Жена писает мужу в рот

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Frank, 21 дек 2015.

  1. Frank

    Frank Специалист

    Ну надо больше практики, тогда всё будет получаться
     
    МскБи и Гришин нравится это.
  2. KittyKi

    KittyKi Новичок

    Всем доброго! А может кто подсказать или кинуть ссылку "как это делать"...
    Мой меня попросил на него пописать... Сидели в бане и я вроде как хочу попробовать, но не получается. Даже на корточки присела и максимум, что смогла так это немного сикнуть в ладошки....
    А стоило ему уйти, так я спокойно пописала. Не понимаю:( что делать? Как расслабиться? Или мочегонное что-то стоит выпить?
    Уже неделю думаю о том как и где это делаю с ним.
    Но боюсь, что опять не смогу :(
     
    МскБи нравится это.
  3. Muchacho

    Muchacho Странник

    Просто не думай об этом. Не зацикливпйся на мысли что писаешь на парня)
     
    amazonka04 и МскБи нравится это.
  4. KittyKi

    KittyKi Новичок

    Легко сказать, а вот как расслабиться? С бывшем, только после 3 лет смогла при нем писать (и то по пьяни, когда совместно душ принимали и я не могла сдержать зов природы), но дальше дело не заходила (он не просил этого и относился к данным играм с отвращением).
    А тут и хочется попробовать и не выходит :(
    Поясню почему хочу! Это первый мужчина, который с удовольствием вылизывает меня полностью везде! И я никогда не могла бы и подумать какой это кайф, когда тебя принимают такую какая ты есть (бывший даже куни брезговал делать :( ).
    Поэтому и хочу попробовать что-то новенькое и не известное...
     
    amazonka04, Magnolia, Kenny m и 2 другим нравится это.
  5. Frank

    Frank Специалист

    Правильно сказали, не надо думать про это, тогда всё получится
     
    МскБи нравится это.
  6. Иван647

    Иван647 Странник

    У меня первая интимная близость была золотым дождем, девушка не соглашалась на секс, но согласилась на золотой дождь.
    Тут многие пишут про мастерство, что ни капли мимо и тд, я с ними обсалютно не согласен, в первый раз она описала мне все лицо и лишь треть попала в рот, и я считаю это идеальный вариант, какой же это дождь если в одну точку, весь кайф именно не в вкусе, а в том что тебя описали. Скажу вкус всегда разный, иногда бесподобен и хочеться пить и пить, иногда обычный. Но хочеться всегда
     
    Anakonda, МскБи, Сергей 70 и 2 другим нравится это.
  7. Frank

    Frank Специалист

    Ну если описают всего, как потом убирать всё, или делать это только в ванной, поэтому если как у нас с женой, по всей квартире, то в рот самое то, ну и мне больше нравится в рот, и вкус
     
    МскБи нравится это.
  8. Иван647

    Иван647 Странник

    Ну на все тело я пробовал тольо один раз и в ванной, а если только в рот и на лицо то тоже можно по всей квартире, главное напор регулировать, обычно это просто в позе сидя на лице плавно передигаясь по лицу, а если и брызгает то на ее ножки и с них можно слизать
     
    МскБи, Pincher и Frank нравится это.
  9. Frank

    Frank Специалист

    Вкус кстати да, не всегда одинаковый, смотря что выпьет или скушает, но вкусный всегда, я всегда жене говорю после того как она пописает, что очень вкусно, она довольно улыбается
     
    Че Геваро и МскБи нравится это.
  10. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Попробуй постепенно привыкать. Сначала дверь не закрывай, чтобы он мог видеть тебя. Если будет получаться, то дальше продвигайся. Пусть рядом постоит, дальше в лодошку пописать, потом на нижнию часть тела. И так продвигаться маленькими шажками. Хороших успехов в этом деле
     
    Frank нравится это.
  11. Тарас

    Тарас Странник

    Мы тоже по чуть-чуть двигаемся в этом направлении, жена раньше стеснялась при мне писять. А сейчас легко, иногда даже просит после этого ее лизнуть. Был опыт с госпожой, поила меня очень часто, у нее белая прозрачная была, так что очень даже. Могла и в бокал и в чай, чего только не было. А у ее подруги чуть с горечью, глотал, но в основном на меня выдавала. Я думаю все от здоровья зависит, ну и рацион питания.
     
    Pincher и Frank нравится это.
  12. KittyKi

    KittyKi Новичок

    Спасибо! По чуть чуть продвигаемся :tooshy:
     
  13. Frank

    Frank Специалист

    Интересно, что уже получается, а что пока нет
     
  14. KittyKi

    KittyKi Новичок

    Секрет -)
    А вы у своей жены не интересовались, как ей это далось с психологической точки?
     
  15. Frank

    Frank Специалист

    Первый раз у неё вообще без проблем получилось, вот потом ступор был, ни в какую не соглашалась, но после того когда я рассказал как мне это сильно нравится, у неё как то само все постепенно прошло, и мы стали это делать чаще и чаще, а сейчас и вообще каждый раз.
     
    Гришин нравится это.
  16. Гришин

    Гришин Специалист

    У нас тоже все было точь в точь. Зато теперь раз в неделю я получаю горячую струйкку в рот и на все тело! Жаль не могу это дело сфоткать и показать.
     
    МскБи нравится это.
  17. Frank

    Frank Специалист

    Почему только раз в неделю?
     
  18. Гришин

    Гришин Специалист

    Ну так получаеться что раз в неделю вместе ходим в душ
     
  19. Frank

    Frank Специалист

    У нас просто так без душа, каждый раз когда жена начинает хотеть писать, я ложусь на пол и она делает своё дело. Когда ребёнок не спит, просто идём в туалет и там, хорошо что он у нас большой, есть где лечь
     
  20. Гришин

    Гришин Специалист

    Жаль что в разных городах живём. А так могли бы устроить групповой дождичек!
     
    #670 Гришин, 11 ноя 2019
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  21. Frank

    Frank Специалист

    Каждый от своей жены
     
  22. Гришин

    Гришин Специалист

    Ну конечно!!!
     
    Frank нравится это.
  23. Frank

    Frank Специалист

    Было бы интересно, только жёнам надо было бы шампанского купить, ну или арбузов
     
  24. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Лучше дыньку, вкуснее будет.
     
    Frank нравится это.
  25. Frank

    Frank Специалист

    Можно и дыньку, супруга дыньку тоже любит
     
    Гришин и prorok нравится это.
  26. Frank

    Frank Специалист

    723B84CA-0947-4AC1-9E56-6F95F6016AD8.jpeg
     
    prorok, Wladimir, Anakonda и 5 другим нравится это.
  27. Frank

    Frank Специалист

  28. Muchacho

    Muchacho Странник

    Чет давно мы не праатиковали. Надо намекнуть) картинки ваши навеяли))
     
  29. Frank

    Frank Специалист

    Можно даже картинки эти показать
     
  30. Starocev01

    Starocev01 Странник

    Мне жена не собиралась писить, но так получилось, когда делал ей куни в ванной она и пописала на меня. Нам понравилось. Теперь иногда такое устраиваем!
     
    Invest, Analizator3, Гришин и 2 другим нравится это.
  31. Рустам 4216

    Рустам 4216 Странник

    Invest и Гришин нравится это.
  32. Рустам 4216

    Рустам 4216 Странник

    Гришин нравится это.
  33. Frank

    Frank Специалист

    Как то недавно были с женой в гостях, сидели на кухне, и моя мне как то намекает что хочет писать, я вышел из-за стола, думал с женой пойду в туалет, а она пошла в зал, и говорит ложись быстрее. Я не долго думая лёг, а жена присела надо мной и пописала, потом я как обычно облизал все остатки.
    В это время мог кто угодно зайти и нас спалить, это чувство как то даже усилило кайф от происходящего
     
    Invest, Skautviewer, Алёна2 и 5 другим нравится это.
  34. Егорка60

    Егорка60 Странник

    Знакомое чувство!
     
  35. Dial20

    Dial20 Активист

    Я люблю когда мне в ротик писает девушка. И потом полизал ее прелесть нежно.

    Люблю так и потом поласкать ее нежно.
     
    Anakonda, Skautviewer, Frank и 3 другим нравится это.
  36. mc13smi

    mc13smi Странник

    Обожаю когда девушка писает мне в рот, особенно когда принуждает, потом куни.
     
    Skautviewer, Frank и МскБи нравится это.
  37. Tuton

    Tuton Активист

    Ээхх прошло то время.... (( Сейчас с женой только дома и то секс без извращений!! Грустно! Рад за вас!! Вечных вам наслаждений!
     
    Skautviewer нравится это.
  38. Frank

    Frank Специалист

    А из чего у вас всё так стихло?
     
  39. Tuton

    Tuton Активист

    Время меняет все!
     
  40. Muchacho

    Muchacho Странник

    А я чет переболел этой забавой. Очень редко бывает. И как то не тянет особо).
     
  41. Dial20

    Dial20 Активист

    Нужно разнообразие с одной
     
  42. Гришин

    Гришин Специалист

    А я хочу уговорить свою встать в позу 69. Я снизу, а она сосёт мне член и одновременно писает !
    Кому- нибудь так делали?
     
    Skautviewer и МскБи нравится это.
  43. Muchacho

    Muchacho Странник

    Делали, по всякому делали)
     
    Skautviewer и МскБи нравится это.
  44. Гришин

    Гришин Специалист

    Здорово! Моя на такое пока не согласна.
     
  45. Muchacho

    Muchacho Странник

    На в позе 69 или совсем на зд не согласно
     
  46. Гришин

    Гришин Специалист

    Именно в позе 69. А так зд она мне делает
     
    МскБи нравится это.
  47. Muchacho

    Muchacho Странник

    Ясно. Ну мне полегче в этом плане было. Изначально инициатива была от нее. У меня и в мыслях такого не было. Вообще она в сексе довольна агресивна. И она реально от этого получает удовольствие. Даже как то сказала мне после секса в позе наездницы, а ты говорит осознаешь что это я тебя трахаю а не ты меня)).
     
    Andru1986, Skautviewer и МскБи нравится это.
  48. Гришин

    Гришин Специалист

    Я свою очень долго уговаривал на зд. Теперь делает, но только в душе. Иногда когда сидит на унитазе позволяет подставить руку
     
    МскБи и Frank нравится это.
  49. Tuton

    Tuton Активист

    В 69 круто....! Да по всякому круто ))
     
    МскБи, Frank, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  50. Frank

    Frank Специалист

    Можно ещё когда она на унитазе сидит попытаться языком дотянуться, ну или когда пописает облизать всё
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей