Отношение к японским CFNM телевизионным шоу

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Renard, 21 июл 2015.

  1. Renard

    Renard Странник

    Сегодня встретилась ссылка о программе 18+ на телевидении в Японии. Суть программы заключается в том, что две участницы выбирают себе парней на улице, приводят их в студию и устраивают соревнование. Соревнование заключается в мастурбации выбранного парня на время. Девушка, чей парень эякулировал первым побеждает.

    Кто как к этому относится? Это извращение или телевизионный вариант детской игры (свидетелем которой я не был, но слышал, что такое случается)?
     
    #1 Renard, 21 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Olvit

    Olvit Любитель

    девочки симпатичные)) а извращение это или нет, решать каждому, в нашей традиции , скорее да, а что там у японцев в голове..говорят пока ты не женился, там можно отрываться по полной, а потом зась
     
    bolat и Joker нравится это.
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Это их страна, их культура. Я был в Японии видел по телевидению типа нашего многоборья голые девченки на вид лет 16 -18 хотя их возраст хрен поймешь, делали забег, плавание, скалодром, абсолютно голые.))))
     
    bolat и Joker нравится это.
  4. bolat

    bolat Красава

    Никак. Потому, что это к нам не относится. Это другой мир, другой народ, другая страна.) Они живут своей жизнью в своё удовольствие, и им "по барабану" наше отношение к их развлекательным шоу-программам.
     
    Михай, Deadgirl13 и Olvit нравится это.
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Абсолютно ровно. Где мы, а где Япония...
    Извращение - категория индивидуальная. Как по мне - не стал бы в подобном шоу участвовать.
    Но "всяк по-своему с ума сходит", у них такое шоу, у нас "Дом-2"...xa)
     
    vikapat, bolat и Сибиряк89 нравится это.
  6. травиата

    травиата Красава

    У них порнушка продается в обычных киосках и супермаркетах. Хорошая страна, ящетаю))
     
    Clyde Barrow и vikapat нравится это.
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Толку-то, что продаётся, у нас что хочешь нахаляву скачать можноxa)
     
  8. травиата

    травиата Красава

    Это говорит о национальном отношении к сексу. Там это вообще - как чихнуть. Не, хорошая страна, правда)
     
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Так и у нас была когда-то теория "стакана воды"... Не прижилась вот только)))
     
  10. травиата

    травиата Красава

    Потому что теория, потому и не прижилась. У них это - жизнь. И религия не давила никогда.
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Напротив, даже развивала.) Одна Кама Сутра чего стоит.) С утра и сразу, по теории.) Во множестве поз, да в совокупности с дыхательной гимнастикой, это у них с древности продвинуто.)
    Поэтому в Китае и и Индии по 1,5 млрд. людей, в крошечной Японии - 120 млн. одних только японцев.) У нас наоборот, это - грех, то - грех, как то не сильно способствует плодиться, то есть, размножаться.)
    Кстати, по игре. Мне думается, не случайно проигравшая погрозила своему напарнику кулачком. Видимо, парней как-то стимулируют за сдерживание своего оргазма. У двух парней лица были напряженные.) Мне думается, девушку-победителя награждают, а у проигравшей - награждают парня, который смог дольше сдержаться.) иначе, любой парень может при желании помочь девушке и быстро "закончить",)
     
  12. vikapat

    vikapat Странник

    ну камасутра в индии а вот насчёт такого соревнования я так скажу тупо как и наш дом2
     

Поделиться этой страницей