Возможно ли делая куни добиться оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем vikapat, 21 авг 2015.

?

Испытываете оргазм от куни?

Голосование закрыто 17 мар 2019.
  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, и он намного ярче чем от секса!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Любовь86

    Любовь86 Новичок

    Можно и нужно))) Когда куни — кончаешь быстрее и много, а потом клитор набух от ласк, и когда член внутри и трется о клитор — женщина кончает много раз)))
     
    #151 Любовь86, 14 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2019
    SmokeElement, Fuko, Балу и 5 другим нравится это.
  2. Рамис

    Рамис Странник

    Можно ещё как, не раз жена кончала, когда я ей куни делал, ощущения супер, когда твоя любимая кончает тебе в рот
     
    #152 Рамис, 26 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2019
    Розочка и Вежливый нравится это.
  3. bidimka

    bidimka Заблокирован

    От того, кто делает зависит 99%. Остальной 1% оставлю на девушек, которые не приемлют куни
     
    #153 bidimka, 5 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2019
    Kisik1 нравится это.
  4. Гришин

    Гришин Специалист

    Моей даже больше нравиться кончать от моего языка, чем от члена! Самый сильный оргазм- это когда вибратор внутри на максимуме плюс мой язык и палец ласкает её попу!
     
    moskvihok, Dimasya32, Любовь86 и 2 другим нравится это.
  5. Егор Ереванов

    Егор Ереванов Странник

    У меня жена регулярно кончает от куни. Иногда бывает что хочется довести ее оргазма таким образом и я начинаю неторопясь лизать между ее раздвинутых ног. Обожаю при этом ласкать языком и ее анус, проходясь языком от анального отверстия до клитора
     
    Proffcom, Dimasya32, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  6. Lubov1992

    Lubov1992 Странник

    Вообще больше похоже на не адекватность жены... Оральный секс это не извращение, это форма секса, максимально распростроненная в наши дни, надо было ей просто расслабиться ... С Вами все ок)))
     
    Dimasya32, Любовь86, Chocoreto и ещё 1-му нравится это.
  7. Archi5858

    Archi5858 Странник

    Можно конечно)
     
  8. ManEst

    ManEst Специалист

    Моя жена от куни может несколько раз кончить во время предварительных ласк. Можно и нужно одним словом!
     
    Dimasya32 и Frank нравится это.
  9. Sw90

    Sw90 Новичок

    Самый яркий оргазм получаю от куни!
     
    Dimasya32, Вежливый и Frank нравится это.
  10. Санёк77

    Санёк77 Эксперт

    Всегда когда делал куни, у женщин был оргаз... и какой))), а потом шикарный секс!)
     
  11. Leoniks

    Leoniks Странник

    Главное чтобы мужчине тоже это нравилось то что он делает, тогда вообще улет:smile:))
     
    Dimasya32, Frank, Уважаемый и 2 другим нравится это.
  12. Уважаемый

    Уважаемый Странник

    Куни это однозначно одно из суперский занятий

    Это очень личное,но если девушка нравиться ,то ее сок будоражит мозг и сводит с ума.
     
    #162 Уважаемый, 15 июн 2019
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
    razvratnik, Sw90 и Дима8765 нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    Обожаю, когда моя женщина кончает от куни! Это так заводит! Еще обратил внимание, что если довести партнершу до оргазма ртом, она может тебе позволить поэкспериментировать с собой и попробовать осуществить уже твои фантазии. А как у других?;)
     
    Dimasya32 нравится это.
  14. ManEst

    ManEst Специалист

    Не могу не согласится :smile: Довольная женщина - женщина экспериментатор :smile:)))
     
    Sw90 и Vally нравится это.
  15. Nemovich

    Nemovich Активист

    Когда делаю куни кончаем оба)
    Она от моего язычка, а я от перевозбуждения..
     
    Dimasya32 и Frank нравится это.
  16. Sw90

    Sw90 Новичок

    Ну понятно, что она, но мужчина от перевозбуждения..... Это сколько надо делать куни?
     
  17. Nemovich

    Nemovich Активист

    просто меня этот процесс ОЧЕНЬ возбуждает)
     
    Dimasya32 нравится это.
  18. versus

    versus Народ для разврата собрался!

    Последний раз любимая закончила именно от куни, причем оргазм был очень яркий
     
    Dimasya32 и Мухомор нравится это.
  19. Oleeg

    Oleeg Активист

    Почти всегда начинаю с куни. Обожаю заголить клитор и языком ласкать нижнее основание ( аналогия уздечки члена), моей тоже это безумно нравится и кончает не один раз. И ещё языком пройти по анусу. А дальше всё зависит от настроения КС или АС.
     
    Dimasya32 нравится это.
  20. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Каждый секс автоматически включает в себя оральные ласки...
    Я сам получаю кайф, когда вылизую киску и попку... Жена аж дрожит от таких ласк... И чаще всего она кончает от моего языка) особенно, когда я паралельно ввожу пальчики, либо играю с ней вибратором)
     
    versus и Oleeg нравится это.
  21. Oleeg

    Oleeg Активист

    :kruto::kruto::kruto:
    Оральные ласки плюс игрушки вообще улёт, но стараемся не частить, чтобы не приелось.
     
    Frank, Dimasya32 и versus нравится это.
  22. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Попал именно в точку... Так и есть

    Моя точно так же... При таких ласках, кончает всегда
     
    Oleeg нравится это.
  23. ManEst

    ManEst Специалист

    Прям без притрагиваний к члену? Впервые такое слышу чтобы мужик кончал от перевозбуждения :smile:
     
  24. Oleeg

    Oleeg Активист

    ManEst, я слышал, что кончают от перевозбуждения даже мужики. :yesyes:
     
  25. Nemovich

    Nemovich Активист

    вот прям да - без притрагиваний)
     
  26. Ader86

    Ader86 Странник

    а как же поллюции? так же, без притрагивания же. Оргазм то в голове.
     
  27. ManEst

    ManEst Специалист

    Это ты о долгом воздержании и во время сна? :smile:)
     
  28. Ader86

    Ader86 Странник

    Кстати, не обязательно долгом) Было как то, сон классный приснился, хотя секс был два дня назад)
     
  29. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Я вообще от куни не кончаю ((( Люблю видеть мужскую голову между своих ног, но ощущения всегда крайне слабые.. Гораздо приятнее, когда влажными пальчиками ласкают клитор и анус.
    И вообще в моей жизни был только один мужчина, кто делал абсолютно нереальный куни (вроде я даже кончала тогда).. А все остальные когда делали, то это воспринималось как легкое "поглаживания", не более.. Я скорее получаю эстетическое удовольствие от этого процесса..
     
    Proffcom, Розочка, Dimasya32 и ещё 1-му нравится это.
  30. Oleeg

    Oleeg Активист

    KittyBoom, попробуйте поэкспериментировать и обязательно говорите любимому, где ощущения ярче. Я уже писал, у своей нашёл самое чувствительное место, нижнее основание клитора (аналогия уздечки члена). Не выдерживает и 5 мин как кончает.
     
  31. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Oleeg да, думаю, нужно ему подсказать будет ))
    С моим нынешним другом еще не так давно встречаюсь, еще не исследовали друг друга ))
    Он, правда, не любит прямых обсуждений и четких цу... нужно будет как-то подипломатичнее это сделать xa)
     
  32. Oleeg

    Oleeg Активист

    Со временем пройдёт стеснительность, моя тоже по первой стеснялась своих желаний, впрочем как и я)
     
  33. Nihao

    Nihao Странник

    Удивлялся всегда когда девушки говорили, что 1 из 10 более менее делает. Бедные девушки)))
     
    ДимДима нравится это.
  34. ДимДима

    ДимДима Активист

    Наверное не всем дано дарить такое наслаждение девушкам!))
     
  35. Nemovich

    Nemovich Активист

    Да, к сожалению, девушкам в этом плане не везёт(((

    Да, не всем(((
    И не всем сразу дано оценить девушек... Мне, дебилу, когда-то попалась девушка, которая кончала мощно с куни... Не смог, мудак, ее удержать((( теперь у меня девушки, которые терпеть не могут куни... А мне пипец не хватает его(((
     
    #185 Nemovich, 10 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2019
  36. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    К
    Это точно, когда-то, поздно вечером курил на общем балконе, подошла в дом.халате соседка(вполне успешная дама замужем,есть дети) только подвыпившая, ну и слово за слово. Вообщем лизал я ее на лесничной клетке, наверное с час, она то курила, то гладила мне голову, стонала, я думал язык отвалится, потом таки кончила, и ушла в квартиру.

    бывает ее вижу улыбается, когдато ехали вместе в лифте, обещала покататся со мной на великах
     
  37. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    А теперь правда!

    А почему?

    Ребят, ну вы чего раскудахтались про женский оргазм? Сами девушки об этом деликатно молчат, хотя вопрос вообще-то им предназначен. Суперлизуны ептаxa)xa)xa)
     
    Magnolia, KattyKa и Bishka нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Maxcyclone1977 что, прям час на лестничной клетке ей лизали и никто не вышел за это время?)) И муж не поинтересовался даже, куда его благоверная свалила в одних тапках и халате?))
     
  39. ManEst

    ManEst Специалист

    ХоврМск у всех по разному. И ничего смешного. Я своей жене научился доставлять удовольствием язычком. Чего и тебе желаю ;)
     
    Oleeg нравится это.
  40. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Так пусть жена и пишет про свой оргазм от куни. Ты великий специалист по различению настоящего оргазма и имитации?))
     
  41. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    У нас в доме, лесничная клетка находится отдельно от квартир, вход через общий балкон, (после 12 этажа там мало кто ходит, есть 2 лифта)время было познее, может кто и выходил покурить я не слышал, об муже я не знаю(у нее не спрашивал), хотя он тоже там бывает курит на общем балконе, но помоему у них была гулянка может спал уже ))) А что час лизал, ну я немного приукрасил, мы там еще целовались, терлись и т.д., вообщем язык у меня болел )))
     
  42. ManEst

    ManEst Специалист

    ХоврМск а ты кто чтобы я тебе что-то доказывал? Можешь пояснить чем я тебе обязан? :smile: можно только со слов. А если кто-то там не кончает от куни, то могу только посочувствовать.
     
  43. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Мне доказывать абсолютно не надо. Нравиться жить иллюзиями - живите, я высказал свою точку зрения.
     
    Bishka нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ХоврМск стишок мой вспоминай, вспоминай..:whistle:xa)
     
    ХоврМск нравится это.
  45. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А что за стишок?))
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    #196 Bishka, 26 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    KattyKa нравится это.
  47. ManEst

    ManEst Специалист

    Ну это твоя точка зрения ты прав. Правда не надо ее другим навязывать, как ты это делаешь :dream:
     
  48. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    А почему ты жене, которая от жалости к тебе симулирует оргазм, веришь, а мне, правдорубу, не веришь?
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему, почему..
    Он же с тобой не сексится, вот и не верит -)
     
  50. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    А мог бы))) Я бы не симулировал-)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей