Не слова, а действия...

Тема в разделе "Психология", создана пользователем AnnaDol, 17 окт 2015.

  1. AnnaDol

    AnnaDol Новичок

    Меня бросила девушка,вся причина во мне. Ее слова,что она хотела быть со мной,любит меня, но больше не может со мной. Я по жизни спокойная,моя проблема в том что я не могу выразить свои эмоции в должной мере, как бы этого не хотела, в ссорах я промолчу, не могу иначе.. девушка устала от моей замкнутости этой... своей подруге она сказала,если я хочу ее вернуть,то должна действовать или я ее потеряю совсем...придти с ней и поговорить просто,приходила..говорила о своих чувствах и что не могу без нее, этого мало...нужны действия, а какие? Что сделать чтоб она варнулась ко мне, что сказать...чтоб поверила
     
  2. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    По совету себя не переделать. Во всяком случае, за один день. Вы останетесь такой же, как и были, только будете раздражаться сильнее от того, что приходится переламывать себя. Меняться нужно постепенно, как говорят американцы: baby steps. Только через год-два постепенного перевоспитания вы сможете более-менее честно предложить себя другую. А сейчас вы будете играть роль другого человека, оставшись самой собой на деле. Поменять привычки и поведение - это не курить бросить, чтоб раз и все. Не обманывайте ни себя, ни уж тем более других. Хотите измениться - меняйтесь, работайте над собой, каждый день. Но притворяться и выдавать себя за якобы изменившегося человека не нужно, ничего хорошего из этого не выйдет.
     
    Вешняя и Amidiys нравится это.
  3. excalibur

    excalibur Эксперт

    Если женщина не понимает женщины, а как я могу советовать как мужчина? )))))))))))))
     

Поделиться этой страницей