Куда смотрят девушки. Эксперимент в метро

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем MAZA, 5 июн 2015.

  1. MAZA

    MAZA Новичок

    Недавно наткнулся на видео, где парни эмитируя полу стояк снимали женскую реакцию (камера была под плащем) Девушки постоянно смотрели, облизывались и даже фотографировали. Я решил тоже попробывать несколько усложнив ситуацию. Одел джинсы чуть-чуть облегающие в паху и сел напротив девушки. Это был просто адский труд держать член в полустояковым положении, сначала думая о дженифер лопес, а потом о геях и жирухах в колготках :(
    Так вот, дувушка реально повелась, постоянно пялилась, прехарашивалась и поправляла волосы передо мной, потом достала свой телефон и типа незаметно сфоткала моего дружка xa)
    Парни, я придумал новый пикап с помощью нашего самого важного! Не благодарите.
    Собственно вопрос к девушкам, что там такого привлекательного, хотя возможно все субъективно! :smile:
     
  2. травиата

    травиата Красава

    Вот еще, ерунда какая - буду я в метро разглядывать, у кого там чего встало. У нас люди вообще в транспорте друг на друга не смотрят, не Италия.
     
    Dostana, Clyde Barrow и Twisted нравится это.
  3. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    )))))... В натуре бред какой-то
     
    #3 Romaalekseev, 6 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2016
  4. alexti

    alexti Эксперт

    Кладешь в джинсы батон докторской колбасы и все твои и парни тоже :-)
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    Если смотреть на женщин не затушевываясь, то они сначала начинают бегать глазками, потом что-то там искать, поправлять, делать сторонний вид. Наконец, может не хватить, и она тоже уставится на тебя. Не доводя до крайности, можно просто улыбнуться. Тогда она, возможно, сделает то же, и может даже спросить, чего смотришь. Ответ простой - просто инетресная женщина не может не привлечь внимания. Тут разные варианты развития, либо пошлёт, типа не светит, есть муж, мужчина и т.п., и уйдёт, либо дело твоё, смотри, либо завяжется тупой разговор на пару минут до станции. Зато...! если когда-нибудь где-то столкнетесь в транспорте, или в дверях, или на улице, случайно, то есть вариант быть встреченным, как старый знакомый, ооо как жизнь, куда пропал и тп. Дальше-больше, и колбасы в штаны вставлять не надо..
     
    Romaalekseev нравится это.
  6. infocar

    infocar Любитель

    мне понравился этот пост. Парни колбасу в штаны. девушки вату или шарики воздушные в лифчик и ай да друг друга фоткать в метро. автобусе трамвае или троллейбусе.:xaxa:8o
     
    Clyde Barrow и po_volnam нравится это.
  7. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту, в смартфон :-)
    В метро сидел, в вагоне, человек 5-6 с телефонами и планшетами и в инете сидят, как показалось и только я с книгой.
     

Поделиться этой страницей