Свингеры и свинг-клубы

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Angel666, 16 сен 2015.

  1. Oktis

    Oktis Активист

    Всем полный привет! Как у народа успехи по хождению в клубы?
     
  2. Juna

    Juna Красава

    Что делать ранним субботним утром? Конечно же катать простынь про свинг-клубыxa) Amidiys все для тебя, мой любопытствующий и терпеливый друг:heartkiss:
    Сразу говорю-я была только в Москве, в трех клубах. Форматы разные и у каждого свои плюсы. Каждый клуб имеет свои чаты в ватсапе и телеграмме. На первый клуб я вышла еще из своей Сибири со свинг-сайта. Все выглядело очень завлекательно: новое огромное помещение, комнаты с девайсами для БДСМ, глорихолл, минет на входе каждому мужчине от местных зажигалочек, ну и десятилетие клуба, собственно))) В общем, ожидался большой наплыв народа. На эту вечеринку я нацелилась за полтора месяца до мероприятия))) Сбор стандартно в 22.00. Оговорюсь что бывают и дневные вечеринки и с 18.00. Если поискать, то можно найти что-то удобное для себя.
    Я опоздала и вместо 10 приехала в полночь, еще и немного постояла в очереди на входе. Стоя заглядывала в помещение клуба и видела оочень много мужчин в полотенцах, было ощущение что я попала в мужскую банюxa) Первые полчаса ходила осматривалась в платье, народу было тьма:faint: В платье ходила я одна, выделяться не люблю-переоделась в полупрозрачный бодиxa) По поводу одежды-мужчины ходят либо в трусах, либо полотенце. Женщины-что-то эротичное, видела тоже в полотенцах. Голых видела только в приватах или около них) Программка какая-то, не особо привлекательная. Бар. На входе дают браслет с ключом от шкафчика и номерком. Потом с этим браслетом подходишь к бару и заказывая напиток показываешь номер. Цены дешевле чем в барах. Уходя из клуба рассчитываешься на баре. В другом клубе на входе вносишь любую сумму на депозит и называешь номер телефона когда берешь напиток. Я попала на акцию-покажешь сиськи, получишь коктейль бесплатноxa)
    Глорихолл я так и не обнаружила))) В комнатах с девайсами народ только сношался, так что они висели невостребованными. В каждой комнате лежит куча презервативов и смазка. После секса дорога в душ, где лежит хлоргексидин и каждый желающий может им облиться с головы для ног. Забавная деталь-проходящие мимо мужчины могут ненавязчиво, кончиками пальцев провести по бедру или ягодицам и уйти дальше) Там не хочется на это злиться, превращаешь все в шутку. В целом атмосфера очень позитивная. Люблю открытых и откровенных людей, так что мне атмосфера зашла на ура.
    Да, куча одиноких мужчин, но никто на вас там не набрасывается, все пристойно, но будьте готовы к толпе зрителей, желающих поучаствовать, когда решите уединиться в привате) Их можно отогнать, но на их место придут следующие))) Кто-то негодует от этого, мне же посещение свинг-клубов дало прочувствовать кайф от эксгибиционизма.
    Мне тяжело понять тех, кто говорит что там тяжело раскрепоститься. Вы же на пляже в купальнике ходите? Нравится ловить заинтересованные мужские взгляды? Там то же самое. Силой вам никто член в руку или куда еще не вложит. Ну а особо стесняющимся там и в самом деле делать нечего. Да, и участвовать вас никто не заставляет. Можно прийти, поглазеть и уйти.
    По поводу безопасности одиноких девушек. Если бы я беспокоилась, к примеру кто-то доставал и я боялась что до такси спокойно не дойду. Подошла бы к администратору и попросила посадить в такси. Но это ситуация из ряда вон выходящая, если честно.
    Не нужно бояться посетить такое мероприятие) Ничего страшного там нет. повторюсь-атмосфера открытости притягивает. Плюс вечеринки в большом клубе в возможности выбора. Ну и возможно неплохая музыка) А для вуайеристов и эксгибиционистов это рай земной)))
    Есть еще правило-если пришел в паре, в паре и должен уйти.
    И по поводу сексуально привлекательных людей на вечеринке. Разные ходят. Все зависит от клуба. Есть очень и очень даже)
    Ну это так, коротенько, по делу и в основном про первое посещение))) Будет интересно, расскажу и про другие клубы. Надеюсь кому-то пригодится писанина:girlwink:
     
    Мрак, sony10, nikitin и 27 другим нравится это.
  3. Nikol08

    Nikol08 Странник

    Я ваши посты про свингер вечеринки специально даю читать жене, вы очень хорошо все расписываете) готовимся морально, так сказать)
     
    Juna нравится это.
  4. Oktis

    Oktis Активист

    Отлично, juna! Подписовываюсь под каждым словом! Спорить тут с Вами, все равно, что спорить о вкусах Авокадо с теми, кто его ел!

    В Новосибирске немного другая ситуация. Открыли, конечно, клуб с шикарными приватами... Но. Это просто гостиница. С тематическими комнатами. Например, в комнате БДСМ масса девайсов.. Кто из уважающих себя Тематикой будет пользоваться "общими" девайсами ? Для тех, кто не в курсе - будете пользоваться общим кляпом хотя бы для игр?

    Ладно. Не о гостинице речь. Там комфортно и администрация понимает, зачем к ним приходят люди. И не шокирует вы ни кого из них.
    Они к этому привычны

    Везде свои правила. В 2000 годах в Киеве, например свингеры попадали под статью УК "разврат". Но, это не значит, что тусовок там не было. "Их было у них"!

    Давайте о Новосибе. Так вот. В основном, постоянных мест дислокации нет. Есть группы организаторов, которые собирают вечеринки. Саунные (на 6-8 часов) Снимают на сутки коттеджи (сауна, приваты, дискотека, фуршет)
    Человек на 40 -80. Основа - это те пары и одиночки, которые в клубе уже давно и соблюдают правила. Новичков, как правило, процентов 10. И они не ведут себя развязно.(я про М одиночек) Они подстраиваются пол основную массу. Совсем с улицы ни кого не допускают. Клубы закрытые.

    Чтобы попасть в клуб, надо посидеть в кафе с одним из оргов. Познакомится за чашкой кофе. Как говорил один знакомый орг " я этого кофЯ за 5 лет существования клуба не одно ведро выпил"

    Продолжение следует
     
    #54 Oktis, 14 сен 2019
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
  5. Juna

    Juna Красава

    Спасибо) Значит всё не зря:smile:
     
  6. Nikol08

    Nikol08 Странник

    Это мы узнаем в конце следующей недели...
     
  7. Juna

    Juna Красава

    Надеюсь вы выбрали хороший клуб:smile: От первого впечатления многое зависит. Я тоже в пятницу собираюсь, глядишь и пересечемся) Если увидите оч высокую и оч весёлую это яxa)
    Если нетрудно, расскажите потом о своих впечатлениях о походе в клуб:tooshy: Нам всем интересно :smile:
     
    Вежливый нравится это.
  8. Bolttut1

    Bolttut1 Странник

    Подскажите клубы куда сходить?
    Москва.
    Возможно кто-то присоединится сегодня :smile:
     
  9. Nikol08

    Nikol08 Странник

    В реале все оказалось не так страшно, скорее немного непревычно, но мы достаточно быстро нашли общий язык с одной парой и в итоге все получилось значительно лучше, чем я предполагал)
     
  10. David27

    David27 Странник

    Думаю лучший совет,такой же как при прыжке в холодную воду.
     
  11. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Кто что порекомендует в Москве??
     
  12. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    я был в нескольких свинг клубах в разных городах. особо интересного там нет ни чего. во всех есть фуршеты и бары. некоторые бывают в саунах.большинство клубов приглашают проституток. в некоторых просто знакомство типа вечеринки. а потом если с кем то познакомились идите куда хотите. в некоторых есть приватные комнаты. некоторые закрываются а некоторые в свободном доступе. как то так.

    есть сайты свинг знакомств. можно попробовать там. у меня к стати получилось

    практически нет за исключением проституток. которых специально приглашают
     
    #62 ядреннбатон, 23 окт 2019
    Последнее редактирование: 23 окт 2019
  13. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    раньше был неплохой клуб Адам и Ева, не знаю работает ли сейчас. был там года полтора назад последний раз.. очень испортилось место... много "случайных" людей, парней в разы больше чем дам, пар почти нет...
    наверное сейчас самый реальный клуб "от заката". был там месяца полтора назад крайний раз. пришли с подругой, все отлично, есть зоны с кроватями, с игрушками, много пар, много девушек и парней. все почти на одной волне. можно найти единомышленников и извращенных и более спокойных. советую посетить.
     
    Пьердекубертен и basket нравится это.
  14. basket

    basket Заблокирован

    Что за клуб? Извиняюсь.
     
  15. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    А это вообще где такое?
     
  16. Juna

    Juna Красава

    Bolttut1 Пьердекубертен в Москве один из самых популярных это Винтаж. Сама не была по причине, которую не хочу здесь озвучивать, но слышала много положительных отзывов.
    Есть неплохой SW Hall-мне дружелюбная атмосфера нравится и как приваты устроены.
    Проводятся вечеринки на каком-то там этаже в Москва-сити, но туда не так легко попасть. Я подозреваю что там не без понтов и пафоса, так что желания побывать не возникало, хотя лично знаю отличную девчонку-организатора молодёжных гэнгов и она там завсегдатай.
    Адам и Ева. 50 на 50. Пока не побываешь сам, невозможно составить впечатление, а всецело полагаться на чужие отзывы не стоит.
    МДМ не советую. Слишком много одиноких парней.
    И есть куча частных вечеринок в санках и коттеджах. На все эти мероприятия можно вылезти через афишу на тематических сайтах.
    А вы как определили принадлежность к древнейшей профессии?:upset: Возможно они там и имеются, но только в качестве заявленных "зажигалок".
     
    Пьердекубертен, Bolttut1 и mag6450slk нравится это.
  17. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    да уж определил по поведению и из дальнейшего общения общения. что вы имеете в виду под словами-" в качестве заявленных зажигалок"?
     
  18. Juna

    Juna Красава

    ядреннбатон видно большой опыт общения с ними... У меня другое мнение, хотя была не во всех клубах. Вы понимаете что это финансово невыгодно организаторам вечеринок? Попробуйте представить сколько будет стоить набить помещение на полночи проститутками, а если они за групповой еще доплату берут:smile: А теперь прикиньте ценник на входе для пар и одиноких парней, потом среднюю посещаемость какого-нибудь клуба. Очень и очень редко вечеринку организует один человек, так что ему еще и поделиться прибылью надо. Ну не станут орги тратиться на проститутокxa)
    В программах мероприятий обычно заявлены зажигалки-что-то вроде гоу-гоу танцовщиц в клубах. Разогревают публику. Иногда они делают минет всем желающим на входе, иногда это просто обещанный гэнг. Кто на что горазд, в общем.
     
  19. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    нет. это не было гоу гоу ни аниматоры. а именно проститутки. но они действительно делали минет желающим после указания организаторов вечеринки. ну и трахали их потом у кого желание было. а вы интересное название подобрали для проституток- зажигалки)))
     
  20. Juna

    Juna Красава

    Это я сравнила с танцовщицами
    Это не я. Так принято их называть.
    Но у меня такой вопрос-в каких клубах Москвы вы были, где почти все одиночки проститутки?:upset: Или вы не о Москве говорили?
     
  21. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    не в москве а в питере. в москве я небыл. да и не собираюсь

    ))) кем принято?у всего есть название и не надо его искажать.зажигалка это зажигалка. проститутка это проститутка. а может их депутатами принято называть)))

    не в москве а в питере. в москве я небыл. да и не собираюсь
     
  22. Juna

    Juna Красава

    ядреннбатон вы начинаете меня удивлять своим вниманием к слову зажигалка. Спросите у оргов, почему в анонсах мероприятий таких девах называют зажигалками. Лично мне по барабану проститутки они или просто любят отсосать на входе сотне мужиков.
    Лучше бы рассказали сколько у вас вход для одиноких парней стоит и какие самые крупные клубы в Питере. Лично мне это любопытно, да и не только мне, уверена.
     
  23. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    мне не интересно почему в анонсах проституток называют зажигалками. у нас всякую лабуду или киркорова назвать зажигалкой могут))). я уже давно плюнул на эти заведения и не посещаю ни в питере ни в других городах. вам может и пофиг. а мне не интересно с проститутками. еслиб я хотел с проституткой я бы вызвал или бы приехал в апартаменты. рекламировать свинг клубы не буду. они мне не нравятся. хоть крутые хоть не крутые. если у вас есть желание можете все узнать о ценах и клубах в анонсах. их полно в инете. я лишь высказал свое мнение. для меня это отстой. обычный бардель.
     
    Franklin78 нравится это.
  24. Juna

    Juna Красава

    Ага,спасибо, так и сделаю
     
  25. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    не за что
     
  26. Press any key

    Press any key Активист

    привет, Питер)
    да, ты совершенно права, многим будет интересно. А главное, не хочется тратить деньги и время на разводил, которые делают красивый сайт, пускают рекламу, собирают предоплату и сваливают в закат, естественно, без последствий, ибо в полицию такие заявы редко кто пишет.
    кстати, говорят, парам дешевле, чем парням-одиночкам ;) ни на что не намекаю...;)
     
    Makslubitel нравится это.
  27. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    лично я не слышал про такое чтоб брали предоплату и сваливали. к стати женщинам одиночкам вообще во многих клубах бесплатно.)). но как правило вы таких не найдете кроме проституток
     
  28. Juna

    Juna Красава

    Press any key приветик:girlwink: Один раз болтала с питерцем в клубе и он мне говорил что в Москве скучновато и у вас там веселее) Вот и хотелось бы реальных отзывов и рассказов послушать.
    Это да. Ну и нахрен предоплату, на входе платить и всё. Это же частники в основном предоплату собирают и вообще не факт что тебе понравится мини-вечеринка.
    Так и есть. Основной доход с парней-одиночек, поэтому у оргов большой соблазн нагнать побольше мужчин без пары и плевать что соотношение м к ж будет 20 к 1. Но так не везде.
    А женщинам везде вход бесплатный кроме некоторых вип-тусовок.
     
    mag6450slk нравится это.
  29. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    по предоплате дешевле чем плата на входе. в остальном вы правы. но некоторые подбирают соотношение 1 к 2 по предоплате. но ни кто не говорит, что там будут модели, а не мадам 120 кг)))
     
    Вежливый нравится это.
  30. Juna

    Juna Красава

    В курсе, но не зная лично оргов хрен бы я куда переводила предоплату. В основном разница составляет пару тысяч не больше.
    Во во))) Поэтому я и говорю что мини-вечеринки в тех же саунах чреваты тем что тебе просто никто не понравится, а деньги за вход в таких случаях возвращают очень редко.
     
    Вежливый нравится это.
  31. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    )))в других заведениях вам тоже не будут возвращать деньги. или вы планировали потусить потом сказать мне ни кто не нравится и уйти)) так не получится.
     
    Вежливый нравится это.
  32. Juna

    Juna Красава

    ядреннбатон и Вежливый нравится это.
  33. Слава би

    Слава би Странник

    Мы тоже планируем посетить свинг вечеринку, нас в одной группе пригласили, там строгий фейс контроль.
     
    Kolizei нравится это.
  34. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    вот по этому и нет особого смысла посещать такие мероприятия. лучше самим организоваться. тогда уже точно будешь знать с кем. как и где
     
  35. Juna

    Juna Красава

    Ах, батюшки, ещё кто-то в это веритxa) Думаю если цена для одиночек мужского пола меньше десяти тысяч, то ни о каком строгом фейсконтроле речи идти не может:renske: Вы уточните в группе в чём заключается их FC и лучше не стройте иллюзий:smile:
    Итаак, господа, в Москве открывается новый luxury свинг-клуб:renske: По мотивам фильма Стэнли Кубрика " С широко закрытыми глазами ". Не знаю как вам, а мне очень любопытно) Организация сего мероприятия несколько отличается от знакомых мне и здорово смахивает на сексуальное обслуживание именитых ВИП-гостей и спонсоров. По крайней мере у меня ощущение такое. Я пока в раздумьях освещать или нет это событие как членкор Эрогенаxa) Но приглашение на следующую вечеринку в конце октября у меня уже фактически в кармане:renske:
     
    SpaceDragon и Serjant00 нравится это.
  36. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Вход исключительно по приглашениям? Вот так с улицы нельзя?)
     
  37. Juna

    Juna Красава

    Ты што:faint: Это же лухари:jerkoff:
     
    ядреннбатон нравится это.
  38. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну, значит, не наш формат, наши провинциальные моськи фейс-контроль не пройдут... Будем ждать твоего репортажа - событие обязательно освещать))
     
  39. Juna

    Juna Красава

    WarRush ну с провинциальными ты явно загнула:sneaky:Хотя я сама оргам написала-Здравствуйте, интересует вечеринка. Я не luxury, но тематика нравитсяxa)
    Знаешь чем интересно мероприятие-вход не только девушкам, но и парам бесплатный. При этом бар бесплатный тоже. Правда есть оговорочка-активным девушкам и парам вход бесплатный. Как я понимаю-я с порога заливаю в себя элитный алкоголь и очень активно иду за него расплачиваться собойxa) Это здорово охлаждает мой пыл:pardon:
    Если будет интересно, кину в личку контакты орга, группы и канала в тг. И да, на вечеринку не попасть без оценки твоей внешности.
     
    ядреннбатон нравится это.
  40. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Знаешь, по-моему я видела анонс этой вечеринки на свинг-лайфе, и он меня не впечатлил, а с твоих слов прямо вкусно показалось))

    Juna но ты обязательно поделись впечатлениями, если пойдешь - а вдруг мы таки, как дозреем до поездки в Москву, решим в лухари податься xa)
     
    Serjant00 и Juna нравится это.
  41. Juna

    Juna Красава

    WarRush я добавила в описание чуточку своей любви к этому фильму Кубрика:lol: Больше всего меня интересует заданная тематика. Я не знаю могу ли я выложить здесь скрин их объявления в тг. Как думаешь?:upset:

    Вы во встречу форумчан для начала подайтесь, а там решим в какое гнездо порока и разврата вас направить :renske::lol:
     
    WarRush нравится это.
  42. Прям сценарий чешского фильма)

    Ну это же стандартные условия? Девушки свободно, парни платят. Да и нафик надо это фрии, когда тебе предъявят чек на отработку? Какой то меркантильный свинг стал.
     
    Холодок и Juna нравится это.
  43. Juna

    Juna Красава

    ПерецСладкий нет, это нестандартно. Пары платят за вход и бар платный. И в зависимости от настроения я могла спокойно всю ночь заливаться у бара за свой счёт и болтать со знакомыми. Ну или чудить:lol: Здесь же я чувствую себя обязанной быть активной-это не есть хорошо)
    Совершенно с тобой согласна. Ранее таких условий не встречала.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  44. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    опять же еще вопрос - а какие критерии активности? а если на выходе окажешься недостаточно активной - придется платить?
     
    ядреннбатон нравится это.
  45. Juna

    Juna Красава

    Вот уж не знаю) Но мне не составит труда быть активной:lol: Вроде про уважение к слову нет у них где-то тоже прописано. Я буду активно бухать и говорить нетxa)
    В середине вечера тебя попросят на выходxa)
     
    WarRush нравится это.
  46. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    в общем я пламенно жду впечатлений и красочного обзора :kruto:
     
    Juna нравится это.
  47. Serjant00

    Serjant00 Активист

    И я жду.
     
  48. Вот сама захочешь потрахаться, а тебя бухую все сливать будут, вот ор))
     
    Juna нравится это.
  49. Juna

    Juna Красава

    Выше гор блинxa) Я даже бухая адекватная, так что при желании всё норм будет :whistle:
     
  50. Да это же субъективно всё)

    Брюс Беннер тоже после Халка не все помнит)
     
    Juna нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей