Кровь и лезвия

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем anyamalaya, 10 ноя 2015.

  1. anyamalaya

    anyamalaya Новичок

    Всем доброго времени суток) Я впервые на подобном форуме, и это моя первая тема. Дело в том, что меня безумно заводит резать своего партнёра лезвиями. Больше вроде никаких желаний причинить ему боль нет. Заводит слизывать кровь. Он все это позволяет. Бывает сижу на нем и легонько выцарапываю что-то на его груди, ну а потом секс. Плюс мы вместе проходим практику на работе, так же заводит то, что я одна знаю, что у него под рубашкой вырезано к примеру моё имя. Прям теку вся к вечеру, ожидая как все это расцарапаю, а потом будет бешенный секс. У кого то есть что-то подобное?ah)

    И да, лет в 13 резала и себя, но быстро прошло.
     
    Gothic Lolita, Clyde Barrow и Gemini нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    anyamalaya тебе несказанно повезло. В том смысле, что ты нашла свою половину. Чем рискованнее пристрастие, чем оно более редкое, тем тяжелей "благословиться" тем, кто его разделит с тобой.
    Если нетрудно, расскажи еще об этом. Только ты его режешь? И кроме лезвий ничего?
     
    Clyde Barrow нравится это.
  3. anyamalaya

    anyamalaya Новичок

    Да, только я. Он получает удовольствие от того, что мне это нравится. Лезвием, а на следующий день расцарапываю это ногтями. Ещё люблю ему губу прокатить, чтоб видно было на следующий день
     
    Clyde Barrow нравится это.
  4. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    anyamalaya ))) вот просто..интересно..почему ты именно Киану нацепила?.. сюр какой-то...

    Прокатить губу в смысле прокусить?
    И как часто ты это делаешь? Там же раны остаются и должно зажить. Обрабатываете чем-то или так проходит?
    А в постели твое доминанство как-то проявляется? Вот на это можешь не отвечать, дело интимное)

    Clyde Barrow а сам-то не в теме?)
     
    Фартовый и Clyde Barrow нравится это.
  6. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Опасно это всё слизывать..гепатит "с", вич и многое другое...Если 100% нет подобных заболеваний, то повезло.
    То, что автор резал себя раньше, тоже говорит о неудовлетворенности в жизни и подавлении со стороны взрослых. О проблемах среди сверстников. Теперь о порезах. Процент заражения тоже есть. Человеческая слюна содержит множество бактерий И под ногтями достаточно микро жителей. Порезанная кожа со временем будет заживать медленнее ( если одни и теже места), рубцы, шрамы. Отпечаток слов...Классно конечно, что всё взаимно. Надеюсь это не продёт с годами и партнер так же с умилением будет смотреть на такие игры возбуждаясь.
     
    #6 Властилина Рен, 10 ноя 2015
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  7. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Gemini Не так нет...
     
  8. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    anyamalaya , про антисептику уже правильно сказали... А сколько Вам лет - не секрет?
     
    Clyde Barrow нравится это.
  9. Какая интересная тема..)
    Только годится для бдсм вполне, что она делает в разделе для извращенцев?
    Так не надо лизать кого попало. Если партнер постоянный, то все нормально. Вот сразу убивают всю романтику подобные вбросы.
    Для обработки порезов есть антисептики, 21 век на дворе, не средневековье.
     
    Gemini нравится это.
  10. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    LyzzeR Прочти внимательно первый пост.
    Она слизывает кровь...
    И потом уже обсуждалась эта тема про доверие и 100% уверенность в партнёре.
    Не злись, я высказала своё мнение. А каждому решать, как он или она поступят.
    Барышня то ещё молодая...
    И потом насчет антисептиков - не у всех они под рукой в нужное время. И кайф у неё в другом.
    Так что твою "романтику" я не убила )))
     
  11. О ужас, кошмар, мрак..Что теперь делать, это верная смерть.
    Ну и что, что слизывает кровь?
    Ты каждый день, каждую секунду соприкасаешься с миллионом источников микробов. Ну жива ведь пока?
    Да где? Просто мне тема близка, я на этих порезах и лезвиях в свое время собаку съел и на практике знаю, что вреда от этого при правильном подходе никакого.
    А вот это уже другой вопрос.
    Ну думаю, что автор с головой подходит к делу и здоровье партнера для нее не последнее дело.
     
    Gemini нравится это.
  12. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    LyzzeR Рада за тебя, что всё благополучно закончилось или заканчивается у тебя в подобных кровопотерях...
     
    Фартовый нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я больше за тупые предметы
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Отвечая на вопрос автора темы...
    Нет, вот именно такого нет.
    У меня вообще своеобразное отношение к крови. Не люблю порезы, рваные раны, кровоточивость... Вызывает , скорее, чувство дискомфорта... не возбуждение...
    Впрочем, что касается царапин...люблю, но не до крови...например, сидя на нем верхом, проводишь пальцами по груди, животу...или обхватив торс ногами, "расцарапывать" спину)))
     
    Михай и Nepara нравится это.
  15. Это какие?)
     
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini Вот и я о том же, в моей практике много раз предлагали что то подобное. Но отказ был сразу.
    Даже не задумывалась, те кто приходят на сессию не предоставляют справок...
     
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тупые ножи с зазубренными лезвиями...очень тупые. Крышки от пива, винтовые открывашки. И еще некоторые вещи, но о них не расскажу, потому что Рене не понравится такое услышать (крайне не антисептично.)
    Лезвия, тонкие ножи не приемлю. Люблю тупо пилить)

    А почему тема не в разделе Бдсм? Каким боком это извращение?
     
  18. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini Да лан, давай пиши..
    Поизвращаемся)))
     
  19. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну. Расскажи. А ты какое "оружие" предпочитаешь?)
     
  20. Таким калечить удобно, порезы наносить - нет.) Что бы ты с таким сделала?)

    А мой вкус остро заточенное - самое то. Порез может быть и довольно глубоким, и при этом аккуратным (заживает быстрее) и жжение адское от него. Как раз то, что надо.
     
  21. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну у меня просто другая специфика. Я люблю рваные края, ошметки кожи. Вот как ты сказал - аккуратно - меня и не прикалывает как раз. А сам процесс оч доставляет. Именно пилить, медленно вгрызаться в кожу, когда боль не яркая и не выносимая, а постоянная притупленная, которую легко контролировать. Я ж на себе все это пробовала сперва. А ты?
    Крови мало, на следующий день вокруг царапин синяки. Заживают они очень долго. Годами не проходят. У меня о сих пор есть едва видные, а сколько время прошло уже.
    И у меня нет сексуального поддекста) Ну...почти)
    А у тебя?
     
  22. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini Ну вы блин даёте!!!
    Оба по ходу!

    Я бы не за что не стала себе делать больно...
     
    Gemini нравится это.
  23. Если речь о травмах, верх должен понимать, где граница.
    Ты же в Теме вроде, должна знать.
     
    Gemini нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это не больно. Я боль не выношу, не мазохистка. Скорей немного неприятное щекотание, если правильно делать. Добивает монотонность, нужно паузы делать. Но себя я не калечила, это не самоцель. Просто считаю, что если мучаешь людей - испытай сперва на себе, любезный. Что им выносить приходится ради тебя.
     
    Twisted и Фартовый нравится это.
  25. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini
    LyzzeR
    Да в Теме, но без кровавых сцен!
    А вы тут пишете, что испытывали на себе.
    У меня дальше побоев( в разумном смысле) не заходит..
    Даже зажимы ставила в редких случаях!
    У меня только ДС, без Hard
     
    Gemini нравится это.
  26. Пару раз, чтобы знать предел - конечно, это святое.)
    Ты пробовала ровно то, что описала?)
    Ну я бы не хотел здесь описывать весь процесс целиком, но ты знаешь мой принцип *нижних не трахать*.
    Но совсем без подтекста - нереально, вид крови будоражит, заводит, все равно как ни крути - эмоции, просто какие они качественно это уже другая песня.
    Пытка ради пытки это не совсем про меня, ты знаешь.

    Удивляешь.
    Обычно те, кто в Теме как то более спокойно относятся к альтернативным подходам. Ну все равно же все это близко, ДС твое, но у тебя в окружении нет людей с аналогичными взглядами? Ты одна? Никаких знакомых?
    Или у всех только ДС и никакого *Hard*..)
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не в таких маштабах. Иначе бы это означало, что на самом деле испытываю тайное удовольствие от происходящего, чего нет)
    Ты же имел в виду на себе?
    Я не испытываю эротического куража при моих манипуляциях и тем не менее, те же реципиенты) готовы и на другие вещи как правило, уже более интимные. Но были и без. Ты знаешь.

    Властилина Рен дада, и меня удивляет твоя реакция. В теме бывает вещи гораздо страшней и отвратней.
     
  28. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Gemini Вот поэтому зная мои вкусы, девчонки уже меня не дергали по другим заказам.
     
  29. Вот лично для меня по дружбе так сказать расшифруешь эту фразу?)
    Заказы это че новый термин?)
     
  30. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    LyzzeR Сессии то заказные мась)))
     
  31. Властилина Рен я походу в какой то параллельной вселенной живу..)
    Никто из знакомых такого не практикует.
    Прямо вот заказ? И вознаграждение что ли потом? Коммерция что ли?)
     
    Twisted и Властилина Рен нравится это.
  32. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    LyzzeR Не забывай что мы живем в разных "мирах"
     
  33. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    LyzzeR На такие вопросы в личке.
     
  34. Властилина Рен , мой вопрос предполагает только *да* или *нет* в ответ. )Одно из. Стоит ли ради этого в личку тащиться.
     
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тебе бы скальпель подошел. Ну хотя это уже для маньяков каких-то

    пс. а нельзя оставить тему в романтическом ключе?очень бы хотелось...
     
  36. Ну вот поэтому и не особо привлекает как то, да.
     
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR Ну а лезвие - это нормально?)
    Им шкуру хорошо спускать...:pipe1:
     
  38. Смотря какое.)
     
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А какое для тебя лучше всего?
     
  40. Gemini , ответил тебе уже в другом месте.
     
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Официально-то как)
     
  42. Ну в сл. раз будет менее официально.

    Жаль, что авторша канула в небытие.
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Может лезвия пока натачивает и готовится к новым свершениям.
    Такой тандем оч трудно отыскать. Чтобы другой полностью соответствовал запросам. Особенно таким.
     
  44. Ну почему. Любителей терпеть боль не так уж мало.
    Среди женщин может и не наберется, а вот омп чаще склонны.
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Мужчины чаще склонны к боли?!
    Ты мне сейчас мозг взорвал. Разве женщины не намного более резистентны к болевым ощущениям?
     
  46. Ну да. Для домины нижнего вообще не проблема найти, который будет терпеть все, кроме откровенной грязи.
    Умение терпеть боль как данность от природы тут не причем.
    Женщины боль не любят.)
     
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Такое ощущение, как-будто ты по одному, судишь всех)
     
  48. Мы про сильную боль. Будешь что ли спорить?)
     
  49. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я встречала девушек, которые тащатся от сильнейшей боли. С парнями такого опыта нет.
    Откуда можно знать, кто более склонен к боли. Такой статистики нет.
    Мое личное мнение - женщины держат в этом пальму первенства.
    Почему ты уверен в обратном, ума не приложу)
     
    excalibur нравится это.

Поделиться этой страницей