Быстро кончаю

Тема в разделе "Физиология секса", создана пользователем ЮрийPes, 16 сен 2015.

  1. ЮрийPes

    ЮрийPes Новичок

    Здарова мужики у кого нибудь возникала проблема быстро кончить?, у меня это началось относительно недавно , сходил к врачу сдал анализы говорит что все нормально, кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? и есть ли средство решения такой проблемы?
     
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Если 2 - 6 минут фрикций можешь совершать до оргазма, то с тобой все нормально.
    Если быстрее кончаешь, то скорее всего это синдром парацентральных долек. Слишком возбудимый.
     
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    сколько быстро?
     
  4. ЮрийPes

    ЮрийPes Новичок

    Хочу сказать вот что мне друзья скинули ссылку со спрем и сказали что очень даже нечего
     
    #4 ЮрийPes, 24 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
  5. Vitalyevich

    Vitalyevich Новичок

    Да была такая проблема у меня и не один раз решаю всегда разными способами, есть очень крутое средство пользуюсь уже очень давно, помогает нет нет причем решает множество проблем .

    да мужик я тоже им пользуюсь мало того что долго держит так еще и желание, делает еще сильный знаете бывает такой давно в браке и уже не так привлекает и страсть угосает но просто нужно искать решения проблем а не на стороне уже много лет держит мой семейную жизнь !!
     
    #5 Vitalyevich, 24 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
  6. ЮрийPes

    ЮрийPes Новичок

    Да конечно решает я сам перепробыввал много средств.
     
    #6 ЮрийPes, 28 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
  7. Mvk0

    Mvk0 Странник

    Бывает и часто в этом нет ни чего токого это все в голове. У меня обычно первый раз быстро а второй могу по полчаса елозить и не кончить. У меня обычно перевозбуждения бывает даже от прикосновения кончаю и сдержатся не могу. Обычно бутылка пива продлевает половой акт. Пробовал презервативы с анастетиком не понорвилось член вялый и ее тормазит. Хочу попробовать виагру или что нибудь такое только пока не углублялся в этот вопрос. Кто что посоветует?
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Mvk002317 , Дело, конечно, Ваше, что пробовать, а что нет. Имейте в виду, у всей химии побочка есть, иногда серьёзная, а производитель об этом может вообще не писать, или писать мелким шрифтом и непонятными словами. Я к тому, что не навредите себе, перед применением узнайте максимум информации о препарате, и не только из прилагаемой к нему бумажки.
     
  9. Mvk0

    Mvk0 Странник

    Михай так вот об этом я и говорю. На рынке сейчас много всего выбирай не хочу. Может есть кто чемто пользовался и есть отзывы о тех или иных препаратах?
     
  10. excalibur

    excalibur Эксперт

    Mvk002317 вам применять ничего не надо. Вы сами сказали что "все в голове". Вот все в голове. Перевозбуждение тоже из-за этого. Просто обратитесь к специалисту. Они вам назначать самое лучшее решение. Эти препараты вообще не не могут решить.
     
  11. Mvk0

    Mvk0 Странник

    excalibur я могу раза два ну от силы три, хочу еще а уже не встает.
     
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Сами решите. Эти препараты вредные для здоровых организм. Потом может вообще не встать.
     
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Сколько длится первый половой акт?
     
  14. Mvk0

    Mvk0 Странник

    Kostja примерно 10-15 минут. Приходится тормазить во время акта. Второй может и 40 минут идти порвзному бывает. Пару раз затрахал жену в премом смысле слова. Она уже сама сказала все хватит а я еще не кончил.
     
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Это нормально. Нет у тебя ускоренного семяизвержения.

    Вот это почитай:
    https://erogen.club/threads/25753/
     
    #15 Kostja, 15 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну смотри, первая палка всегда быстро, потом уже помедленнее. Конечно, если не сдерживаться, а тупо фрикцевать, то всё быстро кончится, даже и с третьей.
     
  17. Darth Vader

    Darth Vader Странник

    Столкнулся с этой проблемой. Кончаю в течение пяти минут. Потому что супруга любит быстрые фрикции. После первой палки перезарядка час.....
    Чувствую, что семейная жизнь может накрытся....
    Пробовал P-force и Tadapox ( блин. Не реклама не разу!!). Эффект есть. Стояк каменный. Но побочка - ппц!
    Может кто-то пробовал какие то БАД препараты?
    Или просто гормональные, тестостерон поднять?
    Мужики, выручайте!
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Это нормальная продолжительность полового акта.
     
  19. iron

    iron Специалист

    Валерьянки ей дай, ибо нефиг!
     
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ребята, бросьте вы паниковать по поводу этого! Если хотите уметь многократно, долго и качественно заниматься любовью, то освойте технику "мульти-оргазма без эякуляции". Так вы и силы свои тратить не будете, и женщине своей сможете делать приятно хоть 3 часа подряд без остановки... А главное, глубина удовольствия будет вас ввергать в около-шоковое состояние. Я конечно же никому не навязываюсь, но вы это сами опробуйте...
     
  21. Darth Vader

    Darth Vader Странник

    Лара, а что за техника такая? Где подробнее прочесть?
     
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Это очень древняя восточная любовная техника. О ней можно легко найти информацию тут в сети. Там всё ясно рассказано, как и что. Смотрите "тантрический секс, даосский секс, мужской мульти-оргазм".
     
  23. Darth Vader

    Darth Vader Странник

    Да и дело в том, что до недавнего времени у меня все четко было))
    Все довольны оставались.
    После родов жена перестала пускать мои пальцы(да и спец. Приборы))) себе в письку.... Типа не приятно ей...
    Куни тож до нужной кондиции не доводит... А только членом, не получается, ибо пять минут и финиш.... С моей стороны.
     
  24. Darth Vader

    Darth Vader Странник

    И что, есть знакомые парни, которые освоили древнюю даоскую технику!??)))
     
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот как раз для подобных случаев вам это и подойдёт! ))

    да, есть и знакомые..., так в ней нет ничего заумного или сложного.... иногда я лучше выражаюсь, используя сравнения..., так вот, освоив технику, вы как бы пересядете с велосипеда на мотоцикл, у которого, к тому же, никогда не будет кончаться топливо..., - и я не утрирую...
     
    excalibur нравится это.
  26. Darth Vader

    Darth Vader Странник

    Даоская техника - хорошо конечно))
    Но вернемся к БАД..
    Неужели никто не пользуется/пользовался. Просто хочется понять, есть смысл тратить деньги/время на это?
     
  27. excalibur

    excalibur Эксперт

    Использовать эти препараты могут решить проблему временно. А необходимо решить окончательно. По этому не стоит зря потратить деньги . Для этого необходимо обратиться к специалистам. Они могут обнаружить причину проблемы и могут назанчить нужное лечение. Можеь быть проблема психологически или из за чувствительности головки и тп и тп.
     
  28. Лариса22

    Лариса22 Красава

    совершенно согласна! добавки не решают проблему..., но если всё же ограничиться самым минимумом своих действий в этом направлении..., то можно попробовать снизить чувствительность головки (часто растирая по всей поверхности сухую и расслабленную мягкую головку пальцами, ладонью)..., можно натренировать свои тазовые мускулы, сдерживающие эякуляцию (те же, что сдерживают мочу)...., и можно укрепить себе яички (массируя и дегонько набивая их руками).
     
    Сибиряк89 и excalibur нравится это.
  29. mrinvisibleman

    mrinvisibleman Странник

    Есть смазка с холодком) поможет. Чувствительность хорошая, но тебе повезло честно сказать иногда приходится пару часов после 3 раза трахать, чтобы кончить)
     
  30. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Ну и панику же вы подняли, к врачам сразу, ей богу :smile:
    Ваше тело - к нему и прислушайтесь. Можно конечно воспользоваться советом Госпожи Ларисы и освоить техники тантрического секса) Но,я от природы кот ленивый - даже читать было это все сложно, не освоил) У каждого все индивидуально. Мне помогает продлить акт до нормальных минут 15-20 фрикций - контроль дыхания и, как бы странно не оказалась, маска на глаза, ну, для сна которые.) То есть, когда визуальные раздражители не действуют мне гораздо легче сконцентрироваться) А дыхание - сами поймете как настроить) Надеюсь помогут советы)
     
  31. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Мне помогла тренировка как мастурбация головки члена рукой чтобы снизить её чувствительность И еще во время полового акта когда чувствую что приближаюсь к финишу то начинаю думать о чем нибудь постороннем можно даже о неприятном возбуждение немного спадает а так как делаешь фрикции то член такой же крепкий.
     
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    один мой знакомый как-то рассказывал, что у него иногда тоже слишком быстро наступает эякуляция..., так он в таких случаях так делает..., он резко начинает представлять себе всякие ужасты, там, всяких вредных пожилых бабушек, пристающих к нему с сексасом, садящихся ему на лицо, и так далее..., так вот, от таких мыслеобразов у него мгновенно "успокаивается" всё..., и эякуляция отступает....
     
    Вал 1977, katerina68, terner и ещё 1-му нравится это.
  33. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Тут уж главное не перестараться - а то не "успокоить", а "убить" можно :lol:
     
    Михей и Лариса22 нравится это.
  34. Bolt

    Bolt Странник

    Ужасное состояние... Я сам очень быстро кончаю...и ничего не помогало... К врачу правда необращался, купис спрей "stud1000" тема суппер но есть одно но...если второй раз захотите без пилюльки не встанет.. Но елозить можно целый день...
     
  35. Eberman

    Eberman Странник

    Работай над собой. Психологически - учись контролировать эмоции. Физически - будь банально физически вынослив. И все встанет на свои места.
    Лекарства в твоем возрасте пить не надо. Есть травки всякие, они чуток тестостерон поднимают, есть БАДы типа нейродоза (там аминокислоты, улучшающие и выносливость и улучшающие эмоциональный ответ), еще какие-то средства того же плана. Все, кроме них тебе и не надо ничего.
     
  36. Маракали

    Маракали Странник

    Могу стопудовый вариант сказать. Научись напрягать мышцу простаты, ты можешь это почувствовать прижав палец между яйцами и анальным отверстием. Когда будешь писать в туалете приложил палец к этому месту и начинай то останавливать мочеиспускание , то начинать снова. Ты почуствуешь пальцем как напрягается эта мышца когда ты останавливаешь мочеиспускание. Эффект почуствуешь уже через три дня упорных тренировок , они очень приятные, что можно даже кончить от удовольствия. Дело в том что когда эта мышца так сказать начинает устовать , то она напрягается и становиться больше в объёме и масадирует нервные окончания. Ощущения очень приятные как будто ты вот вот кончить. Не задавайся вопросом "как мне это поможет?" просто занимался этим каждый день минимум по минут 40 можно больше это совсем не сложно и не отвлекает от других дел если ты в положении сидя. Положительно влияет на эрекцию будет стоять камнем и исключает возможность возникновения простатита. Напрягать эту мышцу можно по разному лучше всего 3 быстрых напряга и потом 1 одно затяжное напряжение на секунд 5 и сначала повторяем. Сначала можешь не почувствовать приятных ощущений, но после 10 минут таких упражнений почуствуешь как наплывают приятные ощущения, это значит ты на правильном пути и уже хорошо проработал мышцу. Ну вот вроде все )) удачи тебе.
     
  37. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    тоже быстро кончаю, беру короче член и резинку не на головку одеваю как нормальные люди, а кожу на головку сначала натягиваю а потом на все это дело презик, и вообще хорошо ощущения не такие яркие но приятное, минут 30-40 трахаюсь без всяких передышек.. ну как то так объяснил...
     
  38. Eberman

    Eberman Странник

    Только это не мышца :smile: Это ты сам у себя искусственно вызываешь спазм простаты. Вообще, не самая однозначная штука, я так скажу. Есть плюсы, есть и минусы.
    Все же больше половины случаев скорострела - это психология, связанная с отсутствием выносливости и устойчивости к стрессам. Так что лучше с нейродоза все же начать, может статься, что больше ничего и не потребуется.
     
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Согласен, пробовал смазку, только если с нормой перебрать, замучаешься ждать, пока кончишь, но помогает, думал использовать,
    если сзади, чтобы подольше, но как-то не попробовал.
     
  40. Eberman

    Eberman Странник

    Охлаждающая смазка, что ли? Это шлак...
     
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Не знаю, мне помогала, точнее, вообще чувстительность почти ноль, надо подбирать норму, чтобы и не быстро и не три часа.
     
  42. iVasya

    iVasya Заблокирован

    dapoxetine (дапоксетин) и его дженерики. норма 60мг (пробовал делить пополам 90мг но так и не понял)
    если нормально подсчитаешь и примеш за 1ч40 ..2ч15 до контакта то ты будешь управлять извержением а не оно тобой. свобода и кайф.
    побочки да есть. тошнота гдето через полчаса час после приема потом проходит. если это проблемное время вынести свое тело из дома (прогулка лесапед или какаято работа физическая) то вообще не замечаешь. на крайняк душь.
    ну и если раньше времени кончить захочишь придется постараться ну и оргазм будет ощущаться по иному...

    всякие али капс и прочие бад дичь полнейшая


    на форуме одном тут выдвинули теорию что можно купить флуоксетин (стоит 70р) и сожрать сразу несклько таблеток для подконки до нужных мг таблетки пробовал а в деле проверить не довелось .

    ----------------------
    лидокаин 20мг или специальные спреи STUD500 или лидокаин спрей (оба дороже гораздо)
    тож неплохо отключают чувствительность но не надолго . до полу часа.
    лидокаин надо дольше удерживать например повязав биник пропитанный лидокаином и прикрыв кожей (на уздечке) в нужный момент скидывается вместе с бельем.
    но спрей с ебей больше понравился по физике (stud 5000)
     
  43. Eberman

    Eberman Странник

    Так, а чем это хорошо-то, что чувствительность ноль? Ничего хорошего...
    Есть проблема - надо решать. Нейродоз для очень часто встречающихся ситуаций сделан - обычно все крутится вокруг недостаточного уровня серотонина, вот он его и восполняет. То есть велик шанс все решить без охлаждающих смазок и гелей.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей