Что чувствуют страпонессы

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Dina1975, 23 июн 2015.

  1. TomFord

    TomFord Эксперт

    Nsi979 да это понятно что перед свадьбой и тд. Что желания и фантазии меняются с годами. Это был юмор.
    А вообще режим пилы во многих случаях помогает. Что в жизненных ситуациях, что в интимных вопросах. Конечно же это не принудительно должно звучать. А краткими разговорами, видео, картинками. Ну и объяснить что это Вас безумно заводит. Даже переодически включать в себе актрису и исполнять как вас безумно возбуждает видео на данную тематику )
     
  2. Quense

    Quense Странник

    Я вроде ни к вам обращался
     
    boomhaam нравится это.
  3. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    TomFord Много уже перепробовано... Тоже считала, что вода камень точит. Но с моим мужем или камень не тот или вода не так течёт)
     
    ДругПодруги нравится это.
  4. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Вы кидаете фото своей попы совершенно незнакомому человеку, причем в теме, не предназначенной для этого, и спрашиваете его мнение, тогда какая разница, кто ответит? Ну серьезно, если девушке нравятся члены или попы - это не значит, что она готова устраивать кастинг сотне претендентов.
     
    Yamat, Profi и TomFord нравится это.
  5. TomFord

    TomFord Эксперт

    Конечно не всем. Но следить за собой тоже надо
     
    Profi нравится это.
  6. Profi

    Profi Активист

    Недавно побрил полностью, ощущения тактильные приятней, теперь регулярно брею. А тот чел даже яйца не бреет
     
    Vredinka и Prin13 нравится это.
  7. Doris

    Doris Заблокирован

    Просто иногда даже кажется что во время процесса находишь в себе своё "Я".
     
  8. Prin13

    Prin13 Та самая

    И не только в себе. Находишь и его "я" спрятанное где-то глубоко внутри :gsmex:
     
    Саша 1995, Magnolia, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    Желания в сексуальной сфере здорово со временем меняются, развиваются и дополняются. И это нормально, думаю) А на этом форуме вообще возникают такие желания, о которых и не знала раньше, что так можно было))
     
    Murlokotam, Yamat, Syrah и 7 другим нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Желаю найти то, зачем пришли)
     
    Prin13, Мухомор и Вежливый нравится это.
  11. Поли91

    Поли91 Странник

    Всем привет!
    Я замужем уже 8 лет. Не ханжа, люблю секс. У нас есть разные игрушки: вибраторы, вагинальные шары и прочие прелести! Но как то с девчонками смотрели порнушку и там девочка со страпоном имела мальчика. И после этого у меня появилась навязчивая мысль заняться таким же сексом со своим мужем. Тем более у моего милого супер попка. Я ее просто обожаю!
    Может кто из опытных девушек подскажет как мне действовать, что бы склонить моего муженька к столь не традиционному сексу. Потому как я дамачка настойчивая и все равно добьюсь своего, но чужой опыт, я думаю, будет полезен.
     
    finn7788, Szilvian, RomanCuck и 8 другим нравится это.
  12. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Ну почему такие жены достаются не мне?!!!!
     
  13. Поли91

    Поли91 Странник

    Ну может быть вы свою жену не достаточно хорошо знаете?))
     
  14. Арлетта

    Арлетта Красава

    Накосячьте и предложите наказать)))
     
    Коша, Yamat и Мухомор нравится это.
  15. Поли91

    Поли91 Странник

    Мне кажется, что если жена будет страпонить своего благоверного в качестве "наказания", то это несколько другие чувства и эмоции.
    Это уже ближе к БДСМ или даже фемдому.
    А вот если это будет от большой любви к своему милому, то и чувства будут ярче! Причем наверное у обоих.
     
    finn7788, Yamat и Syrah нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ничего, что вы в теме фемдома с ним оба как раз и пишете?)) Так-то масса советов про анальный секс есть в соответствующем разделе)
     
    Мухомор нравится это.
  17. Сергей54

    Сергей54 Активист

    В том то и дело что знаю

    Нее, такое не прокатит
     
  18. Поли91

    Поли91 Странник

    Ну, сама по себе Тема "использования страпона в гетеро отношениях" (впрочем как и в лесбо отношениях) не относится ни к БДСМ, ни тем более к фемдому.
    Вот использовать Страпон можно в темах БДСМ и фемдома.
    Но коли уж эту тему на данном сайте запустили в разделе "доменирования", так не запускать же такую же тему- клон в разделе "секс игрушки" или в разделе, скажем, "вопросы начинающих". Вопрос, в каком разделе находится данная тема, в данном случае не определяющий.
    Впрочем это мое личное мнение. И если вы с ним не согласны, я на это обижаться не буду.

    Более того, будь моя воля, я б эту тему в отдельный раздел выделила бы.
     
    #218 Поли91, 17 июл 2019
    Последнее редактирование: 17 июл 2019
    Leolove и Nsi979 нравится это.
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вы написали вопрос в не совсем подходящей теме и похоже проигнорировали совет сходить в профильную про анальный секс, где давным давно про "как склонить к страпону" написано, и много другого полезного тоже есть. Смысл флудить тут неясен, но вам видней)
     
    Yamat и Мухомор нравится это.
  20. Поли91

    Поли91 Странник

    На самом деле я на форуме первый день как зарегистрировалась. А попала сюда по какой то ссылке в инете и прямо в эту тему. И по сайту еще не бродила, не успела. Тем более здесь разделов много, тем еще больше.
    Анал, в классическом понимание меня особо не интересовал, по этому я туда даже не заглядывала.
    За совет спасибо! Пойду поищу и если найду тему более подходящую для меня, то заранее еще раз благодарю,
     
    Coupuk, Magnolia и Арлетта нравится это.
  21. Aspirin

    Aspirin Активист

    Поласкать анус во время минета, засунуть пальчик, у нас так это начиналось
     
    #221 Aspirin, 18 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2019
    Вежливый нравится это.
  22. Поли91

    Поли91 Странник

    Спасибо!
    Я уже двигаюсь в этом направлении и есть небольшие первые успехи.
    И если еще что то пожелаете порекомендовать, то я, по дружескому совету, перебралась на другую тему -"страпон в семье"))
     
  23. anre1973

    anre1973 Новичок

    мы тоже с пальчика начинали
     
    Рустам 4216 и Вежливый нравится это.
  24. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Вы не чувствовали то, что Мужчине нравится быть пассивным, что его склоняет к проникновению в свою попу, что может попробовать настоящий член?
     
  25. Prin13

    Prin13 Та самая

    Не пойму, причём тут это? Тема про гетеро отношения...
     
    prorok нравится это.
  26. Oleeg

    Oleeg Активист

    Моя кончает от того, что меня страпонит:tooshy:
     
    Игорь 19, Yamat, Proffcom и 2 другим нравится это.
  27. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Страпон хм.... Может однажды и будет опыт подобный)))) но лучше женщина на моем члене или уж я на мужском и горячем))))
     
    Рустам 4216, Oleeg и gins37 нравится это.
  28. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Как вы предложили страпон Партнеру?
     
  29. ajazza

    ajazza Новичок

    Чувствую нежность и любовь к нему, что он мне полностью отдался, что он в моей власти, и настолько мне доверяет
     
    Ник29, Sherxan, Вежливый и 4 другим нравится это.
  30. Артурик

    Артурик Странник

    Мне кажется кто ищет, тот всегда найдет ;) хотя сам тоже пока не могу найти
     
  31. Con1

    Con1 Специалист

    Но не всегда то, что искал
     
    Вежливый и Prin13 нравится это.
  32. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Доброго времени всем форумчанам! Сразу хочу развеять все мнения по поводу моей половой ориентации. Я мужик и полноценный самец и у меня есть прекрасная жена, которую я безумно люблю. Но в каждой семье наступает такой период в жизни, когда секс становится скучным, однообразным процессом, да и не будем забывать что с возрастом наш организм тоже подвержен изменению. Я понял что жена перестала чувствовать меня а значит она не удовлетворена. После многочисленных дискуссий попыток ничего не получалось. А секс это основоположение семи. А мужик жизнь отдаст за семью. Долго сомневался как воспримет жена, но купил. Я представлял какая нечеловеческая боль меня ждет, но я был готов к этому. И что в итоге, она это сделала так нежно и аккуратно что боли и не было и ритм движений я понял. Она мне показала как ей нравится. В современном мире в отношениях между мужчиной и женщиной страпон подскажет мужчине что он делает не так и выведет отношения на новый уровень. Но помните что страпон это не повседневное блюдо, а изысканный деликатес.
     
    Элинвар, Muchacho, Sherxan и 3 другим нравится это.
  33. Muchacho

    Muchacho Странник

    А меня больше интересвет что испытывает мужчина). А то моя уже давненько ведет разговоры про мою попку). Я пока позиции не сдаю.
     
  34. serjeo

    serjeo Заблокирован

    А тебе самому не интересно что чувствует женщина когда ты в неё входишь. Не бойся. Стоит попробовать хотя бы решить для себя. Лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. Тем более если твоя женщина тебя хочет. Я уверен что она уже все раcплонировала и подготовилась. Так что тебе остаётся только отдать ей свой девственный зад и наслаждаться процессом.
     
    #234 serjeo, 16 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2019
    Prin13, Magnolia и Muchacho нравится это.
  35. Muchacho

    Muchacho Странник

    Это одно из немногих моих табу в сексе. Скорее всего чисто психологически, как так, меня будут иметь в зад. Пускай даже и жена). Скорее всего она дожмет, поэтому и интересуюсь.
     
  36. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Muchacho есть еще вариант. Найдет более сговорчивую попу.
     
    Коша, Вежливый, Prin13 и 2 другим нравится это.
  37. Muchacho

    Muchacho Странник

    Это не вариант). Даже не переживаю по этому поводу).
     
  38. serjeo

    serjeo Заблокирован

    На самом деле тебе не стоит переживать по этому поводу. У меня тоже было табу на психологическом уровне. Но я себя переборол. Сам фалос должен быть без мошонки, не хочу чтобы о мои яйца еще какие то бились даже если это искуственныеи. Это мой такой патрон в голове. И моя любимая меня поддержала в этом.
     
    prorok нравится это.
  39. Prin13

    Prin13 Та самая

    У всех такое табу, это общественный стереотип; причём, у менее развитых интеллектуально граждан это табу сильнее :dream:
    Теперь вам надо решить, подчиниться этому (не вашему личному) табу или желанию своей жены.
     
    Саша 1995 и prorok нравится это.
  40. prorok

    prorok °

    Ломай все стереотипы,живи как считаешь правильно для себя, а не для общества!!!
     
    Yamat, Элинвар, Oleeg и 2 другим нравится это.
  41. prorok

    prorok °

    Ну если у вас это асоциируется с собаками и толпой!
    Я вообще-то имел в виду личность!
     
    Magnolia нравится это.
  42. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мы только недавно с женой начали практиковать страпон, то есть находимся на стадии привыкания. Я учусь правильно расслабляться, она умело вводить. Она не была инициатором, поэтому пока не испытывает особого наслаждения от процесса. Переживает, что неловким движением вызовет боль, да и сама роль страпонессы ей пока не привычна. Когда я заговариваю об этом, она иногда раздражённо отвечает, может тебе мужика найти!? Тем не менее мы продолжаем и мне с каждым разом всё больше нравится. К сожалению, пока сложно сказать, станет ли данная практика для жены чем то большим, чем удовлетворение желаний мужа, прочувствует ли она своё собственное удовольствие.
     
    Yamat, Арлетта и prorok нравится это.
  43. prorok

    prorok °

    Вариант при миньете, когда лижете яйца —соскочить язычком на анус или начать ласкать пальчиком, а если не будет вырыватьсяxa) то продолжать развивать эту тему)));)
     
    #243 prorok, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2019
  44. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Для Домины это естественно - получать удовольствие от страпона, Вы изначально настроены на нужную эмоциональную волну. Но Вы и сами понимаете, что искуственно настроить себя на эту роль не возможно, либо это есть, либо нет.
    Конечно же я не питаю иллюзий о том, что моя жена вдруг преобразится и примет доминирующую роль, наслаждаясь унижением и опусканием меня через анальный секс. Такое сложно вообразить. Но мы пытаемся иммитировать, получить хотя бы частичку удовольствия. К примеру, мы используем двойной страпон и жена уже получила от него оргазм. Это, конечно же, не Тема, но чем богаты, как говорится ...
     
    Yamat и prorok нравится это.
  45. Tatasj

    Tatasj Новичок

    Вы сами и ответили - либо это есть, либо нет!
     
    #245 Tatasj, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2019
    Magnolia и SpaceDragon нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это желание у женщины может появиться, непонятно откуда, я вам точно говорю)) Так что все может быть, и может жена SubbyHubby откроет в себе новые грани, если чувственная женщина с фантазией
     
    Yamat, Любимка, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  47. Tatasj

    Tatasj Новичок

    Возможно, я лишь высказала своё мнение
     
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я не теряю оптимизма, надеясь на это. У Вас так было?
    Проявлялись сексуальные желания, абсолютно не свойственные Вашей натуре?
     
    #248 SpaceDragon, 16 ноя 2019
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
    Yamat нравится это.
  49. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я бы не сказала, что не свойственные, где-то что-то дремало, наверное, просто для меня неожиданные. Из серии "А что, так можно было?" а потом хочу-хочу-хочу)) А сказали бы раньше - не поверила :girlwink:
     
    Murlokotam, Yamat, Элинвар и 4 другим нравится это.
  50. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    так прям Хотите))?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей