Кровь и лезвия

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем anyamalaya, 10 ноя 2015.

  1. Ну вот ты делаешь выводы из своей практики, а я из своей.
    Домина никогда не будет сидеть без нижнего, даже махровая садистка, на нее всегда найдется куча тех, кто хочет испробовать на своей шкуре ее сильную властную руку.)Причем максимально испробовать, с минимальным набором красного.
    А чтобы ожп в таком количестве вешались на верха, садиста, как раз не знаю такого и не встречал. Все любят умеренность.
    И табу, как правило, расписаны от и до, и их не так уж мало.
     
    Gemini нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR
    и почему это так? почему мужчины готовы на большее, нежели их коллеги противоположного пола?
    может в силу анатомии? конституции? физ сил?
     
  3. Так потому что роль нетипичная для мужчины быть снизу.
    Пробуют то обычно то, что неизведанно.
    А для женщин вся жизнь - боль.)
    Поэтому любительниц не так много, ну серьезно.
     
    Gemini нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    LyzzeR объяснение вроде логично. Но у этого момента может быть совершенно другая логика, прямо противополжная.
    Прямо не знаю, спорить ли дальше или оставить .)
     
  5. Gemini , не, ну не знаю, сама решай, ты не выиграешь спор так то.
     
  6. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    )
    А когда такое было вообще? Получилось бы неестественное состояние вещей, согласись)

    Я просто думаю о том, что женщина, которой известно, что такое боль, может просто подсесть на это состояние. Хотеть ее, мечтать о ней, зная, что она из себя представляет, находя в ней притягательные для себя моменты.
    А мужчина. Зачем ему желать чего-то, с чем он не так уж знаком?
     
  7. Проиграть спор не значит быть снизу, так что при любом раскладе..)

    Момент запретного играет роль. Боль то с унижениями идёт в виде бонуса обычно, это тоже немаловажно. А женщина итак все время испытывает давление, ну не знаю насколько справедливо то, что на это можно подсесть. Вот попробовать новое что то и подсесть на это - да, это тема..)
     
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Звер/ь/ски интересный ответ. На том и порешим.)
     
    Фартовый нравится это.
  9. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Что ж, радует что я не одна такая…
     
  10. КостяКостя

    КостяКостя Странник

    А вот интересно. Кто нибудь встречал в нете видео с реальным отрезанием или хотя бы подрезанием женских сосков?
     
  11. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    В каждом из нас живет один и тот же зверь, просто пробуждают его разные вещи...
    Мне тоже нравится оставлять раны на теле партнеров. Даже могу объяснить причины, хотя по-моему они очевидны должны быть.
    Во-первых, таким способом я как будто помечаю человека, что была с ним. Это будут видеть все, в том числе и последующие лица, которые будут иметь с моим партнером близкий контакт. Он будет видеть их и помнить обо мне.
    Во-вторых, это намного интереснее, чем уговорить парня выбить татушку с мои именем или еще что-то типо такого. Ванильная фигня какая-то.
    Ну а в третьих - это реально приносит удовольствие. Как я уже и говорила ранее, в каждом из нас живет один и тот же зверь, имя которому "дьявол". Так вот лучше его иногда выводить погулять на коротком поводке, нежели совсем держать в заперти.
    Другое дело, что очень сложно с такими фетишами найти себе кого-то, кто поймет и оценит такое поведение.
    Однажды, я сидела в кино с парнем и мы целовались. У него на удачу были такие пухленькие губы и форма очень красивая, подчеркнутая. Я не удержалась и начала их кусать. Я знала, что ему больно, и чувствовала, что он терпит, не останавливает меня, но в итоге у него весь рот был в крови. После этого мы больше с ним не виделись... :upset:
     
    zavturturtur и ДиВальд нравится это.
  12. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Надо было ему просто обьяснить))
    Эх, какие тут страстные девушки бывают:angelboy:
     
    Gothic Lolita нравится это.
  13. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Объяснения только все портят, мне кажется. Лучше, когда понимают без слов. :flirty:
     
    ПерецСладкий нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    От человека зависит. Некоторые без слов поймут, другим хоть десять раз обьясни - пустота))
    А вообще, если возникает какая-то неловкость в подобной ситуации, то лучше поговорить:yesyes:
     
  15. Друг, какая неловкость, да он бежал из киношки забыв шнурки завязать.
    И чё воду лить, он либо остался после такого порыва, либо как получилось)
     
    ДиВальд, Gothic Lolita и Bishka нравится это.
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    был тут недавно членовредитель-пиявочник...
    ПерецСладкий молчать!))
     
    ПерецСладкий и ДиВальд нравится это.
  17. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    По его словам, это девушка-маньячка была))
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    ну так девушка и пишет, что сложно такого найти. Кто поймет. Немного разминулись
     

Поделиться этой страницей