Муж не готов к напору моей страсти...

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Любительница, 21 сен 2015.

  1. Любительница

    Любительница Странник

    Очень нравится анальный секс в разных позах. C супругом практиковали около десяти лет, но не часто, по настроению...

    Недавно муж подарил вибратор. Натренировавшись с ним, испытываю дикое желание заниматься АС каждый день... Прямо навязчивая идея какая-то... А муж говорит,что не готов к такому напору моей страсти... Посоветуйте, что делать?
     
  2. Lingami69

    Lingami69 Странник

    Привет женский анал отличается он мужского у М он более эластичьный. Но и при этом он привыкает быстра к объемом. диаметре ширины и если АС заниматься чаще 3 днеи а лучше 5. то пропадет интерес даже увеличивая диаметры проникновения. А еще получаются анальный мозоли. розочки.
     
  3. Любительница

    Любительница Странник

    Привет,спасибо за ответ..А может просто у него пропал ко мне интерес? Просто раньше у нас секс был 1 раз в неделю ( а то и реже), а сейчас я не могу с собой ничего поделать(хочу) а он говорит,что устал и т.п.
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Любительница, сколько лет мужу, сколько вам, сколько живете вместе, сколько детей, оба ли работаете, ладите ли вы с родителями друг друга, отдельно ли от родителей живете.
     
    Обнаженная страсть нравится это.
  5. Любительница

    Любительница Странник

    искать партнёра тоже нет особого желания,тут нужен профи в женском анале...., а учитывая моё "везение",100% попадётся дилетант...)

    Мы ровесники 33г. ,вместе 11лет...трое детей.. живём отдельно, и вот, наконец меня покинули все эти послеродовые депрессии(либидо на уровне и т.д.)...как ему стало не по себе от моей прыти...(
     
  6. Lingami69

    Lingami69 Странник

    ну дилетанта сразу видно. Может найти внимательного партнера разделяющего ваши желания и вместе приходить к опыту и ощущениям многим в практиках.
     
  7. mstake

    mstake Любитель

    Любительница, по ходу, он подперезапарился. Очень много всего каждый день происходит... ответственность, общение нон-стопом, забота 24 часа в сутки. Некогда ему сидеть концентрироваться на мыслях возбуждающих, которые будут только отвлекать от такой необходимой концентрации на бытовухе. С одной стороны, мужчина при деле - это хорошо. Но когда мыслей и дел становится выше крыши, крышу надо держать крепко, чтобы ее не сносило. Вот и не может он сдавать позиции и пропустить ни одну лишнюю мысль сквозануть туда, куда может залететь ураган перенапряга.

    Женщинам в этом плане легче, потому что мы можем переваривать несколько потоков мыслей одновременно - собирала белье в стирку, заодно пока в этой комнате была, комп форматнула, коробку со взрослыми игрушками разобрала-перемыла, там же и что-то в ход пустила. У мужчин совсем по-другому мышление устроено. Им чтобы одним делом заняться, надо чтобы другие остались позади. А у твоего нету места, чтобы расслабить мозг до степени дополнительных игрищ. Поэтому...

    ...Пока мужа не разгрузишь до того, чтобы у него было место для свободы мыслей достаточной для развития новой фишки в сексе, попки в его мозгу будут предназначены только для вытирания.
     
  8. Любительница

    Любительница Странник

    где же найти? внимательного профессианала,только для секса...

    mstake,
    Поняла. Спасибо)
     
    nik80 нравится это.
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    mstake с такими познаниями - мечта, а не женщина))
    Любительница а еще, есть такая фигня - разнообразие.....нам быстро надоедает одно и тоже....и всегда только в попку - надоест.....
     
    Teysti и Twisted нравится это.
  10. Любительница

    Любительница Странник

    Не всегда,...я готова на любые инновации, авантюры.. просто он правда наверное устал...
     
    Amidiys нравится это.
  11. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    По-моему, игрушки и мастурбация (в т.ч. и анальная) как раз и призваны удовлетворять физические потребности, когда не хватает от половинки. Нужно разделять физиологическое и моральное. Второе должно побеждать первое и ограничивать мастурбацией вместо поиска партнера "только для секса". Иначе семьи уже нет. Если только с согласия супруга устраивать мжм, но я сомневаюсь, что в данном случае это произойдет.
     
    Любительница и Amidiys нравится это.
  12. Любительница

    Любительница Странник

    вот и не хочется искать(так,шальная мысль).....
     
  13. Quashi

    Quashi Активист

    Честно скажу, если вам муж дарит вибратор при этом избегает секса, то вероятнее он таким образом исключает вас из секса с ним, видимо я ошибаюсь, так как не знаком с обстоятельствами, но мне трудно представить себе чтобы я подарил жене сексуальную игрушку с намерением чтобы она ей игралась без меня...
    Второе что удивляет это, то что вы говорите что 10 лет занимаетесь АС, сейчас у вас либидо проснулось и вы желаете это в фантазиях, а муж не дает реализацию вплоть до того что готовы искать любовника для занятий АС, голова может быть занята проблемами у нефтяников из -за кризиса рынка, но других причин нельзя принять. Как вывод напрашивается то, что занятость не имеет прямой зависимости и вашего желания в реализации. Боюсь что причина может крыться в других деталях, попробуйте анализировать ваши отношения в сексе и вне его. Поверьте, я провожу вне дома достаточно времени, и проблем у меня не меньше, но если жена с вибратором в руке предложит мне АС, я могу послать ко всем чертям работу и другие неприятности, и на час кроме как затяжного прыжка к прелестям своей жены я не восприимчив к внешнему миру. А я поверьте очень занятой по своей деятельности человек. Для меня секс два раза в неделю праздник. Хотя секс для меня громоотвод, возможно не всем это нужно...
     
    Teysti нравится это.
  14. И в чем проблема?
    Пусть не лежит без дела.

    Некоторым дамам неплохо бы понять, что мужчина это живой человек, со своими желаниями, эмоциями, усталостью, потребностями. А не средство для удовлетворения женских хотелок.
    Безусловно, хорошо, когда ей хорошо. Но удивляться тому, что муж иногда не хочет, странно. Автор, он имеет полное право не хотеть, а ваше дело выйти из ситуации как то, чтобы не развалить семью, если вы ею дорожите.
     
    xyluraH, Эллиии и Twisted нравится это.
  15. Quashi

    Quashi Активист

    Вопрос не в том что он "иногда" не хочет. Он не принимает возросшую сексуальную потребность жены. Для любого мужчины в браке, после 10 лет брака, это как Дед мороз вдруг вспомнил про его желание лет 10-15 летней давности.
     
    Teysti, Amidiys и Любительница нравится это.
  16. По мне, так никакой разницы нет.
     
    Twisted нравится это.
  17. Любительница

    Любительница Странник

    Да,Вы правы,его даже пугает такая страсть(которая была в первые пол года ..)И ему не совсем понятно откуда эта страсть взялась...Так что теперь,вооружившись советами,сменю тактику)
     
    Quashi нравится это.
  18. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Любительница надеюсь, смена тактики не приведет к анальному изнасилованию мужа во сне вибратором)
     
  19. Quashi

    Quashi Активист

    Увы, но разница колоссальная.
     
    Любительница нравится это.
  20. Любительница

    Любительница Странник

    Нет)) Он это не приветствует совсем...)

    Семью никто разваливать не собирается(в первую очередь надо думать головой,а не попой))Просто поясните мне мужчины? Почему,когда он хочет попробовать что то новое,я всегда на все готова..А как приспичило мне....,так иди с вибратором развлекайся...как то не честно получается))........
     
  21. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Се ля ви :smile:
     
  22. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    открою секрет - еще есть и обратная сторона, когда муж готов на все, а жена только на миссионерскую...)
     
    Olvit нравится это.
  23. Любительница

    Любительница Странник

    Бывает ,не спорю.
     
    Тепловоз нравится это.
  24. mstake

    mstake Любитель

    Вот... я не понимаю все-тки, поэтому пытаюсь представить...

    К примеру там... хороший день, прекрасное настроение, не покидают мысли о сексе, о любимом, о его руках, взгляде, члене наконец... Вот я весь день хочу его, так? Предвкушаю, готовлюсь, подготовилась на все случаи - ведь неизвестно, как оно пойдет и чего приспичит... Дождалась, встретила его красивая, игривая... Пока потусовались, туда-сюда, я уже вижу, как в нем усталость отходит на задний план, рюмашка коньяка побежала по жилкам, он довольный, опять похож на себя - флиртовый, любящий, готовый схватить меня в охапку... И вот мы начинаем сексоваться... к примеру.. там... то он был сверху, потом я запрыгиваю, беру рукой его член, и начинаю играться, дразнить нас обоих, водить головкой вдоль, впускать в себя немножко, потом дальше ласкаться... вдоль промежности и обратно... А потом вдруг решаю переиграть все, и направляю член в заднюю дверь и начинаю садиться...

    В нашем случае я сяду, и он против не будет, поучаствует, поможет. А что у вас в такой момент происходит? Он прямо отказывается, вскакивает и в панике кричит "Ты слишком страстная! Я не буду с тобой заниматься анальным, потому что я просто не готов к такому напору страсти"? Так что ли? Что вас останавливает от такого секса, не страсть же! В какой момент он отказывается? Может, просто подход неправильный?

    У моего как бы просто вопросов не возникает. Ну такой - так такой секс... через пару минут будет что-то еще... Он же технически для него не сложнее, чем простой вагинальный... Почему у вас анальный стоит каким-то отдельным достижением, особняком? Женщина в процессе может че токо не использовать, возможностей немеряно - и вагинальный, а оральный, и руки-ноги, да хоть в подмышки и пупок! Принципиально для мужчины ничего не меняется - возвратно-поступальные движения. Поэтому мне интересно, в какой момент Любительница, твой муж пытается тебя обломать? В какой момент он произносит эту неубедительную отмазку про страсть. У меня какая-то странная чуйка, что если ты не лукавишь чисто пококетничать о своей нереальной страсти, то именно вот этой фразой про страсть мужчина может пытаться сделать комплимент, чтобы закомуфлировать истинную причину своего нежелания. А причин может быть множество - от банальной усталости до даже отвращения именно к анальному сексу (по любой причине, скажем не признается, что где-то такое почувствовал сильно неприятный для него запах и не пережил этого).

    Как у вас раньше происходил анальный секс? Как вы к нему переходили? Что сейчас изменилось в процессе, что стало позволять ему передумать против АС?
     
    Teysti, Amidiys, Lilana и 3 другим нравится это.
  25. Quashi

    Quashi Активист

    Потому как не все мужчины могут принять доминанту женщины в сексе. И это есть корень зла, сам по этой грани хожу в некоторых вопросах, осознаю и каюсь, но по некоторым вопросам с женой нашли общий так сказать язык, но еще есть недоговоренности...
     
  26. Может потому что в этом случае ваши желания совпадают, не? Или вы скрипя зубами это делаете ради него. Но ведь это не значит, что ваш муж обязан поступать так же. Вы бы предпочли, чтобы он, перешагнув через себя сделал так, как вы хотите?
    Наоборот скорее. Правда иногда именно такая, какой вы не хотите ее принимать.
    Отпустите немного ситуацию, Любительница , не душите мужа своей прихотью.
     
  27. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    LyzzeR здесь "не честно" относится не к "правда -ложь", а "справедливо - не справедливо". Человек отдал всего себя (пусть и сам тоже хотел) на прихоти другого и логично предположить, что захочет ответной реакции. Можно, конечно, пофилософствовать, вспомнить заветы, мол, делай, не требуя ничего в ответ, а если просишь зуб за зуб это уже рыночные отношения какие-то. Все это так. Да не так. Это семья, а не коллеги. Муж тоже должен уважать желания жены. Пусть не каждый раз, пусть не каждый день. Но тоже должен. И не потому что она ему там минет стоя на голове сделала. А потому что муж, потому что любит. Это у нее может возникнуть мысль мол я ему сделала, то теперь моя очередь просить. Это нормальная человеческая реакция. Но ему соглашаться на ее желания нужно не потому что она сделала что-то до этого, а потому что она ЭТОГО хочет. Устал сегодня, отдохни, завтра сделай. Но сделай. То, что она его просит, а он не хочет, это его эгоизм, а не "удушение прихотью". Я так считаю.
     
    Quashi и Любительница нравится это.
  28. В постели только так и можно. Требовать чего то в койке это вообще абсурд.
    Только здоровый альтруизм. Иначе для партнера трах будет превращен из удовольствия в повинность. Неужели это не очевидно.
     
  29. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Нет, не очевидно. Это любую жизненную ситуацию так можно повернуть. Жена давится, но смотрит с мужем футбол. Муж умирает от скуки, но сидит с женой в театре. Жена зеленеет, но идет на рок концерт, а муж изрыгает маты про себя, но таскается с женой по магазинам. Так всю жизнь в повинность изрисовать можно. Никто не говорит о том, что надо топнуть ногой и сказать: сичажжа отымей меня в попу!!! Нет. Но если супруга намекнула - уж изволь порадовать ее тем, что ей нравится.
     
    Quashi и Любительница нравится это.
  30. Хочешь сказать, это приятное зрелище?
    Кто от этого выигрывает.
    Правильно - никто.
    Ну дак судя по словам авторши, он ее радует, просто не хочет каждый день это делать.
    Да четвертовать его и все, эгоист какой.
    Желание - это так здорово. Отлично же, когда именно на нем все основано, а не на этом странном и фиготкудавзявшемся *должен*. Кто и кому что должен так то по сути. Человек сам это решает соразмерно своему отношению и чувствам.
     
    Twisted и Gemini нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Любительница просто никуда ему больше не давай. Может сдастся)
    пс. напали на человека)
     
    Twisted нравится это.
  32. Помогают такие методы, да?)
     
    Twisted нравится это.
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А у меня никогда таких проблем как у авторши не было)
    У тебя?..)
     
    Twisted и Фартовый нравится это.
  34. Gemini , у меня? Как у авторши - точно нет.xa)
     
    Twisted и Gemini нравится это.
  35. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Вот-вот. Запад по этому пути уже дошел до ручки. И нам недолго осталось. Жаль, что у нас в головах поселился эгоцентризм. А о боевом товарище никто и не думает.
     
    Quashi нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А это у нас кто будет?)
     
  37. ?
    Не вижу связи.
    Слова дергаешь отдельные, смысл то искажается. Человек сам для себя решает, что и кому он должен в соответствии с тем, как именно он относится. Кто то может отказаться иметь жену в зад каждый день, потому что лень и он прав, а кто то будет считать своей святой обязанностью отдать жене долг за хороший отсос и он тоже прав по-своему. Каждому свое, дружище.
     
    Teysti и Twisted нравится это.
  38. Lilana

    Lilana Заблокирован

    У каждого есть свои желания и мы очень хотим, чтобы с ними считальсь, но вот с желаниями партнера как-то не у всех считаться получаться.
    Любительница. Так часто звучит-я хочу, а вы пробовали понять чего хочет или не хочет он?

    Так это ваш выбор? Ваше желание пробовать с ним, что то новенькое или вы жертвуете собой во имя его желаний. Судя по тому, что я прочитала, готовы на все не зависимо хотите этого или нет, поэтому и ждете от него такой же реакции. От этого и возникает у вас следующий вопрос.
    А он может иметь свое мнение по этому поводу, которое отличаеться от вашего. Считает что делать нужно только то, что самому доставляет удовольствие.
    А отношения в постели по принципу...дашь на дашь...каждому свое конечно, но меня от этого коробит.
     
    Teysti, Эллиии, Twisted и 2 другим нравится это.
  39. Любительница

    Любительница Странник

    Привет, скоро так и будет, похоже)) Вот пришел мой любимый с работы,встретила, накормила, намыла, массаж расслабляющий... отдыхай, мой хороший (чтоб опять не напугать его, ни слова о желаниях и т.д.) угадайте первый вопрос его? "что случилось? Где была? Какая-то ты спокойная)) Отвечаю,что все нормально,отдыхай, я, правда, что-то разошлась... и не хотела шокировать тебя..... далее следует фраза..после которой правда охота изнасиловать его во сне тем самым вибратором)". А может у тебя кто появился?" Ааааааааа!
     
    #39 Любительница, 21 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А может у тебя кто появился?" ааааааааа

    Блин. Цитировать тебя по-нормальному не получилось)
    Ну так это только начало. Дави на ревность. Видишь, нашла его слабую точку..)
     
  41. Любительница

    Любительница Странник

    с такой то предысторией конечно все всегда ок) ,просто он привык видимо,что мы аналом не часто занимались...по настроению т.с....иногда бывало больно и т.п.....(он может и не думал о том куда я этого "помощника засуну))...после таких "упражнений" был классный секс(и кайф ярче чем обычно) может новая смазка или разработала там...не знаю в чем причина....до этого времени режим любви был раз в неделю,а то и реже...а тут я такая, готова хоть до потери пульса...ему это не привычно просто...(уточнение..хочу не с игрушкой а именно с мужем)

    )))"аааа",это был мой крик...)
     
  42. Lilana

    Lilana Заблокирован

    А в чем тогда проблема?
    Если вы говорите, что с такой предисторией все ок) ну тогда все в ваших руках.
     
    Twisted нравится это.
  43. Любительница

    Любительница Странник

    я 10 лет слышу,что ему важнее доставить удовольствие мне...но,как я поняла не в таких больших количествах))
     
  44. Lilana

    Lilana Заблокирован

    А если често, простите конечно но у меня как и у Twisted впечатление, что где-то вы лукавите)
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так как, действительно, можно вдруг требовать от мужчины настолько резкое отклонение от графика?)
    Тем более анал. Это все же нетрадиционный секс. Он больше как бонус идет.
     
  46. Любительница

    Любительница Странник

    Девушки, да не требую я.... вот, к примеру, сегодня он наотрез отказался от утреннего минета.. то как?) Можно подумать,что каждое утро подкатываю к нему.... нет.) Прямая речь: "У меня сегодня много дел, ужно сосредоточится на работе", давай потом..."

    Для меня это своего рода огорчение.. (ещё пол года назад разбуди меня таким вопросом с его стороны... и у меня появлялась куча дел и т.д.... всё потому, что не было желания. А сейчас ребёнок младший подрос, стало легче.. есть больше времени и желания (ему радоваться надо нет?)

    Со стороны может показаться, (чего ей не хватает?) ненасытная жена и затраханный жизнью муж.. это не так)
     
  47. Трахает секретаршу как минимум.
    Может еще и бухгалтершу.)
     
    Twisted и Gemini нравится это.
  48. Любительница

    Любительница Странник

    вооот.. ну не может же он просто так от меня шарахаться..) раньше накатывало на меня желание (особенно после похода в гости или ресторан... и он не был против... а теперь на тебе все на тарелочке..увы не надо... "давай на выходных".. какого?)) тем более новое место работы...(

    И на сколько мне удалось навести справки о коллективе, там работают молодые, как мне сказали тёлки(
     
    Gemini нравится это.
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Любительница взбодрись, красота.
    Дави на ревность. Успокойся, не лезь к нему, может даже поравнодушней так..
    И посмотри, что будет.
     
    Twisted и Любительница нравится это.
  50. Любительница

    Любительница Странник

    я думаю,что это самое верное решение на данный момент..) спасибо)
     
    Gemini нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей