Расстались с любовницей! Плохо на душе...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем romka81, 6 сен 2015.

  1. romka81

    romka81 Любитель

    всем привет!просто хочу выговориться а то хреново мне как то!сегодня рассорились со своей первой любовью и по совместимости любовницей!у нас очень долгая история жизни....но вышло так. когда мы повстречались уже будучи женатыми.то между нами вспыхнула былая страсть и мы стали страстными любовниками!она сказала что муж ее никогда так не любил как я.что ей хорошо со мной !но ее мучает что она изменяет поэтому стала меньше мне звонить и общаться в нете.она начала искать всякие причины чтобы меня вывести.я долго терпел и вот сегодня пришел конец всему!!!я не сдержался и высказался!теперь все!!!хреново как то!что ищу здесь???да просто общения просто подрывает как то!
     
    Имхотеп нравится это.
  2. Nepara

    Nepara Красава

    Это старо,как мир...
    Как в реале,так и в мире виртуальном многие прошли через это. Я понимаю,совета Вы не просите,да и не жалуетесь...постарайтесь пересмотреть отношение к этой ситуации,раз не можете изменить ее. Займите себя чем-нибудь. Сразу не забудете,но и болезнь сразу не проходит...переболеете. Тяжело,но пройдет.
     
    Натуся81 и romka81 нравится это.
  3. Не поэтому.
    Был бы нужен ты, она ползла бы за тобой, высунув язык, держала бы тебя зубами за носки, когда ты уходили и врала бы мужу в глаза, улыбаясь, вспоминая проведенное с тобой время.
    Просто вежливо слилась. Не питай иллюзий.
     
    Sn03, senti slon, Joker и ещё 1-му нравится это.
  4. romka81

    romka81 Любитель

    спасибо!я все это понимаю!просто правда захотелось простой словесной поддержки!конечно я забуду (завтра на роботу а там может и легче станет!еще раз спасибо!
     
  5. Nepara

    Nepara Красава

    Искренне желаю Вам найти свою тихую гавань.
    Мне очень понравились слова,которыми хочу поделиться с Вами)
    "- Как я могу радоваться жизни, когда кругом одни проблемы?
    - Пойми: жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем."

    Это жизнь.
     
  6. romka81

    romka81 Любитель

    тоже согласен!но не совсем!тут правда все по другому!она видела что я тоже не собирался оставлять свою семью.я как то всегда показывал ей что дети для меня все и я от них не уйду!вот она и не видела перспективы со мной!у нее самой 2 детей!решила не разрушать то что у нее есть!

    реально красивые слова!!!!!у меня и была эта тихая гавань .жена дети робота!пока она вновь не вошла в мою жизнь!и теперь вот так вот опять ушла!и на сердце опять все всполошилось!
     
  7. Nepara

    Nepara Красава

    на этом остановитесь...и подумайте,нужно ли вам продолжение.
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Полностью согласна. По-другому только в фильмах бывает с Мерил Стрип.
    Это легче сказать, чем сделать.
     
    senti slon, Twisted и Фартовый нравится это.
  9. Так семью или детей. Семья это и жена тоже.
    Ну ты тоже чувствуется лукавишь слегонца, когда говоришь, что только дети для тебя все.
    Короче, видимо вы обоюдно поняли, что в принципе не нужны друг другу.
    Так что по-любому все к лучшему.
     
    Twisted, romka81 и Gemini нравится это.
  10. romka81

    romka81 Любитель

    нет я знаю что не нужно!!!просто тут сыграла большую роль вот эта первая любовь!мы встречались и почти жили вместе 4 года!у нас был обалденный секс и отношения!но тут часто вмешивались и ее родители и много других факторов и мы расстались !когда теперь она опять приехала жить к нам в город все пошло верх дном!сердце выскакивало из груди когда она звонила или писала!я старался помочь ей во всем о чем только просила!муж ее такой чтобы побухать и все такое.вот я и помогал все что мог даже рескуя что все может дойти и до семьи!и тут вот такое..
     
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    romka81 может быть просто не хочешь отпускать, в память того, что было
    А чувствуешь, что надо.. что пора.
     
    romka81 нравится это.
  12. romka81

    romka81 Любитель

    наверное ты прав!я люблю жену и это правда!просто старая рана никак не хочет заживать!)

    наверное так и есть!пора(((
     
    Gemini нравится это.
  13. Nepara

    Nepara Красава

    romka81 рана никогда не заживет,если ты сам будешь ее бередить.
     
    romka81 и LadyStorm нравится это.
  14. romka81

    romka81 Любитель

    лучше всего было бы куда то уехать из города ей или мне. как это было до ее возвращения!город маленький и я часто вижу ее .то на машинах на дороге встретимся то то так на рынке!и все аж печет в груди....
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну если это можно сделать практически, может и лучше.
     
  16. romka81

    romka81 Любитель

    вот именно что пока это не реально!робота держит(((а самое трудное время это сейчас!!(радует то что сейчас осень похолодало может больше будет дома с детьми сидеть
     
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    romka81 , уверена, если ты тсам не будешь искать встреч со своей бывшей возлюбленной, бередить эту рану, то со временем она затянется. Дело в том, что ваши отношения, скорее всего, побег в прошлое....за мечтой. За тем, что когда-то было и хочется повторить...или за тем, что не свершилось когда-то давно и стало реальностью теперь...спустя годы...
    Но всё же это не любовь...скорее, "романтика момента". Будь она тебе по-настоящему необходима, ты был бы с ней... И ни жена, ни дети бы не помешали... Тем более, что расставание с женами/мужьями вовсе не значит отказ от детей, от их воспитания, содержания и пр. от человека все зависит...
    Для тебя в данном случае более важным оказались отношения с женой... И, если так чувствует твое сердце - это правильно. Тем более, что иногда хорошо смотреть вперед, а не оглядываться в прошлое.
     
    Sn03 и romka81 нравится это.
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    romka81 , что тут скажешь... Невесело, конечно. Но, положа руку на левую грудь (или другую часть тела, ассоциирующуюся с правдой), отношения у вас с подругой были тупиковые. Они должны были закончиться и закончились. Никто не виноват.

    С другой стороны, продолжая их, вы бы всяко спалились, рано или поздно, втянув в орбиту своих отношений Вашу супругу, её мужа, детей с обеих сторон. Никому от этого лучше не стало бы.

    Что делать... Отпустить, сохранив в памяти всё доброе, что вы дали друг другу.
    Сегодня можно напиться, отключив интернет и телефон. А потом - всё. Надо продолжать жить.
     
    Драная Кошка, Эллиии и romka81 нравится это.
  19. Nepara

    Nepara Красава

    romka81 ни пока,ни потом вряд ли переезд станет реальностью...разве дети не занимают время?...имея их,нет особой возможности иметь полную свободу. Вы сами избавьте себя от этой свободы.
     
    Имхотеп и romka81 нравится это.
  20. romka81

    romka81 Любитель

    да в принципе все шло до того что мы бы спалились!а самое страшное то что я уже задумывался о том что мне все равно пускай палят!я был на грани чтобы сам все не открыть жене!теперь рад что сдержался!!
     
    LadyStorm нравится это.
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    romka81 , не за что :smile:)
    Надеюсь, что слова сказанные тут, тебе помогут...
    Просто на мой взгляд, очень важно быть честным с самим собой. С одной стороны, многие люди выбирают семью и оставляют отношения "на стороне", а спустя годы мучаются от осознания, что не прожили жизнь с тем, с кем действительно хотели...
    А многие, напротив, рушат семью в погоне за мечтой, но потом понимают, что всего лишь мираж...
    Я желаю тебе сделать правильный выбор, который сделает счастливым... :smile:))
     
    Михай и romka81 нравится это.
  22. romka81

    romka81 Любитель

    не знаю как поступит она!может передумает!но если честно я уже решил помучаюсь и все пройдет!хотя это легко только на словах!и самое главное не видеть ее глаз и улыбку такую которую может лиш она(
     
    Имхотеп нравится это.
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Бестолку: от себя не убежишь. Остаётся одно: жить, отдавая максимум внимания семье и работе.

    Можно маленький совет (самому когда-то помогло)? Тупой физический труд, лучше на свежем воздухе, здорово на пользу идёт. Ну или в зал, железо тягать либо по груше лупить. А вот синячить- не, до НГ воздержитесь.
    Зря: на чужом несчастье своё счастье не построишь...
    А вот это правильно: болтливость мужчинам не присуща...
    Если знать как себе помочь, то всё решаемо, всё лишь вопрос времени...
     
    Эллиии, Имхотеп, LadyStorm и 2 другим нравится это.
  24. romka81

    romka81 Любитель

    да мне очень приятно что все поддержали меня сегодня!и всем большое спасибо за это!есть еще добрые и умные люди на этой земле!!!я думаю что все таки правильный мой выбор будет моя семья!у нас полное взаимопонимание!!!а с ней у нас улетный секс и постоянные споры!может потому что чужие?

    в принципе так и делаю почти!бухать это не мое)да смысла в водке не вижу!
     
    Имхотеп, Михай и LadyStorm нравится это.
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ох, не знаю... Может, просто характеры такие! :smile:)) Помню, что у меня с моим близким как на вулкане было... И ссоры, и примирения. Но в расстаться-расцепиться - нет...никак! Иногда даже смеялись, что как в мексиканском сериале живем. Вроде и мучаем друг друга, но что-то важное вместе держит...
     
    romka81 нравится это.
  26. romka81

    romka81 Любитель

    может и характеры!я привык дома почти не ссоримся.так по пустякам))а тут за любую фигню!и самое главное что дома я могу и крикнуть громко .а тут ком в горло!аж сам бесился!боялся потерять...

    да и в сексе она больше извращенка что меня сводило с ума!она отгадывала все мои желания и фантазии.и исполняла их!этого мне тоже будет очень не хватать(
     
    Strastnaya нравится это.
  27. Nepara

    Nepara Красава

    Постарайтесь ответить себе на один лишь вопрос...а оно вам надо?
    Один необдуманный шаг,и вся ваша налаженная семейная жизнь полетит в бездну...к точке невозврата.
    И тогда ваши слова о глазах и улыбке будут посвящены жене...только нужны они ей будут тогда?...
    Храните,что имеет сейчас...потом станет поздно.
     
    Sn03, Имхотеп, Михай и ещё 1-му нравится это.
  28. romka81

    romka81 Любитель

    не надо!и я буду стараться что бы все осталось так как было до ее приезда!!конечно знаю будут срывы в голове но главное не воплотить их в жизнь!!!
     
  29. Nepara

    Nepara Красава

    Каждому из нас нужен человек,который не уйдет.
    Не разочаровывайте свою любимую женщину,мать детей ваших.
    Будьте здоровы и удачи вам!
     
    Sn03, Имхотеп, Михай и ещё 1-му нравится это.
  30. romka81

    romka81 Любитель

    а Вам большое спасибо за поддержку!она мне и правда нужна!и Вам всего самого лучшего!
     
    Nepara нравится это.
  31. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    romka81
    Понимаю тебя, Рома. Практически такая же ситуация была. Была у меня девушка, настоящий огонь в постели, не для хвастовства скажу, она единственная женщина в моей жизни с кем у меня за световой день от 9 утра до 9 вечера 7 раз получалось сексом заняться.
    Это в мои то немолодые годы. Не знаю откуда силы брались, она испепеляла всю мою усталость, заводила одним взглядом....
    Но к сожалению

    Оооооо совсем мой случай, будет больно, рана будет долго саднить, но постепенно отпустит, но не дай Бог услышишь ее голос или увидишь...снова будет болеть. Исключи такие варианты, если есть возможность
     
    Strastnaya нравится это.
  32. excalibur

    excalibur Эксперт

    ничего страшного. найдете новую..
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    У меня была такая ситуация, когда любовник забыл свое сложноподчиненное место. Мы только-только успели раскуражиться... но что-то в нем очень некстати перемкнуло на настоящую влюбленность и что еще хуже - собственничество, хотя я предупреждала, что никакого давления и обязательств мне не нужно вообще. И понеслось... Тоже пытался что-то такое разборки закатывать, и что самое нелогичное для людей в нашем положении, для любовников - с ревностью! Отправила его обратно к его ватрушке, а сама потом ни раз жалела, что подняла ему планку качества секса запредельно для них высоко, и все, чем они теперь смогут по жизни тешиться - это совместным развешиванием ковров. Наверное он тоже это понимал, потому как настойчивых попыток с его стороны было немеряно - даже заморочился притащиться за мной в командировку... Как вспомню, сколько было всякого ненужного бреда там вместо просто того, чтобы наслаждаться жизнью и друг дружкой, пока была возможность... Люди ведут себя, словно они вечные (с)...
     
    Фартовый, romka81, excalibur и 2 другим нравится это.
  34. romka81

    romka81 Любитель

    у нас ревности как бы и нет!оба понимаем что у каждого своя жизнь!
     
  35. MagnCas

    MagnCas Странник

    Ты еще переживаешь? Могу выслушать и дать хороший совет.
    Здесь или в лс( без разницы).
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Лучше говорить не "у нас", а "в тех отношениях". Учитесь властвовать собою (с), и тогда вся грусть и негатив ситуации окупятся для характера отличным опытом. В конце концов, лучше в сердце хранить хорошие воспоминания, чем стенания, ведь так? Время поможет, и все ненужное забудется... Так лучше почаще себе об этом напоминать, что это нормально, это процесс... это пройдет. Пусть как можно скорее останутся только светлые воспоминания об этой интрижке. Отношения себя уже два раза изжили. Это из тех вариантов, которым никак не суждено срастись до конца. На солнышке можно полежать полчасика, это приятно. Но если остаться под ним на весь день - будет жесть.

    Звезда той страсти слишком горячая, чтобы приближаться к ней надолго. Полюбовались - и хорош, отойдите на безопасное расстояние. Это уже ваша часть, уже ваш опыт, уже произошло. Так лучше изменить свое отношение с негатива разлуки на позитив замечательного приключения. На правильном расстоянии солнце дает кучу нужной энергии. Вот ее нужно направить на создание образа светлых, интересных воспоминаний, при которых улыбаешься, а не паришься. Вспоминайте почаще для себя, что существует очень много людей, которые не имеют даже возможности выйти из комнаты, и с каким удовольствием они пережили бы такую страсть и бурные отношения. Даже скоротечные, так что? Они от этого не становятся менее значимыми в жизни. Но это не значит, что все хорошее уже кончилось. Будет еще очень много всего классного. По-своему и в свое время.
     
    romka81, excalibur и LadyStorm нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Сразу вспомнилось: "не печалься от того, что это прошло, улыбнись тому, что это было" :smile:)
     
  38. Распутник

    Распутник Странник

    А я считаю что все намного проще, любовь вспыхнула все закрутилось понеслось. Она намекнула, а ты не понял. Поэтому она и сделала выбор за вас обоих. Надеюсь страшных гадостей ты ей не наговорил?
     
  39. romka81

    romka81 Любитель

    нет не наговорил)прошло время и она уже всякими способами ищет встреч!давит на все мои слабости типа красивого секса!присылает фото!приходила ко мне на роботу в мини(то что я обожаю)пока держусь.но дмаю долго не смогу
     
  40. Распутник

    Распутник Странник

    Думаю, что у вас все возобновиться. Опять встречи, сумасшедшая страсть. Но где-то слышал , что если вас женщина быстро простила то это потому, что она придумала как вам отомстить. Наверно нужно выходить на диолог, и выяснить истинную причину первого срыва.
     
  41. romka81

    romka81 Любитель

    причина первого срыва.как она обяснила что утала от всех прятаться
     
  42. Распутник

    Распутник Странник

    А
    Правильно)))
    А ты замуж не зовешь))) она тебе и намекнула "не хочу изменять мужу", а ты не понял.
     
  43. romka81

    romka81 Любитель

    типа того)
     
  44. Распутник

    Распутник Странник

    Вот теперь думай.
     
  45. romka81

    romka81 Любитель

    ты оказался прав,,,,,
     
  46. лизаветта

    лизаветта Странник

    и какая же причина оказалась,если не секрет?
     
  47. excalibur

    excalibur Эксперт

    Нет любовницы нет проблемы.))
     
  48. romka81

    romka81 Любитель

     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    romka81 ты бы назвал это болезненной зависимостью?
     
  50. Жены, любовницы, соплей корыто. Люблю жену, люблю любовницу, люблю любовь. Просто тошнота у горла, автор.
    Классический мученик.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей