Хочу быть агрессивным в постели

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Палм, 24 май 2015.

  1. Палм

    Палм Красава

    Во время последнего секса вышел из себя. Началось с того что нежно ласкал пальцами клитор девушки, но потом вдруг овладела какая-то злоба и ненависть. Начал проникать пальцами прямо в глубь ее вагины, жестко с каким-то желанием подчинить эту девушку себе через ее вагину. Помню что на лице проступил какой-то звериный оскал. Она кричала как ненормальная, произносила мое имя, а я хотел сказать ей что она сука и шлюха. Хотелось чтобы она подчинялась мне и орудием подчинения стали оргазмы. Но в итоге погасил в себе это желание.
    И сейчас даже боюсь таких фантазий о том как хочется грубо вытрахать девушку.

    А вы ведете себя агрессивно с девушками? Или только со своей женой или мужем так себя ведете?
     
    IgorTitan нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    Палм не, я не агрессивен в сексе, наоборот, нежен и чувственен. И моя жена не любит жестокости в постели, по крайней мере с её слов. А я ей верю всегда.
     
    Палм и Katalina нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    Значит ты склонен к жесткому сексу и доминированию. Правда, чтобы реализовать это желание - твоя партнерша тоже должна иметь такие наклонности, секс и насилие - несовместимы. А как у тебя с потенцией было в этом случае? Ты написал, что проникал пальцами - почему пальцами-то?
     
  4. Katalina

    Katalina Красава

    нужно быть ласковым и нежным в постели, большинству женщин это нравится.....
     
    Diger нравится это.
  5. Палм

    Палм Красава

    А если не хочется быть в постели тем кем они хотят видеть?

    Не могу вспомнить была эрекция или нет. Наверное все-таки нет.
    Пальцами потому что так само собой вышло. Она лежала на мне спиной вниз так что по всему ее телу мог водить руками. И как-то самой собой пальцами добрался до ее клитора. Потом запустил два пальца в нее и почувствовал что ей нравится. Начал осторожно двигать пальцами, но потом что-то внутри проснулось и захотелось чтобы она мучилась от удовольствия. Чтобы она была в моей власти. Аж обе руки затекли пока она не кончила.
     
    Масечка, Snow и Diger нравится это.
  6. Ничего себе. Лихо ты расписалась за большинство. А оно между прочим вполне возможно поспорило бы с тобой.
     
    Snow, iron и танцующая в темноте нравится это.
  7. Katalina

    Katalina Красава

    пусть спорит, я же не против....:yesyes:
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Какое счастье, что я не большинство..)
     
    танцующая в темноте, Twisted и Diger нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Gemini Любишь жестокость в постели?
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Только от избранных)
     
  11. Diger

    Diger Красава

    Gemini Я к избранным не отношусь?
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger )))))
    Я уверена, что ты избранный для многих женщин)
     
    Diger нравится это.
  13. травиата

    травиата Красава

    Про себя вообще молчу))
     
  14. Diger

    Diger Красава

    травиата А про тебя мы знаем, ты уже к ванили устала!
     
    травиата нравится это.
  15. Много их?)
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Избранных по определению не может быть много, нет?..)
    Вот у тебя их сколько ?)
     
  17. У меня не избранные, а особенные.)
    Какой засранец научил тебя отвечать вопросом на вопрос?
     
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А какой так технично уклоняться от ответа?)

    Ну а твои особенные способны быть агрессивными в постели?
     
  19. Да. Какой?

    Мои - они такие разные.
    Но тут вроде как изначально речь о мужчинах, ну с подачи автора, а я вроде как женщин люблю.
    xa)
    Ну а какие именно это женщины, ты знаешь, там агрессии не должно быть даже в зародыше.
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Жесткий, опасный хищник и покорная, безропотно исполняющая все пожелания самца жертва. Идеальный симбиоз)
     
    Фартовый и травиата нравится это.
  21. Diger

    Diger Красава

    Какой же это хищник, если перед ним доступная добыча? Хищник должен охотиться на жертву, хотя бы равную по выносливости и силе. А если жертва беззащитна и доступна, то это шакал, а не хищник, хотя и шакал относится к классу хищников.
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger тут надо было уточнить. Речь идет о тематических отношениях) "Жертва" может руководить металлургическим заводом либо таможней в аэропорту и при этом быть покладистой и послушной в постели. Симбиоз - это когда оба испытывают удовольствие от выбранных ими ролей)
     
  23. Абсолютно идеальный. Да простят нас любители вязких, тягучих розовых соплей.))
     
    Liana, травиата, Diger и ещё 1-му нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Gemini это выше моего понимания, примерно как и бесконечность вселенной. Не укладывается в моей маленькой голове. Видимо я обычный чел, с "розовыми соплями", как сказал LyzzeR . Но честно сказать, про сопли, это очень обидное сравнение.
     
  25. Да ладно, Ди. Суть явления не меняется в зависимости от того, как ты его называешь.
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не знаю ничего,у каждого свои предпочтения в сексе,но злоба и ненависть никакого отношения ни к доминированию ни к жесткому сексу не имеют....По мне так эти чувства очень опасный симптом
     
    Gemini, травиата, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  27. Палм

    Палм Красава

    Да прям, а как же садо-мазо?
     
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну не скажи. Верх может испытывать неописуемую нежность к партнеру и при этом чувствительно отстегать его ремнем, предварительно раздев догола и привязав к стулу. Да и вагину ее потреплет так, что она следующий день в туалет нормально ходить не сможет)
    Ни о какой злобе и ненависти речи вообще не идет, однако.
     
    Diger и Эллиии нравится это.
  29. Палм

    Палм Красава

    Смысл тогда какой в садо-мазо если все построено на нежности?
     
  30. травиата

    травиата Красава

    Садо-мазо к злобе и ненависти никакого отношения не имеет вообще.
     
    Diger и Эллиии нравится это.
  31. Палм

    Палм Красава

    Я себе все иначе представлял). Как наслаждение ничем не ограниченной возможностью подчинить своей воле другого человека, отказ от сдерживания эмоций, удовлетворение ощущения власти, причинение боли по своему желанию. И ничто тебя не ограничивает и не мешает наслаждаться своей свободой.
     
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Все так. Только причем здесь злоба и ненависть?
    Нет. Обоюдному желанию.
    Ну то есть не стоп-слово или не какой-то физический знак прекращения действа?
    Вот это уже слова серийного маньяка)
    Можно, конечно, пригласить к себе девушку, связать, предварительно опоив, чтобы минимально снизить ее сопротивление. И потом творить с ней все что угодно.
    Можно)
     
    Diger и Эллиии нравится это.
  33. травиата

    травиата Красава

    Все тобой переисленное - это уголовщина и статья. У тебя совершенно неверные представления о БДСМ.
     
    Harlequin, Diger и Эллиии нравится это.
  34. Не стоит воспринимать все так буквально. СМ - это отношения садиста и мазохистки, это всегда взаимное удовольствие, а не игра в одни ворота. А то, о чем говоришь ты - это обыкновенный бытовой садизм, УК его не одобряет. Может тебе это и покажется странным, но СМ с насилием не имеет ничего общего, только взаимное согласие, чуткость и бережное отношение к партнерше. И конечно рамки дозволенного, а то так и покалечить кого то недолго.
     
    Harlequin, Эллиии, Diger и ещё 1-му нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    И всё равно, до меня не доходит, как от боли можно получать удовольствие, даже по обоюдному согласию. Я бы не смог быть не верхом, ни низом, по тому как и то и другое мне не понятно. Как угадать что хочет низ, что бы не сделать ему страшную боль, и как подчиниться верху, когда не знаешь чего он сейчас с тобой сделает? Не понимаю!:donkknow:
     
  36. травиата

    травиата Красава

    Пределы всегда оговариваются заранее, и есть стоп-слово, после которого Верх сразу прекращает свои действия.
     
    Diger нравится это.
  37. Для этого человеку дан столь необходимый навык речи, низ всегда может рассказать, что нравится, чего не приемлет, с чем при желании может смириться ради хороших отношений.
    Все эти моменты обговариваются заранее, ну а если люди друг друга уже знают хорошо, так вообще всякие подвохи исключены. СМ это же не рабство, это игра.
     
    Diger нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    LyzzeR травиата да обо всём я этом читал, только ни как в толк не возьму, какой тогда кайф от договорённости. Если за ранее знаешь что делать и как делать. Ни какого сюрприза, игра которая уже за ранее известна. Не непонимаю. Видимо я не создан для подобных игр.
     
    Палм нравится это.
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Чем больше знаешь человека, тем границы со временем расширяются, по мере увеличивающегося доверия. Ну по себе знаю.. иногда взгляда достаточно, чтобы новую вещь испытать.. соратники не дадут соврать..)

    Игра-то она игра.. но когда речь идет о ЛС, к которому мы все вообщем-то стремимся... Стиль жизни, да? Уже не сессии, ограниченные временем. Ты как раз таки об этом много чего знаешь)

    травиата игра или не игра в твоей жизни? Что скажешь по этому поводу?
     
    Фартовый и Diger нравится это.
  40. травиата

    травиата Красава

    Gemini, конечно - игра, но очень драматическая и даже трагическая порой) Но у нас не ЛС, мы включаемся - выключаемся. Сейчас вообще в основном офф, что меня уже задрало, а что делать? Ничегооо, рожу - своё возьму!))
     
    Diger и Gemini нравится это.
  41. Да как это никакого. Сюрприз на сюрпризе. Сегодня привязана вниз башкой, а завтра получай жаркую порку, причем чем именно получишь неизвестно, может быть тем, чего больше всего боишься. Боишься, но дрожишь в предвкушении. Они тащатся от такого, поверь. Нижние за этим и идут на это - чтобы получать то, что любят, но в той последовательности, которую не знают, допустим.
    Ну и да, чем доверительнее отношения, тем больше свободы действий.
    И ЛС игра, все равно игра, по сути дела живешь в игре, в этом тоже своя прелесть есть.
     
    танцующая в темноте, Diger и Gemini нравится это.
  42. травиата

    травиата Красава

    Сюрпризов может быть полно, даже слишком иногда. Например - постепенное расширение горизонта у обоих. Тут нужен такт и деликатность. Это трудновато объяснить человеку не в Теме).
     
    Diger и Фартовый нравится это.
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Оппа...
    Где-то мы с вами разминулись в ощущениях и понимании этого явления. Ну не прекрасно это?) А то всегда одинаково мыслим..)
    Жаль, тема не та. Но я с вами еще пересекусь в другом месте ... возможность появится, не сомневаюсь..)
     
  44. Diger

    Diger Красава

    Видимо во мне с детства заложена неприязнь к боли, я сам не люблю боль, и по тому ни когда не желаю причинять её другим, особенно самым близким. Это я говорю о реальной телесной боли. А вот душевную боль, могу причинить и не подумав, сказав такие слова, что не просто ранят душу, а постепенно убивают симпатию и отношение ко мне. Это я понимаю и стараюсь как могу сдерживать свой словесный понос.
     
  45. травиата

    травиата Красава

    Diger , а Тема - это не только боль, и даже не столько. Я сама боль не очень-то переношу. Главное для меня - подчинение, зависимость, вот такая уродилась).
     
    Diger нравится это.
  46. Diger

    Diger Красава

    травиата а разве не больно, когда на тебя капают расплавленным парафином?
     
  47. травиата

    травиата Красава

    Diger , больно, но терпимо)
     
    Diger нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    Ну вот видишь, а я видя, когда другому больно, уже не способен ни на какой секс.
     
  49. Если перестать считать ЛС игрой, рано или поздно это отражается на психике.
    Главное понимать, что верх и низ равны в праве на получение удовольствия и что никто никого не принуждает ни к чему. Во все остальное можно верить, как будто это жизнь, а не игра.)
     
    травиата нравится это.
  50. Палм

    Палм Красава

    Ну если в душе что-то такое накопилось из-за моральных, этических и социальных ограничений. И каждый день на это капает стресс. То таким желаниям нужно дать выход, чтобы они развернулись на полную.

    Нет, так не интересно. Хотелось бы чтобы объект сам захотел подчиниться. Не потому что получает от этого удовольствие, а потому что полностью подчинен чужой воле. Ну например купить девушку. За большие деньги. За такие чтобы она готова была слепо выполнять любой приказ ради них и по-рабски пойти на любое извращение. И это круто чувствовать такую власть над человеком.)

    Я видел интервью с человеком который рассказывал что самое яркое удовольствие и самые яркие эмоции испытал когда ему во время БДСМ -сессии отрезали яичники. Никого БДСМ учить не собираюсь, просто видел фотографии где во время практик людей на крюках под кожей к потолку подвешивали или по яйцам били со всей силы. Или другие страшные вещи делали. Может не все понимаю, но мне кажется что все это выходит за рамки любви, нежности и всего такого.

    Тогда это все не то. Лучше купить партнера чтобы он все терпел.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей