Только зоофилам. Вы и чувства

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Gemini, 28 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну сердцу не прикажешь. Нет?
    Лучше не буду продолжать. А то все что не напишу, будет выглядеть как издевательство. Хотя не имею в виду. Просто понять интересно.
     
  2. Evichka

    Evichka Странник

    Ок ) давайте проведем паралель ) у женщины не может быть детей . Она берет ребенка из детдома. Год и "сердцу не прикажешь" ???? И ??? Ваше отношение ? К данной ситуации?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ок) давайте проведем параллель)
    У мужчины есть прекрасная женщина, он влюблен. Прожил с ней несколько лет. И вдруг встретился с очаровательной кудрявой блондинкой. И его сердце повело. В ее сторону. Прошлую женщину он оставит и уйдет к ней.
    Вы мне что любимых животных с детьми сравниваете. Детей не трахают)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Evichka

    Evichka Странник

    Мужчина , если он глуп, уйдет еще раз 5) у всех ж пися вертикально ) не горизонтально ) оттого что ушел М ) виноват ни он ) первая красавица) которая решила ) что с ней ему не надо ни есть не пить и что она звезда)))
    Про животных ! Они как дети ! Они не могут без человека взрослого и умного ! И так же беспомощны , как дети ! Без еды и воды ! Вы со мной не согласны ? Попробуйте запереть в квартире на 12 часов или более ????
     
    Hemo2000 и Сибиряк89 нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Стоп. Мадам. Вы о каких животных говорите? Тема называется: Только зоофилам. Вы и чувства. Она обращена к нем, кто исповедует романтические отношения со своими питомцами. То есть - они партнеры. А если можно полюбить - значит и разлюбить можно. Ну я так думаю.. Не знаю. Поэтому и спрашиваю.

    А вы кажется об обычном домашнем питомце говорите.
    Я просто не хочу быть излишне жестокой, а то бы по-другому сформулировала свой вопрос. Итак пытаюсь быть как можно более тактичней, что вообщем-то мне несвойственно)
     
    #55 Gemini, 18 июл 2016
    Последнее редактирование: 18 июл 2016
    Hemo2000 и Сибиряк89 нравится это.
  6. Evichka

    Evichka Странник

    Стоп ) вы считаете , что если животное переходит в разряд секс партнера ! Перестает быть животным ? То есть о нем не надо заботиться ? Даже если оно вас трахает ? И переходит на "само обслуживание" ? Начинает приносить кофе в постель ? И тд?
    Смеюсь ))
     
    redwhiteknight и Сибиряк89 нравится это.
  7. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Где я такое сказала.
    Цитату.
     
  8. Evichka

    Evichka Странник

    " то есть они партнеры "
    Вы сказали ))

    Но это человек сделал их партнером
    И он не оставил им выбора ! А сам этот выбор имеет
     
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну партнеры. И что? Теперь бедное животное на улицу выкидывать? Если решил другой породой заменить. Лишать его крова? Нельзя ему место в углу найти, чтобы он до смерти на полусогнутых ползал к горшку, роняя шерсть? М?
     
    Hemo2000 и Сибиряк89 нравится это.
  10. Evichka

    Evichka Странник

    Так я как раз об этом ! Что мы в ответе! Что даже если из сердца вон , минимум найти нового хозяина.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я не знаю мне только тема зоо интересна, а наклонность рспиздяй, это то же отдельная тема, у меня есть кот, вот я его люблю и ненавижу одинаково, утром ко мне подлазиит муилычит и будит так приятно, но когда обсыкает мои туфли я его избивают и уже не навижу... Это я как мог про любовь мужскую...)]))

    Да согласен свою скотину и цветы на 2-е недели оставляем, плачу 5 тыс женщине что бы ухаживала... Вот такая плата за тех кого приручили....)))))
     
    Gemini нравится это.
  12. MiniMiller

    MiniMiller Странник

    Платонической любви к животным пока еще не испытывал, да и не понимаю я как это, а вот любовь животную... :flirty:
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

     
    Еskallion, Dogdog и Сибиряк89 нравится это.
  14. InnocentDick

    InnocentDick Заблокирован

    У меня есть определённого рода сексуальные отношения со своей собакой (сучкой): мне нравится, когда она лижет мой член, яйца и анус, а также нравится самому лизать ей, водить членом по ее маленькой вагине, но чувств к ней именно как к девушке я не испытываю)
     
    Фортуна, сладкая25 и drug1408 нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей