19 лет

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Mav11, 1 ноя 2015.

  1. Mav11

    Mav11 Новичок

    Привет. Мне 19 лет и я девственник. Хотел бы в первый раз с опытной, взрослой девушкой что бы был секс. Нормально ли это?? Может кто-нибудь отзовется?
     
  2. excalibur

    excalibur Эксперт

    Абсолютно нормально. Рекомендую.. Возраст не особенно.. Главное чтобы она была опытная..
     
  3. Mav11

    Mav11 Новичок

    Так дело в том что их отпугивает разница в возрасте, а мне наоборот нужна такая. Как быть то? Где их искать?
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    Лучше в отделе знакомств об этом написать. Раздел "Девственность" больше к сексуальным проблемам относится.

    Чего с ровесницами нельзя? Занимайся сексом как нравится, зачем сразу пытаться искусного любовника из себя показывать...
     
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    Где искать? Вопрос не мне по моему . Я не знаю честно. Даже я сам не ищу специально.. Вот Kostja может тебе помагать по всем вопросам. ))
     
  6. Kostja

    Kostja Красава

    Я бы лучше с ровесницей начал. Как получится. Зачем мне для первого раза опытная... Только если трудности в общении.

    Mav11, это тебе ничего не даст. Потому что секс будет не по любви, а просто с той которая доступна. Так не делается.
     
    #6 Kostja, 1 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  7. Mav11

    Mav11 Новичок

    Да мне уже эта мысль жить мешает, что 19 лет и не разу не было. У всех все прекрасно, а у меня вот так.
     
    #7 Mav11, 1 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Значит какое-то сексуальное расстройство. А девушка есть? Ты с ними хоть общаться можешь?

    Сексуальная активность заведомо психотравмирующая, и говорить, что "у всех всё прекрасно" - слишком самоуверенно.
    Обычно такие проблемы у юношей если они не умеют с девушками общаться. У тебя как с этим?
     
  9. Mav11

    Mav11 Новичок

    Да я с девушками нормально общаюсь, но они все говорят, что я хороший, но только как друг...
     
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Понятно. Таким не дают?

    Тебе ничего это не даст, если найдёшь опытную. Ты сам подумай. Кто согласится с тобой так нянчиться... То просто у тебя сейчас навязчивая идея появилась на почве мнимых сексуальных расстройств, вот и настроение соответственное.
    Ещё у тебя сейчас все условия что-бы в зависимость попасть от какой-нибудь особы, которая будет манипулировать тобой, зная что ты боишься остаться без сексуальной партнёрши. А ведь на данный момент ты про секс ничего не знаешь, всё у тебя на уровне дрочки. Ты просто хочешь перейти к другой форме сексуальной активности, потому что у других это есть.
    В норме так: Ты влюбляешься, ухаживаешь за девушкой, и в зависимости от твоей настойчивости она тебе даёт.
     
    Clyde Barrow нравится это.
  11. alexti

    alexti Эксперт

    Тоже было, но понял, что иногда сочиняют, что ты не интересен, как-то разделся, перед девушкой, явно был интерес, не только
    как к лучшему другу, да и спали потом в одной кровати.
     
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Девушки не чувствуют в нём самца, вот и говорят, что он друг. Если в нём действительно мало мужских качеств, то не удивительно такое положение дел с противоположным полом.
     
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Говорит можно многое. Помню, тоже друг, но девушка очень нравилась, например клал руку на попу, вообще даже не запрещала,
    на секс уломал позже, но под кофтой грудь ласкал, хотя и отталкивала, но чтобы послать, типа извращенец, такого не было.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей