Прикольная реклама

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Орхидея, 13 май 2006.

  1. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Как только появилась, до сих пор любимая реклама является именно эта реклама на отечественном телевидении:love:
     
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    А еще мне нравиться реклама средства от аллергии, где котик домой звонит с цветами в руках и апельсинами)))))
     
  3. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Супер реклама! Котяра очаровательный)))))))))

    Мне еще рекламная серия соков "Моя семья" нравится. Особенно первые ролики)))
     
  4. queerwoman

    queerwoman Красава

    а мне нравится реклама на евро, где бэкхем спрашивает мальчика кто его любимый футболист, а еще социалка красного креста
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Раньше классные ролики были "Всемирная история. Бакн Эмпериал".
    Еще Теле-2 прикольные.
    А самые красивые - это рекламы некоторых конфет, духов и сок "Я".
     
  6. Экви

    Экви Красава

  7. ab777

    ab777 Активист

    Тоже с другой стороны смотрю на рекламу лет 10 как... Так как это станки, станки, станки.... :-)))
    Нравится музыка в последней рекламе акваминерале. Супер просто.
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Реклама нового телефона самсунга, там где всё в цветах)
     
  9. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Аналогично....................
     
  10. Via Nost

    Via Nost Специалист

    А меня просто прет от найковской рекламы "Не дай себя остановить"
     
  11. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Видела рекламу - не помню какого продукта. Там мелодично звучит фраза "Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, мир подарила - мне и тебе". И под фразу такие добрые картинки подобраны. Красивая реклама.
     
    Арлетта нравится это.
  12. Ирчи

    Ирчи Активист

    Не знаю был ли тут такой вариант, но у меня в последнее время вызывает улыбку ролик Акс Эффект про первобытное племя. Как он на бизоне едет, как на хаммере...круто))
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А мне нравится реклама Моторолы рейзер...офигенно, страстно сексуальненько и дерзко, и музыка класс!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=sMC1QDbpLIs
     
  14. Пугало

    Пугало Эксперт

    Видел этот ролик в какой-то зарубежной передаче, посвященной как раз прикольной рекламе :rolleyes:
    Короче- реклама фирмы, производящей рюкзаки. Начало- логотип\нашивка крупным планом, на ярко-красной синтетической ткани. Камера медленно отплывает назад, слышен свист ветра, видно, что по этой ткани бегут струйки песка. Камера отъезжает, становится виден яркий и свежий красный рюкзак- словно только что из магазина!Отъезжает дальше- и... этот рюкзак находится на спине полузасыпанного песком скелета, лежащего ничком в пустыне :xaxa: :xaxa:
    Свист ветра, шуршание песка, крик стервятника откуда-то сверху...
    Мне понравилось!! 8o :xaxa:
     
  15. May be

    May be Красава

    Пугало, да у них есть такие приколы
    у меня знакомый в пепси работает показывал две запрещенные к выходу рекламы. они же с кокой конкуренты...
    кароч стоит на улице два аппарата коки и пепси, пепси большая, кока поменьше. мленький мальчик подходит к пепси, не дотягивается, подходит к коке бросает пару монет. вылетает пара банок. он их берет, подходит к пепси ставит их на землю, стает на них и.. бросает монетку в пепси. уходит, соответственно, с пепси

    вторая:
    два торговых агента коки и пепси заходят в бар. подходят к стойке. заказывают , естественно, каждый свое. сидят рядом. вдруг пепсовик к кольшику, мол, дай попробовать. пробует, отдает, типо кульно. тогда кольщик просит попробовать пепси. пробует.... и не отдает. завязывается драка
     
  16. Леска

    Леска Да ладно........

    А мне очень нравится, реклама сока Сочный, где мальчик маленький всех коментирует, из дедушки все соки бабушка выжимает, Виталище при губки девушки говорит, и т.д. Прикольная!:kruto:
     
  17. goldman

    goldman Любитель

    А мне нравится реклама "пельмешки" от Олега Тинькова :-) давно она была правда.
    Нравится вся реклама одежды Китон в журналах.
    Презентационные видеоролики новых автомобилей разных.
    Показать не смогу это все, я сюда забегая с телефона :-(
     
  18. Skylex

    Skylex Новичок

    Подскажите, где ролик такой скачать? Тоже очень нравился, но не знаю где найти.
     
  19. Marinella

    Marinella Красава

    в детстве очень любила рекламы кукол Барби :rolleyes: их показывали после диснеевских мультиков по воскресеньям. долгое время эти рекламные ролики были единственным источником знаний об известной кукле, потому что в моем городе в продаже она появилась гораздо позже.

    ну и вообще после распада совка я дико любила смотреть рекламу. мой непривыкший к буржуазным понятиям детский неокрепший умишко жадно впитывал и запоминал сценарии рекламы сладких батончиков, МММ, ну очень хорошей компании Хапер-Инвест (или как-то так), соков в коробочках и прочего таинственного хлама (как мне тогда казалось). сейчас все не то :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  20. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    А мне понравилась последняя реклама Сникерса,где в африканской деревне сватовство под русские народные напевы...Забавно;)
     
  21. nechto

    nechto Эксперт

    мне нравится реклама сока моя семья.там девочка прикольная("А ты налей и отойди"!):xaxa:
    кстати,в этой рекламе и правда семья настоящая.папа,мама,Стёпа и их маленький ребенок-одна семья.только девочка не родная-просто актриса:smile:
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Хороша та реклама, на которой можно хорошо заработать.
     
  23. nechto

    nechto Эксперт

    как вы относитесь к рекламе?раздражает ли она вас или наоборот помогает выбрать что-то нужное?дейтсвуют ли на вас психологические подходы к покупателю?например хлеб размещают в самом дальнем углу магазина,чтобы пройдя через весь зал,вы еще попути что-нибудь прихватили.
    ув.модераторы!я не нашла подобной темы.но если такая есть,то переместите сообщение в неё.заранее спасибоah)
     
  24. Active

    Active mamihlapinatapei

    Реклама нижнего белья с социальной окраской
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Наконец то нашла рекламу с этой музыкой)

    Реклама конечно не для тиви, тем более не для нашего дебильного
    Сделана как короткометражный фильм

    Heart Tango (Full Version) Monica Bellucci
    YouTube - Heart Tango (Full Version) Monica Bellucci
     
  26. Active

    Active mamihlapinatapei

    #126 Active, 6 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Active,
    Ага, кайф
    А я рекламу вискаря тож видела)))))))) и тоже пересматривала не раз))))))))
     
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

  29. болт

    болт Любитель

    #130 болт, 27 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2011
  30. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    а я еще рекламу парфюмов люблю)
    вот самые любимые











    а это самая любимая. прикольно обыграна тема когда по щелчку желания исполняются)
    YouTube - 1Million Paco Rabanne

    YouTube - One Million & Lady Million By Paco Rabanne.mov
     
  31. Пугало

    Пугало Эксперт

    #132 Пугало, 17 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2011
  32. Active

    Active mamihlapinatapei

  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    xa)
    Смотрел сегодня рекламу какого-то детского печенья)) Там поётся песенка детским голосом, с текстом:
    "Ля-ля-ля, киндер пИнгвин, киндер пИнгвин, киндер пИнгвин, ля-ля-ля, всё самое вкусное детям, киндер пИнгвин, ля-ля-ля" xa)
     
  34. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Сейчас меня табуретками закидают... :smile:

    А у меня нет любимой рекламы. Я её всю ... как бы потолерантнее... недолюбливаю. Вот. Говорят, что некоторые ролики где-то там всякие призовые места занимают и прочее... Наверное, не спорю. Но когда неплохой фильм на самом интересном месте прерывается громким "Пейте пиво пенное, будет рожа обалденная" и так 10 раз в течение часа, мне уже как-то всё равно, какие там ветки этот ролик получил.
     
  35. про любовника в шкафу супер)))
     
  36. Каес

    Каес Красава

    Ваще не люблю рекламы
     
  37. милая

    милая Специалист

    если и нравится реклама чем то, то только музыкой!
     
  38. виит

    виит Снимаю. Порчу

    У "мерседеса" нравится рекламма . У "диор" тоже..
     
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    УМОЧКА, за такой баннер вполне реально неприятностей огресть. Впрочем, "бентли" есть "бентли"...
     
  40. Умочка

    Умочка Красава

    #142 Умочка, 2 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
  41. Умочка

    Умочка Красава

    Ламбарджини трактор)))

    [​IMG]
     
  42. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG]

    Реклама спутникового телевидения: "Чак Норрис сам способен достать спутник. А Вам может потребоваться спутниковая тарелка"
     
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Amazing Nokia Lift: Girls - YouTube
    Amazing Nokia Lift: Angry Birds - YouTube

    Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) стал новым креативным директором Diet Coke. С его приходом на эту должность, дизайн напитка окрасился в фирменную "морскую" полосочку, а реклама приобрела фирменный и изящный французский юмор.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]

    Реклама кондиционеров

    [​IMG]
     
    #146 Дитя порока, 11 апр 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
    Арлетта нравится это.
  44. Frosya

    Frosya archer

    очень нравится серия рекламных роликов Stella Artois. Пиво я не пью, но вот ролики, практически все, выполнены качественно, красиво и имеют смысл!
     
  45. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    #148 dimka 2, 14 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
  46. Frosya

    Frosya archer

    прикольная реклама воды Contrex:

    Contrex - Ma Contrexp?rience - 97s - YouTube

    TheDrop: новая международная рекламная кампания от Perrier
    2012. В этом году, которому пророчили конец света, легендарная и знаменитая своими рекламными кампаниями марка минеральной воды Perrier запускает новую рекламную концепцию - «TheDrop» («Капля»). Она объединит в себе тенденцию человечества к осмыслению будущего вселенной, настоящую космическую одиссею, красоту, сексуальность и воплощение главной идеи бренда - несравненного и мгновенного освежения.

    Perrier The Drop TV Commercial for Perrier Water by Ogilvy France - YouTube

    реклама мороженого с сексуальным подтекстом



    Красивая реклама мороженого. - YouTube

    Запрещенная реклама мороженого
    В Англии, скорей всего, будет запрещена эта реклама мороженого AntonioFederici, так как она задевает религиозные чувства верующих.
    Больше всего негодования вызвала фотография беременной монашки и фотография двух священников перед поцелуем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #149 Frosya, 17 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2015
  47. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    В последнюю президентскую компанию на меня произвели впечатление рекламные ролики Зюганова. Разительно отличавшаяся от роликов других кандидатов, и явно демонстрирующие понимание необходимости расширения целевой аудитории партии.
     

Поделиться этой страницей