Эротика в женской одежде

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем bolat, 4 июл 2015.

  1. bolat

    bolat Красава

    Название темы говорит сама за себя.

    Начнем со звезд:
    [​IMG]
    Фотомодель Джоанна Крупа на вечеринке Pre-Grammy 2014.
    [​IMG]
    Румер Уиллис на мероприятии Elle’s 5th Annual Women In Music Concert в розовом нижнем белье.
    [​IMG]
    Розалин Санчес на церемонии вручения латинской «Грэмми».
    [​IMG]
    Актриса Bleona на церемонии вручения музыкальных наград American Music Awards в 2014 году. В отличие от Рианны, она хотя бы прикрыла соски.
    [​IMG]
    Мейтланд Уорд на премьере комедии «Дом с паранормальными явлениями 2».
    [​IMG]
    Чтобы заставить публику говорить о себе, Майли Сайрус появилась на благотворительном мероприятии amfAR I Inspiration Gala в платье от Tom Ford, дизайн которого был навеян тематикой БДСМ.
    [​IMG]
    Платье от Adam Selman с кристаллами Cваровски, которое Рианна надела на церемонию CFDA Awards 2014, не оставляет простора для воображения.
    [​IMG]
    Хип-хоп исполнительница Lil’ Kim на церемонии награждения MTV Video Music Awards в 1999 году.
    [​IMG]
    Пэрис Хилтон на вечеринке Pre-Grammy в Париже.
    [​IMG]
    Гвинет Пэлтроу на премьере «Железный человек 3».
    [​IMG]
    В 2012 году модель Микаела Шефер наделала шума, появившись на премьере фильма «Люди в чёрном 3» в платье из магнитной ленты кассеты VHS.
    [​IMG]
    Южноафриканская фотомодель Кэндис Буше на Каннском кинофестивале в 2011 году.
    [​IMG]
    Адриенна Бейлон на церемонии награждения Escape To Total Awards Event 2012.
    [​IMG]
    Хайди Клум в платье с глубоким декольте на церемонии вручения премии «Оскар» в 2013 году.
    Интересно, кто-нибудь хоть раз взглянул ей в лицо?
    [​IMG]
    Дженнифер Лопес в платье от Versace на церемонии вручения «Грэмми» в 2000 году.

    Из всего предоставленного мне больше понравилось платье Дженнифер Лопес в платье от Versace. Вот, на мой взгляд, самое неудобное платье. В ней опасно ходить, можно наступить на края своей одежды:
    [​IMG]
    Тони Брэкстон на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми». Судя по выражению её лица, это платье было ошибкой.
    Не случайно при хождении она пристально смотрит вниз.)
     
    #1 bolat, 4 июл 2015
    Последнее редактирование: 4 июл 2015
    Clyde Barrow, Marusya, Михай и 4 другим нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ЗдОрово!
    Признаться, больше всего мне понравилось самое первое - то, что на Джоанне...
    Еще , как ни странно - на Пэрис Хилтон... Ну, и с "осьминогом на попе" примерила бы....не удержалась ah)
     
    bolat нравится это.
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Неплохо, конечно.
    Но всё-же мне кажется, что куда больше важна носительница одежды, чем одежда. Если женщина сексуальна, то её хоть в мешок наряди - от неё не убудет. Не зря ж сказано, "настоящая сексуальность не то, что нужно выпячивать, а то, что невозможно скрыть".

    К примеру, надеть показанные вещи на ... как бы помягче... на несексуальную даму, и куда делось всё очарование?:smile:
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Во многом - согласна. Сексуальность излучает сам объект, "обертка" может быть второстепенной...
    И тем не менее, все очень тонко-индивидуально. Ведь сама сексуальность - понятие относительное...для кого-то одна женщина будет очень сексуальной, а кто-то может счесть её малопривлекательной... И еще бывает, когда платье женщину "портит"...вот то же, что здесь на Хайди Клум. Нравится мне эта женщина, ничего не скажешь...считаю её очень даже сексуальной, но вот в данном "образе" что- то не очень....
    Всё же по-разному бывает: и платье красит человека, и человек -платье. :smile:
     
    bolat нравится это.
  5. bolat

    bolat Красава

    Михай
    Выкладки чисто теоретических рассуждений.) В реальной жизни из практически любой женщины при желании можно сделать конфетку.) Макияж, удачный подбор одежды, работа над осанкой и походкой, по сути, при определенном вложении капитала в женщину и работой над ней и с ней, женщина может превратиться из "гадкого утенка" в прекрасную лебёдушку.) Дело не в эротической одежде. Эротическая одежда может просто показать выигрышные моменты телосложения, не более того.) Уверен, что в каждой женщине таится алмаз, который при определенной огранке и удачной оболочке может превратиться в бриллиант. Видимо, не случайно есть крылатое выражение, что "в каждой женщине скрывается тайна". Это тайна - скрытая красота женщины, скрытый в ней душевный потенциал, готовность к любви и безграничному доверию к достойному её симпатий мужчине.
     
    #5 bolat, 8 июл 2015
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
  6. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот мне нравиться такие
     

    Вложения:

    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      4
    • image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      5
    Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Палм
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    5.164

Поделиться этой страницей