Фантазия страсти

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Алеса, 21 окт 2015.

  1. Алеса

    Алеса Странник

    Хочу в процессе секса кончить в киску своей любимой потом опуститься к Киске сделать куни и попробовать собрать в ротик сперму а потом передать ей в ротик. Типа кончил и в киску и ротик))))Кто думает как сделать? Сижу на работе вот хочу прийти домой и сделать смак )))))
     
    prorok, and85, Alex2014 и ещё 1-му нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Прочла пост и смеяться стала), не в обиду Алеса, но моё мнение - этот призыв звучит так:
    "Сижу на работе, хочу расслабиться, фантазии не хватает - помогите!, одному не интересно.

    Потом можно всё выплюнуть в фужер, поделиться с соседями и будет групповуха!!!
     
    mag6450slk, Сашин, alextb и 10 другим нравится это.
  3. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    :xaxa::xaxa::xaxa: :kruto-da:
     
    Katalina, Clyde Barrow и Joker нравится это.
  4. gentle

    gentle Странник

    у меня есть такая экстремальная фантазия :
    лежу я на кровати ,открываетcя дверь и впускает много мужчин...человек 5-6.
    Они меня имеют... меняются постоянно и кончают на меня кто когда и где захочет !!!!
    С моей попки стекает сперма потоком и течет по ногам. мое лицо и попка все в сперме...Во рту стоит кольцо не дающее мне закрыть рот и в нем много спермы...Она хлюпает в попе и на лице сперма смешанная с моими слезами...
     
  5. Барсучок

    Барсучок Странник

    Алеса делал именно так,как ты
    фантазируешь--- ощущения не передаваемые!!! И самое главное это то,что после этого она стала не против окончания в ротик. А потом поцелуи!!! Ууууууу!!!
     
    and85 и boomhaam нравится это.
  6. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Хочется чтобы девочка надела мне на лицо страпон и в позе 69 она на мне скакала,пока не кончила и ее божественный сок потек по страпону мне на лицо...
     
    prorok, and85, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  7. boomhaam

    boomhaam Любитель

    У меня есть такой страпон (один маленький членик в рот вставляется и застёгивается с зади, а другой конец сантиметров 15) но моя жена пока не созрела для этого! Жаль уже год пылится! А так классно втпозе 69! Мммммм! Представляю какой вид там открывается ) прям перед глазами!
     
    prorok и Sasha230 нравится это.
  8. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Саня! Всё в наших руках )))
     
    Sasha230 нравится это.
  9. Minsk

    Minsk Странник

    Алеса после открытия всех фантазий своей, кончая или в киску или на киску или в ротик ей, сразу тащит лицо туда, вылизывая киску и проглатывая сперму от туда возбуждение зашкаливает у обоих
     
    prorok и boomhaam нравится это.
  10. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Вот такой вариант!
    tumblr_n5ijqsqZ9I1sqy315o1_500.jpg
     
    prorok, MilaKiss и Sasha230 нравится это.
  11. Minsk

    Minsk Странник

    Дууумал) но видеть как она сосет член другой и видеть как сперма заливает ей рот и лицо не описуемо) или смотреть как красиво ее насаживают на член и она кричит от кайфа) девушке самой такое по душе и желаниям, дело в боязни реакции имхо)
     
  12. boomhaam

    boomhaam Любитель

    Мы наконец то испробовали сие инструмент с моей киской! Супер я вам скажу!
     
    prorok и Sasha230 нравится это.
  13. Karioka

    Karioka Любитель

    я пробовал слизывать свою сперму, мне понравилось
     
    Alex2014 и prorok нравится это.
  14. Ban83

    Ban83 Активист

    Я кончил девушке на грудь. Продолжили ласкаться. Я начал ласкать ее сосок языком почувствовал странный вкус...и понял что это моя сперма...так я впервые попробовал свою сперму.)
     
    prorok нравится это.
  15. Minsk

    Minsk Странник

    Самое сильное было сидеть на полу и в широко разведенных ногах любимой вылизывать ей киску, чувствуя и глотая свою сперму и тайно представлять, что она заставляет вылизывать её от спермы другого)
     
    Сашин и prorok нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    Хочу это попробывать.
     
  17. Minsk

    Minsk Странник

    Пугает момент общения, но представляю, как в гости приходит парень и одев маску на глаза, расдвинув ноги на диване и вывалив член, отдаст его в пользование и будет наслаждаться... как я учу свою девушку сосать член по новой, научить её подчинению, показывать как парню нравится, готов сам отсосать как шлюха, чтобы она повторяла)
     
    prorok нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Вы гуру!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей