Мир высокой моды для мужчин

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем bolat, 16 июл 2015.

  1. bolat

    bolat Красава

    18-летний житель Караганды Александр Реймер в феврале по совету друзей разместил свои данные в группе, посвященной модельному бизнесу. А через несколько месяцев его пригласили в Париж для участия в показе.

    [​IMG]
    Скриншот Youtube
    Все известные кутюрье приехали в июне на Paris Fashion Week Spring-Summer 2016, сообщает портал Ekaraganda.kz.
    Пройдя множество кастингов, Александр принял участие в показах брендов Acne Studios и Raf Simons.
    «На каникулах после сессии я приехал домой, и подруга сказала мне, что нашла какую-то группу, где обсуждают всякие модельные темы, и тебе могут сказать, подходишь ты для работы моделью или нет. Мне стало интересно, я даже как-то не планировал, просто выложил свои фотографии, и мне написало агентство из Питера, и они меня пригласили для участия в съемке», – рассказал Реймер о неожиданном предложении.
    «Моя мама вообще очень скептичный человек, она сказала, что у меня заберут паспорт, меня отдадут в рабство. Вообще я все это хотел сделать без ее ведома, но она узнала, поругалась на меня, но в итоге сказала «ладно».
    Молодой человек по специальности программист, в этом году он окончил первый курс Уральского федерального университета.
    Из комментариев:
    "Если говорят про тебя, значит ты ИХ волнуешь. Если говорят тебе вслед, за глаза...... это говорит только о том, что ты идешь впереди ИХ! Удачи!"
    "Очень красивый внешне молодой человек. У наших людей искаженные представления о мужчинах моделях. У многих известных моделей семьи и все нормально. Все будут знать, что он из Караганды, Казахстана! Это же замечательно!"
    "Люди злые запомни мальчик! А мужчины в моде, в основном как Николя с Елен и ребята. Ты еще молод, у тебя всё впереди, не смотри не на что иди только вперёд, за спиной всегда будут говорить, значит ты идёшь в правильном направлении. Успехов тебе!"
    "Завидовать надо молча. Всевышний наградил парня хорошей внешностью, он с успехом его применяет, лишь бы он остался таким же чистым и с ясным умом."

    Выбрал те комментарии, которые созвучны с моим мнением, комментарии злопыхателей нет смысла озвучивать.) Моё мнение. Парень рожден для того, чтобы стать фотомоделью. Молодец. Желаю ему только удачи! За рубежом он справедливо выиграл все конкурсы. Счастья ему и везения!
     
    #1 bolat, 16 июл 2015
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
    Deadgirl13 нравится это.
  2. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    Модная тенденция в последние лет пять. Статные андрогинные юноши вытесняют постных девиц.

    нам до цивилизованной Европы еще расти и расти((
     

    Вложения:

    • 119039.jpg
      119039.jpg
      Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      10
  3. bolat

    bolat Красава

    Deadgirl13
    Можно полюбопытствовать, что означает сей термин?!
     
  4. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    Андрогины - в греческой мифологии создания, объединяющие в себе два начала - женское и мужское. В настоящее время к этому термину относятся люди, чья внешность не подходит под общепринятые гендерные понятия - он, она. Эти люди сочетают в себе оба признака( это понятие нельзя путать с гермафродитизмом). Это не является психическим отклонением, в некоторых странах уже официально принят третий пол.
    Ну вообщем, своими словами сказано, кто-нибудь может дополнит)

     
    bolat нравится это.
  5. Deadgirl13 , ну Дэвидсон неудачный пример, кстати.
     
  6. bolat

    bolat Красава

    Какой может быть третий пол?! Гениталии уже ничего не значат?! В некоторых странах ищут того, чего нет? И находят то, чего нет?! Точно, мир сходит с ума.) Как может внешность определять пол? Главным признаком половой принадлежности служат половые признаки.)

    Отростил волосы, одел женскую одежду, сделал макияж, и что с этого?! Он же не остается мужчиной даже в этом случае.) Об этом ясно говорят рельефы его тела.) Он - не "третий" пол, он - мужчина под женским "прикидом".)
    LyzzeR
    Мужчины могут быть похожими на женщин внешне.
    Женщины тоже могут быть похожими на мужчин внешне.
    Но такие мужчины и женщины не могут быть "третьим" полом.) Человечеству затуманили мозги.)
    LyzzeR, согласитесь, если по-каким либо признакам условно примут наличие "третьего" пола, то по другим признакам можно условно принять наличие "четвертого", "пятого" и "....надцатого" пола.) Это же абсурд.)
     
    Diger нравится это.
  7. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    LyzzeR
    Это почему это, он номинирован был на Оскар за свою роль в фильме " жестокая игра", кажись в 92 году
     
  8. Именно.
    Если взять его фотки на сегодняшний момент - это среднестатистический мужчина.
    Вся его андрогинность исключительно для кино.
    Согласен на все сто.
    Deadgirl13 , это просто одна из его хороших ролей. Роль.)
    Не более того.
    Вряд ли этот чел когда то ощущал себя женщиной.[​IMG]
     
    Diger нравится это.
  9. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    bolat
    Среди нас есть люди, которые живут в разрозненном мире сами с собой. Доказано, что это дела в хромосомах.
     
    Twisted, Diger и bolat нравится это.
  10. bolat

    bolat Красава

    Это уже не для средних умов. Видимо, мне этого не понять. Это уже для компетентных специалистов. В любом случае, спасибо за интересные ответы. Если я что-то не понял, видимо, мне этого не дано. Я - пас. Признаю, что наука идёт дальше того, что мы можем понять и осознать. Ученым виднее, тем более, специалистам.
     
    Diger нравится это.
  11. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    насчет Джея Девидсона - он не стал заниматься карьерой кино, лишь по тому, что был отличен от материального мира. А по поводу андрогинности: востребована молодость, как бы вы представили такую внешность годам к 35?
     
  12. bolat

    bolat Красава

    Кому адресован вопрос?
     
  13. Ну вот ты как будешь выглядеть к 35. Или сколько там тебе.
    То есть проблем нет, если ты не актер как Дэвидсон и не примеряешь женский образ исключительно для камеры.
     
    Diger нравится это.
  14. bolat

    bolat Красава

    Вопрос относительно Александра Реймера? Как он будет выглядеть к 35 годам? Или вопрос вообще в целом относительно всех мужчин, имеющих женские черты во внешности? Можно уточнить вопрос?
     
  15. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    LyzzeR
    Я веду к тому, что в 90 годы не было модного понятия андрогинность, и в фешн индустрии были другие морали (взять Марка Джейкобса со своей коллекцией в стиле грандж - его за нее, кстати из «Perry Ellis», но коллекция спустя время была продана за большие деньги и грандж как стиль в одежде занял свою нишу повседневных вещей по сей день.) Попросту - Джей Девидсон не хотел менять свой образ жизни в свои 25 и подстраиваться под роли. Он поэтому и номинирован был, что играть почти не приходилось. Ему сейчас около 50, время бежит, все меняется, я плохо представляю красивую андрогинную старость.

    LyzzeR
    Я надеюсь до 35 не доживу))
     
  16. bolat

    bolat Красава

    Зря надеетесь.) Обязательно доживете и переживёте этот возраст!
     
  17. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    bolat
    да вопрос так, на размышление. Просто, на мой взгляд, с возрастом начинают доминировать биологические вторичные половые признаки, уходит юношеский налет с которым можно варьировать.
    спасибо большое, это все равно, что цитата" Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни"))
     
  18. bolat

    bolat Красава

    Об этом даже не мечтайте! Примерно через 1,5 года у Вас начнется подъём. То есть, Вы окажетесь "на плаву", попутный ветер и гребень волны жизненной удачи Вас поднимет над окружающими. Там дальше уже будет зависеть от Вас.) Получится у Вас воспользоваться удачным подъёмом. Мне кажется, что у Вас должно получиться.
    Мучительной жизни у Вас не будет, у Вас будут большие мучения в плане выбора возможных вариантов.) Это Вам предстоит.)
     
    Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Deadgirl13 вам не приходилось задумываться, что для кого то это хлеб, просто бизнес, приносящий не плохой доход?
    И плевать они хотели на ваши жизненные позиции и рассуждения.
    Глпвное сделать модный тренд, и продать его по дороже, и пусть думают что хотят.
     
    bolat нравится это.
  20. травиата

    травиата Красава

    Так это именно бизнес, и только. Парень пользуется спросом, рубит денег, потом стареет, перестает быть интересным, и мы его больше никогда не видим. Нормально, по моему. Тот же Пежич - что, будет кому-то интересным лет через 20?
     
    LadyStorm, Diger и bolat нравится это.
  21. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    травиата
    После пятидесяти практически некто из нас спросом уже пользоваться не будет)) Что касается Пежич, то с детства ему прописаны блокаторы роста, потому что операция плановая была
     
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Так и есть. На мой взгляд, подобное случается с 99% представителей "модной индустрии". Что девочки, что мальчики , "отыграв" на некой волне популярности свои несколько лет (кто-то больше, кто-то меньше) , обречены на забвение...в лучшем случае - на роль статистов....увы и ах. :smile:
     
    bolat и травиата нравится это.
  23. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    LadyStorm
    В этом плане меня Жан-Поль Готье прельщает, это первый дизайнер-провокатор в модной индустрии. У него на подиуме и пожилые модели и полные дефилируют
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Deadgirl13 , не знала этого про Готье. Хорошо, что он поддерживает моделей на закате карьеры :smile:.

    Но в целом, думаю, проблема глубже. Мода - дама очень капризная... И дело даже не в старении той или иной модели. Нам - людям - со временем приедается все! Позавчера были по душе аппетитные блондинки а-ля Мэрлин Монро, сегодня - андрогенные пареньки, а завтра - чорт в ступе. Мы постоянно требуем новизны! Мы хотим удивляться! Мы слишком быстро начинаем скучать... Потому старые типажи, старые модели спустя пару лет вылетают "в тираж"...даже если по возрасту они не такие и старые. И это неизбежно....
     
    bolat нравится это.
  25. bolat

    bolat Красава

    LadyStorm
    Кумирами они будут оставаться до тех пор, пока будут помнить их поклонники.)
     
    LadyStorm нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Модели не актеры все таки, сильной душевной привязанности не вызывают. Просто если, например, Твигги кому-то казалась идеалом красоты в юности - этот тип всю жизнь будет его любимым, но не сама Твигги. Так вот мне кажется)
     
  27. Thor

    Thor Имперец

    Давайте разберемся! Мир ВЫСОКОЙ моды!......это скажем так мир фантазий того или иного дизайнера одежды......женской или мужской....не важно. А почему не важно? Да только потому что Высокая Мода оторвана от реальной жизни настолько же как и резиновая кукла от настоящей женщины!

    Я абсолютно согласен что мужчине следует одеваться стильно и следить за своим гардеробом! То есть не нужно приходить на рабочее совещание в камуфляже и с охотничьим ружьем......но и не стоит ходить на охоту в костюме от Кардена. Тут аксиома. Одежда должна соответствовать обстановке.

    А насчет женоподобных юношей которые вытесняют анорексичных девочек с подиумов.....так вы барышня не замечаете гендерных тенденций последнее время в Европе? Не желаете сопоставить тенденции и реалии? Вот судя по всему где собачка порылась.

    По мне.....так и хорошо что мы далеки в этом смысле от Еуропы)))).......есть еще кому ухаживать за нашими женщинами!.....пардон....за вами девочками!.....и я этому рад
     
    Diger нравится это.
  28. Deadgirl13

    Deadgirl13 Странник

    невежественное представление о моде. героиня Мерил Стрип в фильме "Дьявол носит Prada" ярко отзывается о том, как мода касается каждого человека, независимо от его интересов к ней.
    http://www.videofan.in.ua/online/djavol-nosit-prada-golyboj-sviter/170980599-8845805/
    как-то мне довелось слышать очень интересное мнение на этот счет: мир постепенно теряет нужду в маскулинности, потому что совершенствование технологий в разных отраслях уже не требует прежней физической мужской силы, на красную кнопку и женщина нажать сможет)
     
  29. Thor

    Thor Имперец

    да уж куда мне....с моим рылом да в калашный ряд!:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:

    article-0-1A7A7462000005DC-581_634x732.jpg
    правда неужто?



    0013-014-Stroitel.jpg

    простите а молотком долбит сам молоток?....и никому его держать не нужно?

    v20nAsQeFQ4.jpg
    и это тоже для субтильных юношей?

    Вполне может быть у меня невежественное представление о моде.....о том как одеваться....и какая одежда для чего нужна))).

    Но смею заметить что у Вас барышня.....фрустрированное представление о реальностях жизни.....ибо вы предпочли считать что окружив себя гаджетами и кнопками....которые вы нажимаете и получаете какой то там результат.....вы просто напросто забыли о том....кто пашет землю что бы на ней выросла пшеница....кто собирает эту пшеницу.....кто печет хлеб....что бы нажав на кнопочку купить вы получили свежую булочку себе на стол)))......но вам и в голову не пришло кто например чистит канализацию....или выгребную яму в которую вы пардон после булочки нака.....ли (или тоже кнопочка?)........я еще много примеров могу привести где ваша кнопочка "не пляшет никак". Поэтому и говорю.....мир высокой моды - это просто фантазия дизайнера. Безусловно то что они делают - это творчество. И соглашусь с тем что дизайнеры все таки задают тон моде.....конечно в общей канве. Но......помилуйте....ходить повседневно в том что они представляют.....порой даже не смешно.
     
    bolat и Diger нравится это.
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот такая лапа. Кумир, практически.
    Кейси Леглер - первая женщина, которую официально впустили в мир мужской моды.
    Непеределанная. Просто имеет чисто выраженную мужскую внешность.

    29ed517c7e2fc016c5cf009be0cf043c.jpg casey-legler-003.jpg grid-cell-13466-1377285386-2.jpg
     

Поделиться этой страницей