Размер влагалища после родов

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем anhy, 4 июл 2015.

  1. anhy

    anhy Новичок

    Добрый день!
    После родов, а это уже 3ий ребёнок, у жены широкая вагина. Очень люблю её, она меня. Но вот не знаем, как нам быть. В надежде, что стянется, ведь прошло-то всего 2 недели. Но после родов второго, в принципе, тоже было широкое и не стянулось. Сейчас ещё шире.
    При моём не маленьком члене 19 см, и средней толщины (не мерял диаметр), мне там очень сводобно.
    Что может помочь? Упражнения? воздержаность? Операция?
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    После пятого уже можно будет смело туда переезжать с диваном, теликом и пивом.
    В наш век доступности к информации стыдно делать такие ошибки. В книгах пишут, в инете пишут, врачи предупреждают об одном и том же

    В любом поисковике тонны абсолютно неприкрытой, недвусмысленной информации, говорящей все в одну дуду про 4-6 недель. Как так получилось, что вы уже на 2 неделе занимаетесь сексом? Вам плевать на здоровье жены? А вдруг у нее случится воспаление из-за пилёжки по живому, не задумывались, оба? Вы с огнем играете. Женское здоровье загубить нефиг делать, а вылечить потом бывает даже невозможно.

    После 4 недель она может начинать упражнения Кегеля. Не знаю, сколько у нее разрывов было за эти три раза. Не думаю, что ей делали эпизиотомию, значит, возможны разрывы. После разрывов тренировка упражнениями мало что даст, но если вам повезло и разрывов было минимум, то регулярные упражнения таки могут несколько укрепить как мышцы промежности, так и стенки влагалища.
     
  3. Здоровье жены. Выбери лучше это, товарищ.
    Узкая щель - еще не все в этой жизни, любая операция риск осложнений, тебе оно надо? А ей?
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    anhy молодой, хороший, я полностью разделяю опасения Twisted.
    Упражнение для тебя: две недели назад, из твоей задницы вылезла голова диаметром с небольшую, но крепкую дыню. Вопрос: как быстро стянется твое анальное отверcтие?
    Что хочу сказать - член прочь от усталой, вымотанной беременностью и недавними родами женщины.
    Инет тебе в помощь. Там же все ясно написано - стянется. Пусть делает дыхание пилатесное по 10 мин 3 раза в день, называемое в простонародье "лифт". Вместе с выдыханием воздуха, как бы втягивает все у себя внизу. Кажется это да, упражнением Кегеля называется. Просто объяснила, но есть соответствующие материалы на эту тему. И все станет упругим, крепким, эластичным и сочным. Как будто ничего и не было)
     
    Diger и Twisted нравится это.
  5. anhy

    anhy Новичок

    Так говорите как будто это я прям не могу. Она сама. Я постоянно опасаюсь чтобы не навредить. Поеду наверное на рыбалку на пару недель )
     
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Роды не всегда показатель, встречался с девушкой и до нее с женщиной, у знакомой ребенок, а в сексе в принципе также,
    иногда даже узко.
    Потом знаю двух, они три раза рожали, встречался и не раз, ну может чуть по шире, но вполне нормально, для меня как раз,
    было наверно раз, когда 3-4 ребенка, тогда на самом деле сложно было кончить.
    Насчет сразу после родов, то опыта не было, но у меня и размер поменьше будет.
     
  7. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    2 детей- естественные роды. Муж говорит что разницы между попкой и влагалищем не ощущает почти. Но я спортсменка с детства. И гинеколог говорит что мышцы у меня там "не хилые".
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Хаан

    Хаан Любитель

    По опыту, это очень индивидуально у всех.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Белоснежка

    Белоснежка Странник

    Конечно индивидуально. Тонус мышц, размер члена - от того и ощущения различны, опыт попы. Но я хочу сказать-спорт, активный образ жизни 50% "успеха" так сказать.
     
  10. excalibur

    excalibur Эксперт

    Не думаю что влияет размер члена. Тема о размере после рода.
     
  11. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Ну во первых насчёт упражнения Кегеля, так его делать прям заставляют ещё в роддоме. Хороши ещё и занятия на мяче. Если роды были естественные и без рассечения, значит мышцы там очень даже хорошие, побольше упражнений. Кстати очень хорошее упражнение 7ка. Ноги на ширине плеч,руки на талию. Полуприсяд с прямым корпусом медленный на 20 см вниз и 7 раз небольших по амплитуде присядов , затем 7 секунд застыть в этом полуприсяде. Выпрямляется и 7 секунд стоим прямо. И снова полуприсяд и 7 раз присядать (не до пола) 7 раз по 2 подхода. Ноги, бедра, спина,живот,вагина..участвует все
     
    Сибиряк89 нравится это.
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Анальный, оральный и другие виды секса.
    Потом по моему насадки есть какие-то, да и помпы, для увеличения, рекомендуют только не перекачать и наличие манометра,
    сам думал как-то попробовать.
     
  13. infocar

    infocar Любитель

    Ну во первых размер влагалища . это размер влагалища и на родов ни как не влияет. Влагалище это группа мышц. а вот кости таза могут раздвигаться .когда проходит головка ребенка. Со временем влагалище приобретает свой первоначальный размер. У моей жены тоже влагалище после родов было огромным как дыра . потом стало нормальным . а вот таз немного раздался в ширь.
     
  14. ВашаНаташа

    ВашаНаташа Новичок

    Мне помогла только пластическая операция. Делала в Центре пластической хирургии в Днепре. К счастью прошло все хорошо, но слышала что не у всех она хорошо проходит. Будьте готовы к длительному восстановлению. Это как минимум месяц без секса. Так же с личного опыта советую ей потом начать качать мышцы упражнениями кегеля, можно еще специальные тренажеры купить. Будет еще лучше и приятнее :smile:
     
  15. Максим70

    Максим70 Странник

    Я встречал двух женщин,у них огромные влагалища-рука моя входила туда.
     
    Сибиряк89 и Лариса22 нравится это.
  16. New Life

    New Life Активист

    Ничего себе натренированные женщины!facepalm
     
    Сибиряк89 нравится это.
  17. Максим70

    Максим70 Странник

    Да,рука полностью входила
     
    Лариса22 нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  19. Максим70

    Максим70 Странник

    что относится ко мне?)

    это не сразу-постепенно входил,возбуждая
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей