Что чувствуют страпонессы

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Dina1975, 23 июн 2015.

  1. alex2703

    alex2703 Странник

    Хотел бы также уточнить позы! Ведь основных положений два: раком или лежа на спине, раздвинув ножки, когда Домина смотрит тебе в глаза... Мне по душе больше вторая поза! :yummy:
     
    elle3870 и Evgeny75 нравится это.
  2. passon

    passon Странник

    Asd1974 и alex2703 нравится это.
  3. Al198

    Al198 Активист

    Позу все-таки определяет Госпожа.
    Поэтому несмотря на то, что мне тоже поза на спине больше нравится, сексом занимаюсь в основном в положении раком.
     
  4. alex2703

    alex2703 Странник

    Al198
    Я совершенно согласен, но моя Госпожа добрая и часто идет мне навстречу (она хорошо знает, что мне нравится, но Ей такая поза нравится тоже) Мне очень повезло с Госпожой!
     
    Prin13 нравится это.
  5. passon

    passon Странник

    не совсем понятно причем тут страпонесса?
     
  6. 0lesia

    0lesia Странник

    Я испытываю сильное возбуждение, мне приятно видеть как 'плывет' мой мужчина и получает от анальных ласк удовольствие, во главе которого... я. Подкупает то, что он доверился и открылся мне.
    Оргазм. Сквирт. Восторг. Релакс.
     
    finn7788, Arfeadinka, Тимур69 и 12 другим нравится это.
  7. Логин69

    Логин69 Странник

    Отдаться бы тебе
     
  8. Ягодка

    Ягодка Странник

    Мож на себе испытывает?)
    Все прелести страпона)))
     
    passon нравится это.
  9. passon

    passon Странник

    Умом вас женщин не понять ))
     
  10. Ягодка

    Ягодка Странник

    Хех)))и не нужно умом то)))
    Попробуй другим местом)))
     
    Magnolia, Prin13 и Evgeny75 нравится это.
  11. passon

    passon Странник

    вот совет логичный ))
     
    Ягодка нравится это.
  12. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Скорее всего психологически женщины чувствуют почти тоже самое, что и мужчины во время доминирования в сексе, разница лишь в натуральном и в искуственном члене. Не хватает полноты физических ощущений.
    Всегда хотелось попробовать себя в роли парня, чтобы доминировать над девушкой. Женские стоны и беспомощность намного сексуальнее, чем мужские.
     
    Nelli2000, Analizator3, Yamat и 2 другим нравится это.
  13. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Мне кажется, что психология у Верхних мужчин в теме и у мужчин вне темы разная. Большинство людей вне темы в основном сосредоточены на получении физического удовлетворения своего и морального, но не в плане доминирования, а в плане сопереживания партнёру. Поэтому сравнивать женщину со страпоном и мужчину - это не совсем правильно на мой взгляд.
    Тут наверное от человека зависит. Паренек с красивым сопрано или хрипловатая дама явно сюда не вписываютсяxa)
     
    Onca, alex2703 и Лариса22 нравится это.
  14. alex2703

    alex2703 Странник

    Я совершенно согласен, ДиВальд!!! Домина со страпоном получает именно психологическое удовлетворение, унижая и чувствуя власть над нижним! И часто это удовлетворение даже сильнее, чем физическое!!!
     
    Yamat, 0lesia и Лариса22 нравится это.
  15. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Смотря что за пара. Если девушка + девушка, то унижение тут не причем. Просто одной из них хочется побыть в другой роли.
    Как в паре девушка + парень я не знаю. Интересно, что движет такими девушками, которые желают поиметь парня в одно место.
     
    zavturturtur нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    То же самое движет. Смена ролей.
    Если мы не говорим о фемдоме. Там уже другая история.
     
    Dim78, elle3870 и Evgeny75 нравится это.
  17. passon

    passon Странник

    Вообще почти 100% девушек которым нравится пеггинг рассматривает его в контексте доминирования где они унижают и мало кто понимает, что это может быть приятно для парня не из-за унижения а из-за вполне естественных особенностей мужского организма.
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    passon и откуда такая статистика, можно узнать?
     
  19. passon

    passon Странник

    Личный опыт.
    У вас другое мнение ?
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да. Выше уже писала, что кроме фемдома есть ещё обычная смена ролей. Которая не имеет отношения к унижению. Оба партнёра равны и получают удовольствие от того, что его доставляют.

    Просьба - цитируйте сообщения или указывайте ник, кому вы отвечаете.
     
    Yamat, elle3870, Evgeny75 и 4 другим нравится это.
  21. passon

    passon Странник

    Bishka то что есть другая форма я не отрицаю да вот только она/эта форма менее известна чем фемдом :smile: короче неподготовленная девушка если услышит о таком то сразу подумает о унижениях нежели о том, что парень просто испытывает удовольствие в силу естественных причин.
     
    elle3870 нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    passon что значит "неподготовленная"?) Тут мне кажется, зависит от ориентации больше. Я имею ввиду женщин. Бишки спокойнее отнесутся к такому предложению, я так думаю. Это такой же способ получить удовольствие, как и при классическом сексе.
     
    Evgeny75 нравится это.
  23. passon

    passon Странник

    Bishka бишки в моем понимании с другой планеты хотя я и понимаю почему им нравятся девушки, девушки ведь они такие лапочки :smile: Насчёт способа получения удовольствия, конечно девушки могут получить удовольствие но мало кто из девушек об этом знает, собственно как и очень мало парней знает на сколько приятным может быть массаж простаты.
     
    elle3870 нравится это.
  24. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Как-то очень поверхностно сказано. Если углубляться в психологию бисексуальных людей в целом, то такие люди обычно на половину с мужской энергетикой, а на половину женской, поэтому они и разрываются на два полюса.
    Сегодня их тянет на мужчин, потому что они чувствуют себя женщиной, а завтра на женщин, потому что чувствуют себя больше мужчиной.
    Возможно я ошибаюсь, но по наблюдениям мне кажется что внутри всё именно так у би.
     
    Yamat, zavturturtur и Bishka нравится это.
  25. passon

    passon Странник

    Gothic Lolita насчёт девушек я имел ввиду девушек в целом, что би, что гетеро. Про девушек томбой я молчу, они иной раз уж очень не привлекательны. Я люблю когда девушки следят за своей внешностью и здесь опять томбой уже не формат :smile: Может я слишком гетеро, всё может быть.
     
  26. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Чтобы иметь мужскую энергетику, не обязательно быть томбоем. :dream:
     
  27. passon

    passon Странник

    Gothic Lolita видимо энергетика это какое-то абстрактное понятие :smile: не понимаю:donkknow:
     
  28. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Скорее непостоянное в динамике своей.
     
  29. Onca

    Onca Странник

    Отпишусь как опытная страпонесса.
    Я при страпон-сексе я ощущаю почти физический кайф сродни клитерному оргазму, прошу прощения за мой французский. Плюс основание насадки давит на лобковую область плюс возвратно-поступательные движения создают своеобразную вибрацию, дарующую наслаждение и ощущение полета.
    Увы я не сильна в технике, пытаюсь описать собственные ощущения.
    Унижения и чмор меня не заводят.

    Для справки: я строго гетеросексуальна, страпоню только мужчин. Чем крупнее, тем лучше.
    Девушки меня не возбуждают.
     
  30. passon

    passon Странник

    Onca если уж кайф сродни оргазму то нам мужчинам его не понять в силу того, что мужской и женский оргазм отличен друг от друга)
     
  31. Onca

    Onca Странник

    Вы правы и не правы одновременно. Правы, что механизм женского оргазма отличается от мужского.
    Не правы, что мужчинам его не понять. Как известно, любой оргазм прежде всего в голове, а потом уже в головке))
    Бывает так, хорошо поимела/поимел, а оргазма не случилось. А бывает, кончил/ла, а удовольствия никакого.
    Опираюсь исключительно на личный опыт.
     
  32. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    сексуально звучит
     
  33. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    Да всё идёт через голову. Мысли желания. Привыкаю к таким отношениям. Ощущение- что мы встречаемся для того..ну вобщем я иду на встречи, осознавая, что трахать будут меня.
     
    Steklo нравится это.
  34. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Очень доходчиво написано. Спасибо!
     
    Вежливый нравится это.
  35. OwI

    OwI Специалист

    Я очень люблю девушек, но страпон с ними использую очень редко. Настоящие эмоции и полное наслаждение получаю от овладения мужской попкой.
     
  36. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    OwI Приятно читать такое)

    OwI А какие попки нравятся? Спортивные, толстые, худые? Или любые?
     
    Вежливый нравится это.
  37. OwI

    OwI Специалист

    Спортивные конечно!
    [​IMG]
     
    Арлетта, АндрейА, Vredinka и 6 другим нравится это.
  38. Vlad777

    Vlad777 Странник

    Я думаю, что уровень кайфа зависит не только от настроения, но и от вида страпона. Есть такие варианты от которых женщина сама просто улетает:smile:

    Согласен полностью, а когда видишь, что она от этого просто "улетает" - это по моему высшая степень гармонии в этом процессе. С помощью такого инструмента все остаются довольны.

    Хотелось бы узнать Ваше мнение. Насколько Вам нравится такой инструмент наслаждения?
     

    Вложения:

    • s-l225.jpg
      s-l225.jpg
      Размер файла:
      7,4 КБ
      Просмотров:
      36
    #138 Vlad777, 8 июн 2018
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
    Вежливый и OwI нравится это.
  39. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    На любителя. Мой первый страпон был с двумя внутренними дилдо. Вот такой:
    FE6075BA-350E-4613-82D0-910265E5449F.jpeg
    Неудобным показался. Заменила на ременной харнес.
     
    Доктор9, prorok, Вежливый и 2 другим нравится это.
  40. Vlad777

    Vlad777 Странник

    Хотелось бы узнать Ваше мнение. Насколько Вам нравится такой инструмент наслаждения?

    Т.е. от внутренних частей пользы никакой? Я правильно понял?
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  41. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Пока только гипотетически. Выбираем с женой, какой купить. Пока только фаллоимитатором с вибрацией играли. Это великолепно! Сколько же я потерял, не практикуя такое раньше... А у Вас как с практикой и ощущениями?

    А покажете, какой именно сейчас пользуете?
     
    Вежливый, Мухомор и Diger нравится это.
  42. Vlad777

    Vlad777 Странник

    Поверьте, отличный вариант, только ремни нужны более плотные, чтобы хорошо фиксировался. Нравится?
     

    Вложения:

    • s-l225111.jpg
      s-l225111.jpg
      Размер файла:
      5 КБ
      Просмотров:
      36
    Serbr, elle3870, Вежливый и 2 другим нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Получаю удовольствие от самого процесса, возбуждение также приходит уже непосредственно во время ПА. Если не вставлять оба дилдо заранее, то трусики банально не налезут. В общем сделала вывод, что безременные страпоны не для меня (я о тех, которые нужно удерживать внутри самой).
    Вот такой. Насадки съемные, отдельно докупаются. Трусики унисекс, есть вырез для члена, можно использовать для двойного проникновения. Если захотите ролями поменяться)
    [​IMG]
     
    #143 Bishka, 8 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Serbr, Sweet hole, Вежливый и 2 другим нравится это.
  44. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Всё-же для начала думаю попробовать односторонний с хорошей вибрацией. Не уверен в удобстве для любимой в случае с двусторонним...
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  45. Vlad777

    Vlad777 Странник

    Те, что я показывал - на ремнях и только на ремнях, и удовольствие доставляют не только духовное, но и физическое обоим участникам и особенно активному:smile:
     
    #145 Vlad777, 8 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый и Diger нравится это.
  46. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Спасибо! Приму на вооружение) Жене должно понравиться) А с какого размера лучше начинать? И надо растягивать пробками? Пока есть небольшой дискомфорт в начале акта... Потом кайф!
     
    #146 Evgeny75, 8 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый нравится это.
  47. Vlad777

    Vlad777 Странник

    А она удовольствие каким образом будет получать? Только визуального может оказаться недостаточно:smile:
     
    Вежливый нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ничуть не спорю )
    Мне комфортнее без внутренних дилдо.
    Оу, здесь не подскажу) Все от вас зависит, как вам нравится, какой размер комфортнее. Я обычно пальцами сначала.. мм.. растягивала, потом страпон уже надевала :tooshy:
     
    Вежливый и Diger нравится это.
  49. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Свич, например.
     
  50. Vlad777

    Vlad777 Странник

    Вы достигаете высшей степени наслаждения при этом?
     
    #150 Vlad777, 8 июн 2018
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
Загрузка...

Поделиться этой страницей