Жена писает мужу в рот

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Frank, 21 дек 2015.

  1. Pincher

    Pincher Странник

    Вот вот, моя тоже немного в недоумении была, когда сказал ей о том, что хочу чтобы она пописала на меня. Потом был период часто писала. А в последнее время намекаю,особенно когда она возбуждена, но отлынивает)
     
  2. Frank

    Frank Специалист

    Так надо прям откровенно поговорить, рассказать свои желания. Раз было, и довольно часто, думаю ваша жена согласиться, а потом и самой понравится
     
  3. Pincher

    Pincher Странник

    Насчёт довольно часто я может быть немного преувеличил. Но был период, когда в основном после секса она соглашалась пописать.
    А во время куни она писает?
     
  4. Frank

    Frank Специалист

    Нет во время куни не писает, говорит не получается, ну и зачем останавливаться ей, когда кайф ловит, мне же надо тоже приостановиться и открыть рот и ждать пока она пописает. После куни да, и бывает что пописает и не встаёт, это значит хочет куни.
     
    Pincher нравится это.
  5. Pincher

    Pincher Странник

    Как это все возбуждает))
    Кстати, я когда первый раз проглотил её дождик (в ванне это было, она просто на меня писала, а я поймал струйку ртом и проглотил), то не сразу ей об этом сказал, т.к. сам этого не ожидал. Потом когда понял, что мне это понравилось, то рассказал ей. Была удивлена, но негатива никакого не было с её стороны.
    Один раз самой захотелось попробовать «себя». Написала мне на лицо и потом поцеловались (перед этим много воды было выпито). У меня от этого вообще крышу чуть не снесло ))
     
    Biomer, boomhaam и Frank нравится это.
  6. Frank

    Frank Специалист

    Вот это главный плюс, что негатива нет, значит можно продолжать дальше. Я ещё кстати по первой если она шла в туалет и писала, то я приходил и после этого её облизывал, сначала у нас это пошло, она привыкла , и потом сама меня звала из туалета
     
    Pincher нравится это.
  7. Pincher

    Pincher Странник

    Надо попробовать такой вариант! Спасибо за идею!)
    Каждый день она так точно не согласится. Но когда немного алкоголя и вечер будет располагать к занятию сексом, то в этот момент как раз воспользуюсь советом)
     
  8. Frank

    Frank Специалист

    Ещё могу посоветовать, каждый раз когда вам ваша жена пописает вам в рот, говорите как было вкусно, что хочется ещё, ну всё в этом роде. Так же можно комментировать по поводу вкуса, например после арбуза, говорите точь в точь как будто арбуз поел, или после шампанского говорите точь в точь шампанское, ну и т.д.
     
    Anakonda нравится это.
  9. Pincher

    Pincher Странник

    Спасибо! Она у меня как раз любительница шампанского))

    Если есть ещё какие-то советы, с удовольствием приму к сведению и постараюсь применить на практике!)

    Кто бы что ни говорил, но когда твоя половинка писает на тебя, в особенности в рот, то это ни с чем не сравнимое удовольствие ! Вы меня понимаете ))
     
    Anakonda нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а вот мне интересно: при этом увлекательном действии хоть кто-то додумывается сдать бакпосев мочи к примеру?..:whistle:
     
    Bishka нравится это.
  11. Frank

    Frank Специалист

    Конечно это не с чем не сравнимое удовольствие, и от самого действия и от самой ситуации. Кстати, ещё один плюс в мою сторону был, это сильный стояк в штанах, это было подтверждением моих слов что мне это очень нравится, жене это нравится.
     
  12. Pincher

    Pincher Странник

    Мой стояк она тоже видит, даже когда я просто об этом ей говорю))
     
  13. Frank

    Frank Специалист

    Вот вот, тоже самое, лишь жена скажет, что хочет, или просто говорит, ложись, у меня уже во всю стоит, она смотрит и улыбается
     
    migor нравится это.
  14. Pincher

    Pincher Странник

    Наспрашивал советов, нафантазировал - сейчас не меньше стоит)
     
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Та зачем.
     
    Раасселл и Холодок нравится это.
  16. Frank

    Frank Специалист

    Так у меня так же, хорошо хоть жена рядом, и ее потребности
     
  17. Pincher

    Pincher Странник

    Мне как минимум до выходных ждать...
     
  18. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Всмысле в пробирку/баночку чуток сплюнуть?
    Подозреваю, что те кто внизу не готовы с врачами делиться
    xa)
     
    Bishka нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это я уже поняла по всеобщему молчанию на свой вопрос.
     
  20. Frank

    Frank Специалист

    Правильно поняли

    А один раз, в гостях в туалет пошли, он там совмещённый был, места много, так она говорит ложись, я лёг , а она сверху присела и написала мне в ротик, говорит потом, дома приучил, а что тут поменялось
     
    Cygnus X1 и migor нравится это.
  21. Pincher

    Pincher Странник

    Вот это круто! Экстремалы вы, однако!) А на улице было?
     
  22. Frank

    Frank Специалист

    Да было, на даче. На дачу помню вообще когда приехали, договорились что она вообще в туалет не будет ходить, так и было
     
    tohas и migor нравится это.
  23. Pincher

    Pincher Странник

    Я хочу летом позвать погулять в лесок рядом с дачей и там попросить её об этом)
     
  24. Frank

    Frank Специалист

    Это хороший вариант

    Просто у нас на даче, туалет на первом этаже, жене туда не охото ходить каждый раз
     
  25. Pincher

    Pincher Странник

    У нас то он вообще не в доме) Да и одни там практически не бываем. А на природе вообще, наверно, кайф!

    З
    Заводит мысль где-нибудь в парке ночью.....
     
    #475 Pincher, 1 апр 2019
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  26. Frank

    Frank Специалист

    Клево знаешь, где нибудь у друзьях в гостях, выделяют нам комнату, и там то уж подавно, зачем жене лишний раз ходить в чужой туалет, ходит она предпочтительно мне в рот

    Один раз спросили что мол жена у меня вообще редко ходит в туалет
     
  27. Pincher

    Pincher Странник

    Знали бы они, что у неё есть свой личный, всегда под рукой))

    Классно у вас)) сама зовёт, когда нужно)

    Она каждый раз писает тебе в рот? У вас это на постоянной основе?
     
    Anakonda нравится это.
  28. Frank

    Frank Специалист

    Ну так если разобраться, то да, я ее личный унитаз, она мне писает в рот всегда.
     
    tohas, migor и Anakonda нравится это.
  29. Pab

    Pab Активист

    Интересный вариант, т.е. вы как бы целый день поддерживаете возбуждение таким образом, а вечером разряжаетесь или как?

    Меня тоже заводит эта тема, но не в таком масштабе, как у вас. Т.е. мне этого безумно хочется непосредственно в момент прелюдии или секса, когда присутствует сильное возбуждение, а потом, когда оно спадает, уже как-то иначе воспринимается это дело...
    Причём, мне не нравится, скажем, резкий вкус или запах. Мне по нраву, когда, например, пьём пиво или вино и уже на второй-третий раз выходит бесцветная жидкость без запаха. И тогда сам процесс мне приятен, и не во вкусе дело для меня! А, вот, утром я бы не стал этим заниматься.
     
  30. Frank

    Frank Специалист

    Так и есть, иногда ещё и в середине дня бывает, если время есть, вообщем по обстоятельствам и по настроению

    И конечно, после вина, пива или особенно шампанского вообще вкусно принимать, а так настолько втянулся в это дело что и от обычной не отказываюсь
     
    #480 Frank, 2 апр 2019
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
  31. Pab

    Pab Активист

    Кстати, я пытался понять причину такой тяги... Я думаю, это связано с отсутствием (в большинстве) у женщин эякуляции. Получается, что женщины получают "результат" своих действий, а мужчины нет. Вот, такая, вот, теория... Как считаете?
     
  32. Frank

    Frank Специалист

    Что то я вас не совсем понимаю, у жены всё в порядке
     
  33. Pab

    Pab Активист

    Я имею ввиду то, что женщины, занимаясь сексом с мужчиной и доставляя ему удовольствие, получают от мужчины сперму и дальше распоряжаются ей по своему усмотрению. Могут проглотить, размазать по себе, почувствовать запах, вкус и т.д.
    А мужчина такой возможности, зачастую, не имеет, но тоже хочет получить от женщины что-то подобное сперме. Отсюда, видимо, и возникает тяга мужчин к писсингу.
    Это в теории... Просто хотел вашу точку зрения услышать. Что по вашему мнению вызывает такое ваше предпочтение?
     
    #483 Pab, 2 апр 2019
    Последнее редактирование: 2 апр 2019
    Biomer и Frank нравится это.
  34. Frank

    Frank Специалист

    Теперь я вас понял, абсолютно с вами согласен, жене про это тоже говорил, когда приводил все доводы «за»
     
    Anakonda нравится это.
  35. Pincher

    Pincher Странник

    Я это тоже учту на пути к своей цели)
     
  36. Frank

    Frank Специалист

    Потом будет интересно послушать результат.
     
  37. Pincher

    Pincher Странник

    Обязательно )
     
  38. Tuton

    Tuton Активист

    Мне кажется что причина кроется в голове! ) некоторые ни за что не согласятся на прием зд, а другим это необходимо! У меня бывает меняется по настроению, когда хочу принять, а когда и выдать...) На этот вопрос скорее сможет ответить психолог. Откуда то берутся же эти изфращенные потребности! Я и сам не помню как к этому пришел, что то стало не хватать в обычном сексе. Что дальше будет воемя покажет ))!
     
    Biomer и Frank нравится это.
  39. Frank

    Frank Специалист

    Вот правильно сказали, необходимо. Мне когда жена пописает в рот, я аж прям тащусь от этого и начинаю хотеть её еще больше, стояк неимоверный. Наверняка там содержатся какие то феромоны, которые и делают такой эффект, можно даже сказать, вызывают привыкание.
     
    tohas нравится это.
  40. Pincher

    Pincher Странник

    Согласен насчёт феромонов)
     
  41. Frank

    Frank Специалист

    Причём у каждой девушки свои, потому что у другой лечь и принять я как то не могу, даже не буду. А вот у жены, всегда. Вот так вот подошли друг к другу.
     
  42. Pincher

    Pincher Странник

    Я вот тоже не представляю этого с другой девушкой... А от своей всегда хочется! Вчера занимались сексом с ней, и во время акта я взял ее трусики,в которых она ходила весь день, и стал нюхать их...о,это божественный аромат! Он прям пьянит! Дрожь по всему телу бежать начинает! Она ещё с улыбкой спросила «Нравится как я пахну?». После этого готов был взорваться просто!
     
    Biomer, Trysiki и Frank нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все проще, никакой магии. Урофагия, как и литофагия, копрофагия и геофагия означает лишь, что имеются какие-либо метаболические нарушения. Ну либо психические заболевания.
    Источник
     
  44. mysteryGuest

    mysteryGuest Странник

    Чисто для ознакомления по теме рекомендую прочитать отрывок "золотые эстрогены" автора Ломачинского.
     
    Bishka нравится это.
  45. Pincher

    Pincher Странник

    Почему вот сразу психические заболевания? Во-первых, это красиво! Вид писающей (любимой) девушки очень возбуждает. Ну а дальше уже возникают другие желания в меру своей испорченности))
     
    Biomer и Frank нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Гм, вы спросите копрофилов — они тоже считают своё увлечение красивым))
     
    Dorian69 нравится это.
  47. Pincher

    Pincher Странник

    Вот здесь то как раз уже с головой не в порядке) Это когда людям не приносит удовольствия нормальный секс и ЗД в том числе. Так же как и фистинг по локоть в сторону мужчины)) это ужас!
    А зд на фоне этого всего лишь небольшое развлечение двух любящих людей)
     
    Biomer и Frank нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Старые песни на новый лад.
    Все фетишисты считают свои девиации невинными развлечениями :dream:
    Кстати, Frank - товарищ выше упомянул очень дельную историю о «золотистых эстрогенах». Не читали?
     
    Dorian69 нравится это.
  49. Frank

    Frank Специалист

    Прочитал.

    Теперь скажу: принимаю только у жены. Жена противозачаточные не пьёт. Любовниц у меня никогда не было. И да, эрекция такая, как будто снова 16. Вот так как то.
     
    #499 Frank, 3 апр 2019
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    Biomer нравится это.
  50. Dorian69

    Dorian69 Активист

    xa)xa)xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей