Женское курение в зрелом возрасте

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Katja, 14 сен 2015.

  1. Katja

    Katja Странник

    О вреде курения написано много, хотя всё это трудно проверить. Во время беременности курить на всякий случай не следует. Не надо рисковать. Но в зрелом возрасте почему бы женщине не покурить, если этого ей хочется? Особенно одинокой.
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну... это вопрос скорее к тем, кто ей запрещает курить...
     
  3. Katja

    Katja Странник

    Никто не запрещает, просто интересно мнение окружающих людей.
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Запах от самого человека, запах дыма, старение, онкология, грязь, зависимость - самые главные причины моего мнения, которое не поддерживает курение. Это красиво только в кино, на фото, на картинах - где оно не пахнет.
     
    четвертый размер и Lilana нравится это.
  5. Katja

    Katja Странник

    Но помогает при одиночестве и отсутствии партнёра.
     
  6. nikolka1981

    nikolka1981 Новичок

    Интересно, чем и каким образом помогают табачные ингаляции при отсутствии партнера? Что-то я не въезжаю
     
    JackX и Lilana нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Помогает понизить либидо, разве что...
     
    JackX и Lilana нравится это.
  8. Katja

    Katja Странник

    Успокаивает и душу и тело.

    Вот именно. А на улице прекрасная возможность познакомиться тоже.
     
  9. nikolka1981

    nikolka1981 Новичок

    Ну не знаю. Что в твоем понимании зрелый возраст? Если тело требует мужчину проблема достаточно легко решаема. Лично мне нравится секс с взрослыми и даже пожилыми дамами и таких как я не мало. А то, что курение успокаивает ерунда, скорее дурная привычка чем-то занять руки. Не с кем поговорить- заведи кошку или собаку: прекрасные слушатели
     
    JackX и Lilana нравится это.
  10. Katja

    Katja Странник

    Зачем мне кошка, у меня сын есть.
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Katja, не. Неравнозначный обмен. Заниженное либидо - это сбой во всем организме. Курево понижает в крови кислород, а это понижает и активность, значит, кровообращение в органах вялое, органы все дряблые... И потом... Вы же не станете бросать прямо сразу, как только обретете партнера? Это невозможно - начинается нытье не могу, не могу... Вы на никотиновой игле. В общем, отбить сексуальный аппетит, убивая нормальный гормональный фон и отравляя организм, и ради чего? ради табака, который даже кайфа никакого не дает, кроме дыма?.. Я не знаю, честно... это очень сильно на любителя должно быть.

    Может, от одиночества включилась самодеструкция, типа нафига нужно это здоровье и жизнь, если сама никому не нужна? В таком случае, это сильно ошибочное мнение, поскольку здоровые люди более активны и привлекательны, и шансов обрести партнера гораздо больше, имея не затхлый образ, а источая свежесть и жизнь...
     
    JackX, VovaM и Lilana нравится это.
  12. nikolka1981

    nikolka1981 Новичок

    Рад за тебя. Ну если тебе хочется курить, а не завести сексуального партнера твое право. Хотя мода на курение в мире давно прошла:smile:
     
    VovaM и Lilana нравится это.
  13. Katja

    Katja Странник

    Мода приходит и уходит. Это можно проследить по длине волос и юбок.
     
  14. nikolka1981

    nikolka1981 Новичок

    Дело твое. Но как говорят ИМХО, лучше замени отсутствие мужчины походом в спортзал или утренней пробежкой и польза для здоровья и приятная усталость в мышцах появится. Да в в спортзале можно всегда с кем-то познакомится
     
    JackX, Натуся81 и Lilana нравится это.
  15. Katja

    Katja Странник

    Это тоже вариант. Иногда я так и делаю. Но не всегда этого хочется.
     
  16. Всем побоку, курите, здоровье ваше.
    Тут походу уже фетиш, а не просто привычка.
     
    Эллиии, Lilana и Twisted нравится это.
  17. Katja

    Katja Странник

    И то и другое присутствует.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. kotik64

    kotik64 Любитель

    Отрицательно отношусь к тому когда женщина курит, сам не курю.
     
    JackX, Натуся81 и edenred нравится это.
  19. YaYana

    YaYana Странник

    Смотреть на такое не приятно. А когда к сигарете еще и банка пива....ничего хорошего.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Это дело женщины, но курение в возрасте смотрится нелепо что-ли. Особенно когда старушки курят. А так кто хочет - тот курит ).
     
    JackX нравится это.
  21. Dembo

    Dembo Активист

    Знакомая в детстве считала что все бабушки курят беломор. Для пожилых людей это скорее всего отзвуки тяжёлых времён.
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Anna Vilman

    Anna Vilman Активист

    Курить бросила давно. Надоело
     
    JackX, VovaM и Натуся81 нравится это.
  23. tanya

    tanya Красава

    Как-то странно поставлен вопрос. Курение отрицательно сказывается на здоровье, в том числе на сердечно-сосудистой системе, с которой у многих и без курения проблемы с возрастом. И как раз если в молодом возрасте организм еще как-то выдерживает курение, то в возрасте влияние будет заметнее. Чаще всего все начинают курить в молодости, а потом просто бросить не могут. А возрасте начинать? Извините, смысл?...
     
    JackX, Натуся81 и VovaM нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. don-isidro
    Ответов:
    124
    Просмотров:
    16.338

Поделиться этой страницей