Я сегодня молодец, потому что...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Twisted, 15 авг 2015.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Люди готовы вечно размусоливать негатив в мельчайших подробностях, а о случающемся в жизни позитиве сразу забывают. Стрессы накатывают на душу как снежный ком, убивают наш иммунитет, отношения с близкими и пр...

    А давайте лучше хвалить себя за всё удачно начатое, делаемое или завершенное. Чтобы мы не пропускали мимо ушей и сердца позитивные свои шаги, поступки, достижения, будем признаваться, что мы сделали такого, чтобы можно было с уверенностью сказать: "Я сегодня - молодец!".





     
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Напишу сейчас кратко....
    Я сегодня молодец, потому что удалось провести замечательный вечер со своим близким-близким человеком... Не рассориться, ни к чему не придраться и ничего плохого себе не "накрутить". Для меня при моей мнительности - это своего рода достижение....
     
    Nepara, boxxx25, Михай и ещё 1-му нравится это.
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    LadyStorm Супер. Теперь надо запомнить настроение, и закрепить результат еще одним классным свиданием в том же духе.

    А я сегодня молодец, что на этот раз не забыла захватить батарейки использованные, чтобы выбросить их в том магазине, из которого их отправляют на правильную переработку.
     
    iron, Nepara, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  4. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    А я сегодня ещё не молодец...ни чего ещё не сделал ни хорошего, ни плохого....
    Не ну можно посмотреть на это с другой стороны, я сегодня молодец, что проснулся и приехал на работу...ну это наверно не считается...
     
  5. Обстоятельства рвут на британский флаг, но держусь. Молодец в общем.
     
    Писатель, Twisted и Gemini нравится это.
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Массивное цунами движется с дикой скоростью и нависает в надежде навсегда потопить в бездонных водах.
    Но фиг ему. Встаешь и делаешь все, что должен. Да еще и самым лучшим образом.
    Ибо нефиг.

    Да, и я сегодня молодец, потому что не позволяю постоянным факторам -х сбить боевой дух и отвлечься на рутину и бытовуху. Дела необходимо выполнять, но нельзя ломать себя в угоду обстоятельствам и забывать то, ради чего ты дышишь на самом деле.
     
    ma4o, Михай и Фартовый нравится это.
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот это непременно надо будет постараться сделать! Недаром говорят, что один раз - случайность, два - совпадение, а три - уже закономерность. :smile:

    У нас, к сожалению, таких "точек сдачи" маловато. И та же проблема периодически возникает, в итоге батарейки и аккумуляторы, пришедшие в негодность оседают в специальной коробке, где копятся, копятся и копятся.......иногда почти полгода.

    Значит, у тебя еще все впереди... и, надеюсь, конечно, все же хорошее. ;)
     
    Nepara и boxxx25 нравится это.
  8. Nepara

    Nepara Красава

    Я сегодня молодец. Я вчера была молодец и завтра тоже останусь такая же молодчинка.Потому что иначе быть не может)
     
    Magnolia, Михай и LadyStorm нравится это.
  9. От скромности не помрете.)
     
    Азалия нравится это.
  10. Азалия

    Азалия Красава

    четвертый размер , это вера в себя называется! Очень важное качество про между прочим! Без шуток, ИМХО.
     
  11. Ну раз ИМХО, то что тут говорить.
     
  12. Азалия

    Азалия Красава

    четвертый размер нравится это.
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Nostalgia, ты крутая. Мне б такую уверенность.
    У нас тоже далеко не на каждом шагу. В Икее да в паре сетей техники. В Икею тоже можно LED лампочки относить, которые без ответственной переработки дико вредоносные для природы. В 2018 году на Земле кончится место для свалок((...

    ... А я уже не знаю, молодец или нет. Затеяла уборку генеральную, но уже жалею. Этот гребаторий будет и осенью, и зимой, и весной, а озеро - только летом(((. Но как представила вернуться с озера в неглянцевый непорядок, и как-то само собой получилось начать грести. Собаки и мужник моим выбором крайне недовольны.
     
    LadyStorm и Михай нравится это.
  14. Nepara

    Nepara Красава

    Twisted крутизна тут не причем. Стараюсь держать себя именно в такой рамке...особенно в свете последних событий....Да и потом,себя не похвалишь,то не каждый возьмет на себя эту ношу.
    Уж не вам,блондиночка,об этом говорить.
     
  15. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я молодец, потому что, хотя и провёл день в лени и праздности, но для разнообразия подключил газовую плиту (да здравствует вкусная пища!xa)) и починил перфоратор.Ну и прочего по мелочи)
     
    Twisted нравится это.
  16. Ялынка

    Ялынка Специалист

    А я сегодня регистрировала участников ночного полумарафона в Днепропетровске. Выдавала чипы и стартовые номера.

    Screenshot_2015-08-16-01-46-45~2.jpg
     
    LadyStorm, Михай и Twisted нравится это.
  17. nik80

    nik80 Активист

    Проехал 900 км. Половину дороги сильный дождь.
     
    LadyStorm, Азалия, Михай и ещё 1-му нравится это.
  18. Азалия

    Азалия Красава

    nik80 , это Вы батенька не молодец, а герой, прям таки... Я тут давеча спонтанно 260 преодолеть решила... Так думала, что дороге конца и краю не будет и сто раз себе сказала " какая ты, Мое имя, идиотка!, что не взяла товарища водителя себе в компанию".... Наши дороги, они, знаете, на весь Союз Советских известны своим бездорожьем...а еще обратно утром ехать предстояло самой...
    Вобщем, преклоните коленочки, Я Вам нимб поправлю!)
     
    nik80 нравится это.
  19. nik80

    nik80 Активист

    Азалия все приходит с опытом. Первый дальняк всегда не простой. А после 10-го экватора 500 в одну сторону как добрый вечер. Хорошая машина и дороги не замечаешь. Да еще пара секретов... Но об этом в личке дабы тут не флудить
     
    Азалия и Михай нравится это.
  20. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Я сегодня молодец,потому что проплыл 5 км. на тренировке и попарился в турецкой баньке.
     
    LadyStorm, Михай и Twisted нравится это.
  21. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Я сегодня молодец,потому что смог проснутся и попасть на работу:smile:
     
    Twisted и bolat нравится это.
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Я сегодня молодец, потому что вчера сделал электропроводку в кладовке. Но не потому молодец, что сделал (что там делать-то?), а потому, что собрал её не намертво и внести полезные коррективы будет гораздо легче.
     
    Twisted, kitti, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А сегодня я молодец, потому что навесил батарею в кухне. Немножко гимора (с подводящими трубами немцы (а, может, и не они, тут раньше печное отопление было) малёх накосячили, отсюда и полного эстетизма нет), зато теперь, дай Бог, не замёрзнем.xa)
    Благоверная хотела мастеров вызвать, типа, пусть спецы ставят, но я сказал, что сам себя уважать перестану, если даже с такой работой не справлюсь... Сложного-то немного...
     
    Ялынка и Gemini нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я сегодня вообще не молодец. Проснулась поздно и все что сделала - гуляла по городу, думала и продышивалась у воды (может русалкой была в прошлой жизни? без нее никак). Посижу и опять вылезу.
    Вот завтра, надеюсь, будет эффективный день с большим коэффициентом отдачи)
     
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не согласен. Иногда и так надо время провести, отдохнуть, успокоиться, привести чувства и мысли в порядок. Уверен, что результат есть. Так что молодец!:boyflower:
     
    Gemini нравится это.
  26. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Выходной: крыльцо выложила, отмостку залила, по 5 подъездам визитки кандидата разнесла, дитё на шахматы отвела. Да! В спортзал сходила.)
     
    Михай нравится это.
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ялынка вот это я понимаю, как люди выходные проводят...:kruto:xa)
     
    Ялынка нравится это.
  28. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Я молодец, потому что смонтировал и запустил-таки вытяжку на кухне. Вроде и труд невелик, но сколько было незапланированных мелочей... Разработчики этого поделия в страшном сне, наверное, не думали, что оно попадёт в мои руки... )))
    Такой индастриал на кухне получился: под потолком идёт круглый вытяжной короб диаметром 15 см, и ничем его не закрыть. Ну, не постапокалиптика, и то ладно.
    А вытяжка - вещь на кухне нужная: мебель совсем немного провисела, а на верху следы жира появились((
     
    Ялынка нравится это.
  29. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Михай какой маладэць!
    И, главное, не трансректально.
    А потолок надо натяжной или гипсокартон разноуровневый сделать, где и спрячешь трубу.
     
  30. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Тронут, польщён...:boyhat:xa)
    Сам удивляюсь что получилось. Впрочем, особо удивляться-то нечему: таки-ж руки и голова мне зачем-то дадены. И упёртость баранья (овен, чоуштам...), раз уж взялся, должен сделать.
    Не, потолок уже готовый сделан. Натяжной - не вариант: планируется замена труб отопления, мешать будет. А разноуровневый высоту крадёт, я люблю высокие потолки.
    Угу, а потом, чтоб до неё добраться (мало ли, понадобится), массу усилий приложить надо будет. Пусть уж так, никому не мешает - и ладно.
     
  31. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я молодец, потому что вчера отметил свой профессиональный праздник не только вкусным ужином под коньячок (это было потом), но и ударным трудомxa): завёл на кухне освещение над столешницей. Неплохо получилось вообще-то. И, самое главное, символично: "Да будет свет!"xa)
     
    Diger нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Я сегодня молодец, просто молодец и всё тут!:lol:
     
    Михай и Twisted нравится это.
  33. Кнопка

    Кнопка Активист

    А сегодня молодец, потому что вышла на работу наконец)))) И не как на рутину, а с радостью..... Сижу и улыбаюсь))) Я МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
     
    Михай, Katalina и Diger нравится это.
  34. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Я сегодня молодец, потому что наконец сдернула с мёртвой точки ситуацию и если буду молодцом и дальше, то осуществлю мечту.
     
    Михай и Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Я сегодня молодец, на работе был. Пипец!!!:yesyes:
     
    Katalina нравится это.
  36. Katalina

    Katalina Красава

    а у нас тоже пипец....работаем до обеда по графику....снова проблемы со светом...
     
    Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Katalina у вас проблемы со светом, а у нас с погодой, с обеда ливеняка не прекращается.
     
  38. Katalina

    Katalina Красава

    у нас с ночи....час назад перестал....а еще я уже 20 минут как молодец.....начала бороться с ленью....активно нажимаю клавиши ноута....
     
    Diger нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    Katalina ооооу! да ты прям трудишься не прикладая рук?!:lol:
     
  40. Katalina

    Katalina Красава

    неправда.....прикладаю....:xaxa:
     
    Diger нравится это.
  41. Nepara

    Nepara Красава

    Я молодец!) И не потому что,а вообще)
     
    Diger нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

    Nepara нравится это.
  43. Nepara

    Nepara Красава

    ну значит, вместе будем молодцами)
     
    #43 Nepara, 23 янв 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2016
    Diger нравится это.
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А я молодец, потому что принтер починил. Мелкая неисправность была, но, сабака, жизнь отравляла.
    А мне сейчас без принтера ну никак.
     
    Кот ученый, Clyde Barrow и Diger нравится это.
  45. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    А я сегодня молодец, потому что мышку починила))))
     
    Михай, Diger, Кот ученый и 3 другим нравится это.
  46. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Поймала и починила???? Батарейку ей вставила?
     
    Михай, Diger, Кот ученый и 3 другим нравится это.
  47. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Romaalekseev нет не угадал. Компьютерную мышку, провод кошки перегрызли. Соединила проводочки и изолентой перемотала.
     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  48. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    А я молодец! Переварил глушитель! Теперь тихо работает ;) )))
     
    Михай, Diger, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  49. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    А я молодец потому что переварила информацию, от которой был засор мозга.
     
    Михай, Diger, Bonnie Parker и 2 другим нравится это.
  50. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Съел и переварил......
     
    Михай, Clyde Barrow и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей