Чем занимаются за рулем

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем bolat, 17 июн 2015.

  1. bolat

    bolat Красава

    Тема о нетрадиционных занятиях за рулем.
    Например:
    Жительница Лондона ела хлопья из миски, одновременно управляя авто

    Ошеломленный мужчина даже вернулся к ней и потребовал отложить тарелку, однако женщина только пожала плечами и уехала.
    В описании ролика его автор написал: «Я видел в своей велосипедной жизни странные вещи, но этот случай выдающийся. Она бесстыдно отказалась отложить миску!»
     
  2. bolat

    bolat Красава

    Жительница Алматы запечатлела интересное поведение водителя на одной из городских дорог: на видео женщина вяжет за рулем.

    Ролик длится всего 11 секунд. На нем видно, как женщина-водитель невозмутимо вяжет, при этом двигаясь в потоке.
    Рукодельницу сняли на видео, судя по всему, из окна автобуса. Как сообщила очевидица, действие происходило на пересечении улиц Тимирязева и Манаса.
    Отметим, что на капоте у автомобилистки изображен необычный узор.
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    bolat, хорошая темка. Кроме всех "неотложных" небезопасных дел, хотелось бы, чтобы все ковыряющие в носу во время вождения понимали, что их все видят, и эстетики в жизнь это не добавляет. Еще мое четкое убеждение, что зеркало над водительским местом, встроенное в эту фигню от солнца (не знаю, как называется) - зло. Оно очень мешает людям, в них очень часто смотрятся и че токо там не выдавливают и выщипывают, пока им в попу не дуднёт кто-нибудь...

    А я раньше в трафике собирала кубик-рубик, но у нас ужесточили правила, огромны штрафы за все что может отвлечь руки от руля и очень много скрытой полиции, которых не отличишь от обычных машин... А меня, в остальном человека нежадного, единственное на что жаба нещадно душит - это ментов кормить. Ненавижу эту породу людей.
     
    bolat нравится это.
  4. bolat

    bolat Красава

  5. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Видели бы вы что моя знакомая вытворяет за рулём, мне самому иногда страшно с ней ехать xa). Она может одновременно управлять машиной, разговаривать по телефону, красить губы, мне что то говорить, может наклониться ко мне и поцеловать xa). При всем при этом играет музыка в машине. Я ей говорю мы когда нибудь врежимся куда нибудь, смеётся xa)
     
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вчера я ехал на работу в метель, туман и
    гололёд, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая
    автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью
    красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться и по дороге щёки брил). Упала бритва в кофе
    прямо (между колен стоял стакан — мне вкусный кофе варит мама — его я
    пью в такой туман). Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
    плеснул туда, куда не надо — там третьей степени ожог. И вот от боли я
    подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный — и
    снова — в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было… Открыл
    глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы… Зато повязка между
    ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль
    у этой сказки — У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА (с)
    Не удержалась, извините)
     
    Ornament и Москваби нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей