Первый секс у людей (возраст)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем aguagu, 24 сен 2015.

  1. alexti

    alexti Эксперт

    Да, у меня друг говорил и знал, про опыт и одну даже предложил, к нему лезла, мне 15 было, жаль негде было и струсил честно,
    а если бы полезла женщина, никогда бы не настучал на нее, это сейчас училок закладывают идиоты.
     
    Ялынка, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    Не бывает девушек и женщин не дающих, бывают мужчины плохо просящие!
     
    Сибиряк89, Bonnie Parker и excalibur нравится это.
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    Но есть исключения. Иногда бывает.
     
  4. Diger

    Diger Красава

    excalibur исключения бывают в силу разного рода сложившихся обстоятельств. Ну или от рождения, холодности женщин. И то, если правильно и хорошенько просить, то дают даже холодные и фригидные.
    Но этот разговор не в эту тему.
     
    excalibur нравится это.
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    Diger падал от унитаза. " просить правильно и хорошенько".))))) конечно не по теме но хочу добавлять слово "аккуратно не пугая".))))
     
    Diger нравится это.
  6. alexti

    alexti Эксперт

    В тему, первый секс еще найти надо :-)
    Насчет холодных, то была одна коллега, да и одна знакомая девушка, коллега достаточно правильная и как-то не дружили,
    тоже где-то холодная, потом она в постели и руководила и я знал, как ее возбудить, чтобы полезла сама, потом как-то
    при народе тоже холодная и пр, а оставались вдвоем и отрывались.
    Другая, тоже достаточно холодная, типа недоступная и пр, потом в кровати, наверно самая громкая была.

    Как считаю, что иногда сам себя накручиваешь, что не дадут, было, даже после 10 женщин, одну хотел давно, решил
    поцелую, так и сделал, через минут 5 лежали в кровати, а тормозил бы еще долго.
     
    Diger и excalibur нравится это.
  7. Светлана1997

    Светлана1997 Странник

    Если не считать девочек, то в 15. С девочкой в 13)))
     
    Olvit, Alex2014, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  8. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Такого не может быть, по определению, это просто у тебя наверное с возрастом сформировалась такая фантазия. Впрочем может я и ошибаюсь.
     
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Сам мог наверно в 14-15, но не стал, хотя может и зря, а так, зависит от возможностей, у меня подруг не было почти,
    а у кого рядом одни девушки, то кто знает.
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Почему, у них информации много и интерес не поддельный, это сейчас легко...
     
  11. Krupsky

    Krupsky Активист

    я один из первых среди нашей толпы бабенку попробовал. в 14 лет. а остальные в 15-16. один чудак в 17. так мы все над ним хохотали. это в 80-е было. мне сейчас 46. как просмотр телепередачь связан с потрахать хором Светку, или поиметь девчонок с училища швейного связано с плановой экономикой, я так и не понял......тут всё какое то время называют, к политической формации притянуть потрахушки пытаются. вот честно! мой оргазмы при Андропове при черненко (ах как я Вальку пёр!!!) при Горбачеве, Ельцине, и тем более Путине, ну ни чем не отличались. Вагины разглядывал, тоже точно такие же. никакой взаимосвязи с населением кремля, я не обнаружил.
     
    BiOnly, Diger и Сибиряк89 нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    Возраст зависит, я полагаю, от воспитания, и возможности в данный момент. А политика и экономика тут не при чём.
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    17 лет - средний возраст начала половой жизни. От воспитания не зависит, потому что ещё в подростковом возрасте у личности происходит пересмотр привитых догм.

    Поэтому зависит только от твоей в первую очередь биологической половой зрелости, и социальной зрелости.

    Биологическая - это основа либидо.

    Социальная зрелость - это твоё психическое состояние как мужчины например. Потому что мало иметь только половые признаки, надо что бы ещё и полоролевое поведение было нормальным и адаптированным в социуме.
    Сейчас самцов разделяют на альфа и омега. Омега - это дезадаптированный и социально незрелый.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Сибиряк89 и Dostana нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Это наверное о половом воспитании хотят сказать. Потому что никому не нужны проблемы от сексуальной активности социально незрелых личностей (у которых ни денег, ни работы). Зачем родителям если сын подросток половую жизнь ведёт?
     
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Средняя температура :smile:
    Две подруги, в 22 года начали, жаль не со мной, я в 25, коллега в 18, других не спрашивал, просто иногда не с кем.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Женщин наверное не надо касаться, у них в этом деле пассивная роль. А ты поздно начал. По медицинским меркам 23 года считается поздним началом для парня, и говорит о скрытой патологии.
     
  18. alexti

    alexti Эксперт

    Это медики считают, а жизни получается уже по другому, я учился, после школы, класс без девушек и на работе в основном
    женщины взрослые.
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Ну и что? А в свободное время? У меня тоже самое было, но нигде не гулял.
     
  20. alexti

    alexti Эксперт

    Как у всех, дача, футбол, приятели, поездки на юг и пр.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    А девушек почему не было? То есть вместо отношений с ними ты предпочитал другие занятия в свободное время.
     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Вот поэтому и не было, так как не было, не все же живут в женском общежитии.
     
    Diger нравится это.
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Ну до 25-ти лет можно было хоть в клубы ходить, или ещё где-нибудь знакомиться.

    Ты наверное боялся девушек.
     
    #123 Kostja, 18 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2016
  24. Diger

    Diger Красава

    Kostja Ну у каждого свои заморочки в голове. Меня вот больше интересовала электроника и фото, и я предпочитал их вместо встреч с девушками.
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    А причём тут увлечения? То одно, а то другое.

    Если бы тебя интересовали только девушки, то это фиксация на эротической сфере. Такое психическое расстройство.

    alexti наверное никто не давал. Мне недавно тут на форуме одна девушка так по простому объяснила - почему долго девушки нет.

    Кстати, тут на форуме есть тема где указывают возраст начала половой жизни, и там старше 21-го года уже и не рассматриваются случаи.
     
    #125 Kostja, 19 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. alexti

    alexti Эксперт

    Это и ежику ясно, что если не давали, то и не брал, но не всегда в этом дело.
    Насчет 21 года, это глупо, потом будет, ты в 12 лет без опыта, будет тема и такая.
    Многие и после 20 и 30 и 40 теряют и ничего, нет стандарта.
     
    #126 alexti, 19 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Натуся81, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Стандарта нет, но есть нормы становления сексуальности.
     
  28. Aya Brea

    Aya Brea Странник

    ВИКИПЕДИЯ: Станда́рт (от англ. standard — норма...) Жги Костян дальше, без Ваших перлов день прожит зря, а сайт пресный)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Это не то.

    Стандарт - это например возраст когда можно вступить в брак. К становлению сексуальности имеет отношение, но фактически зависит от социального фактора. То есть знают, что к 18-ти годам у парня чаще всего уже есть половая жизнь.
     
  30. excalibur

    excalibur Эксперт

    Kostja иногда падаю от смеха от твоих мнений . Какой норм? По какому Снип или Гост? :xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Diger нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Есть темпы и сроки становления сексуальности. По медицинской норме до 19-ти лет у парня уже есть сексуальный опыт.

    После 23-х начинают только сексуально отсталые, и обычно это признак какой-то скрытой патологии.

    Стандарты - это больше к социологии относится.

    Нормы - это к медицине.

    Я бы не стал объяснять "социальном фактором" возраст начала половой жизни. В основном это другим обусловлено.
     
    #131 Kostja, 20 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. alexti

    alexti Эксперт

    А если в 23 года и неделя, это почти отсталые, а если 23 года и три месяца?
     
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Из статьи: "Задержка и дисгармония пубертатного развития":

    "Характерны для этих больных и перипетии, связанные с возрастом начала половой жизни (в норме 18,9±0,25 года). Некоторые больные с синдромом ЗПР (14,3%) начать половую жизнь вообще не смогли, хотя к моменту обращения к врачу достигли возраста 27-31 года (в среднем 28,3 года) и 4,8% из них состояли в браке. Значительная часть обследованных (55,6%) начали половую жизнь только после вступления в брак.

    Таким образом, добрачным сексуальным опытом располагали только 30,1% обследованных. Однако и у 85,7% обследованных, которым так или иначе удалось преодолеть первые барьеры дебютантного периода, начало половой жизни приходится на возраст 24,5±0,57 года, т. е. по сравнению со здоровыми молодыми мужчинами запаздывает на 5,6 года. Однако даже среди этих 85,7% пациентов, завершивших первый этап установления сексуальных отношений в общем благополучно, лишь у 22,2% была удачной первая попытка, у 44,5% она закончилась полным фиаско, а у 33,3% было "пассивное совращение" - коитус проводился по инициативе имеющей сексуальный опыт женщины, которая с начала до конца играла ведущую роль. В этой группе невесты были намного старше женихов (соответственно 40 и 33, 47 и 38 лет и т. д.)."
     
    #133 Kostja, 21 апр 2016
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  34. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не знаю в 4-м классе с одноклассницей пошли и потрахались без всяких стандартов, наверное маленькие были не знали, что надо ждать "стандарта"...)))))
     
    BiOnly, Diger, alexti и ещё 1-му нравится это.
  35. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Вот это больше всех понравилось...Жесть вообще...
    Очередной шизофренический опус..
     
    Diger и Эллиии нравится это.
  36. Kostja

    Kostja Красава

    У всех нормально развитых парней это примерно в одном возрасте происходит. Остальных случаев мало.
     
  37. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да я про саму поправку!)))) еще б до тысячных округлили...
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Тут на форуме уже была похожая тема, но там старше 21-го года уже и не учитывали. Что соответствует данным, которые я привёл.

    В общем до 19-ти лет уже почти все начинают.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Сразу напрашивается вопрос: в каком году это писалось? И есть ли сейчас вообще хоть кто-то, кто начинает свой сексуальный опыт строго после получения штампа в паспорте??
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  40. excalibur

    excalibur Эксперт

    Могу сказать что спорить с костиком безполезно..)) Опыт есть об этом..
     
    Diger, Maxiedude, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  41. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ага.... Я даже сказал бы- заканчивают.. ...
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Что там такого написано? Это из статьи о задержке и дисгармонии пубертатного развития. Обследовали сексологически больных и только 30 % из них были с добрачным сексуальным опытом.

    Речь не об этом, просто в этой статье ещё говорится о нормах начала половой жизни у парней (средний возраст 18,9±0,25 года). Автор темы об этом начинал.

    Да, мужчина достигает пика сексуальной активности к 17 - 19-ти годам. Сильнее уже не будет. То есть либидо сформировано. Хотя считается, что до 23-х лет идёт формирование, но фактически до 20-ти.
     
  43. alexti

    alexti Эксперт

    А я по гороскопу БЫК и меня тоже фиг убедишь :-)
     
  44. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Первый секс у меня был в 19 лет с ровесником.
    Ни любопытства, ни романтики, ни мыслей "пора-вот-он-долгожданный-час".
    Сознательный выбор, да, но это было отвратительно.
    Зато вся эта боль первого раза хорошо отключала мозги.
    Теперь, в 23 года иногда вспоминаю это все и за голову хватаюсь.
    Но жалеть, думаю, в любом случае глупо.
     
    Йети, Натуся81, Раздва и 2 другим нравится это.
  45. alexti

    alexti Эксперт

    Согласен, но я не сказал, что повернут, тоже хобби, увлекался как и все и фото и паял.
    Были знакомые, просто круг мал, с двумя выросли, в школе общались и многих бы раздел и учителей, но дальше фантазий не было.
    В основном, что наверно повлияло, что девушка, которую знал, меня поцеловала, мне было 14-15, ей 20 где-то, потом спустя 10
    лет на моем ДР, а потом я уже ее, жили просто далеко и встречались на даче только, иначе бы может и по другому вышло.
    Многие же свидания, кончались динамо, да и опять же не было друзей почти.

    P.S Потом в 90-х пошли компы и стал сидеть, потом и инет, коллега тогда тоже думала, что я повернут, так потом в постели и сказала,
    но я если время было, то к ней лез, а компы потом.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  46. koraks

    koraks Странник

    А сейчас секс нравится?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Volk

    Volk Странник

    мне было 16 когда меня поимела как хотела девушка которой было 26.. но после мы с ней годами встречались..
    ну в 12 и раньше я целовался и ласкался с девушками но секса не было.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Marusya1990

    Marusya1990 Странник

    НЕ хочу никого расстроить,но знаю девушек,которые начали заниматься сексом в 11 лет.Замуж вышли уже в 17-ть.Надоело)))
    Но так же знаю мужчин,которые первый раз заняли сексом в 24 и....женились и не изменяют жене.При этом сексуальнсоть зашкаливает!Жена тихо подвывает))
    Тут как сложится.От возраста ничего не зависит
     
  49. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А как это происходило?
     
    Nihao и Сибиряк89 нравится это.
  50. Nihao

    Nihao Странник

    да, ждем рассказа с нетерпением)
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей