Бойня во Франции

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Властилина Рен, 14 ноя 2015.

  1. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Так и я о том же .
    .
    Извините, а перед кем он отвечает головой?
     
  2. Diger

    Diger Красава

    Господа форумчане, может уже хватит об франции а? Есть ведь и турция и США и порчие страны с терактами?
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну куку. Тема то о Франции. На название посмотри.
     
    Joker и Diger нравится это.
  4. Diger

    Diger Красава

    Gemini Да я знаю что о Франции, просто как то одну Францию на форуме обсуждаете, как будто больше ни чего не произошло за неделю в мире.:donkknow:
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Diger ну прав. Что обсуждать будем?)
     
  6. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Ну да, если теракт где-нибудь в Бангладеш, с жертвами в 200 человек, где много японцев и немцев, то об этом в СМИ говорильня один день это же какая-то Бангладеш, а Фрааанция это дааа... Говорильня три недели...
     
  7. iron

    iron Специалист

    Перед теми, кто его выбрал и содержит за свой счет.
    Из их Конституции:
    "Национальный суверенитет принадлежит народу, который осуществляет его через своих представителей..."
    "Президент Республики избирается на пять лет всеобщими прямыми выборами."
    "Президент следит за соблюдением Конституции. Он обеспечивает своим арбитражем нормальное функционирование органов публичной власти, а так же преемственность государства. Он является основным гарантом национальной независимости, целостности территории, соблюдения международных договоров"
    "Президент Республики может быть смещен лишь в случае невыполнения им своих обязанностей..."
    Смотря какие СМИ еще.
     
  8. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Так он и не справляется со своими обязанностями. Это видно невооружённым взглядом. Но, если б американцев не устраивал бы, давно бы его убрали. А так, тютей-матютей легко управлять.
    Мировые СМИ.
     
  9. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    а сколько народа гибнет, в странах "третьего мира", ни кто из вас не задумывался!? че вы слюни то распускаете?! взять ту же сирию к примеру...что ж вы за сирийцев не болеете так же, как за французов!? дальше продолжать писать, смысла не вижу, только злость. пинайте сколько хотите, я все сказал.
     
  10. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    ГрешникЯ Вы совершенно правы. Сравнительно недавно был теракт в Бангладеш. С большим количеством жертв. Сообщили, и тишина... Больше никаких разглагольствований.
     
    ГрешникЯ нравится это.
  11. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    вот то то и оно...всё на европу смотрим, как бы что не стряслось с ними с бедолагами. противно и стыдно!
     
  12. травиата

    травиата Красава

    А я это могу понять. Когда рассказывают, например, про Ирак - мне все эти люди совсем непонятны, я не знаю, что они делят, чего хотят, кто там прав, кто виноват - поэтому и интереса нет никакого.
     
    Joker и Gemini нравится это.
  13. iron

    iron Специалист

    На мой взгляд не справляется, но это проблемы французов.
    Что-то американцам незаслуженно приписывают сверхспособности, которыми они не обладают. Франция вполне себе на уме, чтобы по чьим-то приказам действовать. У них доморощенных прохвостов хватает, нафиг им делиться с заокеанскими? )
    Больно расплывчато... СМИ принадлежат конкретному лицу или группе лиц и льют воду на чью-то конкретную мельницу.
    А сколько его гибнет в РФ не задумывался?
     
    травиата и Twisted нравится это.
  14. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    задумывался и, даже сам был участником известных действий и, непонаслышке знаю что такое теракт или смерть человека вообще. по этому и говорю, что не стоит акцентировать это все на европу и иже с ними! уж коли болеешь за людей, не выбирай кого больше жальче а кого меньше.
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Каждую секунду в мире умирает 2 человека. Если Вам нравится, горюйте глобально на постоянке. Я буду горевать выборочно только за тех, кто меня волнует.
     
    Михай, iron, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  16. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    попахивает нацизмом!
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ГрешникЯ, праильна, че там мелочиться.. Объявляйте сразу День ярлыка на форуме, и бум лепить кому чего попало...
     
    iron и Gemini нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Совершил это психопат, а условия ему создали. Понятно кто. Люди говорят, что ни одного полицейского не видели, пока не началось.

    Это уже классическая схема теракта.
     
    #118 Kostja, 18 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2016
  19. травиата

    травиата Красава

    Каким боком тут нацизм вообще? И никогда я не поверю, что вам всех одинаково жалко. Так просто не бывает.
     
    Joker, iron и Gemini нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    Они и в редакцию карикатуристов их "пропустили". Специально создаётся "аварийная ситуация", а дальше остаётся лишь подождать.

    Когда-то фильм был итальянский "Я боюсь" 1977 г. Там такие политтехнологии хорошо показаны. Когда от кого-то надо избавиться из крупных должностных лиц, то в охрану ему новичков дают. Для массовых протестов сперва совершали теракты.
     
    Joker нравится это.
  21. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Эх, собрать бы всех, кто кормит терроризм, отвезти на островок в окияне и-и-и-и-и ....
     
    Joker и iron нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    В НАТО состоят, а у них каждый месяц что-то случается.

    Говорят, что международный терроризм - это выдумки марионеток из ООН.
     
  23. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Выдуманный, не выдуманный, а косят людей вон, пачками. Причём везде!

    То, что ООН, НАТО даже этот пресловутый Евросоюз и прочие подобные организации, альянсы и объединения всего лишь инструменты для манипулирования целыми странами понятно уже давно. Кто туда вошёл, считай вляпался в огромное море с г...м
     
  24. травиата

    травиата Красава

    Да, то ли дело у нас - ширь-то какая, раздолье!) Скрепы опять же.
     
    iron нравится это.
  25. ГрешникЯ

    ГрешникЯ Странник

    если быть полностью откровенным, то мне глубоко плевать, кто там кого, сколько там умерло и т.д. я к тому отношусь философски, если хотите то, естественный отбор. каждому из людей, суждено умереть в определенный момент их жизни, и это момент настал для них. теперь что касается нацизма-если мне не изменяет память,то в основе нацизма лежало главенство арийской, германской расы. т.е. все кто к ней не относятся, тех подлежало уничтожить, так вот...
    из цитаты понятно, что человек главенствуется не состраданьем, а выборочностью т.е. есть люди,чистые так сказать, а есть не люди, которых я не знаю и жалеть их не собираюсь, т.е. грязь. не в этом ли проявляется нацизм, фашизм,терроризм и т.д.? по моему доходчего объяснил.
     
  26. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну отлично. Значит ты не приезжал туда на отдых каждое лето, не гулял по Монмартру, не протирал штаны в Сен-Жермен-де-Пре. Не бродил по Бретани и Нормандии, наблюдая приливы и отливы. У тебя не осталось там приятелей, за которых ты искренне волнуешься.
    Тема называется "Бойня во Франции". Кому эта страна глубоко фиолетова - не заходите. Ей богу - мы переживем.
     
    Joker и Twisted нравится это.
  27. травиата

    травиата Красава

    Речь шла о близких людях и незнакомых, ни о какой расе слова было не сказано, не надо передергивать. Самому плевать, а тут упреками кидаешься.
     
    Joker, Gemini и iron нравится это.
  28. iron

    iron Специалист

    Попахивает пропагандонской киселёвщиной. Родившиеся в совке к ней не восприимчивы, политинформацию проходили...
    А у поколения П и номенклатурных динозавров кукушку клинит, как у собачек Павлова. ) Пипл хавает и просит добавки. ))
    А то как же! )
     
    Joker и Gemini нравится это.
  29. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А где лучше? Не вчера всё началось, эта самая "политика открытых дверей". Изначально тема была порочная, а результаты ещё долго будут Европе аукаться.
    Жалко простых людей, которые кровью расплачиваются за решения политиков.
     
    Joker нравится это.
  30. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Ни где не лучше. Выдающиеся политики перевелись, как только Европа придумала себе ЕВРО и несколько стран объединились в Евросоюз. Передовые страны потеряли своё лицо. Стали обезличенными.
    Самый достойный из всех президентов последних десятилетий, пожалуй, Франсуа Миттеран и те, кто был перед ним. Они служили народу достойно. Про Жака Ширака ничего не могу сказать. А с начала 2000-х это мелкие бездарные политики. Включая сюда же бабулечку Ангелу...
     
    #130 Matilda strujnaja, 23 июл 2016
    Последнее редактирование: 23 июл 2016
  31. iron

    iron Специалист

    Вот одно из мнений по поводу порочности Евросоюза. Это мужик живет в Англии и активно критикует еврозатею.
    Похоже, что за это на него состряпали компромат и на старости лет вешают всех собак.
    Может, после Brexit его прессовать и прекратят.
     
    Matilda strujnaja нравится это.
  32. травиата

    травиата Красава

    Еще и в Мюнхене теперь(((
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    травиата в случае того парня грешат на мизантропию.
    Может он из тех, кого мелом на перемене кормили и полы им в столовой вытирали.
     
    травиата нравится это.
  34. травиата

    травиата Красава

    Да наверно, ему 18 лет всего, но почему-то опять - иранец, хоть и родился в Мюнхене.
     
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    И так каждый раз. Поэтому, действительно непонятно.
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Спровоцировали психопата.

    "Мизантрпия — отчуждение от людей, ненависть к ним; нелюдимость".

    В общем социальная дезадаптация как при психопатии.
     
  37. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    И кто виноват ?
     
    #137 Matilda strujnaja, 24 июл 2016
    Последнее редактирование: 24 июл 2016
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Тот кто оружие ему продавал. Хотя возможно это такая политтехнология - когда для терактов используют психически больных. С кем-то наверное общался, вот те его и научили, а потом исчезли. Остальное он уже сам сделал. Это удобно.

    Был когда-то фильм итальянский про мафию, и там в начале комиссар полиции приходит в психушку где уже заранее договорился с врачом. Выпускают одного психопата, по пути ему дают в форму карабинера и автомат. Потом бросают за ним следить и ждут в участке. Он тем временем направляется в офис какого-то коррупционера, которого всегда продажные судьи освобождали, и все дела закрывали. Комиссар решил таким способом от него избавиться. Выпустил на свободу человека, у которого были личные счёты с этим бандитом.
     
  39. травиата

    травиата Красава

    Кстати - совершенно непонятно, откуда 18летний задрот взял пистолет, да еще и стрелять научился. Мюнхен - не сектор Газа, там так просто оружие не купить, к тому же - вчерашнему школьнику, к тому же - психически неуравновешенному.
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Возможно там далеко не он один. Оружие продавали многим таким уё...кам. Специально, потому как знают что в перспективе они рано или поздно начнут стрелять. Только у этого сработало - что планировали.
     
  41. травиата

    травиата Красава

    Правила продажи оружия частным лицам были ужесточены еще после печально известных событий в Эрфурте в 2002 году. Тогда возрастной ценз для владельцев оружия был повышен с 18 лет до 21 года. Его в ФРГ могут приобрести только охотники и члены официально зарегистрированных спортивно-стрелковых обществ. ( загуглила ).
     
  42. Kostja

    Kostja Красава

    Конечно, ему нелегально продали. Знали что он будет стрелять вот и продали.
     

Поделиться этой страницей