С какого возраста можно покупать интим-товары в интернет магазинах?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Екатерина 78, 26 июн 2015.

  1. Екатерина 78

    Екатерина 78 Новичок

    Если на сайте интернет магазина написано что интим товары можно покупать только с 18 лет, то при получении товара на почте лицу младше 18 лет не отдадут товар?
     
    Serdjios нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    По-моему, отдадут: на упаковке посылки не должно быть надписей, по которым можно идентифицировать вложение.

    А инет-магазин просто подстраховывается, они ж при заказе Ваш паспорт не спрашивали.)
     
  3. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Конечно отдадут. Продавцы никогда не напишут реальное содержимое посылок, и тем более возрастное ограничение на выдачу. А почте вообще по барабану что и кому выдавать.

    На самом деле возрастное ограничение сексшопов я бы снизил до 14 лет минимум - сексшоп, по моему мнению, очень значимый элемент сексуального воспитания. А то как-то по идиотски получается: трахаться уже вроде и можно, а презервативы покупать нельзя.
     
    Бриджит и AntonyS1 нравится это.
  4. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    А в аптеках презервативы разве с 18 продают? По-моему там как раз не требуют паспорт)
     
  5. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    А уж если серьезно и по теме, то до полового созревания у ребенка мысли не возникнет о приобретении непонятной игрушки даже при условии, что где-то что-то он уже видел, а как только свое начнет брать гормон, то уж лучше пусть это будет специальная анальная пробка, к примеру, нежели морковка, или адекватная смазка, а не детский крем...
     
    Бриджит нравится это.
  6. Юля90

    Юля90 Странник

    Да, презервативы надо бесплатно пиздюкам раздавать) Родители трясутся за своих чад и твердят, что секса нет, а секс-шопы происки нечистого. Ужас, ни какого сексуального образования не дают подросткам. Потом ребятки трахаются по углам без защиты. А ограничение в возрасте секс-шопы ставят для соблюдения закона.
     
  7. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    кому кому?? xa)
     
  8. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Именно так! И совет родителям: после рассказа про пестики и тычинки вести в сексшоп и устраивать ликбез
     
  9. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    В 8 лет подловил пацана на просмотре ролика на телефоне, которого я сам не смотрел... Куда катится мир?
     

Поделиться этой страницей