Возможно ли делая куни добиться оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем vikapat, 21 авг 2015.

?

Испытываете оргазм от куни?

Голосование закрыто 17 мар 2019.
  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, и он намного ярче чем от секса!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ManEst

    ManEst Специалист

    Я бы сказал ты больше балабол чем правдоруб :smile: И это уже мое мнение ;) Не имея никакой базы для своих выводов, ты пытаешься меня в чем-то убедить. Смешно.
     
  2. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Ладно, давай не отвлекаться от темы.
     
    ManEst нравится это.
  3. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    ManEst vs ХоврМск - хотела написать, что у вас самый дурацкий спор, а потом подумала "Это же интернет!". Нормальный спор, закончился предсказуемо.

    По теме: Не раз и не два испытывала оргазм от того, что мне делали куни, и ни разу если делала куни сама))) всегда приходилось ждать ответных действий))
     
    Analizator3 нравится это.
  4. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Очень хорошо, что ты сюда заглянула. Не раз и не два - это непонятно. Давай в процентном соотношении. Сколько раз реально кончала от куни и скока симулировала?
     
  5. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    А надо симулировать? Зачем? У меня мужа пока нет, а так я никому ничего не должна))) Чтобы мальчика пожалеть? "Бедненький, не получилось, а так старался((("
    Сейчас сяду и буду считать, сколько раз я испытывала от куни оргазм, а сколько нет. Это же такое уникальное событие, что каждый раз вспоминается - стоит закрыть глаза)))
     
    Дразнилочка и ManEst нравится это.
  6. ХоврМск

    ХоврМск Любитель

    Золотые слова!xa)
     
  7. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Я могу делая куни, могу довести себя до оргазма:pardon:
     
  8. amurtiger

    amurtiger Странник

    Я встречался с такими девушками, которые не испытывали оргазма при куни, но я хороший кунимен, и девушки испытывали его с первого раза. Но в куни важна не техника, важно эмоциональное состояние девушки, и умение парня понимать девушку. Куни - это очень чувственный секс, в нем нужно ощущать любое движение девушки, предугадывать его. тогда девушка получит оргазм. Важно самому парню ощущать наслаждение от куни, чтобы девушка слышала его стоны, его кайф от куни, и тогда она будет возбуждаться сама и только тогда парень будет чувствовать девушку.
     
  9. Oktis

    Oktis Активист

    Очень часто замечал, что женщины (не жена, другие) во время кунилингуса замечал, что она, чуть возбудившись, начинала меня тянуть на себя - для проникновения в нее. Аккуратно убирал руки и продолжал возбуждать. Чаще до оргазма. А когда она уже обкончалась и оторгазмировала от языка - переворачивал ее, очаровательную, ставил на четвереньки и входил сзади. А вот тут начиналась вторая волна оргазма, который приходил быстро и длился гораздо затяжнее первого.. Любите, да любимы будете.
     
    Kisik1, Ghost Q, Михей и 7 другим нравится это.
  10. Хаос

    Хаос Торнадо

    Тебе повезло, что не встречала.
     
  11. KittyBoom

    KittyBoom Активист

    Мне тоже тогда повезло )) Правда сумбурно помню, что там было до моего 20-летия.. xa) Но после с этим вообще проблем нет.. Только ножки раздвигай пошире.. Последнее время вообще попадаются парни, готовые там хоть всю ночь провести )) Хотя оргазм непосредственно от языка далеко не всегда испытываю.. пальчики в помощь )
     
  12. Виктор30

    Виктор30 Странник

    Всегда добиваюсь

    З
    Значит не те попадаются
    Милаха

    Просто это надо уметь и по больше стараться
     
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Оргазм от языка испытываю всегда. Но кого мы обманываем, нам нужен член. Любимый, твердый, желанный член.
     
    Шамик, dikiyleshiy, Ghost Q и 7 другим нравится это.
  14. Парень 87

    Парень 87 Странник

    люблю делать куни девушкам
     
  15. Грэг12

    Грэг12 Активист

    А, Интересно, девушки, может ли кто-то струйный оргазм от куни испытать?)
     
  16. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Оргазм от куни, это обычное дело. И женщина кончает, и мужчина, если может мастурбировать во время такой ласки. Только если у мужчины связаны руки за спиной, то, наверное, женщине будет сложно получить оргазм. Куни, само это понятие, вбирает в себя целый комплекс ласк. Определенное психическое возбуждение, располагающая обстановка, да много чего. А если жена пришла из магазина, с авоськой продуктов, и вы её сразу уложили в постель и давай шлифовать языком клитор, то кроме неприятных ощущений, жена ничего не получит.
    Кто-то здесь написал, что стоны мужчины, во время куни, возбуждают женщину. Это огромное заблуждение. Женщины со мной согласятся. Не вздумайте сопеть, хрюкать и т.п. во время куни. Это настолько раздражает женщину, что она может вообще больше не пускать язык мужа во влагалище.
    Женщинам не надо стонов и наслаждения того, кто лижет. Им надо сосредоточенно принимать эту ласку, и мысли их, в это время, улетают далеко. И громкое сопение мужчины не даёт женщине спокойно насладиться и кончить.
    Короче, оргазм от куни возможен, как и от любых сексуальных стимуляций, хоть флакончиком от дезодоранта. Только мужчина должен чувствовать все, даже почти незаметные, реакции половых органов, попы, частоту или прерывистость дыхания женщины. Это, как попасть в один ритм при вагинальном сношении в миссионерской позиции. Чувствовать замедление или ускорение. Обязательно ласкать попу пальчиком, гладить животик и т.п. И главное при этом не демонстрировать свои собственные эмоции.
    Несмотря на то, что не рекомендуется начинать близость сразу с куни, без разогрева, мы с женой начинаем сразу с куни, и при телевизоре с любимым порно. Сначала лёгкие поцелуи, потом глубокие, потом поцелуи ануса, одновременно работают пальчики, и во влагалище, и в попе. Жена держит в руке возбуждённый член, гладит бархатистую голову члена, ласкает член одной рукой, и погружается в мир сексуального наслаждения, перед оргазмом она вообще ничего не видит и не слышит. Закрывает глаза и впадает в прострацию. И только мощная волна оргазма, импульсивные сокращения мышц влагалища, ануса, придатков, ... всё это наступает стремительно и неудержимо, и уже нет прострации, есть мощное содрогание всего тела, всех органов, и сердца, и лёгких, и половых органов. Её буквально крючит так, что она примерно минуту, остаётся совершенно беспомощной перед нахлынувшим сексуальном наслаждении. И лизание клитора, только заставляет её, в этот момент, непроизвольно дёргаться, без всякого удовольствия.
     
    Плюшечка, Aelin, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  17. Tanushka

    Tanushka Странник

    Про себя скажу, да, возможно. Я пока только этот и знаю.
     
    Oleeg, Вежливый и MarkoPolo нравится это.
  18. Василий44

    Василий44 Странник

  19. Lecha

    Lecha Странник

    Жена любит, когда я ее там ласкаю языком, все хорошо, но до полного удовольствия не могу ее довести! Спрашиваю “что не так?”, говорит “все хорошо”... Помогите!
     
    #219 Lecha, 19 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Как помочь?
    Довести жену до оргазма вместо вас? xa)
     
    Скво, Yamat, Proffcom и 3 другим нравится это.
  21. Lecha

    Lecha Странник

    Любимка просто рассказать как это нужно делать
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Lecha ну тут ведь все индивидуально.
    Нет одной техники, которая могла бы любую девушку довести до оргазма.
     
    Yamat, Алена2213, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  23. Lecha

    Lecha Странник

    Просто знаю, что ей хочется кончить, но не может, хотя когда членом оттуда аж брызгает!!!
     
    #223 Lecha, 19 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2019
  24. Ненасытный Че

    Ненасытный Че Заблокирован

    Вложения:

  25. Understand

    Understand Странник

    Конечно да, если партнёр знает что делать.
     
  26. Virtman

    Virtman Любитель

    Не... Ну ведь смотря как делать.. почитайте статьи, много нового узнаете. Например как дыханием можно завести... Отработаете технику и будете как звёзды с неба собирать оргазмы благодарных партнёрш)
     
  27. Алена2213

    Алена2213 Активист

    Опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг))) Тренируйтесь, повышайте свое мастерство, на словах Вам никто не объяснит.
     
  28. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Все мои дамы (не девушки) получали оргазм от куни, или когда головку на клитор и трешься об него. Жена предпочитает только миссионерскую позу, иначе на клитор нет воздействия, вагинального со мной не достигали
     
  29. Обыватель

    Обыватель Странник

    так и быть должно. Если ты делишь постель с нечестью то и сам то есть кто...уважение, доверие и искреннее желание должно быть между партнёрами, а иначе секс не в кайф
     
  30. booji

    booji Заблокирован

    конечно..
     
    Обыватель нравится это.
  31. Nihao

    Nihao Странник

    Бывает очень редко, попадаются девушки, которые нервничают. То есть они убеждены, что должны получить оргазм, иначе чувствуют себя неловко. Из-за этого они настолько сильно зацикливаются на этой мысли, она им настолько мешает, что всегда "около, около". В процессе уже, увы, ничего не сделаешь. А вот в следующий раз, перед процессом, попросить ее расслабиться, довериться и ни о чем не думать, тогда без вариантов, только оргазм. Другие могут брезговать, или по иным причинам создавать психологический барьер. Но таких девушек очень мало, подавляющее большинство любит куни, кончает, конвульсирует, брызжет, дрожит и тому подобное)))
     
    Игорь 19 и Respon нравится это.
  32. Igrushka

    Igrushka Странник

    Помню я была еще очень юная и у меня случились интимные отношения с парнем, который впервые сделал мне кунилингус. Он долго и нежно возбуждал все тело, и только дотронулся язычком до губок, я испытала оргазм в эту же секунду, первый свой оргазм с мужчиной. Да так растерялась, что сдержала эмоции и он об этом не узнал даже. Потом старался еще продолжительное время и очень очень расстроился, что не доставил мне удовольствие... Я тогда почему-то считала, что быстро кончать - плохая история не только для парней, но и для девушек)). Дурочка..

    Потом в своих длительных отношениях с мужем всегда почти получала оргазм от оральных ласк. Но что мне особо не нравилось, он абсолютно не ласкал тело. Максимум поцелуй в губы, два поцелуя в грудь и сразу туда. И большинство мужчин работают по такому сценарию. Оргазм получаешь на 2-ку из 10.

    На вебинарах мужчинам рассказывают, что можно только минут 10 обнюхивать женщину, прежде чем приступить к поцелуям тела.. вот бы мне такой неторопливый нюхач попался)))
     
    #232 Igrushka, 12 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2019
  33. Nihao

    Nihao Странник

    Igrushka
    Дело в том, что тут не прогадаешь. Если это делается с девушкой с которой у вас еще не такие близкие отношения, то все делается по наитию с целью "не переборщить". Ведь не всем нравится долгие прелюдии, например: "Ой блин, да заколебал он со своими нежностями, давай к делу". :smile:)) И тут приходится искать золотую середину. Другое дело когда вы разговариваете и ты уже знаешь как девушка предпочитает и любит. Обычно я долго начинаю с поцелуйчиками, поглаживаниями всего тела, минимассажик :smile:

    А вот как вы умудрились скрыть оргазм это интересно. Мне попадались такие девушки, которые стеснялись ярко показывать удовольствие, но если там наверху она была тихая, то "внизу в моих рабочих просторах" язык тела сдает ее со всем потрохами))) дрожь, периодические подрагивания, дыхание и т.д.)).

    Понравилось "неторопливый нюхач")
     
    Magnolia нравится это.
  34. Пятница

    Пятница Странник

    Первый куни получила от мужа, когда ещё только начинали встречаться. Не помню, получила ли тогда оргазм (память девичья)). Но очень стеснялась и не хотела пускать - вопрос (проблема?) воспитания. Расслабил, уговорил.

    Теперь куни сопровождает почти каждый секс. Муж очень любит его делать. За редким исключением не получаю оргазм, но тут, скорее, вопрос настроя и способности избавиться от посторонних мыслей. Весь оргазм — в голове. Пальчики неплохо помогают в интимных местечках.
     
    Саломон, Йети, Oleeg и 2 другим нравится это.
  35. Скво

    Скво Странник

    :gsmex: да, жена пусть нам пишет, что ни так (раз мужу стесняется говорить), а мы ему передадим
     
    Любимка нравится это.
  36. Natalija

    Natalija Странник

    Даже перечитала)))
     
    Analizator3 и Вежливый нравится это.
  37. Ну ваще странный вопрос, как можно от куни не иметь оргазма если партнёр опытный! Да с этой женской прелестью можно такое вытворять..!
     
    Kisik1 и Скво нравится это.
  38. Бэйба

    Бэйба Странник

    Я обожаю куни и не представляю секса без него, но я считаю это больше некоей прелюдией, разнообразием, для меня обязательный факт ощутить мужчину в себе. Как-то всегда этого хочется, мозг фокусируется на члене. Да иногда даже не обязательна опытность партнёра, а желание чувствовать свою женщину, видеть что она хочет и слышать от неё что она хочет. Возможно что-то делается не так или делали ей не так, что в ее голове это отложилось. Нужно прям как по энциклопедии по ней пробежаться и попробовать разные техники, думаю ей понравится и все комплексы отпадут
     
    Gost2015, Саломон, dikiyleshiy и 5 другим нравится это.
  39. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Вот хоть убей, не понимаю... Когда женились, вы знали, что у вас и у жены разное отношение к сексу? Ведь это, рано или поздно, приведет либо напрямую к разрушению семьи, либо заведение себе любовницу, и как следствие, разрушение семьи.

    Murochka
    Вот, только хорошо зафиксированная женщина может получить настоящее удовольствие )))
     
    #239 Kisik1, 19 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2020
  40. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Что говорит о том, что не все умеют делать нормально куни. Когда говорят о языке, это же нельзя буквально воспринимать, и губы есть. У меня не было ни одной партнерши, которая бы не кончала бы от куни. А по времени, если на скорость, то 5 минут выше крыши хватает
     
  41. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну значит пусть идет борщики варить и пирожки печь. Трахаться он не стесняется, а говорить об этом стесняется )))
     
  42. franc774

    franc774 Странник

    если ты задаешь такой вопрос, значит одно из двух, либо ты очень молодой и это поправимо, все впереди, либо ты старый онанист и девственник и это уже не поправимо
     
    VDino, Скво, Lizushka и ещё 1-му нравится это.
  43. Lion67

    Lion67 Странник

    Я добиваюсь.
     
    Kisik1 нравится это.
  44. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Нужно)
     
    Lion67 и Igrok нравится это.
  45. Igrok

    Igrok Активист

    К слову про то, что нужно -
    это как тест на профпригодность кунидела))
     
    Агата и Kisik1 нравится это.
  46. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну так любители куни и не целуют девочек вместо традиционной "палки", формат куни + "палка" ...
    А к чему такие спортивные достижения? Секс это ведь не лёгкая атлетика, не спринт на 100 м, это скорее художественная гимнастика, фигурное катание произвольная программа ...
     
    Lion67 нравится это.
  47. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Вне всякого сомнения. Посмотрите, к чему я это сказал
     
  48. Al1ve

    Al1ve Странник

    Думаю, это ещё зависит и от позы :smile: ещё я где-то читал, что можно делать куни, доводить до пика и останавливаться, а потом снова доводить и снова останавливаться. И только уже в конце довести до оргазма и тогда он будет незабываемым.
     
  49. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Это отлично. Но бывает в ходе такого куни перевозбуждение случается что потом лизать приходится очеееень долго))) но оргазм при этом сумасшедший это правда...
     
  50. Lion67

    Lion67 Странник

    Я часто довожу жену до оргазма с помощью куни. И вылизываю столько, сколько понадобится!

    Я часто довожу жену до оргазма с помощью куни. И вылизываю столько, сколько понадобится!
     
    Kisik1 и Moseng нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей