Посещение салона эротического массажа

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем andyyss, 8 окт 2015.

  1. andyyss

    andyyss Странник

    Всем Привет, давно хочу посетить заведение с эротическим массажем, но пока не решился, может у кого есть уже опыт, поделитесь, опишите как все прошло, свои впечатления, и правда ли что там всегда без интима, может кто-то парой ходил?
     
    YaDmitry нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Я ходил в такое заведение "Салон массажа". Не знаю, может там и такая услуга была - эротический массаж. Пришёл, там три девушки. Выбрал одну и ушли в комнату. Мне и классических услуг хватает. Всё равно при этом они очень хорошо минет делают.

    Тебя именно эротический массаж интересует, или секс?
     
  3. andyyss

    andyyss Странник

    Эротический, везде они пишут что строго без интима
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Конечно, зачем им прямо говорить... Они всегда говорят: "Приходи на массаж", или "Приглашу на чашечку кофе и не только".

    Не может быть, что-бы там интим-услуг не было. На месте договоришься. Мне в таком массажном салоне двоих девушек со скидкой предлагали.
     
  5. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Очень от салона зависит. Бывают такие салоны, где секс с работницами однозначно запрещён. Более того, попытки склонения работниц к сексу пресекаются быстро и жёстко. Но и есть места "как договоришься". Опять же, работницы всякие бывают: и те, что "на отцепись" работают (сиськами по спине повозила - и весь массаж ))) ), и настоящие профи, такие мастерицы, что с ними и секс-то не особо нужен.
    А что останавливает? Чесслово, очень интересно, серьёзно. Ничего страшного там с Вами не произойдёт. Впрочем, несколько простых правил лучше соблюдать: посещать только салоны, у которых устойчивая положительная репутация и денег с собой брать ровно столько, сколько собираетесь там оставить. Программу выбираете и оплачиваете Вы, а работница сверх оплаченного пальцем не шевельнёт.
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Лучше к индивидуалке иди. Она и массаж если надо сделает и вообще у неё уютнее. Мне в салоне не понравилось, всего раз был и то случайно попал.
     
  7. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Салон - конвейер однозначно. Впрочем, в "индюшатнике" тоже такое может быть, но реже. Лучше для начала на спец.ресурсах ознакомиться с ситуацией. Просто объявления все такие "вкусные", а реал может отличаться.
     
    Joker нравится это.
  8. Кроссс

    Кроссс Странник

    Норм тема.
    Заходил в салон эротического массажа с братишкой и он сказал , если я не присуну - ты будешь пид.ом!
    А не знал , что там только массаж , без интима и полность был уверен в своей правоте. В итоге мне передернула блондинка, я ей понравился и она мне разрешила поиграться с ее клитор ( но это запрещено , моего братишку из соседней комнаты хотели выгнать за то , что он ее сиськи мял) а я и сиськи мял , и по жопе шлепал и с клитором поигрался в итоге она кончила раньше меня , а я не успел за час кончить. Крч норм тема.
     
    Шальная и Вежливый нравится это.
  9. Alohomor

    Alohomor Странник

    Был в 3х разных салонах. Ни с кем не удалось договориться(( наотрез. Хотя в одном стал без спроса мастурбировать девушке. Она ничего не сказала, даже когда я вставил в нее палец. Самое удивительное, что она в итоге кончила) правда, за незаконное вторжение в ее киску отомстила. Во время оргазма с силой сжала плечо, впившись в него ногтями. Следы неделю сходили)
     
    Шальная нравится это.
  10. Evgen0701

    Evgen0701 Странник

    Был в таком заведении несколько раз. В целом впечатления норм. Если девчонки не халтурят, то сделают очень приличный массаж. А если ты понравился, т.е. не вонючий и неухоженный мужик, то классно оттдрочит, а может и не раз.
    Запомнились особенно пару раз. Один раз, когда попалась молоденькая девчонка, с шикарным телом. Сделала сначала хороший массаж, а потом в позе 69 начала делать минет, как мне показалось. Хотя там минет запрещен. Я аж специально приподнялся посмотреть, не сосет ли в натураху, так качественно и приятно было. А она с помощью рук и своей шеи такое творила, что я даже не особо смог как-то сдержаться чтоб продлить кайф. Кончил как миленький). Особенно когда перед лицом маячила ее шикарная попка и аккуратненькая пися. В другой раз, девчонка позволила себя везде трогать. Мы так оба возбудились, что когда я членом стал водить по ее губкам и клитору, без проникновения, она кончила в конвульсиях, зажав себе рот. Сказала, что давно хотела так попробовать, кончить от стимуляции членом ее клитора.
     
    VovaM нравится это.
  11. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В Паттайе на шестой сойке (кто в теме, тот поймет) такие салоны есть. Всё чинно, культурно и приятно. В России даже не знаю, есть ли смысл посещать такие заведения. Тем более, не в Москве.
     
  12. Джейти

    Джейти Ни стыда, ни совести))

    Ходила со своим молодым человеком. Не помню названия салона, но салон приятный. Девушки, конечно, в осном за 30+, но была пара молоденьких, которых мы и выбрали.
    Отохнули хорошо, девочки молодцы - массаж отличный. Трогать можно везде, но строго без проникновения.
    И мне, и молодому человеку понравилось))))
     
    Pavlovich, Laver, Мухомор и 3 другим нравится это.
  13. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Про руки понятно, а что она там шеей делала?

    Тоже давно посещает мысль с женой сходить, там же есть всякие парные программы. Не расскажешь детальнее, как это происходит? Вы в одном помещении находитесь с партнёром, и как там в целом все это взаимодействует?
     
    Вежливый нравится это.
  14. Джейти

    Джейти Ни стыда, ни совести))

    Мы пришли, нас сразу отвели в комнату. В комнате вешалка для одежды, душевая кабина и большая кровать, по перимету комнаты на небольших выступах из стен стоят искуственные свечи.
    Администратор нас попросила подождать и пошла за девушками. Примерно минут 5 посидели, и пришли девочки. Мы выбрали двух ( в некоторых салонах если вы хотите двух девочек, то нужно оплачивать каждую отдельно, даже в парной программе. У нас две девочки уже были включены в стоимость программы). Они по очерёдно отправили меня и парня в душ. Пока мы мылись, девушки разделись, включили тихую музыку, приглушили свет и подготовили кровать - заправили её нетканной простынёй, чтобы не испачкать маслом. А дальше всё очень похоже на парную программу спа, только лежите вы на одной кровати, а не на массажных столах, и массажистки в буквальном смысле делают вам массаж, задействуя не только руки, но и все выпуклости своих обнажённых тел.
    Девочки очень хорошие нам попались - опытные, весёлые, общительные, да и парень у меня юморист ещё тот, что положительно сказалось на его общении с массажисткой: она довела его до оргазма два раза в место положенного одного и после программы приняла с ним душ, хотя это уже считается дополнением к программе и оплачивается отдельно)
     
    Pavlovich, Stein2000, Leon1977 и 6 другим нравится это.
  15. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Спасибо, очень подробное описание:smile:
     
  16. Ярополк

    Ярополк Странник

    А про себя расскажешь? Как тебя ласкали и кончилась ли ты?
     
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Паттайя? Или другой город? Так-то в Тае в разных городах есть такие салоны, просто слышал, что будто бы в Паттайе сейчас девочки обленились, и люди ездят подальше от "туристских троп".
     
  18. Джейти

    Джейти Ни стыда, ни совести))

    У меня девочка была би по всей видимости, потому что она очень пристальное внимание уделяла и моей груди, и промежности. Массажа как такового было очень мало, всё остальное это были ласки. Именно ласки! Она прижималась ко мне, тёрлась об меня, чуть прикусывала за ухом и просто невероятно пальцами ласкала мне клитор. Я была практически на седьмом небе от счастья, хоть и не кончила))

    в Москве)
     
    Leon1977, Clyde Barrow, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Понял, отстал.
     
  20. James

    James Любитель

    andyyss иди!!! Все хорошо, попал случайно за компанию, теперь решулярно посещаю... при этом минет и секс ваще не главное!!!
     
  21. borat

    borat Специалист

    Я вот ни разу в таком месте не был, но тоже наслышан и очень хочу. Особенно интересуют программы для семейных пар. Можно брать двух девушек, можно девушку и парня. Видел вип программы на пару часов, даже с кальянами. Но самый главный вопрос: как там с болезнями??? Каков риск? Это ж не то, чтоб одел презерватив и в него кончил. Все обо всех трутся всеми частями тела... Я понимаю, что в дорогих салонах должны следить за этим, но как? После каждого сеанса проверять девушек?
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Все. Загорелась. Хочу в такой салон)
    А там что именно делают? Эротический массаж только или секс имеется в виду? Первое интересно, второе совсем не)
    Видела ролик, как азиатки делают массаж на масленное тело. Выглядит очень возбуждающе. Грудь поглаживают, ягодицы раздвигают.. Хочу такое. Очень
     
    KotKot, Clyde Barrow, Pepp и 2 другим нравится это.
  23. Golden Dragon

    Golden Dragon Странник

    Посещал несколько раз именно салоны массажа. Действо весьма приятное,интересное и необычное) Для начала стоит понять для себя чего вы хотите. Если нужен секс,то нет никакого смысла идти в салон массажа. Потому что вас за предложение секса или выгонят или же сдерут за него 4 цены) А оно вам надо?) В салоне массажа они делают не только разного рода эротический,но и различные варианты классических массажей. Массажистки зачастую проходили где либо обучение и знают толк в своем деле. Для женщин кстати бывают и массажисты-мужчины. Вообще там у них куча разных программ на любой вкус и кошелек) Ходить лучше в заведения работающие давно,которым не все равно и они дорожат своей репутацией. Все у них там предусмотрено для этого дела,все есть. Полотенца,одноразовые тапки,средства гигиены и т.п. С собой вам ничего не надо,пришли и все. Даже нальют чай/кофе) Все ньюансы по процессу обсуждаются и написаны на их сайтах. Где то можно трогать девушек везде,где то нет и пр. Можешь брать одну девушку,а можешь хоть 6) (если богат)) Можно парами посещать. Девушки там мастерицы,оргазмы гарантированы,они от вас не отстанут) Атмосфера обычно спокойная и располагающая. Все что от вас требуется,быть вежливым и не делать то,чего у них нельзя и все пройдет хорошо) Попробовать однозначно стоит считаю)
     
    Вежливый и Джейти нравится это.
  24. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Джейти очень интересно. А точнее место расценки, в личку расскажете?
     
    Вежливый нравится это.

Поделиться этой страницей