Люблю когда двое вместе делают мне куни

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Liliya1974, 26 ноя 2015.

?

Девчонки,пробовали или парни стесняются друг друга?

  1. Достаточно одного лизуна

    37,7%
  2. Лучше одновремено куни и анули

    62,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Друг би

    Друг би Странник

    Вот почему то девушки руками помогают сблизить чтоб язычками мы терлись
     
    Diger нравится это.
  2. Фистингер

    Фистингер Странник

    Это я!Люблю,обожаю и умею!Дама моя кончает!Но хочу попробовать сделать это другой!!!
     
    Ищутебя17 нравится это.
  3. Фистингер

    Фистингер Странник

    Здорово!Прекрасно!
     
  4. Pechorin

    Pechorin Заблокирован

    мне больше всего в таком формате нравилось, когда одна Ж стоит раком в низкой стойке, клитером на губах у той которая лежит на спине и вылизывает клитор, половые губы и частично вход влагалище, вместе с моим членом.. одна кончила по несколько раз, прежде чем я залил им спермой киску и рот одновременно.. я как-то так без особого предвкушения шел на это (они мне предложили, а не я им), ну и без особого трепета, перевозбуждения, как иногда бывает тет-а-тет с любимой женщиной, когда не контролируешь эмоции, а член словно пучок эрогенных молний.. в формате жмж такого не было, страсть конечно присутствовала, но я ей контролировал, а не она мной.. так же как и женщинами.. во вторую Ж заходить не стал, да я и не обещал ни чего ни кому.. в течении праздника намекали на повторение дубля, но я не проявил заинтересованности.. так и не случилось больше..
    А что касается когда два лизуна у одной девушки, тоже разок было, я был языком в киске, другой М у нее языком в попе, можно легко синхронизироваться, для этого нужно чувство ритма иметь и превосходный тайминг, что бы во время подключаться к нему, эти качества очень хорошо в спорте приобретаются, ударные единоборства, либо спортивные танцы.. Так, что девушки попробуйте именно таких мужчин, они быстро утрут нос тем для кого спорт не является спутником жизни, тем более по взрывной силе и выносливости ))
    А поза простая, девушка лежит на боку, преподнятую верхнею ногу держат оба мужчин, что бы она могла обмякнуть от расслабления, один сзади языком в попу, другой спереди сосётся с киской.. и головами тогда не будите стукаться)))) бывают же аутисты блин, вместе между ног полезть головами с одной стороны )))))
    P.s. в прошлом я много женщин совратил (да и они меня) на всякие недостойные и местами очень яркие страсти, больше точно не хочу, по этому все предложения - заранее мне не могут быть интересны.
     
    #104 Pechorin, 26 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
    Analizator3 нравится это.
  5. Vitaliy69

    Vitaliy69 Новичок

    Мне тоже так понравилось...Как-то пробовали с парой, но долго удобную позу искали(
    Больше нравится, когда парень трахает девушку, и куни и минет сразу))
     
  6. Мои соболезнования!
     
    Геннадьевич1 нравится это.
  7. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Я думаю что достаточно и одного,который дружит с головой и имеет золотые пальчики
     
    Analizator3 нравится это.
  8. АндрейМосква

    АндрейМосква Странник

    Интересно узнать при каких обстоятельствах такое двойное куни произошло и мужчины не стеснялись? Или это на платной основе было)?
     
    #108 АндрейМосква, 28 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2017
  9. Дмитрий1273

    Дмитрий1273 Странник

    Я бы поучаствовал.
    Но больше всего люблю, когда две девушки насилуют меня орально.
     
    Frank и Ищутебя17 нравится это.
  10. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Мог бы вместе с девочкой это сделать
     
  11. катя1245

    катя1245 Активист

    Небыло никакой "платной основы"...было много желания попробовать и поучавствовать в чем то новом.По очереди или одновременно,какая разница??Удовольствие множится на два,а то,что помножено на два всегда лучше и больше.И оно было...и лучше и больше.
     
    Analizator3, misaxx, natriy и 3 другим нравится это.
  12. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Одна голова хорошо, а две лучше xa);)
     
    Shatun нравится это.
  13. катя1245

    катя1245 Активист

    OpelSeen Поверьте,лучше :smile:
     
    Analizator3, misaxx и Ищутебя17 нравится это.
  14. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Верю, пробовал с двумя Ж :tooshy:
     
  15. Саша69би

    Саша69би Странник

    Я не пробовал! но интересно не отказался бы!
     
    #115 Саша69би, 12 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2018
    Друг би нравится это.
  16. aviaden

    aviaden Странник

    Хотел бы я на это посмотреть)))
     
  17. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Больше люблю, когда все-таки по очереди. Как-то после вечеринки я осталась с парнем у хозяина квартиры. Утром парень полез под одеяло и стал мне лизать. И тут в комнату заходит хозяин. Но вместо того, чтобы сразу уйти, он стал смотреть. И еще кивком головы спрашивает у меня, типа: ну как? Мне что-то вдруг весело, я показала ему большой палец и откинула одеяло. Первый от неожиданности аж дернулся. Но не обиделся. Хозяин говорит: теперь моя очередь. Я сразу вспомнила классику (про себя, конечно): "В очередь сукины дети, в очередь". Пришлось дать и ему. ))
     
    gushi, Analizator3, misaxx и 6 другим нравится это.
  18. prorok

    prorok °

    Как будто об этом пожалела:yummy:
     
  19. Так се. Надо поработать еще над сюжетом, сыровато пока.
     
    Bishka, Макл и prorok нравится это.
  20. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Ни сколечки не пожалела. ))
     
    misaxx, ядреннбатон, Seksman и 2 другим нравится это.
  21. prorok

    prorok °

    Эх хорошо
     
  22. Друг би

    Друг би Странник

    Делал, и не раз. Только девочкам нравиься чтоб мы между собой тоже лизались, почему то
     
    Вежливый нравится это.
  23. Viktor gross

    Viktor gross Странник

    Интересно было бы посмотреть
     
  24. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Идиотизм. Снято с модели минета на двоих. Девушки могут ласкать член и яйца, по очереди.

    Каким образом два языка, а главное длина языков для осуществления этого. Афтар, твоя фантазия интересна, но, две мужские головы, мешающие друг другу.. норм да? На 7 квадратных сантиметров.


    Не обижайся)))) я бы тебе так сладко сделал куни, один! Что перестала бы мечтать о куни "в два ствола"
     
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Я бы предпочёл с девушкой вместе сделать это третьей в два языка)). Наверняка это чертовски сексуально и развратно - одновременно касаться своим языком клитора одной и язычка другой :yesyes:
     
    Холодок и LeraBi нравится это.
  26. misaxx

    misaxx В тельняшке

    вот и нужно пробовать
     
  27. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Никакого идиотизма. Если включить фантазию и похоть. И да, не две мужские головы, а одна мужская, другая женская. Но это уже jedem das seine, имхо. https://erogen.club/threads/204/page-49#post-1867625
     
    #127 Bannister, 15 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. natriy

    natriy Странник

    Сю
    1. Супер!
    2. Обожаю делать куни! Когда девушка от этого кайфует, меня это дико возбуждает!
     
  29. Sergey7

    Sergey7 Странник

    я готов))
     
  30. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    С точки зрения девочек думаю выглядит хорошо (забавно даже, ведь там возможна борьба за честь прикоснуться к писички ). А вот на практики думаю парням будет очень неудобно, как по мне лучше одному делать и куни и ани.
     
    Edelvejs нравится это.
  31. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Sissymalchik Да ладно - неудобно это на потолке когда. По-моему, тут никто никому не мешает. И очень славно вот так одной девушке вдвоем удовольствие делать и время от времени сочно целоваться с помощницей.
    Double_kunn.gif
     
    Analizator3, Вежливый и Мухомор нравится это.
  32. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Ну как по мне не так уж и удобно они расположились, к тому же я сильно сомневаюсь что это может продлиться больше минуты в таком положении. Да и вроде речь шла если я ничего не путаю о двух парнях а не о паре М+Ж, а с парнем целоваться мне кажется не столь приятное занятие как с девушкой.
     
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Sissymalchik ничего не понял. По мне так формат ЖМЖ если трое вместе, единственно приемлем. Ибо с девушкой уж всяко целоваться приятнее, тут согласен (с мужиком только под дулом пистолета разве что).
     
  34. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Вы читали начало топика ? Там говорится два мальчика делают куни вместе, о паре М+Ж которая делает куни другой Ж там ни слова. Посему думаю не очень удобно тереться лбами с другим парнем а уж тем более прерываться на поцелуи как вы это предложили.
     
  35. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А разве нельзя творчески развить тему, к тому же заголовок звучит "
    "Люблю когда двое вместе делают мне куни"
    И тут не указано, кто ей делает куни, 2М или М+Ж. Мне вот второй вариант ближе. И никто мне не запретит его педалировать.
     
  36. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Bannister Ну вы педалировать что угодно можете, просто девушка которая создала топик вроде четко потом уточнила что она имеет в виду двух мальчиков. К тому же создала как раз на эту же тему опрос, а вы получается не развиваете тему а наоборот ее засоряете.
     
  37. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не вам это решать.
     
  38. csarov

    csarov Странник

    я бы не прочь попробовать так жене сделать
     
    Skautviewer нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Вообще такого никогда не было
     
    prorok нравится это.
  40. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Думаю, не удобно будет. Язык растянешь только)) Хотя было бы интересно попробовать:upset:
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Не будешь ревновать?
    А ты вообще любишь делать куни?
     
    misaxx нравится это.
  42. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ну, если в формате ЖМЖ, то не буду, наоборот, так азарта больше))
    Куни делать нравится)
     
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Не, ну я говорила о мжм.
     
    Skautviewer и prorok нравится это.
  44. Lizushka

    Lizushka Странник

    Фантазия заманчивая и картинка интересная, но в реальности такой вариант маловероятен. Будет тесно, неудобно и шумно.
     
  45. misaxx

    misaxx В тельняшке

    А хотелось бы?
     
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Только ради интереса, я в принципе не фанатка куни.
     
    2one нравится это.
  47. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    беруши в помощь)) или ты чавкать привык когда лижешь?
     
    АndyR нравится это.
  48. Lizushka

    Lizushka Странник

    Не в этом дело, просто когда двое начнут там елозить и друг друга толкать, так и смотри, что какую нибудь вазу с тумбочки сбросятxa)
     
    Любимка нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я к куни абсолютно ровно отношусь, но вот ради интереса попробовала бы)) каюсь, может быть от вида двухголового кунилингусчела рассмеялась бы))) но вдруг от смеха и кончила бы...хз
     
    ДиВальд и Любимка нравится это.
  50. Juna

    Juna Красава

    Я хочу попробовать, заводят такие ролики) Тут вопрос скорее не в удобстве, а в смущении парней. В идеале с двумя бишками:flirty: Я бы и в жмж такое состряпала:smile:
     
    2one, Analizator3, Ищутебя17 и 5 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей