Фантазия из детства в сейчас

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Yan, 29 окт 2015.

  1. zzukko

    zzukko Заблокирован

    А мне нравилось дрочить на учителей! Практически все досталось))) Особенно географичке)
     
    Сашин нравится это.
  2. Adekwat

    Adekwat Странник

    Не фантазия. Так случилось что трахнул и не однократно потрахивал физручку. Не худышка но и не толстушка. В те года это было просто чудо!! В основном у неё дома. Но был один раз в спортзале ))
     
    zzukko нравится это.
  3. Dienbi

    Dienbi Странник

    Помнится одной из любимых детских фантазий было наличие у меня способности останавливать время и соответственно всё вокруг. А дальше выйти из дома на поиски красивой девочки, даже не девочки, а женщины, у которой тело сформировано и наделено всеми прелестями, и свободно позволять себе заглядывать везде, трогать где вздумается, снимать некоторые предметы одежды. Либо полностью раздеть)) в то время я еще не дошел до онанизма, так что снять напряжение и быстро избавиться от мыслей было невозможно... (Тяжелое неудовлетворенное детство короче)))).
     
    Yan и leodav нравится это.
  4. drossel

    drossel Странник

    Это случайно не Вы автор сценария фильма 2005 года Кэшбэк (Возврат)? Там как раз вокруг такой способности сюжет завязан.
     
    Yan нравится это.
  5. Dienbi

    Dienbi Странник

    Даже не видел этого фильма) и спасибо кстати за информацию, надо будет посмотреть вечерком. Последнее время вопрос выбора фильма очень актуален.
     
  6. гарик999

    гарик999 Странник

    ого ))ишь какая шалунья)
     
  7. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Ну или 16) ничего не шалунья. Просто дура) в принципе сейчас недалеко ушлаxa)
     
    Nelli2000, Эрик и Сашин нравится это.
  8. гарик999

    гарик999 Странник

    ну это были ваши фантазии просто)))ничего же не произошло всё равно)
     
  9. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Потому что я протупила. Ну фантазию я и сейчас не против воплотить. Только со мной разговаривать не хочет(((
     
  10. гарик999

    гарик999 Странник

    а вот если я подглядел в юношестве за родителями это плохо?
     
  11. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Кому как, мне мерзко
     
    Mann нравится это.
  12. гарик999

    гарик999 Странник

    ясненько)а с дядей не мерзко получается))
     
  13. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Дядя- не родители
     
  14. гарик999

    гарик999 Странник

    ааааа))ясно))

    ну мечтать только и остаётся)
     
  15. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Ну я не осуждаю вас, просто мне противно было бы на вашем месте
     
  16. гарик999

    гарик999 Странник

    да я понял)я то просто увидел но и всё)ничего же не было и мыслей дальше плохих)

    а инцест это плохо вообще?
     
  17. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Смотря с кем! С близкими родственниками(родителями и детьми бабушками и дедушками) я против. А вот с более дальними и если это обоюдно и все совершеннолетние то почему нет то?))
     
  18. гарик999

    гарик999 Странник

    ммм)ясно)

    а дальние это кто именно?поясни)
     
  19. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Да без разницы. Мне пофиг кто чем занимается
     
  20. гарик999

    гарик999 Странник

    тебя он сильно возбуждает?
     
  21. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Нет. Мой дядя исключение)
     
  22. гарик999

    гарик999 Странник

    попрыгала бы на нём))хех
     
  23. Marg0

    Marg0 Заблокирован

    Я как то без чужих советов обойдусь)))
     
  24. MakiMak

    MakiMak Заблокирован

    Папахивает куклофилией ))
     
    #74 MakiMak, 11 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2018
  25. Грубый

    Грубый Странник

    Что то прям у всех такое приличное, я прям и не знаю, стоит писать !?)))
     
    Mann нравится это.
  26. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Пиши, чего уж там))
     
  27. Грубый

    Грубый Странник

    Я в детстве хотел мыть свою старшую двоюродную сестру, ну как будто она намочила трусики и ее поругали, она плакала! А я ее взял за ручку и отводил ванную, и мыл !

    А у тебя какие ?! )
     
    genom нравится это.
  28. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Я, если честно, не помню свои детские фантазии. По крайней мере сейчас ничего в голову не приходит. Есть, конечно, вероятность что они были настолько грязными, что мозг постарался стереть всё начисто)))
     
  29. Грубый

    Грубый Странник

    Я не буду орегинален, наверное как и многие, но если есть что то грязное сейчас, я бы с удовольствием узнал о них и поддержал бы ! ) Можно в ЛС писать !)
     
  30. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Грубый Но я честно не помню свои детские фантазии. Для меня вроде до 12-ти лет мальчишки были просто странными приятелями и друзьями со странными тараканами в голове, но которые могут помочь поднести что-нибудь, которые ради что их используют))
     
  31. Грубый

    Грубый Странник

    Ну про детские можем и не вспоминать !!!)
     
  32. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Тема про детские фантазии вроде бы. А тут какой-то оффтоп начинается. А в таком участвовать - слишком извращенно для меня)))
     
    Грубый нравится это.

  33. Пойдем, папочка. Гарри не хочет ни с кем разговаривать, но он слишком вежлив, чтобы сказать это. (С)
     
  34. Грубый

    Грубый Странник

    Не ну я это понял пару сообщений назад, ну думаю а вдруг !))))
     
    ПерецСладкий нравится это.
  35. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Грубый ПерецСладкий Идите-идите))) лучше сюда. Это более соответствующая тема)))
     
    #85 KattyKa, 12 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  36. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Помню одну из фантазий. На меня нападают насильники, раздевают, хотят изнасиловать. И тут появляется парень, который мне нравился, всех насильников разгоняет, меня плачущую и голую успокаивает, гладя все тело.
     
    Ириш и Aragorn нравится это.
  37. Mann

    Mann В поисках себя

    А у меня все грязные фантазии начали лет 5 назад появляться! а в детстве я хотел потрогать писечку и сисечку, подсмотреть за двоюродной сестрой, покупаться голыми в пруду. Короче все что я там придумывал в детстве к 20 -ти годам я все уже воплотил. А вот что делать с новыми фантазиями, тут загвоздочка, но все впереди.
     
  38. Сашин

    Сашин Активист

    а я в 13 лет трогал и ласкал писечку своей сестрёнки, которой было тогда 16! мы спали тогда рядом и она иногда перед сном просила погладить ей спинку между лопатками, а когда я засовывал ей под ночнушку руку и гладил сверху спинку, то ощущал что она без трусиков и попочкой трётся о мою руку!
     
    genom и Ириш нравится это.
  39. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    У меня первые фантазии начинались (и реализовывались, как ни странно) ещё в детском саду. Подружка в группе попалась с такой же богатой фантазией, как и у меня. Пока остальные дети играли, мы иногда ходили в туалет, стягивали друг с друга трусики и нагибали раком, делая вид, будто мы имеем друг друга. Был даже момент, когда пытались пустить в ход какую-нибудь мелкую игрушку (сами понимаете для чего), но мне что-то такое не понравилось и мы ограничились просто воображаемым "трахом". До сих пор интересно, видел ли нас кто-нибудь тогда из других детей или нет... :gsmex: Про воспитателей вообще уже молчу.
    В начальной школе у меня появилась другая подружка. До сих пор с ней общаюсь. Она та еще фантазерка и все мои идеи поддерживала всегда. С ней же у меня был и секс в более позднем возрасте.
    Так вот. Помните был сериал раньше "Могучие ренджеры"? По этому сериалу мы с ней разыгрывали целые спектакли у меня в комнате, по очереди меняясь ролями. Иногда она была парнем, (самым главным рэнджером в красном костюме), иногда я. Мы типо, встречались друг с другом, спасали мир и занимались сексом в нашей квартире, которую мы стоили из подушек из под кресел. Квадратные такие. Накрыли все это дело пледом, и вот у нас уже потолок. Для полного удовольствия не хватало фаллоимитатора, но мы тогда были маленькие и такой игрухи у нас просто быть не могло.
    В общем, было прикольно.
    Что касается моих личных сексуальных фантазий, то... Меня привлекают следующие вещи: секс с роботом-мужчиной. Иногда я фантазировала, будто занимаясь сексом с машиной, она оживет и станет человеком.
    Вторая больная фантазия детства - это секс со взрослым мужчиной, который мне приходится либо отцом, либо отчимом.
    Третья фантазия - я - парень. Занимаюсь любовью с девушкой. Стандартное желание для бисексуалки, я думаю.
    Что ещё... Петтинг с геем (нижним). Не секс, но ласки. Почему? Ну, потому что нижние почти, как девушки. Хотелось бы их потрогать, послушать их стоны.
     
    genom, Ириш, leodav и 4 другим нравится это.
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Преждевременное психосексуальное развитие?
     
  41. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Скорее детское любопытство и отсутствие должных запретов в семье.
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Сексуальное возбуждение было при этих действиях?
     
  43. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Вроде нет. Думаю, если бы было, я бы запомнила. Скорее был азарт и удовольствие от того, что я делаю то, до чего другие бы не додумались.
     
  44. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Gothic Lolita Там было вроде 3 мальчика и 2 девочки в "Могучих рейнджерах"... До такого фантазии не доходили?))
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Обычно мотивацией к таким играм бывает сексуальное возбуждение.
     
  46. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Может если бы в нашей игре было больше людей, то дошли бы. А так мы вдвоем только)

    Я была тогда ребенком и точно не вспомню уж, почему мы с ней решили так делать. Но физ. ощущения я запоминаю обычно. А раз не помню сильного возбуждения, то значит я тогда еще не пробудилась. :pardon:
     
    Ириш, Сашин и ДиВальд нравится это.
  47. Dienbi

    Dienbi Странник

    Вспомнил ещё одну фантазию, правда она была в школьные годы. Я, как и многие, приходя со школы домой придавался утехам с самим собой думая об одной учительнице. Представлял, что остался после уроков дежурить в классе. Во время уборки в голове роятся только развратные мыслишки, которые хорошенько завели в итоге. Мысль подрочить в классе еще больше подливала масла в огонь, а так как ключи у меня, я мог закрыться и спокойно заняться задуманным. В общем достаю член из ширинки и начинаю кайфовать... Постепенно я спускаю штаны до колен, а потом вообще решаю их снять. А за ними и все остальное. Представлять себя голым в классе уже заводило прилично. И вот я развалился за учительским столом, раскинул широко ноги, думаю об училке и вдруг открывается дверь.. За доли секунды я понимаю что забыл закрыть дверь. Сердце в пятки, у меня ступор... В класс заходит классная руководительница (та самая учительница) с вопросом закончилась ли уборка и потом бросает на меня взгляд. Этот момент самый сладкий в фантазии - стыд, возбуждение, адреналин. Продолжается тем, что я извиняюсь, что не закрыл дверь и т.д. и стараюсь быстро натянуть штаны. Она закрывает двери и уверяет, что ничего страшного не произошло, это нормально и об этом никто не узнает, если только я закончу начатое. С бурей эмоций внутри я продолжаю дрочить у нее на глазах скромно поглядывая на нее и вскоре выдаю мощный фонтан. Заканчивается фантазия тем, что учительница настаивает остаться после уроков на следующий день и придет без трусиков, чтобы и мне что-то показать.
     
    Ириш, Yan и leodav нравится это.
  48. гарик999

    гарик999 Странник

    дело молодое)))
     
  49. toha

    toha Специалист

    я в детстве когда дрочил то всегда представлял маму своего друга. она у него тогда была такая секси!!! раз ее трусики стащил и был от этого на 7 небе
     
    Ириш нравится это.
  50. Schamey

    Schamey Странник

    А у меня фантазия из детства такая. Помните туалет в детском саду, 3 унитазика. небольшие перегородки между ними, мальчики и девочки вместе, бывало зайдешь девчонки на унитазах сидят, прикольно...Так вот у меня возникла фантазия заходишь в такой туалет а там взрослые тетки на унитазах сидят, нашел кстати недавно такую картинку
     

    Вложения:

    • 745_1000.jpg
      745_1000.jpg
      Размер файла:
      66,4 КБ
      Просмотров:
      42
    • 17732ba2e7.jpg
      17732ba2e7.jpg
      Размер файла:
      151,5 КБ
      Просмотров:
      39
    • mt46_v.jpg
      mt46_v.jpg
      Размер файла:
      89,1 КБ
      Просмотров:
      41
    zzukko, Yan, toha и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей