с замечательной Женщиной, мы сыграли свадьбу! О моих шалостях моя жена узнала будучи подругой. Небольшой шок не испортил наших отношений, скорее наоборот- сексуальная жизнь доставляла нам удовлетворение!
    ..и, прошу меня простить- рассказать об этих "приключениях" сейчас и сразу не представляется возможности- слишком велико волнение и возбуждение.. С вашего позволения сделаю перерыв..
    эпилог..
    ..на протяжении долгого пути были взлёты-падения, разочарования-устремления, понимание-отрицание и т.д. Могу сказать лишь- в своей Судьбе нет желания что-то менять, признание совсем ещё молодое, но крепнущее ото дня! Быть самим собой, понять себя тяжело и сложно, но поверив в себя начинаешь узнавать Мир вокруг настоящим: не прогибающим, не давящим, но увлекательным и дарящим желание в нём БЫТЬ и ЖИТЬ!!!
    С уважением ко всем!

    ..почему именно здесь и с этой темой? Возможно, по той лишь причине, что рассказать всё сразу не совсем будет тактично с моей стороны, не повествуя небольшим, отдалённым рассказом о себе. Я обязательно продолжу тему по теме.. Именно, ради которой это повествование!
     
  2. травиата

    травиата Красава

    Строго говоря - переодевания для самого себя нельзя назвать ролевой игрой, в ролевке все таки должно быть, как минимум - два участника.
     
    Азалия нравится это.
  3. neencara

    neencara он-а

    Несомненно, я так увлёкся персонализацией, что не хватило сил для дальнейшего повествования..
    Сюжет ролевой игры заложен во взаимоотношениях с Женщиной, с которой я прожил долгих и таких счастливых 11 лет.. К сожалению, сейчас мы не вместе, были и ещё встречи- именно "встречи", многие Женщины, необходимо сказать- не отталкивали во мне мои "слабости", но со временем "интерес" их угасал и всё переходило в рутинное русло, к сожалению..

    Смысл ролевого перевоплощения, как мне кажется и это лишь моё мнение- увидеть в новом для психологического понимания себя. Коктейль невообразимого; страх, имеющий не последнее место для возникновения адреналинового толчка, стремление идти вспять течению, определённого социумом; будоражащие ощущения созерцания себя в "роли"- это конечно, штамповое описание, но восприятие каждого из них даёт понимание смысла Ролевого Настроения!
     
  4. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Само собой что для женщины это не будет интересным! Я когда вхожу в образ, то прекрасно отдаю себе отчёт, что на данный момент меня девушка может воспринимать только подругой.Ну если у неё к вам любовь. То максимум что она будет желать,это то, когда вы поскорей будите прежним ,выйдите из образа и будите для неё снова заботливым и любимым мужчиной! Когда это происходит часто,вхождение в женский образ, вы теряете в её глазах уважение ,пусть даже если она вам это не говорит и не показывает! Она со временем перестаёт вас воспринимать мужчиной и поверьте как только на её горизонте появиться мужчина, который будет её ценить и будет вести себя с ней естественно то она вас поменяет без какого на то сожаления,ведь вы даже не сможете стать конкурентом этому мужчине,так как в её глазах вы больше женщина,чем мужчина! Максимум, если для вас дорога была эта женщина,то вы с ней можете остаться друзьями и то скорее всего на правах подруги.
     
  5. neencara

    neencara он-а

    Вы более правы, чем я смогу с Вами не согласиться. Парадоксально, но в свою очередь и я, в некотором роде, "теряю интерес", не то что-бы продолжаю жить этим, но пропадает то внимание, а вместе с ним и понимание за коим кроется безграничность- мы понимаем, что это всего лишь игра. Обречённость и законченность ни когда не выступают в роли стимулятора, и, в таком случае- провоцируют заменяемость, вытесняемость отношений. Но, лишь тогда, когда останавливается творческая продуктивность, иными словами, найти настолько близкого и преданного человека тем сложнее, чем спровоцированная ситуация перестаёт доставлять удовлетворение, это как- постоянное поддержание огня в камине за неимением огнива.. И, лишь от собственного стремления зависит продолжение отношений..
    Мы поддерживаем наши отношения в их социальном проявлении, не более..
    Возможно выбранный путь, не настолько гармонирует с общепринятыми тенденциями развития- но, по своему проявлению не влияет на ход эволюции. Лично я вижу здесь только одно и главное- мне это нравится и право на такой выбор мне не преподавали на курсах и институтах.
     
  6. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Тут надо что то выбирать! Либо встретить девушку но полную доминантку и желательно бисексуальной ориентации.Тогда вполне возможно ей будет комфортно с вами идти по жизни! Так как если вдруг ей что то надоест в вас то она спокойно будет спать с другим мужчиной или женщиной, вы же для неё всегда будите подружкой! Возможно она будет вас любить как мужчина со всеми от сюда вытекающими. Но таких девушек не так много как бы нам этого хотелось! Ещё есть шанс в том,найти мужчину и уже вести практически постоянно женскую роль ,такие мужчины есть,они бисексуальны и скорее всего активы! Их будет устраивать вполне ваша пассивная позиция,но будет ли устраивать вас самих,вот в чём вопрос! Ну или продолжать переодеваться дома перед зеркалом меня то на один образ себя то на другой! Но с зеркалом это скучно и не интересно!
     
  7. neencara

    neencara он-а

    Уважаемая Няшечка! Позволю себе с Вами не согласится.. здесь, относительно БИ-ориентации Женщины: совсем не обязательно, более- аспект мужского мировоззрения и функционального обслуживания в достаточном обладании. Переключение на гендерном уровне происходит по желанию и достаточно безболезненно для партнёрши внутри меня самого. Я, как Вы уже наверное поняли не БИ, моего "влечения" на подсознательном (заложенным природой) даже к рассматриванию однополости в секс отношениях не достаточно для того, что бы положительно отреагировать на тенденцию. Приоткрывая занавес, скажу- в момент олицетворения себя в образе Женщины, я скорее- лесби, тут уж ни чего не поделаешь.. и, соответственно Женщина остаётся Женщиной. Возможно классифицировать под имеющиеся определения- моё поведение рано, чего уж говорить о том есть ли такие Женщины либо- нет, я более исключение из всех правил, как бы прискорбно это не прозвучало. И, если исходить из понимания к Судьбе и Жизни: каждый несёт свой "крест"- то мне достался именно такой "багаж", хотя почему "багаж" это МОЁ и многое мне начинает нравится, не потому, что- нет выхода, а потому к Счастью, что мне это импонирует!
     
  8. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Мы с вами просто разные! Я с рождения чувствую себя женским полом и симпатии у меня к мужчинам! Я если и вхожу в женский образ, то только от того, что мне уютней в нём находиться!

    Психосоциальная идентичность у меня больше женская, нежели мужская.
     
  9. neencara

    neencara он-а

    Вероятно, проявлению трансвестизма в раннем возрасте были соответствующие предпосылки, но далее развитие "пошло иным путём", чего только не происходило округ и какие только очертания не принимало, основа, естественно оставалась неизменной, менялось внутреннее отношение с учётом деформирования внутреннего мировоззрения. Шизофрения, раздвоение на личности и т.д. и т.п. этих страшных слов хватило бы на то чтобы сойти с ума.
     
  10. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Вынуждена заметить что до сих пор не доказано что это психическое отклонение! Так как если бы это было так ,то всё бы лечилось. Но я не слышала о таких излечениях! Так что это не психическая болезнь а скорее ошибка природы,как бы грустно это не звучало.
     
  11. neencara

    neencara он-а

    Все люди абсолютно разные, не зависимо от ощущений. Просто, кому то дано экспериментировать и он делает это не взирая на последствия, кто-то живёт и развивает себя в зависимости социальной необходимости.

    Природа не ошибается, в отличие от людей. Природа даёт, кстати не требуя взамен, а кто и как пользуется- личное дело каждого.
     
  12. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Хочу так же ещё заметить то факт! Говорят что виною этому наследственность и неправильное воспитание! Бред! Сколько уже случаев было ,когда у совершенно психически здоровых и гетеро ориентированных родителей, рождались дети трансексуалы и трансвеститы,геи и лесбиянки.По этому не какой родитель по факту не застрахован от того что его чадо не родиться именно таким . Но когда все осуждают это а потом у них рождаются такие дети,то почему то мировозрение у них меняется на эту проблему!Таких тоже ситуаций достаточно,когда женщина не переваривала таких людей. Но когда это случилось с её ребёнком то её неновисть к таким людям сразу пропала.Каждый думает что его это не коснётся. Но пути господни не исповедимы! И я бы на их месте не зарекалась так уверенно) Это может с ними сыграть злую шутку,Мы все все во лишь обычные люди!
     
  13. GreshNick

    GreshNick Активист

    прошу прощения, но трансами, геями а также прочим не рождаются, а становятся в процессе становления психологической личности человека. И родители тоже отвечают за это.
     
    Властилина Рен нравится это.
  14. neencara

    neencara он-а

    Я думаю, не стоит так расстраиваться по поводу мнений "за и против". Каждое мнение может изменится, важно, что бы Человек оставался всегда и гордился только тем, что он- Человек! Достижениями, конечно можно похвастаться, но вот упрекать других- дело не совсем благородное, да- ни кто не застрахован от ошибок и заблуждений, но многие в собственном глазу "бревна" не замечают, а "пылинку" на чужом теле рассмотрят, что-ж таковы мы и каждый в своей жизни хоть раз но ошибся и по-более наделал))) По поводу наследственности и неправильного воспитания- полностью согласен, кстати- новорождённые вообще имеют одинаково и "женского" и "мужского" начала)))
     
  15. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Вы доктор? Или господь бог? А можем сама матушка природа? Весь консилиум мира по психологии не как не может разгадать эту тайну а вы так просто взяли и всех разоблачили,не являющимся даже и близко к таким людям! от куда такая уверенность и на какие факты опираетесь,кроме своего мнения!
     
  16. neencara

    neencara он-а

    GreshNICK
    Вопрос, скорее не о том- кем рождаются, а какую роль в этом играет наследственность и воспитание.
     
  17. GreshNick

    GreshNick Активист

    я смотрю вы тоже опираетесь на факты типо "говорят..."
     
  18. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    По вашему восприятию жизни и вашему же мнению получается ,если у вас родиться ребёнок ,пусть не первый а второй и он окажется нетрадиционной ориентации.То это прямиком будет именно ваша вина в воспитании и ваша генетика? А если вы всё таки будите уверенным в том что воспитание вы дали отличное ребёнку! Как мужчина он состоялся и в семье и в жизни но вот любит он мальчиков и всё тут! Получается что вы ему дали своим воспитанием пример,что нужно любить мужчин.:girlwink:

    У меня да,факты! полистайте интернет! Где вы видели тот факт где вылечили от трансвестизма,трансексуализма ,гейства и лесбиянства? Очень интересно было бы это почитать..Ссылочку пожалуйста!:gsmex:
     
  19. травиата

    травиата Красава

    Какая ерунда.
     
    Няшечка нравится это.
  20. GreshNick

    GreshNick Активист

    Бог миловал! у меня дети традионной ориентации. Чего и всем желаю. Я лишь указал Вам на то с чем не согласен, а вы развели тут полемику, типа я доктор и бог и мать природа. Требуя факты от других, предоставьте свои...

    Это форум. и зубки свои скалить смысла нет.
     
  21. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Вы утверждали а не просто дали своё мнение! Прочтите внимательней всю суть вами написанную.И переворачивать не стоит! Вы чёрным по белому утверждаете что это болезнь которая прививается родителями и окружающими людьми!Я же вас попросила дать ссылку на то где эту болезнь лечат! На что вы всё перевернули и дали понять что мл вы только сказали своё мнение а я должна дать вам факты! Я вам ответила! Полистайте мировой интернет! И найди хоть один диагноз что Геи,Лесбиянство и тд и тп это психологическое отклонение и болезнь принятое официальной медициной! А что касается ваших детей! То я вынуждена вас разочаровать! Каждый человек по своей природе бисексуален! Это медицинский факт! И вы не можете быть уверенными что ваши дети никогда не испытывали симпатию к своему же полу! Вопрос в том что могут ли они об этом говорить или нет! Имеется ещё такое понятие как латентность! Очень многие по статистике как мужского рода так и женского бояться говорить об этом с окружающими людьми! Даже признать о себе тот факт! Им страшно!
     
    neencara нравится это.
  22. GreshNick

    GreshNick Активист

    Это вы переворачиваете? Где я написал про БОЛЕЗНЬ? у вас же все вокруг нее крутится. Если вы чего то не поняли в моих словах могли бы переспросить а не вешать ярлыки. Не вижу смысла более с Вами дискуссировать.
     
  23. neencara

    neencara он-а

    Утверждая, что "прочим" становятся, Вы не могли бы уточнить в какой именно момент происходит "становление психологической личности человека"? Психологическая структура личности человека понятие многообразное, и во многом зависит от побуждающих событий в жизни каждого индивида, за неимением основы построить невозможно- родители лишь дают направление роста, но факт- покажите мне хотя бы одного родителя желающего видеть своего ребёнка, как Вы изволили выразиться "прочим" от всех..
     
    Няшечка нравится это.
  24. Няшечка

    Няшечка Вами управляет тот, кто вас злит

    Так бесполезно дискутировать на эту тему с человеком, кто всю жизнь так живёт! Тем более спорить! Это глупо с вашей стороны. Как мужчины! Я же вам не советую какой образ жизни вам вести и правильно ли вы живёте ! Есть просто социальные нормы! Есть люди которые считают и любят кричать на людях кто они а потом через какое то время приходить в свою норму и понимать что они гетеро! ! Сейчас мода у молоденьких девочек быть лесбиянками и бисексуалками.Они целуются в социальных сетях и не только не являясь на самом деле ими! Вот это воспитание ,это влияние окружающих их подруг ,здесь и упущение в воспитании и внимании родителей! Так как обычно они пожив такой жизнью пару лет обычно не более,возвращаются снова на круги свои к гетеро сексуальной жизни. По этому не путайте что приходит с рождением человека а что приобретённое!
     
  25. neencara

    neencara он-а

    Возвращаясь на "круги своя" данной темы, с Вашего позволения, продолжу повествование от поры Секса и отношений.
    ..забегая вперёд, скажу: если сравнивать отношения с одной Женщиной в обоих проявления, как мужчина-Женщина и Женщина-Женщина, то неоспоримо моё поведение и моё позиционирование в "постели" как Женщины даёт огромную фору просто мне, как мужчине! (необходимость каламбура явная, по этому прошу меня простить). Не имея возможности общения в формате и только благодаря форуму, я бы ещё долго продолжал недопонимать и ошибаться, а такой близкий горизонт, к сожалению не стал бы таким далёким, похожим на вечность..
     
  26. neencara

    neencara он-а

    .."чёрт, да они ещё совсем мокрые.. да, да- влажные.."-
    "хорошо, придётся заехать по пути в магазин, но следующий раз ты подготовишь всё заранее.."-
    Двигатель послушно, будто чувствуя напряжение водителя и не желая смешивать разочарование с возбуждением, мерно заурчал на холостых оборотах, дав машине некоторое время прогреться, он плавно тронулся и клубы паров СО смешанные с морозным вечерним воздухом медленно растворялись в темноте, отражаясь в зеркалах заднего вида..
    Ехали, как обычно молча и, лишь негромко звучавшая музыка из автомагнитолы нарушала монотонную идилию. По пути, как и планировали, заехали в магазин нижнего белья, купили капроновые колготки. Сладкий, липкий страх делал руки мягкими, внутри всё вибрировало, но движения, как ни странно были плавными, немного вязкими.
    В холле гостиницы, кроме консьержки находился седоватый мужчина, с равнодушным видом просматривающий какой-то журнал.. Взяв ключи, они направились в сторону лестницы и поднялись на нужный им этаж. Номер был более и менее чем шикарный: в конмате у стены распологался кожанный диван, возможно это была не настоящая кожа и сам диван замещал ЗДЕСЬ недостающее кресло и предназначение его было определено.. Далее распологалась спальная, имеющая вид квадратной по габаритам комнаты со стоящей во ГЛАВЕ огромной кроватью, обитой бархатом и имеющей вид старшей среди мебели, находящейся во всём номере. Из спальни дверь вела в ванную комнату по размерам превосходившую половину всего номера и с полностью отсутствующей аккустикой. Убранство ванной было непредсказуемо убогим: в углу находился стульчак, не имеющий ни чего выдающегося, а у стены "стояла" чугунная ванна с, одиноко висящим над ней, разбрызгивателем душ..
    По телевизору передавали какую-то "пустышную" комедию, выпив бокал вина и устроившись поудобнее на диване я поправил(а) колготки под веером рассыпавшейся юбочки клёш, она закурила сигарету и выпустив облако дыма, задумчиво произнесла:
    -"каким-же приятным может быть вечер, не правда ли, дорогая?!.."
    и, не дав времени мне на раздумье, добавила:
    -"быстро встань и подойди ко мне, сучка!"
    От такого резкого, как "щелчёк" кнута- оборота, я почувствовала, как волна напряжнения и страха мгновенно подтолкнула меня на выполнение приказа.. Подойдя вплотную перед рассматривающей меня с любопытством и нескрывающейся похотью Госпожой, я почувствовал(а), как пульсирующая дрожь охватывает всё тело и, как будто в тумане услышала следующий приказ:
    -"Повернись!!"
    Разворачиваясь на месте, я ощутила такое поглощающее меня чувство стыда, что тело перестало воспринимать сигналы поступающие из мозга, и зажило своей пугающей меня Жизнью! Слушаться и подчиняться- вот было тем единственным спасением для меня, готовому(ой) с разбегу броситься в бездонный омут страсти и катастрофического разврата.. Её пальчики нежно и властно стали исследовать укромные местечки моей промежности, заставляя прогибаться и превращаться в сучку по-настоящему. Она знала, читала мои желания- моё падение поднимало её на самую вершину блаженства! В какой-то момент её собственные желания спроецировались на моём внушении, от переплетения мыслей кружилась голова, не выдержав критического напряжения моя Госпожа взмолилась:..
    -"Ты хочешь его? Скажи как ты его хочешь!"
    В этот момент мир повис на тоненькой капроновой паутинке и медленно стал раскачиваться и, вдруг полетел в пропасть с такой бешеной скоростью, что желания препятствовать такому падению не оставлось- полёт на самое дно захватывал, поражал и взносил на пик наслаждения!
    Я был(а) моделью её воображения, проводником и исполнителем её желаний!
    Медленно не проникая, но войдя в меня, она на некоторое время остановилась, как будто давая мне привыкнуть и осознать всю прелесть моего положения, я же в свою очередь расплавленным, затуманеным сознанием пытался(ась) не настойчиво сопротивляться в тоже время опасаясь лишиться введёного в меня "фалоса", изгибаясь подавалась на встречу ещё и ещё.. Одна лишь мысль о том: "..меня имеют, опущенную и в нижнем женском белье" заставляя меня конвульсивно подмахивать.. Поняв, что вот-вот наступит кульминационный момент и дождавшись первых признаков моего оргазма, моя госпожа замерла, продолжая наблюдать как моё тело, уже не подвластное управлению, взрывается мощнейшим оргазмом! И, после этого наступала череда управляемых, только от госпожи зависящих бесконечных содроганий, я поджимала коленки, дрожь от мелкой до затяжной овладевала мной, малейшее движение её пальчиков в моей попочке заставляло проваливаться под самое дно, опускаясь всё ниже и ниже..
    ..оставалось время подняться и, с безумством спрыгнуть в бездну удовлетворения, страсти и похоти не раскрывая парашют...
     
  27. neencara

    neencara он-а

    Ролевая игра, как состояние, постепенно сублимируя, превратилось для меня в смысл, фундамент отношений в отсутствие альтернативы: принудительно! Тем самым, ввергнув себя в рамки, заключив в "клетку" собственного "изготовления", я продолжаю развиваться далеко за пределами собственных ограничений. Иными словами, я расширил свой собственный горизонт. Звучит немного пафосно, не правда ли?!.. Но, лишь условно обозначив собственное синглетное равновесие с иного угла зрения, почему не более правильного (?!) относительного эго, постигаю гармонию души с телом.
     
    #27 neencara, 1 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
  28. травиата

    травиата Красава

    neencara , синглетное равновесие - это наше всё!)))
     
  29. neencara

    neencara он-а

    травиата , иногда не знаю: плакать или смеяться.. и, тогда начинаю "умничать", за это получаю- плачу! поэтому смеюсь чаще над собой, слёзки смахиваю в одиночестве, а живу в пещере..)))
     
    #29 neencara, 1 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
  30. neencara

    neencara он-а

    Ах, как всё-таки приятно! Вот так, нанести всякой "околесицы" и самому потом перечитывать, наслаждаясь парадоксальностью витееватых оборотов..
    Сложно всё-таки найти единственного Человека в Жизни, кто без иронии и без лукавства понял бы тебя, иметь свои СЕКРЕТЫ и делить их на двоих..
     
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Если можно, у меня к вам пара вопросов. Если слишком личные - не реагируйте)
    А в чем именно заключается игра? Я все таки не очень поняла. Дело лишь в переодевании, либо есть еще какие-то моменты, например парики, яркий макияж, музыкальные номера, какой-то танец.. Трансвестит лучше ощущает себя женщиной, выражая себя таким образом.
    Было бы вам комфортно вести такие же игры с мужчиной?
    В сексуальном плане вам импонируют лишь женщины?

    То есть вы четко перевоплощаетесь психологически? Либо это лишь начало.. Трансвеститы как правило не считают свое состояние ролевой игрой, но смыслом жизни. Но это приходит со временем. То есть какие-то детали женского гардероба на них существуют всегда, даже там, где нет возможности раскрыть свою сущность в полной мере, это дает им ощущение удовольствия, комфорта и нахождения в "своей тарелке".

    И последнее. Просто интересно. Кто вы по профессии? Ну или хотя бы к какой сфере деятельности, направленности принадлежите?
     
  32. neencara

    neencara он-а

    Здравствуйте!
    Gemini

    Скорее повторюсь- всё, о чём я пишу является лишь моей точкой зрения и моим видением грани собственной Жизни.
    Процесс переодевания и само явление- есть уже наслаждение прелюдией.. Игра, если не брать во внимание разносторонность самого понятия, в узком смысле данного случая подразумевает проекцию фантазии на фундамент бытия. Иными словами, лично- изменение традиционного посредством перевоплощения образа.. из образа в образ.. Своего рода- обряд, погружение в транс, обман, риск, всплеск адреналина на пике "Т*емы"- всё, что в "обычной" жизни маловероятно. В моменты перехода я чувствую себя "мягкой и пушистой", не защищённой, хочется быть управляемой и покорной.. Женское белье: только комнатные варианты, либо постельные.. Я не испытываю стремления достигнуть совершенства полного преображения и даже не готова на визуальные контакты со стороны. Что касается психологического аспекта состояния, то здесь я полностью ухожу в глубину себя! И, становлюсь, что называется- САМА СОБОЙ! Так как, ощущение элементов женского белья на себе приводит меня в трепетное и возбуждённое состояние, то в обыденной жизни это доставило бы мне дискомфорт, с толикой примеси удовольствия, тогда себе казался бы неадекватным более, чем раскрепащённой..
    К Вашему вопросу о профессии, бОльшая часть моей жизни отдана строительству и образованию в сфере, но.. да, и неважно.. простите!
     
  33. neencara

    neencara он-а

    ..лишь тот возможность имеет рассказать, кто - пережил однажды.. устаёт лишь тот, кто делал.. знает- увидевший..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей