Девушек возбуждает интимная переписка больше чем мужчин?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем meus, 4 дек 2015.

  1. Forester

    Forester Странник

    т
    в этом главное быть на одной волне. бывает и незнакомка, и откровенная и толковая, а настроение не то. та что за взаимность
     
    Вежливый, Romeo76, angellika и ещё 1-му нравится это.
  2. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Раньше баловался интимной перепиской. Но как-то мне не очень везло: девушки по большей части хотели чтобы писал я, а сами при этом ну не то чтобы молчали, но особой активности в ответ не было. Одна мне вообще прямым текстом сказала: меня очень заводит читать, но писать я не умею. Остальные этого в лоб не говорили, но оно чувствовалось между строк.
     
    Вежливый и Romeo76 нравится это.
  3. Noy

    Noy Странник

    По сабжу... Переписывался, переписываюсь и сейчас... дамы разные, ко всем свой подход... но возбуждая их, возбуждаюсь и сам... поэтому мне кажется мужчины и женщины испытавают возбуждение одинаково... но если женщины могут от слов кончать, то как правило мужикам нужно прибегнуть к более активной стимуляции)))
     
    Вежливый нравится это.
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Женщины могут от слов кончать? Могут. Если только пальчики у них находятся там, где нужно. Тоже много раз переписывался, и потому уже знаю, где заканчиваются женские уловки и начинаются наши фантазии.
     
  5. toha

    toha Специалист

    а мне нравится переписываться на интим темы. но не всегда можно найти откровенную партнершу
     
    изновосиба, Вежливый, Noy и ещё 1-му нравится это.
  6. Noy

    Noy Странник

    Да... бывает и такое... иногда это огорчает, когда начинаем обсуждаем философов и математиков или еще чего нить)))... но дамы такие, что с ними сделаешь)))
     
    toha нравится это.
  7. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Так может дам возбуждают больше интеллектуальные беседы чем то, о чем говорите вы с ними?
     
    Пробел и Вежливый нравится это.
  8. Noy

    Noy Странник

    Я всегда слушаю своего собеседника...переписка либо разговор всегда плавно переходят в то или иное русло. И если хотим сегодня поговорить о том как прошел день, значит поговорим об этом... и если мы понимаем что хочется перед сном раслабится тем или иным способом, то раслабляемся... нет подежелаем друг другу доброй ночи, а на следующий день, к примеру на работе, мы можем обсудить.... как сексуально выглядят ее ножки сейчас)) Разносторонность в разговоре и гибкость вот что я имел ввиду. Возможно первый раз я высказал это не так точно)
     
    Вежливый и Svoboda нравится это.
  9. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Noy тогда почему огорчает разговор о философах? Если у вас все так органично и разнообразно, то все должно быть в радость. Тем более, если собеседник не глуп и приятен)
     
    Вежливый и Noy нравится это.
  10. Noy

    Noy Странник

    Svoboda честно говоря... плохо знаю матемитику и философию)))... вот по другим направлениям, пожалуйста))
     
    Вежливый нравится это.
  11. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Noy может надо девушек искать не в технических вузах?))
     
    Вежливый нравится это.
  12. Noy

    Noy Странник

    Svoboda я их не ищу специально))) в девушках всегда должна оставаться загадка... и у верен, что меньше всего они хотят от партнера слышать банальные вопросы о ее образовании, что она предпочитает и т.д.... мужчина должен уметь раскрыть это не навяще, чтобы впоследствии приятно удивить даму тем, что ее очень внимательно слушали и замечая даже небольшие детали...
     
    Вежливый и Svoboda нравится это.
  13. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Noy вы прям женский гурман))
     
    Пробел, Вежливый и Noy нравится это.
  14. romka81

    romka81 Любитель

    вот такое и мне нравиться и возбуждает!!
     
  15. Noy

    Noy Странник

    Svoboda возможно)) женщины прекрастны уже только своим появлением...
     
    Вежливый нравится это.
  16. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Noy а мужчины на свет появляются не так как женщины?)))
     
    Diger и Вежливый нравится это.
  17. Noy

    Noy Странник

    Svoboda так же)), но мужчине женщина как маячек... на который тянешся... не спорю, что и женщинам мужчины нужны не менее... есть конечно в природе и исключения из правил)))

    Что касает переписки... то в ней можно раскрыть даже самые не предсказуеиые фантазии... и возбудить можно, как мне кажется даже монашку или монаха... пути не исповедимы))
     
    Вежливый, Svoboda и Diger нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    Noy Да да, ты прав на все сто, было у меня на этом форуме такое. Правда давно.
     
    Вежливый и Noy нравится это.
  19. Lizachka

    Lizachka Активист

    Интимная переписка очень возбуждает, особенно если с подкреплением фотографиями, обсуждением друг друга иногда хочется и погрубее))) это заводит, описать свои фантазии, и оттянуться за таким делом
     
    Vrednyi, dmbrax, Forester и 6 другим нравится это.
  20. Odisei

    Odisei Любитель

    Lizachka фото из инета ?
     
  21. Lizachka

    Lizachka Активист

    Odisei личные фото собеседника интимные, в момент мастурбации
     
    изновосиба и Вежливый нравится это.
  22. Noy

    Noy Странник

    Если умеешь выражать свои мысли... чувства и страсть... это возбуждает и женщин и мужчин... но есть одно но... возможно девушки меня и поправят... женшина любит умных мужчин, умеющих удовлетворить не только плотски, но общением... зная когда спошлить, когда сделать комплемент, когда выслушать... уверен, что девушку не возбуждает фраза : " О, посмотри какой у меня член, а сиськи не покажешь?..." все должно быть красиво... девушки любят ушами... и если это делать правильно, то лни будут кончать от мужика, как только он произнесет пару фраз... возможно я не прав... но это уже на суд наших ангелов)
     
    Арлетта, Олюня, Koshka Helen и 3 другим нравится это.
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Noy без реальных встреч любая, даже самая запредельно-феерическая переписка надоест. Каким бы красноречивым ни был человек по ту сторону экрана.
     
    Пробел, Мухомор, zlyuka и 4 другим нравится это.
  24. Noy

    Noy Странник

    Bishka согласен... тут не отрицаю... это больше как отдушина на время для двоих.
     
  25. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Bishka но согласись, фраза "тебя возбуждает мой член" может вызвать только либо раздражение, либо смех. А очень многие здесь думают, что посмотрев на их достоинство и прочитав их коммент с грамматическими ошибками, девушки обкончаются на первых же секундах. А этот дурацкий вопрос "ты уже мокренькая?". Ну с чего после пары сладких фраз и просмотра фото члена, я должна стать мокренькой?
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Svoboda такие "красноречивые" монологи это вообще за гранью :pipe1:
    "Я мееедленно снимаю свои труселя, фоткаю свой возбужденный член и отправляю тебе"..
    Svoboda , ты уже мокренькая? :dribble:
     
  27. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Мне аж поплохело…
     
    Пробел, Вежливый и Bishka нравится это.
  28. Оргазмический обморок?)
     
    Вежливый нравится это.
  29. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    О, Даааааа!))) Полный тазик набежало)))
    (И, в лучших традициях вирта, кидаю тебе фотку)
    P80528-194303.jpg
     
  30. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Он самый…
     
    Вежливый нравится это.
  31. Теперь и мне :puke:
     
  32. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вам то что поплохело…
    Ноги, за ними уход нужен.
     
    Svoboda и Вежливый нравится это.
  33. Дело то не в них))
    Просто представил как человек ухаживает за ними тем, что набежало)
     
    Снегурка, Вежливый и katerina68 нравится это.
  34. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Бяяя…
    А я думала у меня больное воображение…
     
    Вежливый нравится это.
  35. Ну сорь:pardon:
     
    katerina68 нравится это.
  36. Noy

    Noy Странник

  37. newelectron

    newelectron Странник

    Мамочки мои, причем тут ноги-то? (с) :smile:
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Суровые реалии :pardon:
     
    Вежливый и Noy нравится это.
  39. Ой, ну хорош Вам,
    Вечно из крайности в крайность все!
     
  40. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Мне кажется что так и есть) Учитывая свой опыт на этом форуме могу сказать что девушкам более интересно читать) А парню хочется посмотреть на женское тело. Ну или себя показать)) Что затрудняет и стопорит некоторое общение) Вот такие мы разные. Не зря говорят что женщины любят ушами, а мужчины глазами) И все же - все очень индивидуально. Есть и мужчины которых заводит большая переписка, одного такого здесь я нашла) Есть и женщины которые не хотят переписки, а хотят конкретных фото) Женщинам тоже хочется показать себя, но опять же, как мне кажется - что бы получить комплимент)
     
    Арлетта, toha, Сиплый и 3 другим нравится это.
  41. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Возможно ты и права. :yesyes:
     
    Хлорис нравится это.
  42. Noy

    Noy Странник

    Не одного...)
     
    Хлорис нравится это.
  43. Алёна2

    Алёна2 Заблокирован

    Я наверно согласна! так как переписка заставляет фантазировать ярче чем смотреть визуально!))
     
    Сиплый и Вежливый нравится это.
  44. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Не думаю, что девушек возбуждает больше, чем мужчин. Не знаю, насколько это правда, но мне часто пишут: у меня член уже встал, после того, как мы парой предложений обменяемся. И после этого сразу: а ты уже мокренькая? Ну да, конечно, чужой, незнакомый мужик сообщает, что у него встал член, и я от этого должна быть мокренькая?
    Меня интимная переписка возбуждает, если я хотя бы минимум положительных эмоций испытываю к человеку. Т.е. если мы о чем-то поговорили, что-то друг о друге узнали (не обязательно анкетные данные: возраст/рост/семейное положение) и мне этот человек стал симпатичен как приятный собеседник. Тогда откровенные разговоры заводят.
     
  45. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    В десяточку!!! :ok: :kruto-da: :flowers:
     
    OliviaD нравится это.
  46. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    меня вирт, как банальное описание действия не возбуждает от слова совсем.
    поцеловал грудь, пупок, лобок. вставил в рот, писю, попу. загнул раком - разогнул и эти постоянные ммм. да еще и между сообщениями проходит время от получаса, до нескольких дней. не нравится мне так.
    мне нравится формат обмена сексуальным опытом, фантазиями и желаниями. если желания и фантазии совпали, если все происходит онлайн. тогда действительно можно возбудится.
    если сообщения приходят раз в час, то это уже просто интересная переписка.
     
  47. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Вот и у меня также. Может быть, такие партнеры попадались или я сама в вирте не сильна, но тоже совсем не понравилось. Скорее смешно было. Или даже противно, если партнер мои интересы не учитывает и сворачивается в какую-нибудь для меня неприятную тему.
    Зато обсуждать опыт и желания интересно, когда собеседник внимательный и открытый.
     
    Ассортимент, Йети, romka81 и ещё 1-му нравится это.
  48. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    здесь много интересных собеседников.
     
    АндрейVirt нравится это.
  49. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    И собеседниц)
     
    Was5203 нравится это.
  50. Specta

    Specta Активист

    Парням и девушкам нравится разное. Конечно я люблю визуальную составляющую, девушек сложнее увлечь. Но когда получается, приходит некое интимное пространство, внутри которого вы на одной волне. Тогда кайф уже от происходящего и просто погружаешься в процесс) но у меня так было нечасто. Обычно я пишу, девушка в лучшем случае помогает, подфлиртовывая) если нет и флирта, я сворачиваю свой полет фантазии)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей