Минет за рулем

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Miss, 19 окт 2015.

  1. wladlen

    wladlen Активист

    Затейник Ответственность должна быть в любом случае
     
  2. Затейник

    Затейник Активист

    Ответственность в руле существует каждую секунду по жизни.
     
    Эллиии нравится это.
  3. Antonpon

    Antonpon Новичок

    Минет за рулем это круто))) едешь такой, грузовики проезжают и смотрят сверху, драйв прям. Мы такое практикуем

    Самый кайф сливать за рулем
     
    Diger нравится это.
  4. Diger

    Diger Красава

  5. iron

    iron Специалист

     
    Diger нравится это.
  6. AleksFM

    AleksFM Новичок

    Однажды мне любовница делала минет за рулём, ощущения не забываем, причём я её не просил, мы ехали по скоростной дороге ночью, она сначало целовала меня, шею, за ухом, потом растегула брюки и начала сосать. Это было не забываемо, кончил через пару минут.
     
    Diger нравится это.
  7. Nepara

    Nepara Красава

    На трассе... так и смотрят? Кроме как дороги, да еще на скорости, водители ни хрена не видят. В пробке, еще могу представить. Не иначе.
     
  8. wladlen

    wladlen Активист

    Тут совет простой, нужно попробовать на дороге с небольшим движением
     
  9. Nepara

    Nepara Красава

    Еще проще-проселочная, но не как автобан. Ну так иным хоцца словить улетный кайф, зная, что на этом они могут быть рассекреченными грузовиками)
     
  10. wladlen

    wladlen Активист

    На проселочных нет смысла или почти нет
     
  11. Diger

    Diger Красава

    #61 Diger, 20 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  12. Славентий

    Славентий Активист

    Особо никогда не стремился, но вот летом ездили в отпуск, 3 дня пути дали о себе знать. Ну и просто захотелось хоть тупо кончить. Трасса, дождь, ночь. Останавливаться не вариант, т.к впереди ехала еще одна машина попутчиков. Попросил супругу, мол поработай хоть ручкой, ну ооооочень надо)))) Она улыбнулась, достала член и стала делать минет. Впервые кончил от минета за пару минут. Ощущения были суперские!!! Не то что бы стал фанатом, но еще бы не отказался))))
     
    Кнопка и Diger нравится это.
  13. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Было дело. Страшно конечно, тем более что трасса именно скоростная. Началось с поглаживаний, потом рукой...ехать было ещё км 100, карманов для парковок нет, обочина не вариант, а мужчину было жалко оставлять ...если начала-заканчивай. Больше правда не повторяла, подобный адреналин не для меня.
     
    excalibur нравится это.
  14. Член69

    Член69 Заблокирован

    Рискуете на первой же кочке остаться с отгрызком)..если конечно ваша партнерша не беззубая.
     
    Diger нравится это.
  15. nik80

    nik80 Активист

    Опасно раз, во вторых кайфа никакого. Если сам с головой то сосредотачиваешься на дороге, а не на члене во рту партнерши...
     
    Diger нравится это.
  16. Nepara

    Nepara Красава

    Вы так говорите,словно член уже отдельно от вашего тела живет...во рту партнерши. ттт
    трасса конечно,замечательный вариант....ровная дорога,ветер,скорость за 150,кайф,экстаз....и бесконечность....бесконечность....
     
    Diger нравится это.
  17. Член69

    Член69 Заблокирован

    Природа возникновения желания секса во время управления авто подразумевает под собой безконтрольное поведение водителя и безответственное..Лично я не хочу и практиковать это.Неумно.

    Насмотрелись голливудских фильмов?
     
    Diger и nik80 нравится это.
  18. Nepara

    Nepara Красава

    Вы,господин Член, хоть отличайте одно от другого. Я реалистка. И мне орган моего мужа важнее и ближе всех этих фантастических нереалов.
    В голове-другое дело...можно напридумать,что угодно, и где угодно,и как угодно.
     
    Diger нравится это.
  19. Член69

    Член69 Заблокирован

    Я,госпожа Ностальгия выражаю лишь свое мнение..и реальное свое отношение к управлению авто..При скорости в 150 км час на российских дорогах мне кажется минет очень опасное дело)..ваш супруг видимо Шумахер или у вас машина спорткар супер класса..
     
  20. Nepara

    Nepara Красава

    Еще раз повторю. Точнее,сразу открыто говорю,раз так не догоняете)....надеюсь,поймете.
    Мы никогда не сделаем того,о чем эта тема. На скорости. Мне ваш ник,но при моем муже,очень дорог. Поверьте)
     
    Diger нравится это.
  21. Член69

    Член69 Заблокирован

    Вот и я о том же..Нужно смотреть на дорогу,входить быть может в поворот,если это механика-переключать скорости,погладить волосы партнерши,помочь головке)..чего не сделать во время управления машиной.

    Типа хочется поймать адреналин на скорости)..еще больше,еще круче)
     
  22. Diger

    Diger Красава

    Член69 Nostalgia чего то мне подсказывает, что вы говорите об одном и том же, только на разных языках.:lupa:
     
    Nepara нравится это.
  23. Член69

    Член69 Заблокирован

    Вообщем,я против минета за рулем и всё..я один раз высадил из машины неугомонную попутчицу на одной из горных серпантинов Черноморья..пусть идет пешочком..
    Мы не на одном языке говорим с Ностальгией..Она типа имеет ввиду что для них 150 км/час-это не скорость)
     
  24. Nepara

    Nepara Красава

    это "что то" правильно тебе подсказывает,только оппонент плывет на своей волне.

    Господин Член,послушайте мудрого дядю Ди. Он без вашего "типа" говорит правильно.
     
  25. Diger

    Diger Красава

    Как раз и она тебе говорит, что это опасная затея, а ты её не слышишь.
     
    Nepara нравится это.
  26. Член69

    Член69 Заблокирован

    Ну я понял это буквально(поскольку она-реалистка)..Пардон,если не понял смысл слова бесконечность),если Вы под этим подразумевали смерть-то тогда всё ясно.
     
    Diger нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    Член69 ну если бы ты с самого начала внимательно почитал тему, то увидел бы, что я тоже самое говорил выше, и именно имел в виду смерть.
     
  28. Nepara

    Nepara Красава

    Да ладно))
    Вам только сейчас это стало ясно?:upset:
    Но никак после этого...
    И даже после этого...
    Лишь слово "Бесконечность" Вас направило в нужное русло.
    Рада,рада.
     
  29. Член69

    Член69 Заблокирован

    Понятно,я не читал с начала,извините тогда.Значит мы все здесь единомышленники.Ну что ж,я рад этому..
    ЗЫ надо серьезней относится видимо к этому форуму..
     
  30. mikael495

    mikael495 Новичок

    У меня было несколько раз все более чем безопасно
     
    Diger нравится это.
  31. Diger

    Diger Красава

    mikael495 рассказывай, в чём заключалась безопасность.
     
  32. mikael495

    mikael495 Новичок

    Как правило по вечерам и ночью машин не много . Если водитель опытный то достаточно держать дистанцию и не делать резких движении
     
    Diger нравится это.
  33. Diger

    Diger Красава

    mikael495 понятно, что на не очень большой скорости, и на большой дистанции, в процессе, до момента извержения, водитель может вполне контролировать дорожную ситуацию. Но во время оргазма, и если он очень бурный, мужчина теряетконтроль над собой на несколько секунд, и это может привести к неисправимым последствиям. Это сравнимо с переутомлённым водителем, который всего на мгновение засыпает, и...
    В ютубе очень много роликов с засыпающими водителями, и показаны последствия.
     
  34. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    минет это очень опасная затея, откусить могут :xaxa:
     
    Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Kristinka а ты пробовала попадать в аварию с членом во рту?:lol:
     
  36. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    ты что, я предпочитаю более комфортные условия, минет в машине и на скорости, не для меня
     
    Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Kristinka а ты попробуй, и нам расскажешь, опасно это или нет.
     
    Kristinka нравится это.
  38. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    я что. больная на голову
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Kristinka ну вот, а прикалываешся тогда над кем?
     
  40. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    это я в такой форме сказала, что не буду этого делать :no:
     
  41. Diger

    Diger Красава

    Kristinka прикольная у тебя манера выражения мыслей.
     
  42. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    могу еще не то выдать....
     
    Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Kristinka не сомневаюсь ни грамма.
     
    Kristinka нравится это.
  44. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    все от настроения зависит
     
    Diger нравится это.
  45. Diger

    Diger Красава

    Kristinka значит сейсас у тебя игривое настроение?!
     
  46. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    наоборот никакое
     
  47. Член69

    Член69 Заблокирован

    Сегодня одна знакомая девушка которую подвозил с работы начала шалить рукой у меня между ног,но я не позволил ей на ходу делать мне приятное,заехали в гаражи и там уже ни на что не отвлекаясь кончил ей в ротик как следует.
     
    Diger нравится это.
  48. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Глупый ни чем не оправданый риск.Представляю как в случае аварии будут извлекать тела- его без члена ее с членом откушеным.Жизнь одна и рисковать ей не стоит ради ХОЧУ,оно того не стоит.
     
    Diger нравится это.
  49. excalibur

    excalibur Эксперт

    Минет за рулем как разговаривать телефоном за рулем. Отвлекает от дороги. Но согласно что ощущение просто не рассказываемое особенно в пробке.

    Nostalgia вот именно этот орган по крайней мере у меня живет отдельно от тела. Такой не послушный, неуправляемый орган .)))
     
    Люшечка и Diger нравится это.
  50. Katalina

    Katalina Красава

    Clyde Barrow, excalibur, Diger и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей