Аутофелляция | Autofellatio. Аутокунилингус. Самоотсос. Сосали ли вы у самого себя?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем gsw, 1 апр 2008.

?

Сосали ли вы у самого себя?

  1. Я мужчина. Да, сосал. Было приятно

    53 голосов
    29,9%
  2. Я мужчина. Нет еще, но мысли об этом заводят

    14 голосов
    7,9%
  3. Я мужчина. Нет, я физически не могу достать

    86 голосов
    48,6%
  4. Я мужчина. Нет, и желания не испытываю

    25 голосов
    14,1%
  5. Я мужчина и считаю это извращением

    1 голосов
    0,6%
  6. Я женщина и если б я была мужчиной, попробовала бы заняться аутофелляцией

    4 голосов
    2,3%
  7. Я женщина и если б я была мужчиной, НЕ пробовала бы заняться аутофелляцией

    5 голосов
    2,8%
  8. Я женщина и считаю это извращением

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. bessonniy

    bessonniy Странник

    Я думаю, что она примится за мою оставленную без внимания попку ! Если , конечно в ней не будет пробки))) Мы за эксперименты !

    правда эксперименты почему-то только надо мной((
     
    doberman7 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну тогда всё прекрасно! так оно и должно быть! сексперименты и надругательства над мужчинами с недостаточно активными яичками...
     
    doberman7 нравится это.
  3. bessonniy

    bessonniy Странник

    воу - воу! Полегче, девушка! Всё с яичками там нормально! Это поза такая, что все провалилось :donkknow::xaxa:
     

    Вложения:

    • PQ4dBHiBaUM.jpg
      PQ4dBHiBaUM.jpg
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      47
    • qooPSVgFQeg.jpg
      qooPSVgFQeg.jpg
      Размер файла:
      190,8 КБ
      Просмотров:
      47
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) всё нормально! это я в переностном смысле имела в виду... )) без обид... )) спасибо за демонстрацию! )
     
  5. bessonniy

    bessonniy Странник

    да пожалуйста))) мне только в удовольстви же))

    https://erogen.club/threads/26528/#post-1149137
     
    #155 bessonniy, 11 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  6. BiM40

    BiM40 Специалист

    ABCD0087.JPG Вот так вот надобно... :lol:
     
    uww, Alen1 и Лариса22 нравится это.
  7. паразит 5544

    паразит 5544 Странник

    я только лизнуть головку дотягиваюсь. а дрочил себе в рот много раз, я би и мне сперма нравится
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    Всё хорошо, а есть ли кайф? Так извернуться, что всё тело пополам, до полной ли эякуляции с оргазмом?
     
  9. Дима3

    Дима3 Заблокирован

    у меня весь входит ,хоть е не большой,всего 18 см
     
    BiM40 и Лариса22 нравится это.
  10. BiM40

    BiM40 Специалист

     
  11. BiM40

    BiM40 Специалист

    Хочу научиться делать так... ;) ABCD0094.JPG
     
    uww нравится это.
  12. infocar

    infocar Любитель

    Тогда можно было бы задать и такой вопрос: КТО МЕЧТАЕТ САМ СЕБЯ ТРАХНУТЬ В ПОПУ? Думаю тоже найдется один человек) Уверен что остальным гораздо приятнее что бы мужчине женщина сделала минет.а он ей куни и так же в сексе.
     
  13. Frant1992

    Frant1992 Заблокирован

    Могу показать, если есть девушки которым нравится )))
     
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    Да трахнуть себя просто физически, скорее всего, не получится. Для проникновения у члена должна быть полная и свободная эрекция, для того чтобы воткнуть умельцам в свою задницу, его надо измять, изогнуть и вставить, что нереально. Так что все картинки на эту тему, просто фото...жоп. Взять у себя в рот, это больше похоже на правду, но даже такой вид, наверное, вряд ли принесёт удовлетворение.
     
  15. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Тоже растягиваюсь периодически. Лучше это делать после горячей ванны. Пока только шкурку могу лизнуть и то оттянутую пальцами.
     
  16. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Люшечка нравится это.
  17. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Минет, на мой недалекий взгляд, это целый комплекс психофизиологических ощущений. И не последнее место в этом процессе занимает удовольствие от подчинения женщины, сопряженное с предельным доверием.
    Когда женщина сосет, мужчину переполняет ощущение власти. Некоторые в процессе фелляции усиливают это переживание, например, потягивая виски и покуривая сигару/сигарету. Мужчина может применить силу, так или иначе самостоятельно управляя процессом, когда это необходимо.
    И эти глаза напротив...

    А что из всего вышеперечисленного испытывает мужик в процессе автофелляции?! Новые ощущения, когда сам себя трахнул в рот?
    В розетку не пробовали? Возможно для вас тоже откроется удивительный мир электрического сладострастия...
     
    Люшечка нравится это.
  18. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    знаток)))но завел))))
     
    Скажем Полуэкт нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Скажем Полуэкт Здесь были описаны ощущения тех, кто практикует. Если любопытно - пролистайте тему в начало)
     
  20. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Это был риторический вопрос.
     
  21. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Некоторые так правда умеют.xa)
    Значит не дотягиваешься.:pardon: Брось эту идею, пока спину и шею не угробил.:nono:
    Наверное, потому, что никого рядом нет, и желание вспыхивает в голове.:pardon: А от экзотичности процесса сильнее заводятся.:upset:
    Совет каждому из товарищей: обзаведись уже своим парнем.:suspect:
     
  22. BiM40

    BiM40 Специалист

    Чтобы не зависеть от посредственного минета приятных и не очень дам, и приятных и не очень "кавалеров"... :lol:
     
  23. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    мне это не понять....
     
  24. BiM40

    BiM40 Специалист

    Это то же самое, как и у девушки, которая, к примеру, устала от плохих куннилингусов в исполнении парней и девушек, и решила осваивать его самостоятельно, исключительно для себя самой... :lol:
     
  25. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    а простая мастурбация чем плоха?
     
    Люшечка нравится это.
  26. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я не говорю, что она плоха. Она очень даже хороша, но вот воздействие тёплого и влажного язычка намного приятнее... :yesyes:
     
  27. BiM40

    BiM40 Специалист

    Это ответ на твоё предположение... :lol:
    ABCD0098.JPG
     
  28. Piterboi

    Piterboi Странник

    хорошо-когда длина члена позволяет. у меня получается только головкой анальное отверстие ласкать. и то такой кайф
     
    BiM40 нравится это.
  29. Alen1

    Alen1 Красава

    скорее всего, это фотож....
     
    Приятная дама нравится это.
  30. Alatus

    Alatus Странник

    Я тоже пробовал свой член сосать, хорошо получалось брать до середины его.
    Хотя в основном сосал только головку. Сейчас уже не такой гибкий, так не получается)
     
    BiM40 нравится это.
  31. Igor13

    Igor13 Странник

    а при этом кончать удавалось?
     
  32. Alatus

    Alatus Странник

  33. Igor13

    Igor13 Странник

    мне не удавалось. видимо сосредочен больше на том, чтобы удержаться в этой позе)))
     
  34. BiM40

    BiM40 Специалист

    Напиши хоть, как ощущения были? ;)
     
  35. FynChe

    FynChe Странник

    Какая темка интересная!
    По молодости любил это дело. Нисколько не мешало крупным делам, а только разнообразило ощущения. Спина конечно побаливала, но того стоило)). Головку всю получалось принять))
    С возрастом ушло, думаю после 33 где-то... наверное не столько кости причина, сколько забот больше - семья, дети появились.
    Но до сих пор на умельцев таких глядеть с удовольствием...))

    ...крупным делам... - пардон, амурным делам! Т9 знаете ли...
     
    doberman7 и BiM40 нравится это.
  36. Alatus

    Alatus Странник

    ощущения нормальные) но удавольствия больше) когда девушка это делает, а сам наслаждаешься)
     
  37. FynChe

    FynChe Странник

    Да нет. Просто это другое. Если не сказать - совсем другое...
    И одно другое не заменяет, поверь. И даже если б у меня это получалось с легкостью, я б никогда не отказался от нормального минета
     
    doberman7 и BiM40 нравится это.
  38. Alatus

    Alatus Странник

    и я про это))) нормальный минет лучше)
     
  39. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    да наконец-то...а то я уж думала пипец всему....
     
    Люшечка нравится это.
  40. BiM40

    BiM40 Специалист

    Это всё понятно, но интересует такой вот вопрос, а возможно ли дососать самому себе до оргазма или это из области фантастики?
     
  41. FynChe

    FynChe Странник

    Во-первых из практики: а с какой же целью это проделывалось? Естественно в стремлении к оргазму, уж никак не с исследовательской целью! Вполне себе такой хороший оргазм, чесслово... Спина правда побаливала недолго после.
    А во-вторых, к себе любимому тоже вполне конкретное влечение испытываешь. Всегда в процессе представлял, как было б круто уметь раздвоиться! Хотя конкретных гомоэротических фантазий не испытывал: тогда с женским полом только успевай поворачиваться было...
    Эх! Отличное времечко было!
     
    doberman7 и BiM40 нравится это.
  42. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я очень рад за тебя, что ты сумел пережить в этой жизни оргазм, полученный от собственного минета. :kruto-da: Это очень необычно! Жаль, что я в своё время даже не додумался до того, что так можно сделать вообще... Это обалденно - хотеть ласкать свой член губами, и в то же самое время давать его самому себе в рот!!! :kruto-da: Я завидую тебе, но не чёрной завистью, а белой. :yesyes:
     
    FynChe нравится это.
  43. FynChe

    FynChe Странник

    ))спасибо! Но может еще не все потеряно? Вон, люди балетные школы в 71 год заканчивают... думаешь сми все врут?
    ))

    Тебе сколько?
     
    BiM40 нравится это.
  44. BiM40

    BiM40 Специалист

    Нет, сейчас уже, к сожалению, не получится, т. к. срывал поясницу, причём несколько раз. Не знаю, может быть там уже и межпозвонковая грыжа есть - не проверял это. Поэтому рисковать не хочу и не стану. Возраст, как на НИКе.
     
  45. FynChe

    FynChe Странник

    Одобряю. Взвешенный подход!
    Тем более, что есть многое на свете, друг эээ... BiM40, что и не снилось нашим мудрецам...))
    Впрочем, касательно здешних наших мудрецов - им по ходу уже все наверное приснилось! Столько тут на Эрогене, что некоторые штуки удивляют даже в зрелом возрасте)))
     
    BiM40 нравится это.
  46. BiM40

    BiM40 Специалист

    Удивляют не только шутки, но всякие различные глупости, особенно от малолеток. :yesyes:
     
    FynChe нравится это.
  47. FynChe

    FynChe Странник

    В точку))
     
    BiM40 нравится это.
  48. MishaKam

    MishaKam Новичок

    Всем привет вот ребят нашёл интересную штуку на странице одного парня в контакте сначала не понял как и что делать а когда топёр почти головку получилось в ротик взять. Я думаю если по этому самоучителю растягиваться регулярно через месяц каждый парень сможет себе смачно сосать.
     

    Вложения:

    • ze1GzINhNAQ.jpg
      ze1GzINhNAQ.jpg
      Размер файла:
      260,9 КБ
      Просмотров:
      157
    FynChe, Игорь93, Varrava и ещё 1-му нравится это.
  49. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    .
    Для начала нужно усвоить курс йоги, блин! Неужели все так плохо у парней с головой? Я в шоке:meltdown:
     
    prorok, DimaSasha и excalibur нравится это.
  50. Ничеготакой

    Ничеготакой Новичок

    Иногда снится сон что делаю сам себе минет.как ни странно это приятно
     
    Edelvejs и Varrava нравится это.

Поделиться этой страницей