Минет с презервативом

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Алисинья, 9 авг 2015.

  1. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Обижает?!?!? Серьезно!?? Я всегда относился с большим уважением к женщинам, которые знали толк в крутом минете... Это всегда более чуткие, чувственные особы и если я кому то говорю: "Ты потрясающе сосешь!" - то это высший восторг, похвала и благодарность с моей стороны!) На такое не нужно обижаться!)))
     
    Diger, andrei57115 и Приятная дама нравится это.
  2. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ....вот как раз такая оценка меня только возбудит))))
     
    Diger и TukiTuki нравится это.
  3. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Приятная дама и здравствуй сказать можно так,что человек обидится на всю жизнь,а нахрен послать можно так ,что человек будет счастлив.Нет совершенства,сколько человек- столько мнений.
     
    Diger и Приятная дама нравится это.
  4. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Самая правильная реакция, хотя не все на такую способны))) Да, в общем то, если на чистоту, то и круто отсосать способна одна из десяти... Хотя с парнями относительно орального мастерства дела никак не лучше))))
     
  5. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ..и тем не менее фразу :"Ты классно сосешь" я слышу чаще, чем "Ты умеешь делать минет"))))
     
    Diger нравится это.
  6. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    TukiTuki абсолютно так.Не давно один все напрашивался мне минет сделать,говорил что я такого ни когда не получал.Таки он прав такого у меня еще не было- лучше просто помастурбировал левой рукой.
     
  7. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Приятная дама, не пойми превратно, но я уже пару-тройку сообщений назад был уверен, что Ты то уж точно сосешь круто!))) А сейчас я наконец понял, что Тебя смутило: "Ты умеешь делать минет." - звучит действительно мерзко)) Неужели так кто то и впрямь говорит???)))
    В какой то теме я уже говорил ранее и не устану этого повторять: Женщины, которые любят член у себя во рту - бесценны!

    И тем не менее - не соврал ведь, не делал же тебе никто такого?) У меня ситуация была куда неприятнее... Однажды одна очень уверенная в своем мастерстве девочка, с абсолютным отсутствием опыта решила меня удивить! Нужно отдать должное - так меня действительно никто не удивлял... Надеюсь и никто больше так не удивиться - ибо умудрилась как то сорвать примерно квадратный сантиметр плоти с моего члена! Посередине! Как будто выгрызла прям!... Месяц ушел на то, что бы это отверстие заросло))))
    Так что для меня вопрос в успехах орального мастерства является крайне деликатным и важным!)
     
    Diger и andrei57115 нравится это.
  8. Murochka

    Murochka Странник

    Ужас какой!!! Это как вообще такое возможно? Я даже представить боюсь... Моя фантазия рисует страшные вещи....

    А по теме - ерунда это какая-то, а не минет. Не ему удовольствия, ни ей. Чувствительность полюбому не та, а у партнёрши вкус латекса на языке и смазки силиконовой...фуууууууу. И вместо горячего пульсирующего члена с нежной бархатной головкой резиновая палка во рту... И вообще, как можно делать минет любимому боясь заразиться? А если не любимому то вообще нафиг его делать?
     
    Ameli и Ириш нравится это.
  9. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Вспоминаю как страшный сон, не на шутку перепугался тогда...

    Полностью согласен!))) В общем то я и не встречал в жизни женщин кто думал иначе... Были те - кто говорил мол "я эту гадость в рот не возьму", но дело поправимое)))))
     
  10. Murochka

    Murochka Странник

    TukiTuki "эта гадость" это они про член?))))))))))
     
    andrei57115 нравится это.
  11. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Про него) Ну простительно, поскольку нам по 17 лет тогда было)))) Сейчас это уже взрослая девушка, которая жить не может без члена во рту и добилась ошеломительных успехов в этом нелегком деле)))) Теперь справляется с любыми нагрузками.... Гуру горлового минета)))) Лучше нее еще никто не справился... Эх, порой скучаю все же по такому аттракциону)
     
    Diger нравится это.
  12. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ...да попытался один так сказать...Царство ему Небесное))))))я ваще не беру...я сосу...и люблю это дело)))
     
    Diger и TukiTuki нравится это.
  13. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Приятная дама, прочувствовал прям, с каким ты задором это печатала!)))) Не пойми превратно, но у меня встал на твое сообщение))) Не могу перестать представлять насколько клево и с каким удовольствием ты сосешь)))
     
  14. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ...о да....особенно люблю начинать сосать совсем "маринованный огурчик")))) и чувствовать, как он становится сильным и твердым...еле сдерживающим себя от извержения)))
     
    Laver, Diger и TukiTuki нравится это.
  15. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Приятная дама , если будешь продолжать в таком духе, то у меня на каждое твое сообщение будет вставать))) или вообще при виде твоего ника) у тебя как раз аватар очень подходит к этой теме))))
     
  16. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ...честно скажу...аватар выбран такой просто потому что нравится...никакого подтекста и намека)))ну а как мне говорить, чтобы сказать то КАК и ЧТО я люблю...не азбукой Морзе жЫ)))
     
    Diger и TukiTuki нравится это.
  17. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Приятная дама нравится это.
  18. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ....ну давай я тебе еще что-нибудь муурррркну)))о чем?)))
     
    TukiTuki нравится это.
  19. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Приятная дама, это было бы замечательно!))) Тогда давай не будем нарушать теперь уже устоявшейся традиции, что бы после каждого сообщения вставал)))
     
  20. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ...я не волшебница...я только учусь.....Но "пососать" в нашей жизни делает настоящие чудеса))))
     
    Laver и Diger нравится это.
  21. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Приятная дама ой что делаешь со мной!!!)))) Да, пожалуй это сравнимо с чудом!)))) Да и вопросы какие то таким образом девочки могут решить))) универсальное средство)
     
  22. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ....я так не делаю....это нечестно...
     
    Ameli нравится это.
  23. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Я не конкретно о тебе, а в целом))) Хотя будь я девушкой, то пользовался бы любыми возможностями)))
     
    Ириш нравится это.
  24. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ..как говорится "каждому свое"))))) это уже купля-продажа какая-то.....эдак меня тоже можно перед оргазмом использовать...неееее...я, конечно, понимаю, что, когда я сильно перевозбуждена, согласна на все...но мозги отключаю редко)))))
     
    Diger и TukiTuki нравится это.
  25. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Приятная дама вопрос доверия и уверенности в партнере. Согласен, что в основном нужно следить за обстановкой, но с кем то можно отключиться полностью не боясь ничего...
     
  26. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    TukiTuki ....именно "с кем-то"...жууууутко таких люблю....
     
  27. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    сосать резину))неееет ,лучше безчехольного нет ничего
     
    excalibur и andrei57115 нравится это.
  28. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    Никогда не пробовала с презервативом делать минет. Но надевала ртом не раз. Занимайтесь оральным сексом только с проверенными партнерами, тогда и резинка не нужна будет.
     
    Alex2014, Diger, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  29. Славентий

    Славентий Активист

    Лично мое мнение, то тут один только плюс, от того что просто член во рту у девушки, а вот чувствительности нет нет никакой.
     
  30. Laver

    Laver গভীর

    Ну если минет с презиком, тогда до кучи мед.перчатки и бахилы до полной санитарии .
     
    Ameli и andrei57115 нравится это.
  31. infocar

    infocar Любитель

    смотри http://www.redtube.com/43956
     
  32. Йогурт

    Йогурт Странник

    Делать/получать минет с презервативом - это всё равно, что есть конфету в фантике.
     
    Ameli нравится это.
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Я тоже думал, что для мужчины при минете с резинкой удовольствия меньше. Ну и как-то раз, в целях удовлетворения любопытства и расширения своих секс.познаний попробовал сие действо с опытной профи. Весьма и весьма недурно оказалось, тем более, что през был тоненький.

    Про ощущения барышни ничего не скажу, не знаю))
    С резинкой - на любителя, в общем. Но нужно учитывать, что МБР в иных случаях может грустно закончиться.
     
    Diger нравится это.
  34. AlinkaMarinka

    AlinkaMarinka Новичок

    а мне нравится в презике,,даже очень.и научилась его ротиком одевать,это кстати не так уж и легко.да и часто во время секса все возвращается к оральному секу..не снимать же его каждый раз))
     
    Фартовый и Diger нравится это.
  35. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Согласен полностью! Только с проверенными и занимаюсь. Иначе какой смысл ради ничи/дня кайфа, лечиться месяцами или годами. Тьфу-тьфу, ни разу не хватанул ничего, т.к. девочки все чистые были.
     
  36. травиата

    травиата Красава

    Я не пробовала с резиной, но уверена, что ощущения - как-то не очень)
     
    Максимка любимый и Diger нравится это.
  37. AlinkaMarinka

    AlinkaMarinka Новичок

    нормальные ощущения)может мужчине и не очень,а как по мне,то все ок.да и кстати,горловой минет легче делать именно в презике.
     
  38. Alen1

    Alen1 Красава

    Вообще-то минет с презервативом используют в основном, при случайных связях. Если партнеры друг друга знают достаточно, и нет медицинских (и взаимных, конечно)) противопоказаний, то минет с презиком, это глупость, по-моему. Здесь нет вариантов залёта, нет необходимости искать квартиру, всё можно просто даже в офисе организовать, если есть пять минут, так что если женщине хочется презерватив пососать, то вот свечка, вот презик, надевайте и получайте удовольствие. А мужчинам, если хочется такой экзотики, то возьмите пивка, и пейте, не открывая бутылки...
     
  39. Dostana

    Dostana Специалист

    тонкие и хорошие презервативы по запаху мне что-то из кондитерской напоминают, и на вкус как сахар с оттенком каких-либо ягод.
    скользит как-то не очень удобно, но пульсация члена и рельеф и в презике хорошо нащупывается. в общем не вижу причин почему нет если партнер непроверенный или есть какие-то проблемы с герпесом/аллергией/чрезмерной брезгливостью/итд
     
    Михай нравится это.
  40. согласен
     
  41. infocar

    infocar Любитель

    Минет с презиком на мой згляд это примерно тоже самое как заниматься сексом с резиновой куклой или купить стимулятор вагины натянуть его на член и ходить с ним представляя что это кусок женской плоти от реального человека.
     
  42. Пуська

    Пуська Странник

    Я как то пробовала надеть презерватив ртом, ощущения так се. Может дело в том, что он был не тоненький, а обычный. Но даже при наличии супертонкости для меня сомнительное удовольствие сосать резину.
     
    Alen1 нравится это.
  43. Katalina

    Katalina Красава

    нормально.....девчонки которые работают только так и делают....за это даже деньги платят....значит всех устраиваит...
     
  44. Alen1

    Alen1 Красава

    Те, кто работает, те имеют основания - либо не подцепить чего с потока, либо самим не наградить кого. Те, кто от этого тащится, тащатся от того факта, что у них взяли в рот, и от оргазма (здесь вообще без вариантов - в резину, в кулак или куда, главное семя извержение!), к тому же за свои деньги, чего ж не потащиться))). Но не от того, что в резинке получили минет, это также несопоставимо.
    А нормальные партнеры - любовники, друзья, коллеги и тп., имеющие взаимное желание и уверенные в половом здоровье, презерватив не пользуют в этом акте..
     
    Katalina нравится это.
  45. Katalina

    Katalina Красава

    согласна с тобой........
     
  46. BiM40

    BiM40 Специалист

    В общем, напишу какие инфекции можно приобрести нахаляву, если кто-то из 2-х партнёров болен: ВИЧ (железно внедряется при проглатывании спермы), сифилис (при любом раскладе получает любой здоровый партнёр), гонорея (также, как и сифилис), герпес (причём даже от простого получаешь генитальный, от которого хрен ещё вылечишься) и даже трихомониаз. Неплохой наборчик получается... А вы тут ещё рассуждаете, что в презервативе это и не минет вовсе. Захочешь быть здоровым и на презерватив согласишься...
     
    Tnafic и Dostana нравится это.
  47. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    BiM40 если почитать медицинскую энциклопедию,то останется только дрочить в бара камере.
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiM40 Захочешь быть здоровым - будешь избегать случайных связей.
     
    andrei57115 нравится это.
  49. BiM40

    BiM40 Специалист

    Рассказываю реальный случай из жизни. В кожно-венерический диспансер нашего города поступил старый мужчина в возрасте 82 лет. Жалобы на незаживающую язвочку на половом органе. Стали проверять дедушку, а у него оказывается сифилис. Откуда у старого мужчины сифилис в 82 года? Он одинокий (жена уже умерла). Оказывается, дедушка пустил к себе квартирантку (студентку из сельской местности). Однажды эта студентка и говорит ему: "Дедушка, а хочешь я тебе приятное сделаю?" (естественно, не бесплатно). Дедушка очень обрадовался , что такая удача вдруг привалила на старости лет, и естественно, согласился. Полового акта, конечно же, никакого и не было, но зато был минет, правда всего-то один только раз. Через некоторое время у дедушки на члене и образовалась эта язвочка. Дедушку стали лечить от сифилиса. Студентку эту вычислили и нашли. Ею оказалась 19-летняя девушка из деревни, которая училась в одном из средних специальных учебных заведений нашего города. При проверке этой студентки у неё был выявлен сифилис на слизистой оболочке ротовой полости. Девушка также прошла лечение в стационаре КВД. Вот такая вот невесёлая история...:yesyes:

    Что я благополучно и делаю на данный период моей жизни. :yesyes:
     
  50. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    BiM40 не суй в каждую встречную дырку и живи здоровым.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей