Девушек возбуждает интимная переписка больше чем мужчин?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем meus, 4 дек 2015.

  1. Nepara

    Nepara Красава

    Вот это очевидно-вероятно. В большинстве случае.
     
  2. meus

    meus Странник

    для этого и затевается дискуссия, чтобы узнать истину)
     
  3. Nepara

    Nepara Красава

    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.)
     
    Член69 нравится это.
  4. meus

    meus Странник

    Действительно, но это не применимо к данной теме))

    тогда уж стоило вспоминить Платона
     
    Gemini нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну да. Это физиологически и ментально обосновано. Редкий факт, когда не поспоришь
     
    MarkoPolo нравится это.
  6. meus

    meus Странник

    Редкий факт, когда девушка не спорит))
     
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Для женщин характерна фиксация на эротической стадии либидо ( фантазии, переписки ). Поэтому это у них не лучше развито, а это их естественная особенность. У кого то больше развита, у кого то меньше. Есть просто "тупые самки", которым это не важно.

    В общем вы поняли, всё зависит от того какая стадия либидо у женщины преобладает. Чем больше она сексуально зрелая, тем меньше её волнует всякая переписка.
    Да, и опять же, если пытаться мужчине знакомиться с женщиной у которой такой эротический тип либидо, то надо быть очень сообразительным. Потому что большая вероятность, что любое лишнее слово её от вас отпугнёт.
     
    Magnolia нравится это.
  8. meus

    meus Странник

    и это тоже имеет место быть))
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Привело обострение психического расстройства. У меня как начинается, то сразу хочется чего-нибудь эротического. То есть, если настроение плохое, то либидо повышается.
     
  10. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Kostja ну что же ты так специфически-профессионально. Надо человеческим языком отвечать. Мы то тебя знаем. А новеньких спугнёшь. :blink:
    Ответил бы: было плохо одному. И только девушка/юноша могли мне поднять настроение.
     
    excalibur, Diger и Svoboda нравится это.
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, мне не было плохо одному. У меня опять навязчивая идея началась. Я чувствовал, что впереди неприятности, вот и настроение соответственное было. Вот в таком состоянии я и попал в зависимость от такого форумного "общения".
     
  12. Nepara

    Nepara Красава

    Философа оставим почивать спокойно)
    А она у тебя разве заканчивалась?
    Тебе с твоими идеями скучно никогда не будет.
     
    excalibur и Kostja нравится это.
  13. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Kostja я так поняла, что общение здесь помогло тебе выйти из депрессии ( неприятности, навязчивой идеи)?
    Если это так, всегда ждем тебя здесь!
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Нет, сейчас и близко не то что было. Я тогда по шлюхам начал ходить. Сейчас вспоминаю и не могу понять - как смог такое сделать. Теперь мне страшно когда об этом думаю, а тогда был очень решительно настроен. Мне кажется, что я в одно время года другой человек. То есть я всё помню что делал, но какие настроения преобладали у меня, которые и стали мотивацией, не могу сказать.


    Мне психотерапевт так и объяснил, что если избегать тревог в реальной жизни, то тогда это свободное пространство личности могут заполнить всякие несуразные страхи и навязчивости. То есть велел не избегать трудностей, иначе будет обострение.

    Нет. Было так. В конце июня 2013 г. я начал "общаться" на этом форуме и некоторых других с желанием больше узнать о некоторых сексуальных расстройствах. У меня было плохое настроение, а это меня отвлекает. Мне спокойней если объяснение проблемы знаю.
    Я врача не послушался когда за два года до этого тоже было такое. Когда тогда выписывался, мне врач так и объяснила, что если снова начнутся такие настроения "эротические", то не ждать и не доводить себя до плохого состояния, а сразу в больницу. Потому что это не эротика на самом деле, это такие признаки начала сезонного обострения.

    По общению на форуме. Я не раз просил админа меня забанить, потому что сам не могу остановиться. Есть такое определение - психотравма. Вот этот форум на меня так действует и теперь у меня зависимость. Хотя раньше я годами пользовался интернетом и не общался на секс форумах.
     
    #64 Kostja, 12 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Ялынка нравится это.
  15. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Kostja пусть лучше у тебя будет зависимость от форума, чем ждать исхода плохого состояния в иное русло. Неведомо какое. Приходи, поболтаем.
     
  16. Diger

    Diger Красава

    Я конечно потдерживаю тебя Ялынка, но что бы Kostja, приходя сюда, оставлял свои энцеклопедично медицинские проповеди, общался бы на обычном человеческом языке.
    И уверен, что все бы его страхи и фобии испарились. По просту не стало бы и обострений.
    А то иной раз читаешь его проповедь, и ощущаешь, что ни чего не понимаешь в написаном, как в рецепте у врачей, или в заключении диагноза.
     
    Ялынка, meus и Svoboda нравится это.
  17. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Ага, иной раз чересчур заумно
     
  18. Nepara

    Nepara Красава

    -Алло,МЧС?
    -Да!
    -Помогите мне вылезти отсюда.
    -А где Вы застряли?
    -В одноклассниках.

    Это не стеб,а вполне конкретная ситуация.
    Соглашусь с вышесказанным;твое присутствие здесь вполне обосновано и интересно,хотя высказывания частенько заабракадабракадированы,..даже не всегда в тему. А-ля смысловые галлюцинации.
    МоСк в отпуск пора отправить.
    В отпуск,а не в баню)
    Ну вообщем то,без тебя была бы чуток не та атмосфЭра)
    Свой врач нужен.
     
    Katalina, excalibur, Ялынка и ещё 1-му нравится это.
  19. meus

    meus Странник

    скажу грубо, больных- к врачу!
     
  20. Хаан

    Хаан Любитель

    Обострение же)
     
  21. meus

    meus Странник

    действительно хоть и не сезон)
     
  22. Kostja

    Kostja Красава

    Сексологически больных?

    Интимная переписка вызывает состояние фрустрации.

    "В состоянии фрустрации человек переживает полный комплекс отрицательных эмоций : гнев, отчаяние, тревогу, раздражение, разочарование и т.д. Длительное пребывание в таком состоянии может привести к полной дезорганизации деятельности человека. Частые состояния фрустрации способны влиять на характер: повышать агрессивность, провоцировать появление комплекса неполноценности."
     
  23. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Костя, люди обычно так не разговаривают. Мы же не ы аудитории меда и не на приеме.
    Надо было просто сказать:
    Ребята, что-то меня все раздражают, я во всех разочаровался. Злюсь сам на себя, како-то я не правильный.
     
    Diger нравится это.
  24. Хаан

    Хаан Любитель

    Я бы тоже так не смог разговаривать. Ужасно раздражает.

    Даже Елена Малышева и то бодрей вещает о насущном.
     
    Diger и Ялынка нравится это.
  25. Хаан

    Хаан Любитель

    Я могу сосредоточится, но из всего потока слов я не понял в чём проблема то.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Да, это всегда и беспокоит, что общаешься с тем кого не видел. Потому как если не понравится, то зачем вообще всё это нужно...
     
  27. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Да, Костя, были у меня мысли, что ты не человек, а робот. Не настоящий, а вот как на сайтах пишут: гостей 5, роботов 10. А ты и сам подтвердил.:lupa:
     
  28. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Хаан а чем тебя привлекает витрувианский человек?
     
    Член69 нравится это.
  29. Хаан

    Хаан Любитель

    Четырьмя ногами, четырьмя руками и да Винчи
     
  30. Хаан

    Хаан Любитель

    Бла-бла-бла.
     
  31. Снегурка

    Снегурка Странник

    по моему опыту одинаково возбуждает и мужчин и женщин которые это приемлют) я бы даже сказала что мужчины быстрее ведутся) женщина очень тонко чувствует грань, где начинает проскальзывать эротика и может поддержать или подумает еще, а вот мужчина мимо такого пройти не в силах)
     
    Kristinka, HeadOverFeels, Ялынка и 2 другим нравится это.
  32. Jjat

    Jjat Специалист

    Мне не нравится вообще. Я хорошо пишу, и с фантазией ок. И даже однажды пришлось участвовать написании эротической сцены по ролям. Но вот лучше как-то без этого.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  33. alexti

    alexti Эксперт

    Кто-то любит, с кем-то переписывался, так круче меня писали, что хотят уже и пр, в реале отдавались и не раз и хотели еще,
    без реала это виртуал и не то.
     
  34. Thor

    Thor Имперец

    эх.....народ.....пресытились вы.....переписка вам не такая.....скучно видите ли!......я так понимаю вас нужно подлечить например длительным путешествием.....ну или в космос отправить без права переписки этак на половинку года......от бы я глянул потом на вашу интимную переписку)))
     
    Yamat, Diger, Ялынка и ещё 1-му нравится это.
  35. erste

    erste Активист

    Я совершенно не понимаю, в чем "изюм" виртуала. Лично для меня это странно и ни о чем, не то что не возбуждает, а скорее наоборот. Фантазии это всегда хорошо - когда имеют свое продолжение в реале, но вот именно дискурсивная мастурбация - не знаю, не ко мне точно.
     
  36. Nepara

    Nepara Красава

    Фантазии частенько лучше оставлять в их первозданном виде,не переводя в реальность. Она бывает ооочень неприятная.
    А оно надо,...разочаровываться?)
    Всему свое место и время.
     
    Yamat, Diger, Ялынка и 3 другим нравится это.
  37. Thor

    Thor Имперец

    Золотые слова....!
     
    Diger нравится это.
  38. erste

    erste Активист

    ну, фантазии фантазиям рознь. есть, которым лучше так и остаться фантазиями, есть те, которые недурно воплощаются в реальность. впрочем, ни один, ни другой вариант никак не влияют на факт бессмысленности эротических переписок - лично для меня. занятие скучное и бестолковое.
     
  39. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Nostalgia только на днях со своим это же обсуждали. Не все фантазии хотим воплотить, из тех что заводят. А по теме - каждому своё. Но, если есть финал, о какой бессмысленности ты, erste , говоришь. Главное, чтобы это нравилось обоим и чтобы это приносило удовольствие. Как впрочем и любой иной вид секса.
     
    Diger и Svoboda нравится это.
  40. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Да, без обратной связи все это бессмысленно
     
    Diger и Ялынка нравится это.
  41. Diger

    Diger Красава

    А обратная связь с кем, с тем кто за экраном монитора, или с партнёром по жизни, в смысле мужем женой любовником любовницей?
     
  42. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Diger в первую очередь для меня с мужем, а во вторую с тем кто за монитором и мне симпатичен)
     
    Thor, Ялынка и Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Svoboda а как узнать, что там за монитором симпатичный мне человек?
     
  44. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Diger я пишу как у меня это бывает) либо я знаю человека в реальной жизни и испытываю к нему симпатию, либо человек в интернет-общении вызвал доверие и симпатию
     
    Thor, Ялынка и Diger нравится это.
  45. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Diger
    Проницательный ты наш!:lupa:
    Лично мне не важно: в первую или во вторую очередь.
    Главное, чтобы очередь стояла!
     
    senti slon, Svoboda и Diger нравится это.
  46. Diger

    Diger Красава

  47. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Diger,
    если я правильно поняла вопрос, в чем не уверена, то мне важнее, в паутине, собственный полет.
     
    senti slon нравится это.
  48. Член69

    Член69 Заблокирован

    Я уверен что рано или поздно любая фантазия частично проявит себя в реальности.Мыслеформа так называемая-вектор нашей фантазии.
    ЗЫ А вот по поводу того,прутся ли девушки от эрот.переписки не уверен.Я даже думаю что мужчины больше от этого кончают.И много мужчин пишут от женского лица,я думаю здесь на форуме таких большинство.Странно,но мне кажется что мужчинам пресловутый вирт больше нужен чем девушкам.Я лично не знаю куда от этого спрятаться.И как резюме всему написанному скажу вам друзья,что нет для меня более пакостной девушки,которая будучи замужем занимается этой х..й здесь на этом форуме.
     
    #98 Член69, 9 янв 2016
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
  49. Jjat

    Jjat Специалист

    Вполне возможно, даже когда до вирта не доходит кайфуют. Мне в соцсетях часто пишут. Вежливо отказываюсь, объясняю почему, но все равно впечатление такое, что успевают подрочить, пока изложат свою просьбу.
     
    Diger нравится это.
  50. Член69

    Член69 Заблокирован

    Я тоже пишу иногда девушкам с предложением о...встрече)..но мы ведь понимаем,что на таких ресурсах лишь 1% из 100 могут реально встретиться и воплотить свои фантазии,все остальные либо занимаются виртом,либо подогревают свои фантазии,желания,включая турбины драйва и ожидая встречи с мужьями,что бы трахнуться и что то там ощутить по новому..Ведь так и есть..примитив до мозга костей.Был такой демон(наверное он и сейчас есть)-Асмодей,в его задачи входило сеять раздор среди супружеских пар и применять различного рода извращения,в чем он очень преуспевает и до сих пор...
    И я считаю,что образно все те кто хоть как то пытаются экспериментировать со своими инстинктами или даже чувствами-все в большей или меньшей степени рабы этого самого Асмодея..Полубуйтесь что он говорит о нас с вами,о людях,которые пытаюстя быть счастливыми:

    "я устраиваю забавные браки — соединяю старикашек с несовершеннолетними, господ — со служанками, бесприданниц с нежными любовниками, у которых тоже нет ни гроша за душой. Это я ввел в мир роскошь, распутство, азартные игры и химию. Я изобретатель каруселей, танцев, музыки, комедии и всех новейших французских мод. Одним словом, я Асмодей, по прозванию Хромой Бес. … Я бес сладострастия, или, выражаясь более почтительно, я бог Купидон. Это нежное имя мне дали господа поэты: они рисуют меня в очень привлекательном виде. Они утверждают, что у меня золотые крылышки, повязка на глазах, в руках лук, за плечами колчан со стрелами и что при этом я восхитительно хорош собой. Вы сейчас увидите, сколько тут правды, если выпустите меня на свободу[2]."

    Мерзкий тип..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей