Ухоженные руки

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Sestra, 6 сен 2015.

  1. Sestra

    Sestra Странник

    Девочки, поделитесь каким кремом для рук пользуетесь? У меня сухая кожа, и постоянные зацепки создают впечатление старой и не ухоженной кожи. Крема не помогают, смягчают на некоторое время, а потом снова та же история. Боюсь что с холодами будет еще хуже.Что посоветуете?
     
  2. Сменить рацион питания и сходить к дерматологу или косм.салон.
     
  3. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Sestra , я не девочка и не доктор... Однако кажется мне, что каких-то витаминов в организме не хватает. Но сейчас не время авитаминоза. :donkknow: Думаю, имеет смысл прислушаться к совету, который дала четвертый размер .
     
  4. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Sestra Попробуй содовые ванночки,
    Столовую ложку соды заварить в 65' воды, добавить холодной, что бы стала 38', всего количество где-то 1 литр, время мин.20, можешь добавлять горячую по мере остывания. После смазать детским кремом. Делать желательно вечером, перед сном. Ещё можешь поэкспериментировать - надень на ночь мед.перчатки, потом скажешь что получилось)
    И посчитай сколько ты раз в день вступаешь в контакт с разными жидкостями (руками) и какое мыло или еще что нить используешь, может стоит всё делать в перчатках? Хотя бы какое то время)
     
    #4 Властилина Рен, 7 сен 2015
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
    LadyStorm и Sestra нравится это.
  5. Eliza

    Eliza Странник

    Вам нужно не только на крема делать удар, попробуйте пить не меньше 1,5литра в день, витамины, и крема, может быть после такого ухода результат появиться.
     
    LadyStorm нравится это.
  6. Titova

    Titova Странник

    От проблемы сухой кожи рук, сама страдаю уже давно, мне хорошо помогает крем лекарь с алоэ, этот недорогой крем, просто здорово решает проблемы сухости.
     
  7. Eliza

    Eliza Странник

    Ну алоэ само по себе хорошее увлажняющее, не даром же им просто так мажут и кожу рук и кожу лица, для сохранения молодости. В идеале было бы не плохо масочки из алоэ поделать, если есть где взять.
     
  8. Sestra

    Sestra Странник

    Спасибо,нужно будет попробовать.

    А что рацион может как-то влиять на кажу рук8)?
     
  9. Sestra больше есть продуктов с витамином А и Е.
    Морепродукты, овощи.
     
    Sestra нравится это.
  10. Sestra

    Sestra Странник

    Алоэ у меня не растет и взять его не где. А вот крем я бы попробовала, только в продаже его не видела.

    Спасибо попробую. правда я их не очень люблю.
     
  11. Titova

    Titova Странник

    Не там смотрели, наверное)) Я покупала в аптеке, это не дефицит и стоит совсем не дорого , он продается в бумажной коробке, не броская на вид . Спросите у провизора они вам покажут. В магните один раз на акцию попадала. Крем мне очень понравился, для сухой кожи самое то что нужно. Состав хороший, цвет травяной, без отбеливателей. Рассказывать можно долго, лучше попробовать и посмотреть на результат.
     
    Sestra нравится это.
  12. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Девочки-красавицы...кремами не пользуюсь или пользовалась очень редко...
    Никто не говорит мне мой правильный возраст)!
    Ем всё что хочу..диет не соблюдаю, отклонений нет, правда пью чистую воду, много, помимо моего "секрета", который в принципе знает почти каждый. Нужно слушать и слышать свой организм...
    Не губить то, что в нас заложено!!!
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Sestra , крема и косметические средства, конечно, дело хорошее...
    Но если вы давно и сильно ощущаете эту проблему , наверное, стоит еще посетить и эндокринолога. Сухость кожи может быть одним из симптомов неполадки со щитовидной железой.....
     
  14. Sestra

    Sestra Странник

    Спасибо за совет)) Завтра пробегусь по аптекам посмотрю,где можно купить такой крем.

    Спасибо за совет, нужно будет выбраться, и сходить к доктору.
     
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Sestra , и правильно! Часто каке-то внешние проявления могут говорить о внутренних проблемах организма...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей