Хочу быть агрессивным в постели

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Палм, 24 май 2015.

  1. Leome

    Leome Заблокирован

    Неа, мало. )))
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Только любоваться)?

    Страстная душа киномана даже тут не дает покоя)?
     
    Leome нравится это.
  3. Евгения 92

    Евгения 92 Новичок

    согласна. Но думаю должно быть разнообразие. Нравится когда нежен и ласков, но иногда хочется и по жестче
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Тебя не устраивают формы проведения полового акта. Я же тебе говорил, что если не делаешь что нравится, то это не секс, это "эротический массаж". Ну может ты какой-то альтруист - эротоман, и для тебя важно другое.
     
  5. Палм

    Палм Красава

    Сейчас уже все нормально.)
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    "Период зрелой сексуальности (26-55 лет) отличается регулярной половой жизнью с постоянным партнером, вхождение в полосу УФР половой активности."
    (с) Сексопатология. Справочник: Основные этапы формирования сексуальности. 1990 г

    Уже есть условно - физиологический ритм половой активности? Как он выглядит?
     
  7. Палм

    Палм Красава

    В смысле у меня нет острой необходимости в агрессии в постели.)
     
  8. Палм
    А агрессия в постели возникала всегда при занятиях сексом или только иногда?
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Твоё сексуальное поведение соответствует критериям зрелой сексуальности, или всё ещё дрочка преобладает?
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Палм

    Палм Красава

    С определенной партнершей. И потом хотелось это повторить.)

    Пока онанизм.)
     
    Лариса22 нравится это.
  11. Палм
    А пробовали анализировать с какой именно партнершей возникала агрессия? Может быть партнерша была похожа на маму или на какую-либо женщину к которой у Вас очень неоднозначное отношение и которой хочется доказать что Вы всё можете сами сделать без поучений и вмешательства в личную жизнь?
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Нет, там была не ненависть к партнеру. А как-будто изнутри рвалось что-то звериное. Хотелось быть хищным животным. А моя партнерша в и жизни и в постели была похотливой сучкой). И с ней как-будто внутренний зверь вырывался наружу.
     
    Лариса22 нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    "Не раз приходилось читать в прессе советы психологов по проблемам семьи и трактовку многих поведенческих и сексуальных расстройств с позиции психологии, хотя мне, как психиатру, ясно, что здесь идет речь о психопатологии, и психологические обоснования в таких случаях просто бессмысленны. Соответственно, и рекомендации психологов неверны, поскольку они ориентированы на психически здорового человека, а речь идет о человеке с психическим заболеванием.

    Страх перед женитьбой может быть связан и с задержкой психосексуального развития, и с замедлением полового созревания. Но чтобы 40-50-летние мужчины, которые приводятся в качестве примера типичного«интимофоба», боялись жениться только потому, что всю жизнь помнят, как мама неровно относилась к нему в 3-8-летнем возрасте или в 16-18 лет его бросила любимая девушка, — невероятно. Объяснить это можно только с позиции психиатрии, установив у него основное психическое заболевание, следствием которого и явилась его эмоциональная неполноценность."
    (с) из статьи "Почему мужчина не женится"
     
  14. golodniyyy

    golodniyyy Заблокирован

    Ну если в меру быть агрессивным, это доведёт девушку до оргазма.
     
    Палм нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей