Женский возбудитель?!

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Бобр, 29 сен 2015.

  1. Бобр

    Бобр Новичок

    Здравствуйте дорогие, у меня такой вопрос: как вы считаете можно ли использовать такого рода афродизиаки вообще, не нанеся вред здоровью партнерши, можно ли его тайно применить как в отношении одной девушки, так и для создания группавухи в формате ЖМЖ и тд.
     
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Лучший афродизиак - норковая шуба в пол и брюлики.
    Работает безотказно, передоза и побочки нет, секс в любом формате и виде будет... Хотите с одной - легко, группешник - без проблем, ЖЖЖЖЖЖЖЖЖМЖ, фемдом, ролевушки - как здрасьте.
    Главное - афродизиака не жалеть...xa)
     
    nev1005, Handsome, Ковалеров и 8 другим нравится это.
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    ДА эта правда. Купите ей шубу. И все. Всю ночь у вас будет секс. %1500..
     
  4. Бобр

    Бобр Новичок

    Шуба, это хорошо конечно, единственная проблема- её стоимость, а так что? Конечно, пошел-150-200 000 ониже у меня так, на мелкие расходы,:xaxa:
     
  5. alexti

    alexti Эксперт

    Многие и в ресторан водят, а потом пока созвонимся и не факт, что сразу дадут, за такие деньги проще путану снять, или предложить
    кому-то на сайте, а кто-то работу ищет, за 50 себе и на месяц найдешь.
     
  6. Бобр

    Бобр Новичок

    Тема не про деньги и шубы, а про возбудитель женский и методики его использования...
     
  7. alexti

    alexti Эксперт

    Таки да :-)
    В принципе и спиртное возбудитель, по опыту, иногда спиртное и мушки полезны, скованные бывают партнерши, хотя и не первый
    раз и не 15 лет.
     
  8. Kamap

    Kamap Странник

    Что
    Что за мушки?
     
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Которые летают дома :-)
    Шпанские
     
  10. Kamap

    Kamap Странник

    А где купить
     
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Kamap
    Забивай по яндексу : шпанская мушка, хотя еще не понял, помогает ли.
     
  12. Kamap

    Kamap Странник

    Спасибо. Попробую.
    У меня есть мечта, подсыпать своей снотворное.
    Вот не знаю какое купить
     
  13. Dostana

    Dostana Специалист

    Это все фантазии) Даже если бы афродизиаки работали, девушка, возбудившись, просто свалила бы к себе домой дрочить. И уж точно не стала бы соглашаться сходу на то на что не согласна изначально.

    Нюхала духи-афродизиаки, половина парфюм как парфюм, половина просто мерзкий запах. Возбудители порошковые подруга из интереса таскала на анализ, находили сахар и мел)) Хотя эффект плацебо работает, знакомая принимала из соображений разнообразия тот афродизиак в котором только сахар, рассказывала потом как он круто действует, мы уж не стали ее разочаровывать...
    А снотворное такой тонкий вопрос, что или дама под ним все равно проснется, или от сильного может коней двинуть или наутро страдать от плохого самочувствия.
     
    Джейти, Twisted и Nina нравится это.
  14. alexti

    alexti Эксперт

    Поэтому иногда и вино помогает.
    А так, иногда при встрече понимаю, нравился, или нет, по выражению лица.
    Хотя было и не раз, что вижу, что не особо приглянулся, но вечер проводили в постели.
     
  15. Kamap

    Kamap Странник

    Это главное
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Вспомнил, в середине 90-х как то одному знакомому из Германии привезли такой возбудитель для дам, опробовали его в слепую, знаете действует эффективно...))) Описывать нет настроения...
     
    Бобр нравится это.
  17. baalabos

    baalabos Новичок

    Прежде, простите если кто оскорбится, скажу что эта ветка напоминает общение не опытных юнцов, пытающихся любым способом лишиться девственности. И все же, есть много действующих препаратов!
    Не понаслышке знаком с так называемым "Конским Возбудителем". Многие слышали, и никто не видел, но этот препарат реально существует. Не все имеют к нему доступ. По натуре я скептик, и не склонен доверять заверениям фармацевтов. Пробовал "Шпанских Мушек", "Испанских Мушек", кто как называет - все это ерунда. С сарказмом я относился и к "КВ", пока на 3 - м курсе вет. академии не попал на практику в плем. ферму, по разведению, чистокровных лошадей рысистых пород. Как раз в разгар осеменения искусственного. Но! Каким бы искусственным осеменением это не было, семя то натуральное! И вот для того что бы производитель мог осеменить как можно большее количество маток и использовался этот препарат. Я пробовал его со своей девушкой, странный эффект, но то что творилось с моей милой - было нечто. Утром, я с сумасшедшим скрипом в чреслах, спине и не чувствуя свой детородный орган, сбежал...
    И с тех пор, знаю, не нужно никакой фармацевтики, вся химия в нас самих. Во взглядах, прикосновении, дыхании!
     
  18. Dostana

    Dostana Специалист

    обалдеть действующий препарат, вообще-то тот что людям продают является гомеопатией, то есть плацебо, а от того что животным дают человек вообще откинется
     
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Тут по опыту, в последнее время, если конечно сама согласна, это минет и когда держит тебя за орган, многих заводит сильно,
    сильнее, чем ласки ее самой.
     
  20. baalabos

    baalabos Новичок

    Совершенно верно! Дозировки совершенно разные. Но, этот препарат уже существует и для людей - им успешно лечат отсутствие либидо и потенцию.
     
  21. Dostana

    Dostana Специалист

    гомеопатические. гомеопатия является плацебо, разведение в такой степени дает отсутствие вещества.
     
  22. baalabos

    baalabos Новичок

    Я знаю состав препарата и его действие на организм.
     
  23. Dostana

    Dostana Специалист

    тогда вы знаете, что в его рекламе даже указано, что средство гомеопатическое)
     
  24. baalabos

    baalabos Новичок

    Этот препарат не рекламируется.
     
  25. Dostana

    Dostana Специалист

    :gsmex::gsmex::gsmex:
     
  26. Mpak

    Mpak Любитель

    Эммм я думаю это ложь
    Тк спрос на такой препарат был бы бешенным
     
  27. Dostana

    Dostana Специалист

    на гомеопатический? вы знаете, что такое гомеопатия?)
     
  28. Mpak

    Mpak Любитель

    Да, я имею ввиду если бы работал.
     
  29. Thor

    Thor Имперец

    по ходу вы говорите о СЖК.....ну собственно информации об этом достаточно....я еще в армии когда служил у меня солдатик был из ветеринаров. Рассакзывал.

    СЫВОРОТКА КРОВИ ЖЕРЕБЫХ КОБЫЛ (СЖК)
    Препарат содержит гонадотропные гормоны, стимулирующие рост, созревание и овуляцию фолликулов.

    Свойства: прозрачная или слегка опалесцирующая жидкость желтого, а иногда красноватого цвета, часто с белковым осадком на дне флакона, легко разбивающимся в равпомерную муть. Активность должна быть не менее 100 МЕД в 1 мл (пли 60 МЕД).

    Форма выпуска: во флаконах, плотно закрытых резиновыми пробками, залитых сургучом пли мастикой по 100 и 200 мл.
    Хранение: в сухом помещении при температуре не выше 15°. Срок годности 2 года.
    Действие: гормональное средство, повышающее плодовитость животных.
    Под влиянием препарата в организме вырабатываются гормоны и ферменты, стимулирующие функцию половых желез: созревание яйцеклетки, восстановление фаз полового цикла - проявление половой охоты, овуляции и оплодотворения.
    Показания: обратимые нарушения функции половых органов - гипофункция яичников, персистентное желтое тело, односторонняя киста, ановулярный половой цикл.
    Противопоказания: необратимые патологические изменения половых органов (двусторонняя киста, склероз япчников, заращение шейки матки, непроходимость яйцеводов), старческое бесплодие, истощение организма.
    Способ применения и дозы: подкожно. Крупному рогатому, скоту 2000-3500 МЕД; мелкому рогатому скоту 1000-2500 МЕД.
    Препарат вводят однократно. В случае необходимости инъекцию повторяют в той же дозе через 21-22 дня после первого введения.
     
    #29 Thor, 10 янв 2017
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  30. spok01

    spok01 Заблокирован

    Ну да сейчас хорулон применяют для кобыл, иногда жеребцам.
    Но не знаю какой дебил себе гормональное средство вводить будет, тем более для коней)))
    Хотя судя по высказываниям выше о якобы женских возбудителях, Андерсен со своими фантазиями тут отдыхает))
     
    #30 spok01, 11 янв 2017
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  31. Перецъ

    Перецъ Новичок

    "группавуха?" Советую самому накушаться афрозидизадозодиаков, или как их там? Короче (карочи), наешься сам виагры, и сразу решишь все сексуальные проблемы. Стоящий член развяжет язык и вольет твоей бабзели афрозиди... звуком прямо в уши. А от групповухи пока воздержись.
     
  32. Sherxan

    Sherxan Активист

    Добрый день. подскажите кто и какие возбудители для женщин пробовал и отзывы про их действие. Только пожалуйста без глума.
     
    prorok нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Бутылка хорошего вина ;)
     
    Эмели и Рыжая Тигра нравится это.
  34. Sherxan

    Sherxan Активист

    Вино, виски, ювелирный, белье, разводной ключ не предлагать уже опробовано.
     
    prorok нравится это.
  35. prorok

    prorok °

    По голове и делай что хочешь пока тёплая xa)
     
    Ekaterina, Katalina и sb16 нравится это.
  36. Katalina

    Katalina Красава

    prorok садюга.....xa)
     
    Арлетта, sb16, изновосиба и 2 другим нравится это.
  37. prorok

    prorok °

    Да есть немного :tooshy:
     
  38. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Устрицы) Вино
     
  39. Elina

    Elina Странник

    У меня все банально: от цветов - таю...
     
    prorok нравится это.
  40. prorok

    prorok °

    От каких:tooshy:
     
    Эмели нравится это.
  41. Elina

    Elina Странник

    Цветы - без подтекста... Любые, если это конечно не гвоздики :faint: Ни вино, ни даже ювелирный не вызывает такого желание тут же отдаться мужчине, как шикарный букет :smile:
     
    MarkoPolo, prorok и mag6450slk нравится это.
  42. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Прям в цветочном павильоне)
     
  43. prorok

    prorok °

    Ммм какая девушка, мнеб такую ah)
     
    Эмели нравится это.
  44. Elina

    Elina Странник

    Ну это вообще прям мечта! Сказка просто!!!
     
    prorok и mag6450slk нравится это.
  45. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Эх.. не ту я профессию выбрал) надо было учиться на флориста)
     
    prorok нравится это.
  46. Elina

    Elina Странник

    Никогда не поздно изменить жизнь к лучшему :smile:
     
  47. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Ну моя супруга любит меня и простым маляром))) видимо возбуждает ее больше деньги которые я зарабатываю, чем цветы)
     
  48. Elina

    Elina Странник

    Возбуждаться от денег - это как-то не эротично...

    А если бы ваша жена зарабатывала больше, чем вы, то она бы вообще с вами сексом не занималась?
     
  49. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Ну тут с вами и не поспоришь) Хотя возбуждение это одно, а вот раскованность....тут только алкоголь.

    Постучите по дереву)
     
  50. Elina

    Elina Странник

    Прежде всего - настрой, если он соответствующий, то можно и алкоголь добавить... Но на одном алкоголе далеко не уедешь...

    Желаю вам много-много денег!!! Вам это нужно... xa)

    Теперь я знаю какая у меня будет эротическая фантазия! Есть к чему стремиться!!!:girlagree:
     
    #50 Elina, 25 янв 2019
    Последнее редактирование: 25 янв 2019
    mag6450slk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей