Первый секс у людей (возраст)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем aguagu, 24 сен 2015.

  1. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    В 15 оральный,в 16 секс
     
    Joker, Сибиряк89 и BiOnly нравится это.
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Irina1986 с кем в 15 и с кем и где в 16, расскажи?)))
     
  3. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    С мужчиной
     
  4. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Какая прелесть! С одним и тем же?
     
  5. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    )))лет 35-40?))) где, как? Интересно...)))
     
  6. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    Да. Около 40.
    Ну,мало ли что вам интересно....
     
    Сибиряк89 и BiOnly нравится это.
  7. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Irina1986 это всегда интересно, кто он, как это было в 15 лет, как уговорил?)))
     
  8. koli201

    koli201 Странник

    Девственность на сей день очень тупая тема! Все гоняться её потерять! ЗАЧЕМ!??? Почему вы не можете понять, что парню достойному вас будет большим бонусом лишить вас он совершенно по другому будет на вас смотреть! Я как парень не раз вырожал притензии что я не первый. У меня уже никогда не сложиться доверие к такой особе. Это мое мнение у каждого свое так что строго не судить. Бог и природа дали каждой девушки единственную особенность так пусть пронесет её достойно для единственного. Ну во всяком случае хотя бы до 25.
     
    Натуся81 и Мили нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Спасибо, подняли с утра настроение :lol: ..а претензии в письменном виде выражали?

    Ну т.е. доверяете вы только тем женщинам, которых лишили девственности? Так что ли?))
    А чего ж только до 25? Раз это такая божественная особенность, то пусть хранит ее всю жизнь. Ну или пока не встретит ту самую любофф лет в 50. А то нарвётся на вас лет в 30, с претензиями))
     
    senti slon, Евушка, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  10. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    В 19...
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  11. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Была у меня знакомая, которая хранила свою девственность до 25 лет. Повстречала такого же юношу. Поженились и в первую ночь стали дарить свои девственности друг другу. Процесс их обоюдного лишения продолжался несколько ночей. Закончилось все беременностью, сразу наступившей. К беде неопытность ведет, как писал классик.
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    BiOnly а в чем беда-то? Поженились, ребёнка сделали - все, жизнь окончена?)
     
    Натуся81 нравится это.
  13. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Она не окончена, она отсрочена. На ознакомление с сексом у них получилось менее месяца. Так и не насладились друг другом и ничего не поняли. По-хорошему, по меньшей мере, год нужен, чтобы узнать друг друга, а потом уже приступать к деторождению.
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как у вас пессимистично-то все. При нормальном течении беременности секс абсолютно не противопоказан на протяжении всего срока. Перерыв ну разве только после родов. И то - руки и оральный секс никто не отменял.
     
    Натуся81, HornyGazer, Vlada97 и 3 другим нравится это.
  15. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Эх, читаешь подобные откровения и сразу так за державу обидно....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Как подумаю, что у меня опыт с 11 лет, так все время мучаюсь, почему в СССР секса не было...xa)
     
  17. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Секс в первом триместре беременности может спровоцировать выкидыш. На более поздних сроках можно, конечно, им заниматься, однако каково качество такого секса? Есть, правда, отдельные любители со своими чатами, сайтами, фото- и видео материалами...
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если гипертонус не наблюдался в первые недели после зачатия, то не вижу проблемы. Что же до качества, так тут сугубо индивидуально все. И на более поздних сроках можно получать удовольствие от близости с любимым человеком. Проверено на себе, как говорится).
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  19. BiOnly

    BiOnly Любитель

    За эту державу обидно потому, что в ней преобладают сексуально неграмотные граждане, производящие незапланированное потомство, которому не может помочь медицина, занимающая в мировом рейтинге последнее место.

    Лучше не рисковать. Тоже проверено на себе. Дитя получилось спокойное и здоровое. Сейчас уже совсем взрослое. .
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    за ЭТУ державу? Хмммм.... Усе ясно.... Вопросов нет )
     
  21. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Рад, что внёс ясность в Ваши патриотические эмоции.
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да вот как-то не заметила, что на моем ребенке отразился наш секс с мужем) Более того, на позднем сроке, как вам наверное известно, врачи рекомендуют "мужетерапию". Так что каждый решает сам.
     
    Натуся81 и senti slon нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Bishka аналогично, вечером секс, а утром схватки и в роддом, все живы, здоровы, довольны были...))) всякой галимотьей не забивали голову. Сейчас я бы то же был бы весь в сомнениях...)))
     
    HornyGazer и Vlada97 нравится это.
  24. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    А мне эта схема не помогла ))))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    BiOnly , некоторые всю жизнь так сексуальной гармонии не достигают, так что, откладывать рождение ребенка? Бред, имхо.
    Мы не планировали рожать в мои 19, но раз уж я забеременела, то оба сразу стали ждать рождения малыша с нетерпением.
    И до последнего триместра был достаточно активный секс, хоть и без фанатизма. Родилась умница и красавица.
     
    Натуся81, Vlada97, senti slon и 3 другим нравится это.
  26. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Дело прошлое. Порадуемся положительному результату при обоих подходах.
     
  27. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Это хорошо, что до зачатия не было спиртного и кое-каких препаратов. Не всем так везёт. Хотя ради справедливости должен заметить, что мы планировали-планировали, а результат получился как-то неожиданно...

    Это хорошо, что до зачатия не было спиртного и кое-каких препаратов. Не всем так везёт. Хотя ради справедливости должен заметить, что мы планировали-планировали, а результат получился как-то неожиданно...
    Конечно, лежишь себе, спишь, никого не трогаешь, а тут тебе в бок палкой какой-то тыкают. Не то что в роддом из чрева матери, а вообще в тундру сбежишь...
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  28. koli201

    koli201 Странник

    P.S: За настроение :"Все для команды форума и вашей мотивации, а на счет девственниц я не лишал хоть и была не однократная возможность моя девушка первая в 16 лет была девственница и шанс был и не только этот, но я не хочу портить кому либо жизнь"
    К примеру появиться такой же, как и я востребованный, но при этому у них будет любовь, а это его будет гложить
    Так вот ответ ФИГ, женщина не сможет что либо исправить :smile: Я не козел и не австралопитек, которому откровенно прохладно на жизнь человека который ему хотя бы на тот момент дорог. Скажите мужчине все равно быть первым или вторым!? Может для кого-то и так, но для человека успешного , который стремительно добивается в соей жизни всего сам и идет победа за победой не даст влезть в свою жизнь кем-то использованный материал. Понимайте, как хотите дело ваше, но видно контакт у вас с этой темой не особо с хорошими воспоминаниями раз вы так взбудоражились.

    Да , но тут не в опыте дело а не в начитанности. Когда у меня был первый секс девушка до последнего упиралась, что это не так и что она у меня не первая. Причиной того являлось, то что я морально и теорией знал все детали, который меня интересовали. А что забеременели дело в безответственности ну либо хотелось им ребеночка, а если не хотелось и поленились бежать в аптеку зная, что юноша не умеет сдерживать свои порывы страсти то глупцы извините за выражение. У меня с моей девушкой тоже без защиты, но зная что мне не хватает такого заработка на сей день, что бы еще и ребенка обеспечивать. Я предпринимаю все меры во избежания данной ситуации. У каждого своя голова на плечах , но не каждый умеет ею пользоваться. И пользуясь моментом: "О нижней голове так же касается" представителям мужской части ( ну и женская не особо расслабляйтесь) , а то потом ходите ноете мать одиночка и все в этом роде! ГОЛОВА, МОЗГИ, СЕКС-последствия. Википедия с googl-ом вам в помощь товарищи!!!
     
    Натуся81 нравится это.
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Раз-другой это, возможно, и интересно "успешному человеку, который всего добивается, победа за победой". Ну если только он не отчаянный фетишист, зацикленный исключительно на лишении девственности.

    У меня от первого раза остались приятные воспоминания, как ни странно) Мне было 15, мужчине - 20. Ни боли, ни страха. Правда, и удовольствия тоже особо не ощутила, ну так это пришло с годами и опытом.

    Да и насчет "взбудораженности" - это мое обычное состояние, не принимайте близко к сердцу)) Будоражусь по любому поводу.
     
    BiOnly, Unknow и Сибиряк89 нравится это.
  30. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Очень не просто найти свою идеальную пару. Именно поэтому люди сходятся и расходятся, естественно лишаясь девственности. Но вот в чём прикол, когда Вы наконец-то, найдёте свою любовь, то будете сами страстно добиваться, что бы "использованный материал" "влез" в Вашу жизнь. Ну, или зациклившись на своих критериях, упустите деваху, и будете жалеть об этом всю жизнь.
     
    Krupsky нравится это.
  31. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А мне вообще было 23 на первый сексуальный опыт...
    И по тем временам я была из тех для кого секс это то что в браке...
    Правда вместе прожили отсилы полгода...
    Но да ладно, дело прошлое...
     
    Натуся81 и Сибиряк89 нравится это.
  32. GenaFob

    GenaFob Новичок

    Наверное ещё и от воспитания зависит.
     
    Натуся81 нравится это.
  33. BiM40

    BiM40 Специалист

    У меня несколько патриархальное мнение на этот счёт... Лучше быть девственницей в 23 года, чем с 13 лет трахаться с окрестными пацанами в гаражах. :yesyes:
     
    Натуся81, Сибиряк89 и katerina68 нравится это.
  34. GenaFob

    GenaFob Новичок

    Тогда это как то в диковинку было и интересно.И нас в теме секса никто не просвещал.
     
  35. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Так у вас даже двйняшки?! Поздравляю!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Varrava

    Varrava Странник

    Мой первый кекс был в 16 лет, но при возможности был бы в 12, так как в этом возрасте глядя на одноклассниц в лосинах "стручок" в штанах казалось вот-вот разорвёт).
    Одна моя девушка лишилась "Д" в 16 (до меня), другая (призналась) в 18 уже пробовала ММЖ (тоже до меня), последняя досталась девственницей и ей было 23(в интимных делах оказалась самая лучшая).
     
    Натуся81, Alex2014 и Сибиряк89 нравится это.
  37. Кариночка

    Кариночка Странник

    15 лет, было так замечательно:smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  39. Кариночка

    Кариночка Странник

    16 лет мы с ним учились вместе
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. Mitrafan

    Mitrafan Новичок

    В 19 лет. Это было красиво!
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Yan

    Yan Эксперт

    Девочка пальчиками раздвигает губки и десяти летний мальчик, в девичью вагину вставляет свой писюн,
    затем оба убирают руки, и со стороны смотрится будто бы соединились. :smile:))
    - Это считается первым разом ?
     
    Сибиряк89, leodav, Alex2014 и ещё 1-му нравится это.
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Конечно.
     
  43. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Да, считается, писюн к кисочке - разве это не секс, пусть и такой? :smile:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Где это произошло? По договоренности или спонтанно?
     
  45. вутис

    вутис Странник

    12 лет, оральный с 11,хорошая соседка была у меня
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  47. Larik333

    Larik333 Активист

    Интересно, а есть тема "последний секс..." с вариантами был давно, или больше не будет...)))
    Вот там, наверное, собралась бы интересная группа = целевая для знакомств))) с теме, у кого ещё может быть... хоте те, у кого больше не ожидается, вероятно, крейзи-профи в вирте...)))
     
    Натуся81 нравится это.
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Larik333 это вдул и застрелился...xa)
     
  49. Larik333

    Larik333 Активист

    Нет это возраст, стресс... и все повисло...)))
     
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Larik333 потом другой стресс, напился, поднялся и трахнул не знамо кого...))) Так и проведешь остаток жизни в стрессе...)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей